Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

не хочу обманывать хочу оградить..И так уже..хватит ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

не хочу обманывать хочу оградить..И так уже..хватит ...

Я тоже такая воспреимчивая ко всему, все через себя пропуская, так мне муж говорит, все сайты тебе закрою на компе,а он может, программист он у меня. Наверное так и надо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! А как же мы без инете?))) у меня муж тоже жалеет что айфон мне купил , я же без него даже спать не лягу)))

Мои девчонки выступили отлично , все удивлялись , как такие помпушки могут делать шпагат и колеса ))) а мне приятно , я де из сделала ! Одна девочка у меня есть , она всегда требует моего внимания , то у нее голова болит , то проблемы дома, то спина болит ну и т.д , я ее начинаю обнимать жалеть , гладить . И вот вчера она при одном движении на танце упала, не сильно , но начала прям рыдать после выступления, я конечно ее опять гладить , обнимать , а она дальше симулирует , говорит я в обморок сейчас упаду, шататься начала , я тут всем и говорю детям, все быстро едим домой, хотела вас в пицерию сводить, но Насти плохо , поэтому отменяю , домой! )))) и тут наша Настя говорит- ой мне легче , ой уде совсем хорошо ))) короче повезла всех в пицерию , на свои деньги (( ну ладно пусть будет как садака ( пожертвование ) зачтется .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, ты хореограф чтоль???Ой молодцы !!!!ФОто давай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно пусть будет как садака ( пожертвование ) зачтется .

Хорошо что с ними так провела и проводишь время, все довольны и еще накормлены! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  Ага самоучка) фото позже , с компа , выложу )

Валя вот мой муж и терпит , терпит что семейный бюджет уходит на чужих детей, костюмы пришлось , покупать и шить самой ( самое не понятное , их родителям побарабану !! Была всего 4 родителя и то двое из них не помогали , а ушли в зал смотреть, а двое родителей мне помогали пере одевать девчонок , между танцев было 6 минут , а их 12 человек надо еще прически переделать успеть . Никто даже спасибо из родителей не сказал , конечно я ждала , но .... Потом я себя успокоила , все таки мне так хорошо на душе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка,показывай фото своих девочек и добавь меня уже :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ой молодец ты какая!!!!!!Так люблю творческих людей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да уж, жаль что родители не ценят (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как ты себя сегодня чувствуешь?Отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как ты себя сегодня чувствуешь?Отдохнула?

Чет не заметила отдыха в последнее время )) Валера сегодня вообще не довольный, так что весь день как в бою )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  я тебя добавила давно! Сейчас удалю и снова приглашу !

Валя я смотрю ты мало отдыхаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя я смотрю ты мало отдыхаешь ?

Кто отдыхает? Я таких не знаю ) Но наверное теперь можно сказать что да- как ушли с ГВ так, вот пару недель уже спит ночью нормально, бывает конечно поплачет пару раз, но ТТТ никаких попить и прочего, а день всегда активно проходит, сейчас вот снова спина болит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  на лекарствах второй месяц((( и ещё на 2 месяца лечение расписали((( диета строгая... Себе одно готовлю, мужу другое, а сыну третье. Птпец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, хозяюшка!

 

Valentii, береги себя по максимуму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  угу. Вечно в холодильник ничего не впихнешь... Скорей бы перешли на общюю еду)

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мне казалось 30 лет так много... Оказалось, показалось...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Анютка, всего тебе самого-самого!! будь счастлива! и чтобы следующий ДР ты отпраздновала с двумя детками на ручках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с Днем рождения! Счастья, главное- счастья материнства! Все обязательно будет хорошо!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои куколки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения!!!!пусть все плохое останется в прошлом,а все хорошее умножится !!!и деток желаю,весёлых ,здоровых,твоих!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Anytka1984, с Днем Рождения!!!Желаю исполнения мечт и желаний!!!И здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить ...Вот я общаюсь с мамами кто тоже тяжело болел и кому повезло и ребёнок жив..И я очень рада за них,от всей души..Но меня так напрягает одна вещи .Они мне говорят,я своего ребёнка вымолила у бога,я его так люблю и не отдам..А мне от этого ужасно больно..Получается я плохая мама?Почему мои молитвы бог не услыша?я не так молилась?Я знаю ,что люблю не меньше,если не больше.. И молила бога не переставая как могла и как не могла...И верила до последнего (не знаю как реагировать, так тошнота от этого...

 

Анют,прости ,что в твой др такое пишу,не знаю куда ещё с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ну...даже не знаю. Получается что они считают что они лучше тебя что ли?... странно.

Любая мать все готова отдать за своего ребенка, но увы судьба решает все по разному.Кто то продолжает жить, кто то становится ангелом.

 

Никак не реагируй на их слова..они видимо не усвоили урок,который им судьба преподнесла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, зачем себя винишь? нету твоей вины в произошедшем. Отпусти, смирись. Так значит суждено было случится. Кроме тебя самой тебе никто так не поможет.

Я успокаиваю себя, что им там лучше, и наши детки совсем не хотели бы наших страданий и бесконечных слез. Не мучай ни себя ни близких.

Я тоже молилась как могла, не могла поверить что такое может случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...