Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Anytka1984, С днём рождения тебя!! Всех тебе благ!! Пусть в это день исполнятся все твои самые заветные желания!! Будь счастлива!! :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valtina, не знаю почему виню.обидно чтоли...потому что так верила, верила до последнего..и мужа тащила, верой своей...Да я просто, не понимаю почему они это говорят мне..никак не успокоюсь я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спроси у них зачем они это говорят...мне вот тоже интересно. А это девочки с БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,

Ссылки скрыты.

 

Анюта, :flower:

 

:flower:

 

всех всех благ тебе!!!!Пусть исполнятся все твои заветные мечты!!!!!!!! :flower:

 

ermashka, не обращай внимания.Я тоже вымаливала и что теперь?несуждено было моему ангелу родиться!а им просто повезло больше,и это совсем не значит,что мы с тобой плохие мамы!!!я думаю,они не хотят тебя обидеть,просто может так выглядит со стороны,эти девочки просто счастливы и за своим счастьем не видят горя других!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,нет это знакомые..я не знаю..я в реанимации когда была с сыном..там медседстр была и долго мне рассказывала, что была она в такой ситуации, и от сына не отходилаи как она у него молилась..И вытащила его и какая она молодец и как ей было тяжело, что так могут не все.. я ей сказала, что для сына я тоже ,как думаю и любая нормальная мать на все готова, и готова к тому , что будет трудно..Она сказала , что я не знаю о чем говорю..ну и она не знает меня..через что я в своей жизни прошла..Меня даже не от людей таких ..а от состояния душевного(

Обидно это просто ...КОГДА все случилось, я долго думала почему...Почему мои молитвы не дошли до бога.

Знакомой вчера сказала..после ее слов, что молилась о сыне не меньше..Но при этом исход другой.

Муж говорит им похвала нужна, за их труды видимо, за то что они молодцы..

Я знаю, но видимо надо думать тоже с кем , когда и о чем ты говоришь..

Ковыряют мою рану душевную..я только настроюсь...----------

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я соглашусь с твоим мужем.

Но ты не думай что ты хуже,не известно к хорошему ли это приведет, что они ребенка вымолили,как считают. В истории немало таких случаев..цесаревич Алексей был вымоленным ребенком,а как он страдал...

Тем более надо учитывать какие обещания мы даем Богу когда вымаливаем малыша...зачастую мы о них потом забываем(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  привет ! Ну разве можно так на себя думать?!!! Ты замечательная мама , у будет у тебя малыш, все свое время ! Я себМне в чем не виню , вина моя только в том что я не врач , не обладаю всеми знаниями , иначе может пришлось избежать ошибок в планировании!

Аня с днем рождения !!!! Пусть сбудутся мечты !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, спасибо что мои душевные терзания послушали..я не буду ..снова настраиваюсь на позитивную волну!!!!

 

у меня ГАИ после завтра))))

Вчера муж дал попробовать на автомате...мне даже показалось, что это сложнее механики с непривычки))))

 

Оль, фоток нет еще)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ох,как же я согласна с тобой насчет обещаний!!!!с этим

нужно быть аккуратней,иначе

Бог как даст,так и отнимет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ГАИ после завтра))))

Вчера муж дал попробовать на автомате...мне даже показалось, что это сложнее механики с непривычки))))

Хорошо тебе отъездиться и получить права!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Моя дочка ! И наш коллектив! Танец "ми-ми"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого лучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, первая фотка вообще!!!!Яркая девочка!!!Научите меня шпагат))))))

 

видео хочу)))))танца) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  сама видео хочу))) не снимали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, жалко...Ну я думаю круто было!!!!Костюмы яркие..Вообщем молодец ты Оль!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!

 

ermashka,  мне кажется так говорят те, кто не пережил нашего горя... Горя потери ребёнка. Не дай бог им этого пережить. Мы тоже любили своих детей и молились за них. Но брн из забрал... И никто не имеет права говорить о том, что они лучше тебя!!! Мы бы тоже хотели быть на из месте, чтобы наши детки выздоровили и были ЖИВЫ... Но... Это не так. Надо научиться с этим жить. Именно жить, а не существовать... У меня пока не получается.

 

 

Olga Kanada,  куколки! Умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, сама видео хочу)))

Девочки, костюмы, уверена и сами номера очень классно смотрятся! Позитив ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, красота! все такие яркие, супер! ты молодец, что приносишь им радость!

 

Valentii, помню ты писала про витамины. так какие нужно пить впервом триместре? я пью фолио, еще Г приписала вит.Е и вит. Д по 4крапли на месяц. может еще что-то нужно?

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, помню ты писала про витамины. так какие нужно пить впервом триместре? я пью фолио, еще Г приписала вит.Е и вит. Д по 4крапли на месяц. может еще что-то нужно?

Я за то чтобы пить только фолиевую, вит. Е пила, но мало, в эту Б вообще от него полностью отказалась. Про вит. Д никто ни разу не говорил, даже среди знакомых нет кому его прописывали, только нашим детишкам до года-двух всегда его прописывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных!

Мы будем дома сидеть, так что буду на связи и готова пообщаться в любое время :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет!и вам хороших выходных!!!я пока катаюсь каждый день в больничку.хорошо хоть муж машину дал,а то таксисты иногда такие странные попадаются!думаю,в понедельник на работу.а так у нас на работе выходные ток 1 и 9 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет!и вам хороших выходных!!!я пока катаюсь каждый день в больничку.хорошо хоть муж машину дал,а то таксисты иногда такие странные попадаются!думаю,в понедельник на работу.а так у нас на работе выходные ток 1 и 9 числа.

Что в больнице делают?

У нас все странные, мне вот никто до сих пор ни в маршрутках, ни в метро не уступает место ( Все тяжелее ездить на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  не странные , а обнаглевшие !!!!!

Привет всем! Я все еще течкую, уже секса хочется) настроение от этого не очень (

Сходили на кладбище к Саре , прибрались , игрушки и розы ей принесли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, укол платифилина,да и все)))таблы я пью.вчера кровь на свертываемость брали.я седня так хочу интима,сил нет,сказала мужу,он боится,но я его предупредила,что защищенный если что ПА.Но чет мне страшно из-за того,что вчера-сегодня как раз дни,в которые у меня месячные приходят,может от того и желание сильное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может от того и желание сильное.

Желание конечно может, но раз страшно, тогда и не надо... Пока что, а так через недельку-две вдруг что изменится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...