Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Окси//, у меня миома. ее лечат только если она больших размеров. а так наблюдают за ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, мне генетик сказала,что даже нет смысла идти к инфекционисту,если есть антитела Igg. Сказала,что все равно герпес и цмв не лечатся.Никто не знает на самом деле влияет ли повторная активация вируса или нет( Есть у инфекционистов такая теория,что если есть инфекция у пары возможно будет бесплодие,потом беременность с патологиями и потом рождается нормальный ребенок. Не знаю с чем связана эта теория,но передаю то,что сказал генетик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, на счет миомы-правильно решила, на счет генетика-как получишь гистологию, может там что полезного напишут, все равно без гистологии генетику не о чем с тобой разговаривать по сути, на счет инфекции-месяца через два,т.к. антибиотики влияют на результаты (мне так говорили врачи в больницах и генетик). Торчи и инфекции все заново пересдать,для своего спокойствия. А еще-на счет ОК, это точно зло,нафиг их.

 

вообще лучше все перепроверять в разных лабораториях,т.к. судя по всему иногда результаты разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, у меня миома. ее лечат только если она больших размеров. а так наблюдают за ней

а какие размеры? у меня 17,5 мм

 

Окси//, на счет миомы-правильно решила, на счет генетика-как получишь гистологию, может там что полезного напишут, все равно без гистологии генетику не о чем с тобой разговаривать по сути, на счет инфекции-месяца через два,т.к. антибиотики влияют на результаты (мне так говорили врачи в больницах и генетик). Торчи и инфекции все заново пересдать,для своего спокойствия. А еще-на счет ОК, это точно зло,нафиг их.

 

вообще лучше все перепроверять в разных лабораториях,т.к. судя по всему иногда результаты разнятся.

ну я так и планирую. спасибо за подсказки. ждём гистологию. а пока ищу чем отвлечь себя от планирования и мыслей о Б. вообще не хочу быть Б...пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чет так напугалась щас.Писала,и смотрю на прокладке выделения еле розоватые,не пойму с чего.Пописала и нет ничего.Чет страшно мне.Не знаю что делать...завтра на прием к Гине сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на прием к Гине сходить?

Лучше на УЗИ все же, хоть по скорой, например отслойку она точно не увдит, а так только предположит что-нибудь.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вообще я так расстроилась ,не могу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, у самой были весь день выделения на 20/21 неделе в прошлую Б, но обошлись без отслоек и других проблем. Съезди на УЗИ, потому как ждать смысла нет: либо только зря волноваться, либо уж полежать в больнице с капельницами и уколами. Только сильно сейчас не нервничай, а то накрутишь себя и точно лучше не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мож мочевой чего,мож зря паникую,я прям посикала,чет кольнуло,как при мочеиспускании бывают боли,ну тип резь такая в мочевом.может это он чего.я прям расплакалась,сердце не на месте.узи это ехать далеко.придется к Гине,а она теперь на сохранение сразу положит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  проверь шейку!!! Лучше конечно на узи. У меня такие ощущения были,когда шейка резко укоротилась в 16 недель. Прокапали магнезию, мало двигалась и все наладилось!

 

Окси//,  моей маме ставили всю беременность двойню. А когда она меня родила, выяснилось что это не двойня, а миома вместе со мной росла. Когда мама меня родила рост остановился потом она немного уменьшилась. Ей её не удаляли. Мама меня родила в 36, а сейчас ей 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, спасибо за слова поддержки и пожелания малыша. Живу надеждой ваши слова делают её крепче. Просто сколько нам - женщинам выпадает, сколько всего пережить, сколько перебороть. Всем воли, сил, огромной поддержки родных и близких, хороших людей и добрых сердец!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровая молния, пусть такие гады как твой муж не встречаются больше на твоём пути,обходи их стороной™™™… мы своё счастье делаем сами,малышик придёт с достойным папой!я уверена!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мож мочевой чего,мож зря паникую,я прям посикала,чет кольнуло,как при мочеиспускании бывают боли,ну тип резь такая в мочевом.может это он чего.я прям расплакалась,сердце не на месте.узи это ехать далеко.придется к Гине,а она теперь на сохранение сразу положит

Надеюсь что зря переживаешь!!! Про УЗИ помню что у вас с этим проблемы. Ты пиши если все же к ней сходишь, может и стоит полежать на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, зайчик мой, меньше нервов. лучше на узи. если всё хорошо, то полежи дома. если какой то пустячок-полежишь на сохранении. лучше перебдеть чем недобдеть.....деть важнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам в компанию с вопросом. 21 января было медикаментозное прерывание беременности мифепрестоном на сроке 17 недель. Трисомия по 21 хромосоме. Месячных до сих пор нет. ОК пить не стала: миомы и густая кровь. Отсутствие месячных это последствие мифепрестона или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнджелинаДжоли, жаль,что в нашу компанию( но тут точно поймут и поддержат) что-то долго у тебя мес нет. мне тоже мифепрестоном прерывали,1 мес ОК пила,после окончания пачки мес не было,потом через месяц мес пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам в компанию с вопросом. 21 января было медикаментозное прерывание беременности мифепрестоном на сроке 17 недель. Трисомия по 21 хромосоме. Месячных до сих пор нет. ОК пить не стала: миомы и густая кровь. Отсутствие месячных это последствие мифепрестона или что?

Привет! У меня было не медикаментозное и М начались ровно через 30 дней, поэтому не подскажу. ОК тоже не пила, как и многие тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнджелинаДжоли, сочувствую что так произошло. По поводу мес.не подскажу, по идее должны придти были.Так что наверно лучше к гинекологу сходить и на узи.Мало ли. Б исключена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....вот писала, и понимаю надо мне себя как то за уши , за руки, за ноги, но вытаскивать..И раз уж тут у нас тема начинаем новую жизнь..Надо ее по крупицам начинать.Предлагаю писать кто как ее начинает, кто что делает для поднятия морального духа, вообщем меняем себе настрой...иначе скоро я вообще куку....как вы не знаю...

так что кто не против , давайте вместе менять нашу жизнь, всем бедам на зло!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Я за!!!А то совсем грустненько читать некоторые посты...ничем не поможешь...

 

Лично мне помогло жить заново,так сказать, вот что-мои подруги и детки, тяжело конечно было смотреть на этих маленьких карапузов, но они отвлекают, когда заботишься о них. Мне наверно повезло, мне подруга своего сынишку оставляла на целый день,ему тогда было 2 месяца.Вот я о нем и заботилась,кормила,подмывала,усыпляла и т.д.

А вообще надо найти какое то хобби,чем то увлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....вот писала, и понимаю надо мне себя как то за уши , за руки, за ноги, но вытаскивать.

Правильно и поддерживаю! )

Я в тот период сменила работу, обследовалась, нашла несколько новых знакомых для общения,просто старалась больше думать о будущей ляльке и вот год прошел и увидела //. Все было не легко, но труды того стоят ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я пока с работой не поменяла ничего, но мы очень круто изменили свою жизнь, живем теперь отдельно и на новом месте!Надеюсь , что сяду за руль..Еще планирую дойти до спорт зала..планирую планирую...щас доделаю по работе, и погуглю , что на районе есть у нас

Кто что еще?

 

Еще хочу чтобы рутинные дела, перестали меня напрягать...потому что я бешусь..а по сути это для себя ж делаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, уже столько всего сделано и планируешь, молодцы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

АнджелинаДжоли, бедненькая, сочувствую. У меня месячные уже вторые пришли (26 января роды на 25 неделе), может тебе врачу стоит показаться?

 

Я живу как по спирали, то вроде нормально, то как накатит...

Стою как -то на днях перед супермаркетом жду мужа, вся такая несчастная, так жаль себя, что детки ушли, что мне уже 35 и кесарево в анамнезе, ну такая хреновая жизнь, хоть помирай. Тут вижу парня, в инвалидном кресле, без ног, весь ссохшийся, лет 25 примерно ему на вид и мне аж стыдно стало, вот ему то гораздо хреновей! У меня есть здоровье, есть любимый муж, любящие родители и свекры, было счастливое детство, есть средства на жизнь, жилье, авто... Только жить! И детки будут обязательно...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки!Спасибо,родные мои,за поддержку!!!Я не пошла к врачу,уже сто раз отпрашивалась с работы,пока анализы сдавала.Вчера больше не было никаких выделений и сегодня все чисто,если еще раз что-то будет,то точно в больницу!!!

 

Я тоже за позитив!!!Все неприятности забываем и начинаем жизнь с нового чистого листа!!!И каждому по малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...