Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Привет мои хорошие!Помните еще меня?Всех читаю.Оля,Оксана у меня нет слов.Переживаю очень ,поэтому не могу ничего писать.Уж простите.Рыбка,нос выше.Борись за свою бусинку.Ари,Валя,Соня вы такие уже большие.Ах,как быстро летит время. А у меня началась какая то внутренняя спокойная жизнь.После продолжительного поста с мужем стали жить дружнее.Стали больше ценить друг друга.Если до этого я еще роптала,что он не такой как хочу я,то теперь смотрю на него и понимаю,что он мой,мой самый родной человечек.Пусть даже с кучей недостатков,но я его люблю.Но эта не та любовь,кот.была раньше.А какая то особенная.Мы жили 7 недель без секса.Даже все поцелуи сводились к минимуму.Вообщем как брат с сестрой.И теперь я поняла,мы вместе ,а это главное.Сейчас активно планируем не заглядывая в календарь.Хотя я не удержалась и сбегала на УЗИ.Там картина без изменений-ДФ нет,О не будет.Мне бы опять запечалиться,а мне всё ровно.Если суждено мне стать матерью я ей стану.А если нет,значит моё предназначение другое.Вот так я "вкратце" изложилась:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

klava 01, привет) рады тебе у нас в темке, ты до сих пор все помнишь и переживаешь за своего не рожденое дитя, бедные женщины((( как хорошо , что родилась твоя доченька! Конечно такие истории вселяют надежду, мы все имеем надежду и все у нас получится!

Таня козюлечная))) я вижу тебя, что читаешь , но не заходишь ) не пропадай, делись с нами , вместе нам легче! А то что ты успокоилась морально, что с мужем Амур особенный это круто ) рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет пропащая душа!!!!!!!Вот и хорошо,умница!!!!Позитивный настрой и все получится!!!АААПЧХИИИИИИИИИ!!!! :flower:

 

klava 01, спасибо вам за вашу историю!!!Вы большая молодец!!!Здоровья вашей доченьке и скорейшего прибавления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я "вкратце" изложилась:)

Замечательно что отношения наладились! Пусть всегда только так и будет ))

Ты права- время иногда бежит, тебе и мужу много @@@@@@@@ на малышей ;))

 

Вот такая моя история.

Привет. Молодцы что вместе преодолели тяжелую потерю и теперь у вас растет дочька! Здоровья ей и конечно вам для успешного планирования )

Ждем тут в рядах беременных, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

blowofheart, Танюша заходи почаще. Рада что у вас и с мужем все хорошо, и что в душе спокойствие!Ты молодец!!!У тебя правильный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо от себя тоже...

 

я тут совсем забыла , что евровидение...Какое красотко от австрии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, а где смотришь?идет уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Не знаю в эту темку пишу или нет. Но смотрю тут многие прошли через ЗБ. У меня такой вопрос, мне делали чистку после ЗБ, у меня была двойня после эко, сейчас прошло ровно 3 недели ХГЧ 16, очень переживаю что не упал еще до 0. Врач хочет уже положить меня под капельницу с химией, говорит это может быть вросший хорион. Я говорю давайте подождем может так долго падает хгч, она ни в какую. Может кто-то из вас помнит как падал хгч у вас после чистки ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, в инете, вчера вроде по тв показывали..набери просто в яндексе))))удивишься) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  и я такая же((( настроение какашка((( спасает сынок, то пиццу ему, то тортик)))

Я начала ходить на массажи. Какой кайф... Больновасто первый раз, но после еле встала, слабость и лёгкость. Такое ощущение, как будто выросла на 5 см.

 

blowofheart,  а я последнюю неделю постилась и с мужем нини.

 

Dyana,  где-то читала что пока месячные не пойдут хгч может быть таким.

 

Gulnazkin,  нам прямой путь к психиатору( девочки пишут что реально помогает.

 

klava 01,  спасибо за историю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как падал хгч у вас после чистки ЗБ.

Я не сдавала, но в течение месяца еще может быть, как и рост прогестерона, вот его сдавала через месяц после ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dyana, думаю ничего страшного. Надо месячных ждать. Мне после чистки хгч не проверяли.

 

ermashka, ой посмотрела..лучше б не видела.Жесть какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, спасибо за поддержку. а я бы не смогла жить без ребёнка. вот простите меня, но не смогла бы. мы бы делали стимуляцию, пошли на эко, усыновили....сделала бы всё что бы стать мамой! всё! так что не спеши ты так говорить-борись!

 

Девочки, добрый день. Не знаю в эту темку пишу или нет. Но смотрю тут многие прошли через ЗБ. У меня такой вопрос, мне делали чистку после ЗБ, у меня была двойня после эко, сейчас прошло ровно 3 недели ХГЧ 16, очень переживаю что не упал еще до 0. Врач хочет уже положить меня под капельницу с химией, говорит это может быть вросший хорион. Я говорю давайте подождем может так долго падает хгч, она ни в какую. Может кто-то из вас помнит как падал хгч у вас после чистки ЗБ.

я читала у одной девочки хгч ещё целых 2 цикла не падал, но потом упал и они планировали дальше. так что не торопись. всё будет хорошо! жди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка, нам не понять девочек у которых умерли первые детки... А им не понять нас... Мне кажется у нас и горе разное. Они не знают, что это значит быть мамами, не знают обтятий малышей, первые шаги, слёзы, слова... Но им очень тяжело, так как нет утешения... Когда мой Никита после рождения был в тяжелом состоянии, я планировала как уйти за ним из жизни... Слава богу, он жив и я. А когда умер Максим я не имела права думать о смерти так как Никитке нужна мама. Я думаю ты меня поняла.

У Никиты была псевдокиста, которая передавливала сосуды головного мозга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, она просто расслабилась и отпустила ситуацию, поэтому я уверена у Танюши скоро все получится и станет она мамочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об усыновлении я думаю и сейчас. Если муж согласится то везьмем девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, гыгыгыгы....поет то нормально))))Тебя смутила борода?))))))

 

давайте поговорим о чем то кроме того от чего хочется выть...просто треп..я на работе приседаю по 50 раз..надеюсь сегодня джинсы не треснут...какие то дурацкие...надо их сплавить...хотя фирма клевая

 

девочки...у кого какие имена любимые?Я хочу красивое имя ....Просто с дочей и сыном сомнений не было...Я в поиске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поиске...

Люблю не самые популярные имена, но и не экзотические. С сыном определились с именем после рождения, так же и в этот раз планируем, в обсуждении принимают участие только я и муж ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, меня вообще все смутило))

 

Ты к лету готовишься что ли?))

 

Имена..ммм...мне нравятся редкие и красивые имена. Простые не люблю. Нравятся из мальчишеских- Арсений,Марк,Елисей, Савелий. А девчачьи- Амелия,Валерия, Алиана,София ну и еще много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я дурь из головы прогоняю)))))

И я не люблю простые...Хочу сильное имя мужское...Ничего на ум не приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, сильное мужское... Владимир?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа звать Хамуди ))))) мне родственники предлагали сына назвать Омар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olga Kanada, доброе имя по звучанию.А переводится как? А Омар для россии как то не очень, вот если в Турции,ОАЭ,Иране б жили,тогда самое то,наверно. Вообще очень много красивых мусульманских имен... сразу вспоминается Великолепный век.

 

Кстати у тебя откуда муж?

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас какой то ! Австрия совсем что ли? Как можно это показывать и продвигать,Кончита одно имя о чем то говорит( я про евровидение

 

Мой муж из Иордании, незнаю что означает, так его мама маленьким называла, а по паспорту он Мухаммед, а это уменьшительно ласкательное Хамуди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ааа.не знала что имя так сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...