Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Окси//,  тута я ) читаю, писать пока нет желания . Потом ...

Рыбка не трать деньги , не сдавай хгч, лучше попозже сходи на узи , не надо зависить от хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, еще разок сдам, а там может успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, как выступление девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,поговори с нами, выговорись,поплачь...не держи в себе....ты мужу сказала? что решили делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет болтушки! ох и наболтали, еле перечитала, молодцы

 

Олечка, очень очень жаль(((( путь к счастью нелегок, все еще будет хорошо, не переживай сильно, мы с тобой

 

Я уговорила мужа на ремонт, вот вся в делах - бегаю, ищу, сравниваю... Очень хорошо отвлекает. Буду теперь ругатся с рабочими, выторговывать скидки... загрузила себя по полной. Собеседование мое очередное опять провалилось, не нравится им, что 7 лет по профессии не работала

 

Я самая толстая среди вас, 74 при росте 172, корова прям. Но я в 18 лет 68кг весила и была вполне стройной, сейчас жирок на животике лишний. Утешаюсь, что "кость тяжелая") А за первый триместр похудела на 7 кг, потом за второй набрала 7, в роддоме опять 7 оставила...вот такая качель у меня. Стараюсь уже просто не набирать, не то чтобы скинуть...Мне кажется строгими диетами я себе здоровье попорчу. Мужу нравлюсь и ладно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уговорила мужа на ремонт, вот вся в делах - бегаю, ищу, сравниваю...

 

Мужу нравлюсь и ладно))

Где ремонт будете делать? Что в планах изменить? )

Так вроде и надо мужу нравится, а то получается для чужих мужчин стараемся? ) Конечно и для тех тоже, я не скрываю что люблю комплименты и взгляды )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот вы мне скажите, стоит ли мне начинать генетическую проверку или нет? это не мало денег стоит. я тут думаю,что первый раз после ГВ гормональный сбой. второй раз -из-за ОК. это я так сама решила. может попробовать ещё? ведь сынок у нас есть. я не знаю что делать. сдам ИПП, вот с ТОРЧ не решу что делать? все сдавать или только те на которые нет иммунитета. думаю дождаться гистологии и первых М, потом на узи и там решать. что с генетиком делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, может и правда дождись гистологию, а потом уже будешь отталкиваться. Я не большой спец в этом, мне к врачам вообще идти не хочется. Я сдам на ИППП и узи сделаю, а потом к врачу, она мож добавит что. И мужа отправлю на анализ.

Valentii, ремонт в квартире, кот. сдаем. Чтобы и красиво и уютно, качественно и недорого было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

ТОРЧ сдай на которые нет иммунитета, а генетику если нет лишних средств тогда пока не делай. Много всего может влиять, как ты и пишешь ГВ, ОК, опять же плохая СПГ мужа возможно в тот момент...

Генетика если не все печально, а у вас уже есть ребенок, может как повлиять, так и нет на зачатие/вынашиваемость. Поэтому все же ее лучше смотреть вместе с другими исследованиями, в особенности с гемостазом (опять же если есть отклонения от норм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  мне тоже кажется на инфекции сдай. А генетику сдашь как деньги будут

Я в мае хочу на инфекции, на гормоны и на гемостаз сдать ( потом как бог даст беременность, хочу в начале беременности, потом в 20 и в 33-35 недель все это повторить, кроме гормонов.

 

Olga Kanada,  держись!(...

 

Девочки, когда у вас с живота пропала тамная полоса после родов? С первым ребёнком буквально через месяц полтора. А сейчас на месте, хотя почти 3 месяца прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, когда у вас с живота пропала тамная полоса после родов? С первым ребёнком буквально через месяц полтора. А сейчас на месте, хотя почти 3 месяца прошло.

Только через 6 месяцев ушла, сейчас пока еще не появилась, но у меня тогда все стало появляться на 8-м месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ого... Пол года((( не хочу так долго((( каждый раз воспоминания всплывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот вы мне скажите, стоит ли мне начинать генетическую проверку или нет?

У меня тоже один ребенок от мужа уже есть, так странно один врач говорит, что смысла нет идти к генетику, другой говорит, что с годами генетика меняется, вот сама и не знаю даже, что делать. Мне в гистологии написали "Острый децидуит", если понятным языком, какая-то "Острая инфекция". Я уже сходила к эндокринологу, сдала гормоны щетовидки и сделала УЗИ щетовидки, это все в норме!!!! Буду продолжать искать инфекции, но к генетику не пойду, и дорого и я так думаю, смысла нет, раз ребенок есть. А да и мужа отправлю сперму проверить ))))

 

вот результаты: прогестерон 35,7, норма 12-82; хгч 138,69

Отличные анализы!!!!! А динамику все же посмотри, мне врач сказала, что на УЗИ плодное яйцо можно углядеть, когда ХГЧ выше 3000!!!! Я за тебя очень рада!!!! ;) Пусть малыш крепится как следует!!!!! :Hello:

 

А я 165 и 54кг. Из-за проблем с желудком худею ... Пипец((( муж плачет... Где моя попа... )))

А я мечтаю сбросить еще кг. 5, но что-то так на жор пробивает вечерами :D А с желудком какая-то диета у тебя????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ого... Пол года((( не хочу так долго((( каждый раз воспоминания всплывают(((

Понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное нравится себе...Если ты смотришь в зеркало и там все офигенско , то почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в эту больницу хоть не ходи....со мной в палате девушка,беременность 5 месяцев,она перед пасхой шторки вешала,и вот видимо кровить начало.Лежала на сохранении.Лечили.И врач говорит все нормально,теперь лежать и лежать.Сделали капельницу Магнезии и у нее воды отошли,вызвали потом искусственные роды.На следующий день,ребенок там без вод уже задохнулся.Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, все хорошо, выкидывай быстро это из головы...смотришь , читаешь и всю негативную инфу на себя притягиваешь..только позитив!!!!!Без вариантов...фильтруй пожалуйста..не надо вам с лялькой это все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо за теплые слова!просто наслушалась и в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в эту больницу хоть не ходи....со мной в палате девушка,беременность 5 месяцев,она перед пасхой шторки вешала,и вот видимо кровить начало.Лежала на сохранении.Лечили.И врач говорит все нормально,теперь лежать и лежать.Сделали капельницу Магнезии и у нее воды отошли,вызвали потом искусственные роды.На следующий день,ребенок там без вод уже задохнулся.Я в шоке.

Так СТОПП!Хватит весь ненатив на себя принимать. У всех все индивидуально. Я вот с первым сыном и училась и еще умудрилась в 4 мес.через забор перелесть, обходить было далеко, а забор высокий был, алемпийкой за него зацепилась, муж снимал меня с забора. И вот понимаешь, оба молодыми были, о плохом даже и мыслей не было. После так смеялись. Вот что хочу сказать-больше ПОЗИТИВА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, послушала , и как плохой сон в форточку отправила!Я фильм посмотрела, привычка расставаться, наш..Хороший

 

и голос дети!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.

Жаль что так получилось, но это ведь не единичный случай, эххх (

Давай будем надеется что все у нас и девочек сложится благополучно, т.к. все равно никогда не узнаем что произойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была беременная дура такая, читала тоже все , смотрела Битвы экстрасенсов всякие, деткам помогала раковым больным, и уход каждого ребенка рыдала и переживала безумно ...

Я наверно если пойду рожать, поудаляюсь везде, буду смотреть позитивные коммедии, кушать вкусняшки и бродить по музеям и циркам со своей принцессой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была беременная дура такая

Почему же дура, я наоборот в 1 Б ничего такого не смотрела и не знала, с Валерой же в беременность углубилась в разные осложнения и ситуации, стала помогать детишкам. Сейчас не в полную меру, но также все смотрю, но помогаю реже, тут уже другие причины. Так что как спокойнее так и надо делать, но знать и том что иногда происходит вокруг и помогать совсем не дурость )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я не про помощь дурость имела ввиду..Помогать надо, я просто очень восприимчивая..

Дурочка что воспринимала все и через себя пропускала..А раз я такая надо себя ограждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я не про помощь дурость имела ввиду..Помогать надо, я просто очень восприимчивая..

Дурочка что воспринимала все и через себя пропускала..А раз я такая надо себя ограждать

Ну а как через себя не пропускать. Мы не каждый день с таким сталкиваемся, поэтому подсознательно думаешь а что если с нами такое, а как бы я поступила... Все равно себя не обманешь, даже если многие и делают вид что они кремень и не восприимчивы к чему-то. Это я не про нас, а вообще )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...