Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Валюш,это ревности такие с её стороны. хорошенькая мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valtina, вот тоже хотела сказать, ну и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  после последних событий я чет тоже так начинаю думать. Есть сынок рядом, второй в сердце живет. Может и хватит... Страшно как то((( я на работу 14 выхожу, а здоровье никак в порядок не приведу. Малек будет пока с моей мамой, а потом в садик.

 

ermashka,  а раньше шила? На что ткань купила? Я хочу куклу Тильда аист сшить) только машинка у меня огромная ножная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, неа))))накупила себе ткани, всяких штучек)))и подарили мне клевуб машинку)))вот надо ремень к авто креслу пришить, а педаль найти не могу)))))

Изменено пользователем ermashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки!Спасибо,родные мои,за поддержку!!!Я не пошла к врачу,уже сто раз отпрашивалась с работы,пока анализы сдавала.Вчера больше не было никаких выделений и сегодня все чисто,если еще раз что-то будет,то точно в больницу!!!

Отличные новости :)

 

ermashka, у нас летом фотосессия будет)) где нибудь на природе.красотаааа.

Я бы тоже хотела, хоть где-нибудь )) Боюсь просто с старший ребенок не оценит моего душевного порыва, буду одна на фото, ну и с пузиком соответсвенно )

 

ermashka, да...наверное садик это испытание для меня будет больше чем для сыночка. ему ведь только 2,5года будет

Оксан, я вчера документы подала в сад, с сентября пойдет, будет 2,4, так мне очень страшно за него. Он и дома себя калечит постоянно, а там ступеньки, по которым не умеет ходить, углы, кровати, а он во сне только так крутится- успевай ловить, да и вообще улица, где свободно может кто-то подойти или он убежать за периметр... Нервничаю и плачу, честно, был бы более самостоятельный...

Но сад достался нам по знакомству и понятно в нашем городе это большое дело если ЕСТЬ место. Я-то не против садов, мне просто страшно одного оставлять не знакомым людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот работаю в детском садике, бухгалтером. Знаете как мне приятно на детишек смотреть, а у самой рубец на сердце. Бывает в группу самых маленьких захожу, а они ручки ко мне тянут, а я их на ручки беру и подкидываю, не высоко, а так для игры, и вот они все по очереди ко мне подходят и подходят, а я от них никак уйти не могу. Некоторые детишки так за шею обнимают, аж мурашки по всему телу пробегают.....

 

ermashka Знаешь, после первой ЗБ, тоже решила жизнь поменять. Сразу после чистки на море поехали, а чтобы интереснее было, на машине с друзьями, а от нас море далеко (на машине ехали 24 часа). По приезду с отдыха в автошколу записалась - права получила. Все шло как-то интенсивно, и вот в декабре узнаю, что беременна. Но 22 февраля узнаю что опять ЗБ (((( Вообще я модница та еще, но сейчас, вообще ничего не радует, ни наряды, не погода, вообще ничего (((( И как выбраться из этой депрессии я просто НЕ ЗНАЮ!!!!! Сейчас вот вышивать стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  а где ты работаешь? Работа много времени занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а что тебе нравится, от чего ты удовольствие получаешь?тем и занимайся...

 

я тебе скажу мне не легче, я своего сыночка месяц на ручках держала..и вообще ничего беды не предвещало..Для меня вообще как лопатой по голове...за день сгорел..

А работа с детьми у меня тоже...разного возраста..и грудные приходят и всякие..а еще все ж знают , все ждали с нами нашего мальчика...и спрашивают и поздравляют..

а я не хочу больше себя жалеть.. у меня дыра на сердце размером с планету нашу..если не больше...глубокая и черная, если буду ковыряться в этом то меня засосет..Все могут только сочувствовать, но что они скажут?чем мне помогут?Некоторые даже общаться перестали, потому что для них это страшно они не знают , что сказать.

 

У меня сейчас 2 выходы, либо дальше убиваться, ненавидеть этих сраных врачей, себя ,и думать почему и за что?!!!!Либо учиться дальше жить..заново ..

Я не отрицаю , что накрывает до сих пор и сильно, и вою когда одна...с работы иду, на работе сижу вою..

Читала тоже кучу сайтов, но никто кроме меня самой не поймет и не вытащит меня из этого всего...И про поезд читала который едет, а я никак не могу войти в вагон , чтобы дальше ехать.

Не хочу я застревать в этом..я себя ругаю , что возвращаюсь в тот день снова и снова, что меня трясет от этих воспоминаний о той жизни.Что могла бы сделать , что надо было бежать тогда то, если бы знала..Куда засунуть эти БЫ не знаю..

Это плохо для нас..я терзаю не только себя но и мужа, от этого никому лучше не становится..

Страшно ничего уже не изменить, и никто мне не поможет в этом..Как я поняла.Помог бы наверно только тот, кто сказал бы почему это с нами случилось ,и уверил ,что у нас все будет хорошо, и мы родим сыночка еще!Но только тот ,кто реально это знает и тому мы точно поверим.

А так настрой хорошо конечно..Но у меня пока только фразы всплывают откуда вам знать????Я тоже думала , что все хорошо будет, а вон что...

Вообщем я решаю ехать дальше..У меня 2 детей!Сейчас.Один со мной рядом, другой со мной в сердце!Надеюсь и верю , что будут еще и учусь жить заново.

Твой Выбор за тобой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, это маленькая.оперируют с 5 см. не советую также уколы делать, не всем помогают,а дорого выходит.у нас в рязаи 10 тыс один укол, колоть три месяца. вообще наблюдай и не лечи. будет расти тогда будешь думать.у некоторых во время берем проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но никто кроме меня самой не поймет и не вытащит меня из этого всего...

Вот и я считаю что каждому и нужно свое! время для того чтобы "выбраться": кому-то несколько месяцев, кому-то год, два... Ответов уже никогда не получим, но будем жить ради настоящих и будущих детей, будем стараться именно ЖИТЬ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да время у всех свое..я даже пробовала с психологом..но он мне все желание отбил вообще на много лет с психологами общаться)тогда решила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала как-нибудь к психологу сходить, у меня много страхов... Чем же интересно так отбил? Общими советами или отношением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  а ты знаешь что ты попадешь в рай?! Твой ребенок , который ушел туда , стоит у ворот , ему говорят проходи , а он отвечает - нет ! Я с мамой войду ! Он будет ждать тебя и ведет тебя в ворота рая) так говорится в Коране . Наши маленькие ангелы ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, знаю, Олечка моя хорошая!!!!но никак моя голова эти фактом не успокоится,мне надо снова поверить всем сердцем наверное,чтобы это принять!у нас тоже так говорят.Я мужу говорю,что надо стараться жить правильно,чтобы наш сын нами гордился,,,,

 

Olga Kanada, покажешь костюмы?

 

Valentii, а психолог ,,,может я не к тому обратилась...Мужчина,наговорил всякой херни,за мои не маленькие деньги,на все возражения говорил,что я спо потому что так и есть..меня трясло ,я ревела,а он сказал,что и так на меня много времени потратил.. начал,что то про после родовую депрессию и срывы говорить, что дети все чувствуют и от этого тяжело заболевают и даже умирают...Я ему одно он мне нет нет,тут другое...Пытался почему то внушить ,про проблемы которых нет.Я знаю что такое первый год жизни,с дочкой было тяжелее,тут вообще без проблем.

может я много от него ждала,думала ,что каждое занятие будет что то мне давать, как канат,за который хочется ухватится...а тут ....вообщем не хочу больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не хочу больше)

Мда, и методы у него...

До слез бывают конечно доведут, но не слушать тебя и говорить что и так много времени потратил!! Пипецушки, первый раз такое слышу. Надеюсь в отзывах о нем где-нибудь чиркнула? Не, ну это не помощь врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не хочу чиркать.Он дурак и ему с этим жить.)))у меня и без него проблем хватает.Деньги жалко только потраченые.Да и то уже все равно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  а где ты работаешь? Работа много времени занимает?

Работаю с детском садике у нас в городе бухгалтером. Работа занимает почти все мое время. Хорошо что еще рядом с домом, на дорогу время не трачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, это огромный плюс когда работа близко!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Сегодня у меня узи ) потом выступление моих девочек , волнуюсь жутко , страшно ужасно)))) но спокойна как танк !

Фотки потом покажу моих мартышек и фото масика тоже !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня тоже работа рядом) это класс) а бухгалтерия это даааа) на работе в голове только цифры) я в отделе кадров работаю. Вчера заходила к себе в отдел, как в тёмный лес. 3 года в декрете была.

 

Olga Kanada,  держу кулачки!!! И жду супер пупер новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ответственный день ,держу кулачки!!!!!!!!!!Оль,боевой настрой и вперёд!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  ты молодчина! Так держать! Я сама психолог, но а такие моменты не могу себе помочь... И вроде с сыном должна справляться, а нет... Характер не сломаешь. Если сказал что трава синяя, то хоть на голову накакай , не переспоришь. В кого это он...))) в меня!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Сегодня у меня узи ) потом выступление моих девочек , волнуюсь жутко , страшно ужасно)))) но спокойна как танк !

Фотки потом покажу моих мартышек и фото масика тоже !)

держим кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты не волнуйся. мы будем волноваться за тебя. ух, меня аж передёрнуло, как перед своим узи. напиши нам сюда сразу же и добавь меня в друзья я к тебе зайти не могу-ВИП ты наша)))пусть Аллах тебя сегодня оберегает и наш Бог тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи .... Ну все конец моей беременности( плодное яйцо соответ. 3 неделям, большая отслойка . Теперь надо как то мужу сказать. Так хочется за кричать , заплакать , но кругом люди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...