Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, девочки правильно пишут,если есть ЖМ то и эмбрион будет. у меня и ЖМ не было. теперь только ждать...напиши нам ХГЧ результаты, мы будем ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, Рыбуля,все будет хорошо!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Все сообщения прочитала )))) Давно не заходила.

 

Окси// Я тоже полгода ждать не собираюсь. В прошлую ЗБ - ждала, забеременела только через 7 мес., а толку, опять ЗБ ((((( Вот сейчас пройду небольшое обследование и опять в БОЙ )))) Собираемся в отпуск на море, вот после моря приезжаем, как раз у меня М. должны прийти, а вот уж после них будем пробовать ))))) У меня подруга сделала аборт, т.к. ветрянку подхватила на раннем сроке Б. и врач ей посоветовала аборт сделать, так она после аборта через 2,5 месяца забеременела и ходила хорошо (угроз не было) и родила мальчишку в октябре 2013г. нормального, здорового )))))

 

Золот@я Рыбк@ Всегда нужно надеяться на лучшее!!!!!! Бывают разные ситуации, и каждая ситуация индивидуальна. Но как я тебя в этот момент понимаю, сама прошла через всё это. И когда на УЗИ шла, тесты на Б. делала, полоска не яркая была ((((( На одном УЗИ у меня сначала не увидели сердцебиение, на другом сказали, что СБ есть, вот они врачи, как смотрят!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

 

Olga Kanada Как я сама поняла, время лечит. Просто нужно подождать. И равнодушие пройдет, я в этом просто уверена!!!!!! У меня муж тоже смотрит на малышей с таким умилением, а у меня душа просто рвется на части (((( После первой ЗБ (в мае 2013г) я узнаю, что моя близкая подруга беременна вторым, у мужа сестра беременна третьим малышом, еще одна сестра ждет 2-ого малыша, коллега по работе тоже в положении, и все это как «соль на рану» (((( Вроде у них радость, а у меня, такое непонятное чувство…….. пустота…… Все они сейчас уже родили в 2014 году, кроме коллеги (выкидыш у нее произошел на 8 неделях), вот тут я плакала, обидно мне за нее, ей 30 лет в этом году, а детей все нет ((((((

 

Anytka1984 А тебе сказали сколько не беременеть, тоже 6 месяцев???? Знаю людей, которые беременели после родов через 3-4 месяца и оставляли малышей, только уж разница маленькая была, тяжело с малышами было, но сейчас они уже большие ))))) Трудности позади!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  спасибо) ты заходи к нам почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас всех читаю, по возможности пишу)))) Мне вообще в этой группе так комфортно, все друг друга стараются поддерживать!!!!! Так здорово, все друг другу чужие, но понимаем и поддерживаем так, как будто сто лет общаемся)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч 663 приблизительно...страшно...заказала укольі хгч, будут только в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч 663 приблизительно...страшно...заказала укольі хгч, будут только в среду...

А как это приблизительно :think1: Блин, я даже не знаю что тебе сказать, вроде как маловат, но я же не врач, а иногда хочется во всем этом разбираться :think1: Я так думаю не зря уколы ХГЧ придумали, жди уколов и обязательно посоветуйся с врачем. Среда - это уже скоро. Главное лишним себя не накручивать и не надумывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  моя гкниколог сказала в мае сдаем инфекции, гормоны, гемостаз и готовимся к августу. Но у меня чет здоповье хромает( никак не вычухаюсь. Желудок, пищевод, желчный, кишечник. Уже 2 месяца лечусь и как то не очень помогает. Ещё ангина блин(((

 

Золот@я Рыбк@,  это сколько прирост в день? Прирост есть и это уже хорошо!!! У меня у подруги он падал при зб. Значит пупсик растёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точньіе цьіфрьі не помню. Г говорит растет и хорошо, но меня такой ответ не устраивает, буду делать укольі без назначения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  правильно! Лучше перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точньіе цьіфрьі не помню. Г говорит растет и хорошо, но меня такой ответ не устраивает, буду делать укольі без назначения.

Я колола ХГЧ 1000 ед раз в три дня до 12 недель. У меня падал уровень своего ХГЧ и прогестерона, и я считаю что благодаря этому препарату и еще прогестерону в уколах я сохранила малыша. Вреда никакого от препарата нет и на результаты скрининговых анализов он не влияет.

Посмотри, нашла на одном из форумов Бэби Плана )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч 663 приблизительно...страшно...заказала укольі хгч, будут только в среду...

Согласна что маловат для твоего ДЦ, но не уменьшается же и это действительно вселяет надежду!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас Вобэнзин пью - это имуностимулятор, моей подруге вообще его перед ЭКО назначали, вроде как от него даже эндометрий улучшается. Вот сейчас пью эти витаминки )))) Сейчас весна, поэтому все болячки ОбОсТрЯюТсЯ :malicious: У меня сейчас нервишки шалят, уколы начала делать, видимо кризис :think1:

 

Точньіе цьіфрьі не помню. Г говорит растет и хорошо, но меня такой ответ не устраивает, буду делать укольі без назначения.

Я прочитала, что такое бывает. Хотя до этого не знала. Но все таки угроза есть((((( Делай все что считаешь нужным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай все что считаешь нужным.

Тоже с этим согласна. Мамы ведь как никто другой чувствуют и знают что необходимо малышам и в животике и когда родятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точньіе цьіфрьі не помню. Г говорит растет и хорошо, но меня такой ответ не устраивает, буду делать укольі без назначения.

10.03.2010 31 08:05

ночью очень болел правый бок. Сдала ХГЧ = 210. 16:15. пришла домой - на прокладке коричнево-красная мазня. опять та же история.... живот болит как перед м видимо этот цикл не мой. Сделала 2 теста. 2ая полоска стала ярче, но все равно не дотягивает до котрольной.

13.03.2010 34 07:45 Вчера сдала еще раз ХГЧ. Результат 261. Пипец.... Очень маленький прирост. Сбегала на узи - НИЧЕГОне видно. Либо узистка хреновая, либо... Поставла подозрение на внематочную. Во вторник записалась к нормальнойузистке. Дождаться бы. Сейчас прислушиваюсь к себе - каждый коль воспримаю как ВМБ. Жесть. Сделала тест - полоска есть, видна отлично, но светлее чуть-чуть. А вообще, если это ВМБ, то какая разница? ЖДу вторника.

18.03.2010 39 07:20 ХГЧ - 311. Надеждам конец. С гармонами стало что-то ужасное, тестостерон подскочил в 2 раза. Завтра к врачу. Настраиваюсь на чистку. С таким ХГЧ... Хотя странно, по узи ПЯ на 3 нед, по данным ХГЧ - на 2 недели. БТ (базальная температура) больше мерить не буду, утрик пить тоже. В ПН схожу на контрольное узи. Если все плохо, то буду проситься на медикаментозное прерывание. Не хочу снова выскабливание, и так шейка ни к черту. Все, собралась!

19.03.2010 40 09:30 Была у врача. Укол ХГ, 10 дней таблетки для снижения тестостерона.Во вт. еще укол ХГ. 25 - контроль и приговор.

23.03.2010 44 07:30 Укол ХГ 5000 ед.

25.03.2010 46 07:30 Сдала кровь на ХГЧ. До результата осталось 3,5 часа. УРААААА!!! ХГЧ 15400! 4 НЕДЕЛИ! (ДИКИЕ ТАНЦЫ)

26.03.2010 47 07:20

 

Укол ХГ 5000 ед.

 

31.03.2010 52 08:10 Была на УЗИ, все ок. Уря-уря-уря! КТР 11,2 мм :)

07.04.2010 59 08:15 укол ХГ 5000ед.

12.08.2010 186 09:30

 

Мы родились!

 

Все это я скопировала у одной девочки с сайта, даты и время сохраняла - посмотри!!!!! Так что все у тебя ХОРОШО будет!!!!! Как говорил Карлосон: "Спокойствие, только спокойствие" )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я его пропила 10 дней по 3 штуки 3 раза в день в комплексе с другими лекарствами, желчный чистили.

 

ТаШаНа,  ты супер сыщик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ты такая умница!и я решила,жду 3 мес. и за дочкой!

Золот@я Рыбк@, коли хгч,молись,делай всё что можешь....борись за своего малыша...я вот подозревая,что чистки не избежать всё равно пила горстями таблетки и колола синющую от уколов задницу.но....пусть всё закончилось плохо,я то знаю что сделала всё что от меня зависело...........и ты делай!Береги себя и борись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  да маловат, но это особенность твоего хгч, он потом как подскачет!!!! Вот такой вредный этот хгч, но колоть обязательно !!! 1500 сразу коли , раз в три дня, утрик 200 во в?@#$%& и дюфастон 3 раза в день! Плохая работа желтого тела , бывает, но все мы сами можем скорректировать ! Удачи дорогая наша! Мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я мало понимаю в ХГЧ , но от души желаю, чтобы ты поскорее забыла о нем)и наслождалась ожиданием малыша!!!!!!!!!!

Я наверно буду готова, только когда представлю себе , того кто у меня будет(И имя выберу)а пока у меня пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Чтоб я без вас делала. Жду укольі, надеюсь до завтра ничего страшного не случиться. Сейчас пью три дуфастона и ставлю два утрожестана 200. Мазни нет, жьівот немного болить но не сильно, ставлю еще свечи вибуркол утром и наночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, :kulachki: :kulachki: :kulachki:все будет хорошо :embrace: . С укольчиками спокойнее. А так и правда хорошо,что ХГЧ растет. Вообще ХГЧ же желтое тело вырабатывает,а не малыш.Так что все гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву(((( кушала рыбу ( бл,,,, правильное питание начала) и кость проглотила не удачно, в зеркало не видно , ужасно болит в горле ((( к врачу сейчас поеду . Ни хлеб ничего не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Вот ужассссссссссс:( У меня так было один раз, мама вытащила длинным пинцетом стоя надо мной. А в зеркале не видно было

 

Я вас все время читаю, девочки, только писать не знаю даже что:( У девочек одни расстройства по очереди, даже не знаю, как успокоить, сама все депрессую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin,  понятно) ты пиши не пропадай ! Ну и что что расстройства, лучшее еще впереди, не сегодня так завтра и нам повезет!

А я к врачу собираюсь , пипец как горло больно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не пропаду:) Ты отпишись потом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...