Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

вот жду результатов, а их нет и нет(((

Будем ждать, придут!! Должны еще быть обязательно отличными и ты не переживай, береги кроху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, я тоже хочу куда нибудь уехать,желательно на море, и чтоб меня никто не трогал. Почему то все бесить начали,кроме мужа.

 

А я 165 см,щас 55 вешу,так набираю быстро-мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется уехать куда-нибудь и прекратить со всеми любое общение... Достали.

Глубоко вздохни и выдохни )))) Постарайся успокоится!!!! Отдохнуть ото всех - это конечно хорошо, но вот такие мы женщины, сильные - все выдержать можем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, даааааа, больничный долгий((( у тебя свечи папаверина есть? они снимают тонус, может у тебя после прогулки тонус появился.

Только но-шпа, но она типо тоже не рекомендуется во 2 триместре, да и ладно... Меня тут выводят и родственники и муж который улететь не может. У одной меня никаких проблем, только по их бегай, плати, приноси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, куда то собираетесь в отпуск?

 

Я хочу в крыыым!!!Мужу сегодня сон приснился, что мы в крым отдыхать поехали, а там сбор урожая-виноград,персики,малина,все в общем и стоит урожай в корзинах,накинулась я там на малину.Муж говорит,нельзя же,чужое.А нам ответили-можно, вы ж дома,в россии))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, такая вот Валь!

 

У тебя теперь тонус,бедная ,сток проблем у тебя!Ты старайся больше отдыхать со своим малышом!!!

Пытаюсь, если бы еще кто-то не прагыл по мне сверху, Валере фиг объяснишь что сейчас не время для игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, параметры как у меня почти))) я два года назад весила 73 при росте 166, потом похудела до 65 и заБ, набрала 13 кг за времья Б, с роддома пришла -15кг и вот сейчас вес 62-63кг, хотелось бы 58, но буду теперь снова набирать))

девочки, я вот сегодня целый день не чувствую тошноты, хоть три дня меня тошнило целыми днями, аж страшно стало((( сегодня сдала хгч, прогестерон и еще кучу анализов. вот жду результатов, а их нет и нет(((

Не накручивай себя!Я тоже то чувствовала тошноту,то нет.А щас меня до сих пор тошнит на голодный желудок!Брр...я прям утро не люблю...каторга...и зубы потом чистить,весь живот подпрыгивает!У меня муж аж уши затыкает,ему жалко меня,не может это слушать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду теперь снова набирать))

Это же хорошо, что вес увеличивать будет от ребеночка - это счастье. Так что на ближайшие 9 месяцев забудь про фигуру ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко вздохни и выдохни )))) Постарайся успокоится!!!! Отдохнуть ото всех - это конечно хорошо, но вот такие мы женщины, сильные - все выдержать можем.

Это точно, да мне главное чтобы никто не трогал и не разговаривал со мной, так как специально все наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, куда то собираетесь в отпуск?

 

Я хочу в крыыым!!!Мужу сегодня сон приснился, что мы в крым отдыхать поехали, а там сбор урожая-виноград,персики,малина,все в общем и стоит урожай в корзинах,накинулась я там на малину.Муж говорит,нельзя же,чужое.А нам ответили-можно, вы ж дома,в россии))) :D

Если только к родне в Краснодар.И то я как-то не особо хочу,дорогу плохо переношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я тоже хочу куда нибудь уехать,желательно на море, и чтоб меня никто не трогал. Почему то все бесить начали,кроме мужа.

 

А я 165 см,щас 55 вешу,так набираю быстро-мне кажется.

У меня муж главный раздражитель )

Давай-ка родим и все в Крым съездим?

 

У меня рост 164 и вес сейчас 53, +4 кг. У нас норма, даже недобор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я где-то читала что ношпа не очень...я себе накупила папаверина еще при прошлой Б, так и лежит ждет, когда пригодиться) а тебе покой нужен и не только физический. пусть все наладится!

//sonik XN//, да я не накручиваю, оно само крутится))) просто странно, до задержки тошнило а наступила задержка токс прошел)))

 

Radharani, Valentii, какие вы худенькие клас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ооо.классно)у меня тоже родня в краснодаре есть, и домик на азовском море у них.

 

Valentii, давай))я согласная!!!

 

Золот@я Рыбк@, у меня тоже папаверин лежит,на всякий случай)но еще не пользовалась.

 

Я не худенькая уже,нормальная, вот раньше 40 весила)) это да. А щас у меня весь набор наверно в груди. Очень тяжело ее носить,жаль не отстегивается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, )))))) мне бы немного с попы в грудь перенести веса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, думаю это всем бы)))ну я 170, а вес даже не знаю сколько ..мне норм 58..была последний раз 60..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, у меня весы есть, я контролирую)))) только вот ничего не делаю чтоб вес уменьшался :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я бы как вас всех забрала и дел бы вам раздала, чтобы вы пузики свои своими переживалками не тревожили...ну не тошнит и не тошнит..всякое бывает...Вот вы мамульки...Я на то ,что вы пишите даже не обращала внимание..С дочей так все 3 месяца ходила и думала , что у меня сбой месячных))))))))))))

 

ermashka, у меня весы есть, я контролирую)))) только вот ничего не делаю чтоб вес уменьшался :malicious:

главное купить весы)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собирайтесь и езжайте все в Крым. теперь то он ваш((( :girl_cray:

 

Олечка,ты гдееееееееееееееееееее? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот результаты: прогестерон 35,7, норма 12-82; хгч 138,69

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ага, классика) юбочки, блузочки, платешки и туфельки)

А я 165 и 54кг. Из-за проблем с желудком худею ... Пипец((( муж плачет... Где моя попа... )))

 

Золот@я Рыбк@,  все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот результаты: прогестерон 35,7, норма 12-82; хгч 138,69

Хорошие результаты!! Молодцы вы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да,да я тож смотрю.все соответствует норме.малышастик растет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в норме, но я чет думала будут результаты выше. пересдам еще на следуйщей неделе, посмотрю динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, это ж хорошо..я не разбираюсь просто

 

все вопрос снят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в норме, но я чет думала будут результаты выше. пересдам еще на следуйщей неделе, посмотрю динамику.

Правильно, в динамике главное смотреть ) Очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...