Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, меня как то смотрела моя на кресле, а я это дело ой как не люблю..и дернулась и кровь...она так напугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оля, как жаль что так случается...но у тебя еще будут детки, будет маленький сынишка) сейчас дай волю чувствам...мы все с тобой!

 

//sonik XN//, отдыхай на "курорте") пусть все будет хорошо у вас с малышом!

 

ermashka, какая у тебя ава классная! позитивная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  блин. Руки видимо из жопы ростут ... Хоть бы беременных аккуратно смотрели. Шевелюшки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, у нас тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё цветёт, красота! //sonik XN//, у меня в первую Б после осмотра на кресле стало кровить, так врач сказала,что я очень нежная. а я подумала-что она криворукая

Anytka1984, надоели врачи,ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу((( скорей бы выздоровить нам всем и забыть их на определённый срок)

В воскресенье на допинг. Одеваться на работу. За 3 года только джинсы ))) буду заново учиться ходить на каблуках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, надо надо!))))))

 

Окси//, ой как хорошо..как же этот холод надоел...причем скачет , то резко холодно, то жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, да, у нас красота. вторую весну подряд я не вижу этой красоты потому что внутри пустота. но на самом деле-красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, давай дружочек...как то как то надо жить..У тебя сынок, который видит мир через тебя!!!!И пока ты грустишь, он грустит с тобой..не упускай момент...назад не вернешь...время вон как летит!

Изменено пользователем ermashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, вот вот.вообще есть,но сегодня не чувствую,малыш ,видимо ,испугался и спрятался! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я всё понимаю. в независимости от моего физического и эмоционального самочувствия мы с Илюшей гуляем на уличке и наслаждаемся весной

 

Соня, во время капельниц с магнезией детки так хорошо шевелятся, он чувствуется. так что жди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я б тоже такую тетку рукастую испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксан,капельницы не стали.У меня давление низкое,а она снижает.Мне уже ставили ее как-то,и вырвало прям под капельницей,плохо стало.Магне б6 пить

 

ermashka, вот вот :D бедное мое дите,скажет кто-то меня хотел раньше времени вытащить,и теперь сидит тут в уголочке,боится выходить :D Она молодая,30 нет еще.Неопытная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, аааа,понятно...у меня тоже низкое давление,но мне ставили и ничего....значит у тебя особенность такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, не знаю,решили еще платифилин колоть,он больнючий.Но я помню я коту такой своему колола,когда у него проблемы с почками были :D

 

У нас,кстати,холод,ветер сильный,а так солнце светит.Ладно ,пойду к мужу,зовет,спинку ему помассировать,эксплуатация страшная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Как же мы все за тебя переживали, все надеялись только на лучшее, но ...... Ты держись, поплачь вдоволь. Так жалко, и очень, очень обидно, сама недавно всю эту боль пережила, врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, нууууууууууууууу...тем более бы аккуратно с руками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу((( скорей бы выздоровить нам всем и забыть их на определённый срок)

В воскресенье на допинг. Одеваться на работу. За 3 года только джинсы ))) буду заново учиться ходить на каблуках.

Молодчина!!!!! Так держать!!!! А у тебя на работе какой-то определенный дресскод???

 

Девочки,всем привет!Я из больницы.

Вот и отдыхай там, никаких волнений, кушай и спи вдоволь )))) Главное чтобы малышу было хорошо!!!!

 

Приветик!!!! Ну как у тебя происходит отказ от сладкого - получается???? Я вот сегодня слопала целую шоколадку, и даже чаем не запивала )))) Вообще тяжко мне без сладкого ((( А еще сегодня блинчики с мясом ела, вот пипец ))))) А ведь скоро на море )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, для начала отказ у меня от мучного...чай я пью без сахара..вместо сладкого пока мармелад и курага с черносливом

 

ТаШаНа, приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, для начала отказ у меня от мучного...чай я пью без сахара..вместо сладкого пока мармелад и курага с черносливом

Молодец какая!!!! Меня что-то вообще на жор пробивает ))))) А физ.упражнения стала делать????

 

У меня рост 165, а вот вес 63кг. Многовато!!!! Была год назад 58 кг.

А вот 7 лет назад толстушкой была, аж 74кг. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я пока в процессе..на работе просто 6 дней подряд буду..а у меня график я дома только в 22.00.И то не всегда.Но чтобы я этим себя не отмазывала, поприсядаю на работе, и после работы попробую поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь переживай после осмотра.

Вот она безрукая точно. Ттт у меня ни разу ничего не начиналось после осмотра.

 

Дали мне больничный до понедельника, хотя бы так... Единственное почему-то живот разболелся пока шла домой и час уже не проходит, еще тут все напрягают своими проблемами, как обычно даже не полежать 5 минут.

Так хочется уехать куда-нибудь и прекратить со всеми любое общение... Достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, параметры как у меня почти))) я два года назад весила 73 при росте 166, потом похудела до 65 и заБ, набрала 13 кг за времья Б, с роддома пришла -15кг и вот сейчас вес 62-63кг, хотелось бы 58, но буду теперь снова набирать))

девочки, я вот сегодня целый день не чувствую тошноты, хоть три дня меня тошнило целыми днями, аж страшно стало((( сегодня сдала хгч, прогестерон и еще кучу анализов. вот жду результатов, а их нет и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибо.да,буду отдыхать!а там и отпуск не за горами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, даааааа, больничный долгий((( у тебя свечи папаверина есть? они снимают тонус, может у тебя после прогулки тонус появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, такая вот Валь!

 

У тебя теперь тонус,бедная ,сток проблем у тебя!Ты старайся больше отдыхать со своим малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...