Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

фанаты футбольные организовали акцию "Еди ная Укра ина", хотели пройтись с национальной символикой, выразить свою гражданскую позицию, так сказать, а на них напали, 4х убили. Они в ответ собрались, нападавшие начали убегать, спрятались в доме профсоюзов, майдановцы закидали их кок тейлями моло това, начался пожар, несколько человек из окон выпрыгнули, а больше 30 угорели в здании. Кошмар... Сказали, что большинство нападавших на фанатов и майдановцев - жители приднестровья и россии, прада или нет - не знаю. Телевизору не верю, только друзьям и знакомым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valtina, откуда русские если граница закрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж не утверждаю, что русские, у нас тут местный криминалитет активизировался. плюс менты бывшие. Кто ж нам простым смертным правду скажет. А по поводу закрытых границ - фигня, даже хлеб запросто туда-сюда возят. Опять же - закрыты для простых граждан.

ладно, сворачиваем, а то забанят. Надеюсь, все обойдется, и жертв больше не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божей мой! Помоги людям Украины! Я в шоке от всего что творят люди (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости не смотрю, не верила никогда ТВ, но очень переживаю за обстановку, читаю вас и группы в ВК, ужасно что такое допустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. не нужно о политике,накажут и легче не станет от этого. Рыбочка,ну что тебе написать? никакие мои слова не помогут, знаю по себе. остаётся только ждать!

А у меня племяшки все выходные и праздники были, так классно. я была мамой троих деток-прелесть! хоть и не привычно. А я решила не ждать пол года. сдам с М на ИПП и ТОРЧ, а потом в следующем цикле на гормоны и в бой. больше 3-х месяцев ждать не буду. как считаете это ничего? толку я заБ через год а исход всё равно плачевный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заБ через год а исход всё равно плачевный.

Много кто Б и на след. цикл после ЗБ и все удачно складывается, кто-то и погодок может выносить и родить, все индивидуально, но я бы дала отдохнуть и восстановится организму хотя бы пару циклов.

Если анализы будут в норме- планируйте, очень-очень надеюсь что никаких проблем не возникнет и будет еще малыш ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он денется,Валюш,конечно будет. рано или позднд. даю организму 3 цикла, это при условии что анализы будут в норме а т.к. у меня циклы не по 30 дней как у нормальных девочек, а по 40-45 то этих 3-х циклов хватит с головой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь планировать(((я последнее время вообще не уверена ,что смогу это заново пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что там рыбка молчит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь планировать(((я последнее время вообще не уверена ,что смогу это заново пройти

 

а я наоборот, хочу начать скорее. уверенна что всё будет хорошо. как то спокойно на душе и нет волнения совсем,я бы уже прям в этом цикле начала,но надо отдохнуть организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я жду...завтра на узи, там уже что-то прояснится и я отпишусь по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, пусть все у тебя наладится,очень очень желаю!!!!

 

Окси//, хорошо!значит ты морально готова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет , не готова , у меня такое равнодушие , надеюсь это состояние пройдет . Особенно меня раздражает когда муж смотрит на маленьких детей и умиляется ими, я отворачиваюсь , мне так больно (( надеюсь тоже пройдет !

 

Золот@я Рыбк@,  все будет хорошо ! Тебе повезет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, пройдёт...а ещё неделю назад даже думать не могла про планирование. а сейчас вообще всё забыла,только иногда вспоминая кресло и этот наркоз и вопросы "есть ли аллергия" плачу, но как то легче стало, отпустило что ли.... Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней....это я о себе.

Рыбочка, мы ждём тебя тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже есть. ПЯ в матке соответствует сроку по О (она у меня было поздняя на 19дц). желточный мешочек есть, ембрион не визуализируется, но сказала узистка что на моем сроке это норм. сказала на узи через 10-14дней посмотреть появился ли ембриончик. надеюсь на лучшее. но меня сбивает с толку низкий хгч. сегодня еще раз сдала, результат будет после 18-19.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  зайка, мы все очень надеемся, что все хорошо!!! И через 10 дней крошечку увидят!!!

 

Золот@я Рыбк@,  хгч сегодня вечером скажут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, даже не переживай !!! Желтый мешочек есть, значит и эмбрион чик есть) надо подождать , на узи иди попозже! У меня вообще не видели желтого мешочка, и эмбрион естественно так и не увидели(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже есть. ПЯ в матке соответствует сроку по О (она у меня было поздняя на 19дц). желточный мешочек есть, ембрион не визуализируется, но сказала узистка что на моем сроке это норм. сказала на узи через 10-14дней посмотреть появился ли ембриончик. надеюсь на лучшее. но меня сбивает с толку низкий хгч. сегодня еще раз сдала, результат будет после 18-19.

Хоть бы и в дальнейшем на УЗИ все было замечательно и ХГЧ стал в норме! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ТТТ все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  посмотрела свой беременной график, УЗИ на 44 день цикла, яйцо увидели, эмбриончик нет, через 2 недели все увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, если низкий ХГЧ как раз в поддержку и назначают уколы ХГЧ. Может поколоть тебе хотя бы по 1000 2 раза в неделю, раз ПЯ в матке?

 

Золот@я Рыбк@, у тебя же только 25 ДПО (если я правильно поняла), конечно, эмбриончик появится,но не думаю,что раньше,чем через 2 недели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки! Результат будет сегодня вечером, после етого звоню Г и она уже скажет что к чему, может и хгч придется поколоть, а может и там уже все в норму пришло, посмотрим. Надеюсь все будет ок!

 

Да, но я шла так скоро на узи чтоб исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  я со своими болячками думать боюсь о беременности. Но почему то месяц назад подумала что если у тебя получится в этом цикле, то и у меня получится в августе. И была уверена что ты забеременеешь. Даже не знаю почему. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, к августу подлечишься и будете с мужем лялечку делать)))все у вас получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...