Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, привет. Я бы не переживала.Может у тебя после М не все вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, это может быть овуляция :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, это может быть овуляция :malicious:

я думаю для овульки рано.Цикл 35-40 дней.Если сегодня вечером сделать тест на О,он что покажет?Я абсолютно "не "шарю" в этих вопросах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, читала где-то что во время овули так бывает,тем более тебе же на узи сказали что фоллики вроде есть.дай Бог чтоб у вас все получилось.

 

а еще я тоже читала что бывает двойная овуляция вроде в начале цикла и в конце вроде как то так,а ты БТ (базальная температура) не измеряешь?если была О то тесты наО скорее всего покажут //.блин,я в этом деле спец тоже никакой.

 

сейчас порылась в старых записях так у меня там О была и на 11 день и на 16.так что мож в самую точку попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська1980,нет температуру я не измеряю.Во первых,график работы не позволяет.Я работаю день-ночь.Поэтому всегда забываю.Там же надо в одно и тоже время и т.д.А во вторых,до этого когда измеряла,секс по расписанию.Ничего не получалось.Как только на всё забили и даже не думали о том что получится,на второй цикл получилось.Правда ведь говорят,пока из мозга не выкинешь,не получится.Так у нас и произошло.И сейчас я стараюсь не думать об этом,но страх неопределенности есть.Каждый день себе повторяю,что всё будет хорошо.И у меня и у вас у всех.По другому просто быть не может.Мы справимся и обязательно станем самыми счастливыми мамочками:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо.сегодня на кардио мама пол дня просидела.действительно много полезной информации.а то что генетик риски расчитает это одно,а как гены себя поведут непредсказуемо,и не подкорректируешь их ни какими препаратами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, если овулька прошла, то уже не покажет, самые яркие полоски за 24-48 часов до овульки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а я БТ (базальная температура) измеряю только для того чтобы знать есть она или нет,мне просто сейчас интересно как организм после ОК реагирует.график мне нарисовал что О была на 16 дц.да я и по ощущениям сама поняла,значит организм очухался, еще пару месяцев померяю а перед планированием брошу.секас должен быть не по расписанию, а по желанию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, похоже на о.НО ЕСЛИ цикл такой длинный то не факт. сделай тест на О и выложи нам,мы посмотрим. если положительный,то О скоро. померяй темпу по ней тоже видно будет

 

blowofheart, читала где-то что во время овули так бывает,тем более тебе же на узи сказали что фоллики вроде есть.дай Бог чтоб у вас все получилось.

 

а еще я тоже читала что бывает двойная овуляция вроде в начале цикла и в конце вроде как то так,а ты БТ не измеряешь?если была О то тесты наО скорее всего покажут //.блин,я в этом деле спец тоже никакой.

 

сейчас порылась в старых записях так у меня там О была и на 11 день и на 16.так что мож в самую точку попали.

двойная О может быть с разницей в день-два, а так что бы на 11 и 16 не может быть. на сколько я понимаю,что там потом вырабатывается прогестерон после первой О а он блокирует следующие О. у меня часто бывает что тест на О показывает на 16 а на самом деле на 27дц. сама не понимаю почему выброс ЛГ у меня бывает а О не наступает? Юль,не поможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, получается у твоего ребетенка тоже был впс?если не трудно напиши какой.а тебе ни какие доп обследования не назначали,ну например узи сердца тебе и мужу, я вот об этом подумываю,а у генетика вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, а ПА был в районе 15-16ДЦ? может есть надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ты не так поняла,я имела ввиду что в разные месяца О в разные дни,ну например в январе на 11 дц, а в феврале на16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ааааа,ну тогда да. я просто думала,что 2 О в одном цикле. у меня О тоже прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, значит, ФСГ работает хорошо, а ЛГ не оч или наоборот, фолики не лопаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да какая там надежда?мы же предохраняемся.я поэтому и на графике ПА не ставлю чтоб в заблуждение ни кого не вводить.у нас октябрь стартовый месяц,ты тоже вроде хотела присоедениться?как стартанем.девочки,кто с нами?настоящий марафон запузачивательский получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

 

слизистые выделения с розовыми прожилками

Присоединяюсь к девочкам, возможно и О. У меня через цикл были такие выделения в О, это норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а мы с мужем вместе сдавали на торч инфекции,вот после 10 узнаем результаты. у меня перед прошлой бер-тью ЦМВ JgM-отр JgG-пол,врач сказала лечения не нужно т к не острая фаза,а выработанные антитела,и всю бер-ть не было обострений,а сейчас говорят что возможно ЦМВ повлиял на порок,уже не знаю кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как насчет других инфекции.У нас задолго до Б нашли хламидии.Лечились антибиотиками-не вылечили.Потом антибиотики опять.Вообщем в итоге я так тогда не знала вылечили или нет.Просто не пошла сдавать инфекции.Через пол года Б.Трагичный конец.У генетика спрашивала,могло ли это повлиять на порок.Она сказала нет.Это приводит к ЗБ,выкидышу и т.д.недавно сдала анализы.Всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, можно вопрос?перед бер-тью сдавала на токсоплазмоз в феврале 2012 JgM-отрJgG-отр,в 11 недель в мае 2012 анализ показалJgM-пол JgG-отр.врач сказала если произошло заражение то будет выкидыш.если нет то родишь, здорового малыша в 28 недель в сентябре2012 JgM-отр.JgG-пол.врачи ни чего путем не обьясняют,это что получается я им заразилась где-то в самом начале бе-ти? а к концу у меня выработался иммунитет?

 

'blowofheart' знаешь,мы когда решили планировать я пришла на прием к врачу,это было в феврале 2011.там сдала все анализы и у меня то же обнаружили хламидии,и у мужа,мы тоже лечили антибиотиками прошли 3 курса пока анализы не показали отр,на это ушел год,сейчас я сдавала мазки хлама-нет,и во время бер-ти не было ,и вообще эта бактерия вызывает другие потологии,но не в сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, вот что я нашла:

 

Трактовка результата:

IgG- IgM- антител нет, беременеть можно, но тщательно следить за иммунитетом, чтобы избежать первичного инфицирования

IgG- IgM+ самый плохой результат - острый период первичного инфицирования, беременеть нельзя до исчезновения титра М+

IgG+ IgM- стойкий иммунитет - наилучший вариант для беременности

IgG+ IgM+ иммунитет есть, но в данный момент вирус активизировался (обострение) - беременеть не желатетьно, надо укрепить иммунитет и дождаться исчезновения М+

Важно! ЛЕЧИТЬ все это НЕ НАДО! Это вирусные инфекции, организм сам с ними борется , т.е. все лечение заключается в укреплении и поддержании общего иммунитета.

Юль, тогда выходит так,когда ДФ к примеру 19 мм происходит выброс ЛГ,о чем свидетельствуют тесты,но он не лопается а растёт дальше и лопается к примеру в 24 мм и тесты снова положительные. так выходит?

леська1980, я думала может вы решили попробовать. тогда ждём октября и будем пузиками. хаха. я вчера часть анализов торч получила, а сегодня вторая часть прийдёт и я смогу проанализировать. если нужно будет то мужа заставлю сдать. blowofheart, хламидии-это как тараканы. их вылечить нереально...просто купировать. а денег уйма уходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасиб.получается у меня с самого начала бер-ти все было плохо.....первичное инфицирование....бедный мой мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасиб.получается у меня с самого начала бер-ти все было плохо.....первичное инфицирование....бедный мой мальчик

получается во время Б было первичное заражение.

 

IgG- IgM+ самый плохой результат - острый период первичного инфицирования, беременеть нельзя до исчезновения титра М+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!! Вообще некогда заходить, весь день как заведенная, кормлю , стираю, гладу мою и еще по работе надо успеть побегать

Короче постараюсь вечером еще отписаться! Всех целую! Блин еще не хрена не понимаю свекровь( ходим как две клушы, онлан переводчиком пользуясь, но там произношение другое, и всеравно не понимает меня))),

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,привет. представляю себе это,как вы общаетесь с помощью переводчика. умора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я тут всё раздумываю про отмену ОК и пытаюсь всё учесть что бы заБ и сохранить её. вот я думаю после ОК ведь не только прогик будет низкий,а и эндик тонкий. чем его можно нарастить? можно использовать прогинову без стимуляции?то есть в обычном цикле или нет? а ещё что то на слухи дивигель(как то так), это не с той оперы? и как его применять и можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...