Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Оля, Окси, принимайте меня к себе в компанию. Б моя не развивается как надо, хгч не растет, за 5дней вырос с 138 до 313. пойду на узи. не хочу даже думать что может это позаматочная Б. поскорей бы уже все прояснилось. места себе не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, рано ты себя накручиваешь!!!когда на узи тебе? не отчаивайся,пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, завтра позвоню, думаю до конца недели запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Окси, принимайте меня к себе в компанию. Б моя не развивается как надо, хгч не растет, за 5дней вырос с 138 до 313. пойду на узи. не хочу даже думать что может это позаматочная Б. поскорей бы уже все прояснилось. места себе не нахожу.

Может еще раз ХГЧ сдать и действительно на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я два раза сдавала, думала может ошыбка лабы, но к сожалению нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я два раза сдавала, думала может ошыбка лабы, но к сожалению нет.

Очень жаль если так (

А как себя чувствуешь? Что-нибудь изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, сходи на узи. сочувствую тебе.но еще надеюсь что это ошибка лабы.. и все окей

 

Valentii, у нас тоже никто не уступает место. я живу на окраине и автобус ходит раз в полтора часа, то есть на нем ездят все местные.все знают друг друга в лицо! и с нами ездила девушка, унее живот был уже как шар а ей хер кто из наших баб уступал место. прям трындец люди стали какие наглые

 

Olga Kanada, Оля очень красивые фото! ы такая молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  привет! Я тебе говорила не трать деньги на хгч!!! На узи рано! Ничего не увидят! На узи иди в 6 недель , будет не поздно ( если вдруг не развивающаяся) , но уже будет и эмбрион и сердцебиение !!!! Поверьте мне , не надо узи , пожалуйста ! Наслаждайся беременностью ! Можешь хгч пока колоть 1500 мл, раз в три дня, может просто плохо желтое тело работает, поддержка нужна . Хгч не навредит, поможет!

 

Цветочница82,  привет! Как твои дела?

 

Золот@я Рыбк@,  ты боишься внематочной? А раньше была ВМ? А боли какие нибудь беспокоят? Выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у нас тоже никто места не уступает. А если уступают,то это молодые девушки или такие же беременные.А парни,мужики,бабки делают вид что не видят, а в окнах что то очень интересное происходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Valentii, меня ничего не беспокоит, воопще ничего-ни боли в жывоте, ни боли в груди, ни боли в Я, ни тошнота (а она была еще до задержки), ни сонливость, ни выделения, ничего...но очень маленький рост хгч меня сбил с толку, боюсь ВМ, хотя раньше такого не было, но я вот думаю при ЗБ хгч не растет, а падает. хгч колоть боюсь, так как если ВМ то боюсь навредить, чтоб ПЯ в трубе не начало рости. в понедельник на узи, надеюсь к понедельнику ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  все ясно! Давай на узи , если в трубе , то увидят , если не увидят, значит маточная, коли тогда хгч!!!! Спасай ситуацию !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые недели беременности его уровень удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 единиц уровень ХГЧ обычно удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 единиц удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

 

Через 8-9 акушерских недель беременности (от зачатия ~ 6-7 недель) ХГЧ перестает расти и начинает медленно снижаться

 

Ссылки скрыты.

рыбуль почитай здесь. Пишут что так бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь к понедельнику ничего страшного не случится.

Надеюсь тоже и хоть бы поставили что малыш развивается по сроку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня уровень удвоения 38%(((( хгч на таком сроке минимум 520, а у меня 313(((в прошлую Б у меня в тот день хгч был уже 1217.

мне сейчас главное чтоб не ВМ, то что моя Б закончилась я уже поняла, но только как закончилась еще не понятно. вы не подумайте что я не верю в своего ребеночка, но у меня это не впервые и я знаю что при нормальной Б и хгч нормально растет, а если хгч мал то значит пошло что-то не так и ничем хорошим закончится такая Б не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  молодец ! Трезво оцениваешь ситуацию . Но все может быть и в лучшею сторону!

Я вчера вколола октитоцин , пошла в теплицу покапать , и чувствую из меня прям что то вываливается! Бегом домой , а там столько шмотков вышло, жуть( позвонила своей Гине , она сказала это хорошо , матка сокращается и все остатки выходят, сегодня вколола и жду ))) думала опять повыпадает, но нет, сегодня совсем мало.

Посадила помидоры, две Туи во дворе, очень отвлекаюсь от проблем моим любимым участком! Прям вместо психолога мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я сдала только теорию,практику нет(((видимо моя усталость взяла верх,,,и я ступила там где всегда было все тьфу тьфу..

девчули ,я про хгч вообще ничего не знала,у меня все просто,есть месячные не беременна,нет месячных беременна, жду задержк

и делаю тест и только недель в 10-12 к геникологу....

месячные всегда были как часы,последнее время фигня какая то...мазало долго после,и сейчас 4 дня осталось до,опять сегодня мажет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  когда на пкрездачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я сдала только теорию,практику нет(((видимо моя усталость взяла верх,,,и я ступила там где всегда было все тьфу тьфу..

Жаль, но удачи тебе тогда на пересдаче! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 мая...ой да ладно,сдам рано или поздно)))))я не переживаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, пожалуйста, за вклинивание в тему.

Попробую обратиться к вам еще раз с просьбой. Я так понимаю тут есть мамы с проблемами систем гемостаза/тромбофилии, которые успешно выносили на препаратах.

Пожалуйста, если есть время и возможность, поделитесь своим опытом с нами: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54348-trombofiliya-i-beremennost/page__pid__12363147#entry12363147

Очень мало информации по этой теме, а девочки с проблемами и желанием разобраться есть.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, как вы там?по телеку ужас показывают(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  аж волосы дыбом встают от новостей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыот вой,мне самое главное ,чтобы с друзьями все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышали про одессу? правда сожгли людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, хотелось бы девочек послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...