Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, Olga Kanada, похоже))))ой я не могу ржу)))))))Надо мужу показать)он будет долго ругаться))))

 

Radharani, бр....еще одна)))Мы когда Ермак родился долго слушали какие мы нехорошие , и что надо сына Владимиром назвать в честь деда , который умер...Даже вариант предлагали, давайте вы его будете Ермак звать , а мы Владимир))))А я так это имя неперевариваю..простите никого не хочу обидеть ,это личное.И дед тут не при чем..Но так я точно не назову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы очень гордимся именами детей)Такие счастливые были...когда свидетельство получали..муж ососбенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

у меня Илья!!!!!!!!!!!!!!!!считаю что это мужское имя, а так первое что на ум приходит-Александр! мне очень нравится Валерия имя,но назвать так не могу,муж против да и характеристики имени капец просто. сложный характер это имя несёт,не хочу усложнять жизнь дочке. Олечка,у вас такие именв интересные и не привычные моему уху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто ответил))) буду ждать и надеяться на хороший исход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dyana, всё будет хорошо!главное настрой и стремление! не уходи от нас,давай общаться вместе, тут намного проще и легче, тут тебя всегда поймут и поддержат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ничего себе.. У меня свекровь тоже грит что будут по своему называть.Я в шоке,но пока молчу. Вообще иначе внука им не дам.

Мне это имя Владимир первое что подумалось)))

 

Окси//, в последнее время Илья самое популярное имя.У меня среди знакомых только 3 мальчика с таким именем.

 

Dyana, конечно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, ничего себе.. У меня свекровь тоже грит что будут по своему называть.Я в шоке,но пока молчу. Вообще иначе внука им не дам.

Мне это имя Владимир первое что подумалось)))

 

Окси//, в последнее время Илья самое популярное имя.У меня среди знакомых только 3 мальчика с таким именем.

 

Dyana, конечно все будет хорошо!!!

 

да совсем Куку,одумайтесь !ага год думали жили,пузик так называли.Эх,так мне жалко ,что не увижу как у меня он растёт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  раскисла опять? Мы с тобой по очереди? Ну ка соберись!!! Ему твои слёзы там не нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, да нет вроде,сегодня наоборот,,,, девочки,очень хочу поверить,что ему там хорошо,но как то в голове не то все...эх приснился б мне рассказал..Это я не ною,это просто желание такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Рыбка как дела?

Я вообще раскисла, горло болит и голова, больше ничего , а на интимных местах какие воспаления, чувствую герпес бушует, купила лекарства , пью (

 

ermashka,  а можно тебя посмотреть? Фото?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я нормально. не ощущаю себя Б и все тут :( ничего вообще не ощущаю :( люблю своего малыша, но как то не верится что он у меня есть в пузике....нигде ничего не болит, не тошнит...хочу токса :toks2: тогда буду уверенна что все хорошо.

вчера муж уколол хгч, думаю это поможет Б сохранится. так не хочу терять свою крошку.

 

девочки, я вас всех читаю, но с моим настроением и тривогами не могу ничего вам хорошого написать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще раскисла, горло болит и голова, больше ничего , а на интимных местах какие воспаления, чувствую герпес бушует, купила лекарства , пью (

Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я уверена что нашим деткам там очень хорошо!!!!

 

Золот@я Рыбк@, эх...но ты верь что все хорошо и малыш с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо тревоги уже отошли на второй план, реально я так устала за последнюю неделю, что сил нет даже себя подбодрить, просто надеюсь что все сложится замечательно!

 

И все же мы делаем что в наших возможностях, так что в том же темпе, только с исключительно позитивным настроем надо идти к целям ) Хоть что-то хорошее, но напишу! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я когда называла то у нас в округе никого с таким именем не было. я за всю свою жизнь знала только трёх Илюш. а у нас в окружении нет с таким именем мужчин,вот и назвали. а теперь этих Илюш пруд пруди, но я не расстраиваюсь, я обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Золот@я Рыбк@, держись,зайка. мы с тобой только положительные эмоции. когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, на узи на следующий понедельник. еще таааак долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, вспоминаю себя....мне эти 10 дней вечностью казались. а мне понедельник кажется что совсем скоро...займись делом-пересмотри какой нибудь положительный и весёлый сериал. и мозги будут заняты, отвлечёшься и время быстрее пройдёт. по себе знаю. пока смотрела какую нибудь серию,то забывала про тревоги. правда я сериал подобрала тот ещё, тяжёлый. а ты что то ненавязчивое, лёгкое. всё будет хорошо,милая. давай, хватит нас с Олей, у тебя всё получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас не переживаю, с моим иммунитетом слабым , я не смогу выносить малыша, как подумаю что могла навредить своему ребенку своим здоровье .... Ухххх ! Не дай Бог!

Просто обида осталась и все....( рыбку как зовут по имени, у меня и память ноль, вроде Оля?!) извини рыбынька))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дада, я тоже Оля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кидала,а добавь меня в других я тебе скину фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником великой победы!!!чтобы война никогда не коснулась наши дома!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником великой победы!!!чтобы война никогда не коснулась наши дома!!!

Присоединяюсь!

 

Всех с праздником! Пусть в наших странах и домах будет мир!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником девочки! Мира нам всем.

 

Valentii, Валюша какая ты симпотяшка с пузиком!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Как праздничные дни проходят? Что нового?

 

Valentii, Валюша красотка)) Прочла что ты еще на спине спит, успокоилась)) А то я тоже на спине сплю,а говорят что нельзя.Но я только так могу спать,и сынок так спит.А когда на боку то малыш пинается очень.

 

Мы вчера на джип-спринт ездили,гонки такие по грязи. Классно отдохнули,я загорела)))Потом на шашлыки к друзьям,и в 2 ночи домой приехали.Евровидение еще смотрели...Ужаснулись((( вот к чему Европа прикатилась,жалко....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...что так все на эту кончиту накинулись)))))пело хорошо ж...

 

Radharani, ты на джипе)))?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, нене))мы смотрели только.

 

Вот именно, что это ОНО. А такое нельзя показывать,это же международных конкурс,смотрят дети в том числе,а когда на сцене непонятно что-то ли женщина,то ли мужчина,а еще и выигрывает, то это ни в какие рамки не влазит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...