Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Про это шоу согласна, очень на любителя оно. Сама его не смотрю, как и прочие подобные конкурсы, сегодня только в новостях и от девочек узнала про победителя ) Надеюсь в скором такие мужчины/женщины не будут нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Как по мне самые достойные это Эйфория Лорен(там безоговорочно было)И Молитва(Сербия помоему Мария Шерифович)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам девочки, пел и правда неплохо. А в России Зверев не лучше выглядит и показывают его чаще. Да и Пенкин с Моисеевым туда же. Детям же нормальные родители всю "правду" рассказывать не будут, просто дядька платье одел и все. Проще надо смотреть на вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пенкину с Моисеевым до него далеко.тем более пенкин вобще нормальный но устраиивает шоу. а зверев..там конечно болезнь как и у кончита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мразишь*?)))))))ой ну я проще отношусь..мне песня и номер понравился..Я толерантна очень..я не считаю это за норму, но что делать, если человеку не комфортно в своем теле?а так хорошо..он не страшный, а ухоженый, между прочим..Пропаганду не ведет , что типа давайте это круто !!!Мужики присоединяйтесь..)Победил и победил, меньше просто думать про это надо..если б мне не напомнили , евровидение вообще бы мимо прошло

 

ох столько писала))))и все удалилось..

 

а не))))осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!А я КАТЕГОРИЧЕСКИ против таких персонажей.Какую культуру они несут в массы???Это считается нормой!Ну,хорошо ему в таком теле,пусть сидит себе дома,а это на весь мир его рекламируют,так еще и победителем сделали,а значит что?Значит нормально все,можно и другим пример подать!!!Фууу!!!Мне лично противно!!!Никогда к таким вещем толерантной не буду!!!Я человек верующий и я за нормальный вид человека,а не за извращенность над своим телом и душой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня всегда непонятно,когда религию привязывают к внешнему виду,ты можешь прийти в церковь в платке,или без,в джинсах или юбке,мне кажется не это главное должно быть.Все перед богом равны,и думаю любит он нас не за это,а за то какие мы внутри,если внутри человек гнилой и поступки гнилые,то внешне он может быть хоть какой.Не зря ж говорят ,что мы спасаем душу.И что умирает тело,а душа нет.Просто это наши заморочки личные,тянутся они далеко из прошлого.А что правильно что нет,кто решает.Я знаю ,что мне неприятны небритые ноги,но по сути дело человека брить или нет.Но вот есть такие ценности которые должны быть важнее,не убивать,не лгать,не предавать,не воровать...и.т.дЯ и кончиту не оправдываю,но песня клевая,слова цепляют,закрой глаза,слушай..Голос,песню,а не кончиту..А люди столько говна выливают,так кто тут чище ещё неизвестно. Кстати про сердючку и тату че то все молчали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Верующий человек знает все тонкости,в том числе,которые ты перечислила тут.И внешний вид влияет на душу и на спасение ее тоже.Представь ситуацию,что твой ребенок выбрал вот такую жизнь,будет "типа" этого артиста переделывать себя,тебе будет приятно видеть таким своего ребенка???Бог его таким не создавал,таким он делает себя сам и это не лучший шаблон.А такие конкурсы могут смотреть все.Неокрепшие стереотипы подростков их жизненные ценности очень сильно меняются,глядя на такую вседозволенность.Я представляю картину когда половина населения будет вот такая "красивая" ходить,непонятного пола и вида,вот тогда ,наверное,мы заговорим иначе.А то слишком мы стали похожи на запад своими взглядами,скоро и у нас поставят статую свободы,уж много свободы во всем проявляется.Это лично мое мнение,я не навязываю.Нравится людям любоваться такими кадрами,да пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас не переживаю, с моим иммунитетом слабым , я не смогу выносить малыша, как подумаю что могла навредить своему ребенку своим здоровье .... Ухххх ! Не дай Бог!

У меня тоже сейчас такой иммунитет слабый, тоже заболела (кашель и температура), сегодня на домашнем режиме 1 день попросила. Все праздники проболела ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вам! Проставляюсь за прошедшее ДР сына, мое сегодняшнее ДР, которое еще и в один день с очередной годовщиной свадьбы )) Уф, вроде все даты :girl_bye:

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, победитель Кончита ещё тот, или та. но мне как то параллельно. правда первое место я бы ему не дала. всем привет

 

Валюша, поздравляем сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а мой муж вчера говорит "С праздником" и я вспомнила ДЕНЬ МАТЕРИ же. так приятно стало и как гром среди ясного неба Я_МАМА! как же я забыть то могла или не привыкла ещё за 2,5 года? странно так)))

 

Как по мне самые достойные это Эйфория Лорен(там безоговорочно было)И Молитва(Сербия помоему Мария Шерифович)

а эта песня эйфория меня покорила. я её обожаю и сейчас слушаю. и наша в том году рыбка понравилась очень. Кстати, где наша рыбка? во сколько сегодня на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, 49743349_S_Dnem_Rozhdeniya_28.png и с ДР сына и с годовщиной))столько праздников прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где наша рыбка? во сколько сегодня на узи?

Не знаю во сколько у нее (, но надеюсь напишет что все хорошо!!

 

столько праздников прям)))

Ага, еще через неделю у мужа ДР и все )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! И С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!! Сколько вы уже вместе?????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы уже вместе?????

4 года знакомы и в браке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года знакомы и в браке )

А у нас в этом году 12 лет совестной жизни в августе )))) Я рано замуж выскочила )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю с праздниками тебя и твою семью! всего вам наилучшего!

 

девочки, я на узи еще не была. пойду в конце недели или может уже на следующую. пока все как было, никах Б признаков нет, но я надеюсь на лучшее. моей маме сон приснился что была зима и она к нам в гости приехала, а мы с мужем такие счастливые ее встречали, муж меня обнимал, а я маме сказала что у нас мальчик. надеюсь все будет хорошо и сон сбудется))) кстати я маме еще ничего не говорила, буду верить что сон вещий)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,с праздниками тебя всеми))))пусть радостных дат будет побольше!!!

 

девочки,я не считаю нормой,и такими становятся не все,и не просто так.А если твой ребёнок выберет иной путь,ты будешь его меньше любить?да я расстроюсь,но мой ребёнок останется моим,и любить я его меньше не буду.Вот такое моё мнение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, никто не говорит,что все такими станут,НО...здесь подразумевается эстетическое и культурное воспитание,которое сильно влияет на подрастающее поколение,мы же перенимаем опыт...не хотелось бы,чтобы вокруг таких людей становилось больше.Не для того наши деды землю защищали,мужчины должны оставаться мужчинами,а женщины женщинами.мы им подаем пример.А если подражать примеру этой Кончиты,фу...противно аж подумать,что ж будет с нашим поколением...катимся в тар-тарары.Это не должно становится нормой!!!

 

Valentii, Валюша, С ДНЕМ Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

и сынулю!!!

И с годовщиной!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду верить что сон вещий)))

Хоть бы так и было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Это дла Вали! С днем рождения наша дорогая подруга! Хочу пожелать тебе здоровья и счастья! Пусть сбудутся все мечты! Валя я очень дорожу нашим общением ! Ты очень умная и приятная девушка! Оставайся всегда такой же внимательной и неравнодушной! Целую красотка !!!

 

Девочки не спорьте! Я понимаю ваше отношение каждой к Кончите , Мразишу))))) нет ну вы только вдумайтесь в эти имена))))) согласна с Соней, что нельзя такое ставить на первое место, ведь дети могут не правильно понять все это !!! Как понимает Ермашка ( имя напомни мне!) и другие , я то же смеюсь над ними , они такие дибильноприкольные , люблю наблюдать за Зверевым, но детей надо ограждать от таких персонажей! У всех свое мнение , будем терпимее друг к другу!

Наташа я так и болею, уде сил нет, иммунитета совсем нет, горло дерет , чем только не лечила(((

А еще у нас жара стоит жуткая 31-32 градуса, очень тяжко.

На узи сказали что матка не сократилась, застой крови , врач сказала окситоцин еще поколоть, надеюсь выйдут остатки с месячными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Марина зовут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целую красотка !!!

Спасибо, очень приятно!!

Про этих певцов супер написала, посмеялась от души )))

 

Давай поправляйся и надеюсь капельницы помогут. А для поднятия иммунитета пьешь что-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  приятно познакомиться))) сори, что всех по забыла, мысли были о другом((

Валя витамины, виферон мне в попу)) ну вот думаю иммуноглобулин покапать, но он дорогой около 9000 говорят ампула стоит , а мне 3 надо, врач рекомендовала . Но пока есть проблемы с деньгами , позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А например Рибомунил, ИРС-19, Иммуномакс или та же эхинация? Просто интерфероны не всем помогают, как нам, но может конечно тебе они и лучше они, не знаю )

Я лично против иммуностимуляторов, но в итоге своего только на Рибрмуниле и вытащила, хотя препарат даже не последнего поколения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...