Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, я сколько графиков пересмотрела пока планировала,очень часто встречала в беременных западение БТ (базальная температура) в предполагаемый день месячных. Так что не волнуйся и вообще лучше про градусник сейчас забудь,лишние нервы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

а у меня сегодня бт упала((( надеюсь завтра вернется на место)

Может не стоит ее мерить? ) Мало ли что повлияет, а ты только нервничать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, Valentii, я без градусника не встаю с кровати))) я буду спокойнее если буду мерять, а так буду думать какая сегодня бт может низкая, может нет. так я хоть как то контролирую ситуацию. мне так спокойнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как для меня близка эта тема. Хочу поделиться своими трагедиями. Начну с того, что поздно вышла замуж в 30 лет, муж не хотел ребенка, но так получилось, что я в конце 2011 года забеременела, в середине беременности мне ставят подозрение на порок сердца у малыша, хотя в кардиологии и на др.узи ничего не подтвердилось. Подходит срок и я 7 мая 2012г. рожаю сына (у нас в Казахстане это День Защитника отечества) но он у меня не кричит. Его в реанимацию - порок сердца не совместимый с жизнью. Берут на операцию, но мой малыш умирает, не вынес операции (сижу вот пишу и плачу). Это такой кошмар - не передать словами. У меня ни дня не проходит без воспоминаний об этом. Но на этом у меня кошмар не закончился. В апреле 2013г. я опять беременею , берегу себя как могу, и страшно и счастье переполняет. С мужем становятся невыносимые отношения, выпивает, рядом нет никогда, все дома крушит.В июне перебил с улице мне весь балкон, осколком порезало живот когда все летело. Я развожусь с ним в середине августа, в конце августа мне сообщают на узи что у меня мальчик, что все хорошо и лучше быть не может ............. и 02 сентября выкидышь. Я хотела руки на себя наложить, на столько мне было плохо, горько,одиноко, несправедливо, отчаяние меня съедало....... Прошло 1/2 года , лет 34, есть мужчина. Сейчас задержка какой ещё не было, но это не беременность, очень переживаю что какая-нибудь болячка или вообще климакс. Не знаю как Бога просить и как вымолить ребенка. В общем щас нервы на пределе - так выматывает. Я к чему это все - девочки, хочу что -бы берегли себя и серьезно относились к выбору отца детей, своему здоровью, И ОБЯЗАТЕЛЬНО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ СЕБЕ НИКАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, НЕРВОТРЕПОК - ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПАГУБНО ОТРАЖАЕТСЯ НА РЕБЕНКЕ.Может грубо звучит - но забейте на все слова, поступки окружающих вас (я про негатив), в эти 9 месяцев только счастье и радость. Всем желаю благополучной беременности, легких родов и здоровых крепких малышей!! Это самое важное в жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния,  вот молния так молния рассказ((( спасибо тебе за слова поддержки , но мне так жалко тебя( ты верующая? Проси, вымаливай себе ребенка, не нервничай и береги себя тоже!

А я вот спокойная сейчас как танк, это меня волнует , потому что не чувствую себя беременной , грудь болит, подташнивает , но мысли о том что вдруг не увидят эмбрион .... Меня делают какой равнодушной((( бесит . Хоть бы увидели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния, привет. Сочувствую что пришлось все это пережить. И спасибо за добрые слова, а то и правда иногда слишком близко все к сердцу воспринимаем,эти ни к чему не нужные переживания. Тебе тоже хочется пожелать добра и счастья, и чтобы исполнилась твоя мечта-стать мамой.

 

Olga Kanada, Олечка, все хорошо будет.Не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния, бедненькая,сколько же тебе пришлось пережить( очень понятно твое состояние "нервы на пределе"( Мне 32,детей тоже нет( А так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния,  ты от себя гони дурные мысли"!! Гормоны сдавала? У меня раньше месячные шли через месяц два три.... Гормоны шалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хоть бы твоего малыша увидели! так хочется порадоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*,  будут!!! Обязательно будут!!!

 

Девочки, а я совсем захерела((( все органы отказывают, лечение не помогает((( ещё и на работу через 2 недели надо выходить. Реву который день... Сил нет... Ещё и у подруги про коьор я писала выше, что в августе дочка у неё умерла в родах. Сегодня пошла на УЗИ... 11 недель... Плод замер. Я даже не знаю, как её поддержать. Я это узнала от нашей общей подруги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...видимо всему свое время.

 

Anytka1984, она сама напишет или позвонит если захочет,я думаю. Тут никакие слова не помогут. Блин(((... страшно это так.Ждешь,надеешься, веришь... и раз,и все...ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо - верь только в лучшее!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у инфекциониста , напугала меня она, ничего доброго не сказала , посмотрела как на дуру , что я беременна с такими анализами , я ей обьясняла , что авидность у меня 99 % процентов , а она ну и что , модет и грудью кормить вам нельз будет , короче зря я ей 500 рублей отдала ( ладно бумагу мне для отмазки в женскую консультацию дали , я в шоке от таких врачей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем захерела((( все органы отказывают, лечение не помогает((( ещё и на работу через 2 недели надо выходить. Реву который день... Сил нет... Ещё и у подруги про коьор я писала выше, что в августе дочка у неё умерла в родах. Сегодня пошла на УЗИ... 11 недель... Плод замер. Я даже не знаю, как её поддержать. Я это узнала от нашей общей подруги...

И от куда все это берется, так часто слышишь плод замер, КОШМАР. Я вот пережила 2 ЗБ подряд, и даже думать сейчас боюсь про Б. А вдруг опять все повториться (((( :cry:

 

Мне 32,детей тоже нет( А так хочется...

Да уж в 32 конечно хочется уже иметь ребеночка. Мне вот 30 будет в этом году, а я уже себя так ощущаю, как позднородящую. Первого в 19 лет родила, сейчас моему сыну 10 лет уже.

 

Девочки была у инфекциониста , напугала меня она, ничего доброго не сказала , посмотрела как на дуру , что я беременна с такими анализами , я ей обьясняла , что авидность у меня 99 % процентов , а она ну и что , модет и грудью кормить вам нельз будет , короче зря я ей 500 рублей отдала ( ладно бумагу мне для отмазки в женскую консультацию дали , я в шоке от таких врачей(

Я просто не совсем понимаю все эти анализы, а что у тебя не так???? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем захерела((( все органы отказывают, лечение не помогает((( ещё и на работу через 2 недели надо выходить. Реву который день... Сил нет... Ещё и у подруги про коьор я писала выше, что в августе дочка у неё умерла в родах. Сегодня пошла на УЗИ... 11 недель... Плод замер. Я даже не знаю, как её поддержать. Я это узнала от нашей общей подруги...

Давай рассказывай что конкретно беспокоит, и настраиваемся на выздоровление! Хотя сама чувствую не поправлюсь и в пятницу, но понятно, иммунитете снижен.

Наверное подруге только посочувствовать и постараться подобрать общие слова, тяжело тяжело, но для некоторых важнее, чем отсутствие общения.

 

ладно бумагу мне для отмазки в женскую консультацию дали , я в шоке от таких врачей(

Извини, а про аборт она не говорила?!!!!

Про грудь на сколько знаю при первичном заражении нельзя кормить, но опять же, надо внимательнее изучать вопрос...

 

Это самое важное в жизни.

Просто ужас что иногда происходит и случается в жизни ((( Желаю чтобы с новым мужчиной был замечательный малыш и не один!!

Бывший муж и его отношение косвенно, но повлияло на трагедии, а уж про то что тогда задел при ссоре это вне понимания... Не знаю что было причиной у вас, может он просто грубый человек, но надеюсь он хотя бы потом пожалел о случившемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну многие и на смеси растут, и мой малыш,тоже может был бы на смеси был бы жив,хотя тут вообще никто ничего нормально не знает((((что то происходит в этом мире,если так много замерзших беременностей и больных детей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  нет не говорила, но посмотрела на меня как на инопланетян ку ( девочки у меня цитамигаловирус уже старый, сейчас он опять вылез , авидность 99%! Да не Вникайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,так хочется чтобы вы отдохнули от врачей и таблеток,дали возможность своему организму и своей голове просто отдохнуть,пока мы внутри себя не будем счастливы,как можно говорить о готовности стать мамой,..надо выкинуть из головы всех тараканов и усиленно учить себя быть счастливой и окружить себя тем,что делает это счастье,проводить время с тем кто приятен,слушать музыку,рисовать,бродить по городу,танцевать до упаду,открывать новые вещи...А мы зацикливаемся на проблемах и не можем вырваться из этого круга.Считаю просто необходимо нам менять что то...малыш должен прийти к счастливой сильной маме и в здоровую атмосферу в семье!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я нормально себя чувствую. много вопросов и ноль ответов((( ничего, я сама всё решу...никаких радикальных вариантов. нужно только генетика найти. а пока пью антибиотики и окситоцин колю. сегодня улыбалась и шутила. девочки говорят,что я другая. а что мне вешаться идти? у меня уже иммунитет к чисткам.

ох,как всё запутано….решила пока не спешить. на удаление не пойду, буду пока контролировать её. она не большая, 18мм. это же не большая. буду контролировать. поговорила втихаря с врачём. я задала вопрос: возможна ли анэмбриония из-за моего приёма ОК? уточнила,что прошло пол года. она сказала,что ДА. ОК-это вред, они плохо влияют на организм, гормональный скачёк в результате чего и миома и анэмбриония. понятно что это не доказано, но больше на ОК не сяду,только если будет миома расти. и ещё мне эта врач посоветовала не беременеть весной. видать моему организму сложно её выносить-витаминов и сил не хватает у организма. посоветовала летом или осенью, модно зимой но не весной.

Решила так: жду М(месяц ?два?как организм восстановится), потом на узи, если миома не увеличилась, а уменьшилась то к гинекологу не иду, а готовлюсь к генетику. к этому времени будет готова гистология соскоба после чистки. Сдаю инфекции (а не рано? месяц-полтора после чистки и антибиотиков? может подождать ещё один цикл и потом сдать подскажите…или лучше уже это с генетиком обсуждать или он всё равно на это направит? и торч? что мне с ними делать? снова сдавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния, бедняжка...крепись, будешь мамочкой обязательно!

Окси//, я торч сдавала сразу, так как позже М уже могут исчезнуть, а остануться только G и тогда не понятно будет было ли заражение или нет. но все же лучше проконсультироваться с Г или инфекционистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю просто необходимо нам менять что то...малыш должен прийти к счастливой сильной маме и в здоровую атмосферу в семье!!!!!

Лайки закончились, согласна, надеюсь каждая придет к этому в скором времени, хотя и не легко!

 

понятно что это не доказано, но больше на ОК не сяду,только если будет миома расти. и ещё мне эта врач посоветовала не беременеть весной. видать моему организму сложно её выносить-витаминов и сил не хватает у организма. посоветовала летом или осенью, модно зимой но не весной.

Полностью поддержу с ОК и про период беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да я тоже только на пути,и очень хочу себя подготовить именно эмоционально... пока ещё не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано? месяц-полтора после чистки и антибиотиков? может подождать ещё один цикл и потом сдать подскажите…или лучше уже это с генетиком обсуждать или он всё равно на это направит? и торч? что мне с ними делать? снова сдавать?)

Я тогда много инфы прочитала и решила что лучше пойти через месяц-два, так и сделала- через 2 месяца после выписки из больницы в начале цикла сдала гормоны, инфекции, генетику. Сейчас конечно тебе не что не мешает сдать на инфекции, как раз если в них причина, то выявятся, НО опять же не знаю, могут и антибы на результат повлиять... Да и в них ли причина?!

Генетику вообще в любое время можно сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, гормоны однозначно когда мц наладится, а инфекции думаю сейчас информативнее будет.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да я тоже только на пути,и очень хочу себя подготовить именно эмоционально... пока ещё не готова

Я как собралась морально, так и забеременели в тот раз и плевать что не все было идеально по анализам, разве вообще бывает все в норме? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...