Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девчи .... Ну все конец моей беременности( плодное яйцо соответ. 3 неделям, большая отслойка . Теперь надо как то мужу сказать. Так хочется за кричать , заплакать , но кругом люди .

Как ужасно ((( ... Держись, Ольчик!

И плачь, разве не все равно на посторонних людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii,  о нет , не за плачу , сейчас уже у нотариуса , бумаги оформляю по работе, ладно ночью по плачу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, о нет , не за плачу , сейчас уже у нотариуса , бумаги оформляю по работе, ладно ночью по плачу )

Сильная ты, я вот не могу сдержаться когда что-то с беременностью или ребенком, понятно не до истерик, но слезы сами текут.

Потом пиши что врач предложила делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а почему не получишь?

 

мне не нужны права, меня муж возит)) Я боюсь не правильно среагировать в экстренной ситуации,тем более если не одна в машине, а мужу доверяю,у него стаж большой,много знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я тоже боюсь , но мне надо..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Ольчик... :almirena: Держись. Значит не время сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дорогая сил тебе!!!Держись!!!Мы рядом!!!

 

Девочки,всем привет!Я из больницы.Положили меня,но больше для профилактики.Тонус есть,а кровило -это эрозия на шейке матки.Никогда не было ее,видимо из-за тонуса она чуть закровила.Врач сказала,это из-за того,что делали мне чистку после ЗБ,вот она и появилась.Буду на дневном лежать.Уколы платифилина назначили мне,щипучие страсть Магне б6.Магнезию капать не стали из-за низкого давления.Вот,в принципе я успокоилась,матка соответствует сроку.Но она так больно смотрела,ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Хорошо вам полежать, главное ничего страшного нет!! По УЗИ тонус увидели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, приветик. да в больнице под присмотром полежишь,отдохнешь.У вас врачей мужчин нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо Валюш.Нее,по осмотру

 

Radharani, да,так спокойнее.И от работы отдохну,а то в понедельник поездка была запланирована по работе,а это 2 часа дороги в один конец,потом сидеть на конференции часа 4и обратно 2 часа.Зачем мне с тонусом такие напряги.А врачей мужчин нет.Был давным-давно один паренечек,он только устроился,и в ночь отпустил беременную с патологией домой,она его очень просила.Она вернулась утром,все нормально,а его кто-то сдал,и его уволили.С тех пор врачей -мужчин не было.А вот мужчины,они лучше.Они аккуратней,обходительнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужчины,они лучше.Они аккуратней,обходительнее.

У меня было 2 ЛОРа мужчины, 3 УЗИста, 2 гинеколога и все были и есть замечательные врачи, конечно не во всем, но все же, а вот 2 последних мужчины гинекологипросто ужас. Причем вроде это еще сын и отец оказались, так они грубили, больно осматривали, что пипец я даже плакала, прописывали явную хрень, за что в конце концов получили от меня жалобу... И вот как то теперь я не на всех врачей мужского пола рассчитываю.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки вообще боюсь и врачей и больниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D правильно сделала!!!!Ну,не все,конечно,но в большей мере мужчины-врачи как-то аккуратнее с женщинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну конечно тогда в больничке спокойнее.А то еще ездить куда то.

У меня были врачи мужчины в больницах,и хирурги,и акушеры и гинекологи.Вообще класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, что за х... так хотелось,чтобы было чудо,даже слов не подобрать. что творится...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень творится...явная хрень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка... Милая... Даже нет слов(((... Держись!

 

//sonik XN//,  что с эрозией делать будут?

 

Девочки. В последнее время очень много выкилышей, ЗБ и умерших младенцев у отличных мамочек((( что же это творится...

 

Valentii,  как сыночек? Отек спал? Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,моя ты девочка, сижу и реву, будто это со мной происходит снова. я тебя как никто сейчас понимаю, сама на днях пережила подобное. не буду писать, что не время и т.д. ведь от этих слов легче не становится. что ж мы с тобой такое сделали,что снова с нами так? сначала до небес а потом об землю((( я не знаю какое ты оправдание предумаешь всему ЭТОМУ но ты должна придумать хоть что то. я для себя решила,что ребёнок мог родиться инвалидом, и мучится всю жизнь, а так произошло что то типа "выживает сильнейший" и вторая отмазка "кому то он понадобился намного сильнее"....если ты захочешь поговорить-пиши в личку мне, мы с тобой и это переживём. ........только не закрывайся в себе, от этого не легче поверь....

Сонечка, вот и умничка. лежи в больнице...там безопаснее, а тонус это ещё та кака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это творится...

 

Valentii, как сыночек? Отек спал? Как сама?

Сама сижу у врача, жду выпишут или нет с больничного, Валера лучше на вид ) Царапины только выдают что побывалв бою.

 

Мне кажется как и все говорят про экологию, питание, образ жизни, поэтому так часто происходит. Плюс опять же всякие лекарства, вмешательсьва все может провоцировать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксаночка как себя чувствуешь?

морально хорошо, а так живот сильно болит,очень...всё внутри прям, все органы как будто. ночью думала скорую вызывать. повышенное газообразование, будто живот разорвёт изнутри сейчас. очень больно...но на улицу с сыном ходили гуляли-он моё ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, как у вас погодка?у нас вот похолодало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  сходи к гастроэнтеролог у. Я вот запустила... Теперь вычухаться никак не могу. А наши сыночки Наше Все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ничего про эрозию не сказала,спрошу потом.но она так меня смотрела,до сих пор там все болит,и щас на ежедневке чуть кровь.вот она изверг,я больше не дамся.я еще чувствовала ее ногти.а зеркалом вообще ужас,у меня аж все заболело.теперь переживай после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...