Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Мой ангелочек со мной попращался (((((

У меня тоже был только 1 единственный сон после потери, думаю они так действительно прощаются... Хотя бы будем верить в это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, мне попу надо,но я лентяй похоже,надо в спорт зал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они не поймут этого,дети им очень легко дались.

100% согласна с тобой.

 

их же в частной лаборатории можно сдать?

Конечно можно, я сдавала через месяц-полтора после всех манипуляций. Завтра могу написать на что именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыбочка наша, мы так рады, я только благодаря тебе сегодня улыбаюсь)))))

 

я рада, что моя радость приносит еще кому то радость)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ты молодец. Главное план действий есть. По инфекциям не подскажу-но самые простые, хламидии,уреаплазма,микоплазма точно. Ты к гинекологу не пойдешь чтоб написала какие анализы сдать на инфекции, там торчи и пцр. Но это потом надо сдавать, т.к. щас антибиотики принимаешь-нельзя, точнее не правдоподобны результаты будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спок. ночи, я отдыхать...

От нас же только час назад скорая уехала :( - ребенок разбил пол лица об игрушку, добегался, а чтобы больным не тащится в обычную больницу с утра на рентген поедем. И хоть бы в этот раз без переломов обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, чтож то у тебя как не одно так другое((( отдыхайте и пусть на рентгене переломов не увидят. бедненький малыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ого...надеюсь все обойдется. Спокойной ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, чтож то у тебя как не одно так другое((( отдыхайте и пусть на рентгене переломов не увидят. бедненький малыш(

Я не знаю, мне не судьба жить спокойно...

Главное конечно чтобы все были здоровы и кому-то в животе не повредили мои стрессы.

Да и всем нам не мешали бы положительные события...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ,дай бог!я тут думаю в физ форму приходить!мышцы подтянуть)

Я вообще постоянно на диетах сижу, склонна к полноте я. С прошлого года с марта набрала +7, сейчас вот скинула -3, еще надо бы -4кг., а то скоро на море.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, шустрик такой!!!дай бог ,чтобы обошлось

 

ТаШаНа, качай качай!!!на море надо быть королевой)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, мне попу надо,но я лентяй похоже,надо в спорт зал)))

Я тоже лентяйка, хотя у самой дома и велотренажер и беговая дорожка стоят. Когда покупали, думала каждый день буду заниматься, ан нет, лень матушка. А тут недавно костюм-сауну купила, для занятий. Только 1 раз в нем побегала, теперь висит.

 

Ой-ё... Главное что бы все обошлось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, и я лентяйка) у меня тоже дома тренажер и тоже думала что буду каждый день заниматься, но лень сильнее меня оказалась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому лучше в спорт зал и с инструктором)))у мужа че только не было)))главное купить!на скамье для пресса доча с горки каталась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ну Оксана у меня тоже иммунитет к ЦМВ, сейчас сдала повторно а там рецидив !!! Надеюсь на Бога, что он не повлиял на мою беременность .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ты обязательно отпишись как сделаете Ренген!!!

 

ermashka,  тоже были на могилке в субботу, уезжать не хотела... Мысли разные в голову лезут, гоню их от себя. Здесь много что держит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, конечно приносит!а как может быть иначе. вы меня все тут такие родные,что ваше счастье я принимаю за своё, а ваше горе пропускаю через себя.

Ари, у меня нет хорошего врача, да и ничего нового он мне не скажет. я пока сама. сдам инфекции эти грёбанные через месяца 2 тогда, я же точно антибиотики пью и потом к генетику. гинеколог мне не поможет.

Валюш,напиши плиз, а то мне к врачу не хочется идти только по этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,напиши плиз, а то мне к врачу не хочется идти только по этому.

 

Кровь (антитела классов IgM и IgG):

 

На вирусные инфекции (ВЭБ, герпес 1,2,6 типов)

TORCH-инфекции (ВПГ, краснуха, тоскоплазма, ЦМВ)

Бактериальные (микоплазма, гонорея, стрептококки группы В, уреаплазма, хламидия)

 

Мазок на онкоцитологию, посев на микрофлору, кольпоскопия.

 

Все врач назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, надо искать своего врача все равно.Посиди на местных форумах, узнай кто куда ходит.У нас отличный сайт сделали,вводишь фамилию врача и там отзывы о нем и рейтинг,может у вас тоже что то такое есть. Сами то мы можем назначить анализы,но разбираться в этом тяжело,а уж лечение тем более. Надо еще и мужа отправить на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Valentii написала все необходимые тебе анализы+ нужно мужу сдать спермограмму расширенную с ДНК-фрагментацией,сейчас много пишут о том,что именно превышение нормы этой фигни может повлечь ЗБ и др. проблемы. К сожалению,даже если есть общие дети,у мужчины со временем могут возникать проблемы.Сейчас вообще повальная проблема с мужским здоровьем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши мнения. Значит так у меня субмукозный узел, он же миома. Врач выписал назначения:

1вариант: гистерорезектоскопия-операция по удалению. Но ! а как же возможные потом спайки? и эндометриоз как итог?

2 вариант: искусственный климакс-уколы которые стоят кучу денег у нас.

3 вариант: ОК жанин или новинет, он для миомы специально.

Какие ваши советы? я считаю так, стоит дождаться М и пойти на узи. если миома не растёт, так какой смысл организм травить. она же появилась на фоне Б, так может быть после Б и уменьшиться?

Ещё написал сдать ТОРЧ-инфекции и инфекции мне и мужу. Как считаете есть ли смысл мне сдавать их снова полностью? или только те,на которые нет иммунитета?или вообще не надо я же сдавала их год назад. И ещё мне советуют обратиться к генетику. Как считаете нужно?

 

Валюш,мне врачи тоже выписал, кроме колькоскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

 

Съездили на рентген- в заключении написан отек, про перелом костей не слова, это отлично )

С моим папой заехали еще в магазин и накупила себе завтрак/обед... Скорее бы муж вернулся и готовил для нас. Так что пойду наконец есть и отдыхать, очень болит спина от этих всех подниманий и нос еще хуже стал, заложенность ужасная.

 

Девочки, нужны ваши мнения. Значит так у меня субмукозный узел, он же миома. Врач выписал назначения:

1вариант: гистерорезектоскопия-операция по удалению. Но ! а как же возможные потом спайки? и эндометриоз как итог?

2 вариант: искусственный климакс-уколы которые стоят кучу денег у нас.

3 вариант: ОК жанин или новинет, он для миомы специально.

Какие ваши советы? я считаю так, стоит дождаться М и пойти на узи. если миома не растёт, так какой смысл организм травить. она же появилась на фоне Б, так может быть после Б и уменьшиться?

Ещё написал сдать ТОРЧ-инфекции и инфекции мне и мужу. Как считаете есть ли смысл мне сдавать их снова полностью? или только те,на которые нет иммунитета?или вообще не надо я же сдавала их год назад. И ещё мне советуют обратиться к генетику. Как считаете нужно?

 

Валюш,мне врачи тоже выписал, кроме колькоскопии

Кольпоскопию мне выписали из-за ВПЧ, ТТТ визуально не стало только после родов ))

Я за генетика, не помешает никому сходить.

 

Про анализы на инфекции- пересдай к чему нет иммунитета, я бы не стала платно все делать по второму кругу, если бесплатно, то конечно можно и снова провериться.

Миому понаблюдай, если не растет можно попробовать ОК, либо тогда уж ГСГ (гистеросальпингография), уколы для введения в иск. климакс точно бы не стала делать в первую очередь. Но про это пишу тебе по опыту своих знакомых и что читала по данному вопросу, личного опыта нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,слава богу без переломов. ох он у вас и шило. мой в такие передряги не встрявал пока. ты по максимуму отдыхай, ты себя заганяешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, да, у него что не месяц, то происшествия.

Но я уже поела и чувствую себя человеком, хотя думаю за последнюю неделю прибавка в весе 0.

 

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я для начала выбрала бы третий вариант) за торчи, вот у Оли есть иммунитет и стался рецедив, думаю хорошо бы сдать все. знаю это дорого. но если есть направление, то поспрашывай в больнице, может вожможно бесплатно сдать, знаю точно что пару месяцев назад была такая типа акция с напревлением торчи бесплатно.

 

Valentii, хорошо что без переломов.

 

а у меня сегодня бт упала((( надеюсь завтра вернется на место)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...