Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, ой я вообще имена плохо запоминаю)давай поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii,  спасибо за подсказку! Я все пытаюсь найти новые лекарства для поднятия иммунитета, виферон мне как слабительное действует)))) не вижу улучшений, сейчас почитаю инфлрмацию о рибомуниле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо за подсказку! Я все пытаюсь найти новые лекарства для поднятия иммунитета, виферон мне как слабительное действует)))) не вижу улучшений, сейчас почитаю инфлрмацию о рибомуниле)

Иммуностимуляторов десяток точно есть, просто их далеко не желательно мелким, в 1,5 года подобрали только его. А тебе вне Б можно почти все, только надо смотреть на что больше действует- лор органы, герпесы, как и у моего и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ну вот незнаю я что у меня( сделала вывод , если часто болею при этом еще и М в титрах положительно, думаю вирус герпеса меня мучает, но в любом случае надо иммунитет поднимать, другой вопрос , а если у меня аутоиммунное ?! Когда щитовитка обследовала, натыкалась на такой диагноз. Проблема в том что нет грамотного и заинтересованного врача во мне, все какие от балды, вот и лечу себя сам. Пока с щитовиткой анализы пришли в норму, про аутоиммуное заболевание забываю, но .... Буду наблюдать за собой, за титрами и т.д.

Я купила порошок рибомунила, выпила) иммуномакс надо заказывать, закажу и по колю его после этого лечения , надеюсь лишним не будет . Спасибо Валя за поддсказку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Olga Kanada, выздоравливай Олечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хватит болеть! выздоравливайте скорее. а я М жду жду...скорее бы и на торч,узи и инфекции побегу....Ари, с неделькой вас. уже 25,какие вы большие!!!!!!!!!!!!! сильно пинается сыночек,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, спасибо большое.

 

Эти два дня как то тихо,у нас погода поменялась-жара.Я дома сижу,на улицу не выхожу. А вообще сильно пинает,по ребрам- головой вниз лежит,ну и ручками внизу перебирает-щекотно.Надеюсь уж не повернется, а то потом переживать буду.

 

А ты не рано ли собралась сдавать на торчи и инфекции? тебе же а/б кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари,а что месяца мало перерыва после антибиотиков? я думала месяц хватит. для ИПП сказали чтобы прошло 2 нед, а вот для сдачи торч не сказали сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было +12, сегодня поднялась температура до +22 и каждый день дожди, а завтра снова похолодание до +10... Беременным и пожилым людям "везет" в такие дни.

 

Эти два дня как то тихо,у нас погода поменялась-жара.Я дома сижу,на улицу не выхожу. А вообще сильно пинает,по ребрам- головой вниз лежит,ну и ручками внизу перебирает-щекотно.Надеюсь уж не повернется, а то потом переживать буду.

Не переживай, еще могут вертеться сколько угодно раз. Мой перевернулся в головное только к 32 неделям, хорошо потом на УЗИ в 37 также остался как и в день родов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, дк мне наоборот не надо чтоб поворачивался)он сейчас как раз правильно лежит.

 

Окси//, мне кажется мало. Я сама через 2-3 месяца пошла сдавать такие анализы, мне врач в больнице так сказал. А в ЖК сразу направили,но я врача с больницы послушала.

 

Валюша интересно что скажет на этот счет.Мы конечно обсуждали это,но я уже не помню к чему пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, дк мне наоборот не надо чтоб поворачивался)он сейчас как раз правильно лежит.

 

Окси//, мне кажется мало. Я сама через 2-3 месяца пошла сдавать такие анализы, мне врач в больнице так сказал. А в ЖК сразу направили,но я врача с больницы послушала.

 

Валюша интересно что скажет на этот счет.Мы конечно обсуждали это,но я уже не помню к чему пришли))

Да понимаю что не хочешь, но в любом случае до 9 месяца все возможно )) У нас в СПб есть какой-то спец который занимается переворотами на больших сроках... Вот как бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это да..я понимаю))но я постараюсь уговорить чтоб к родам правильно лежал. Я поняла что ппц как боюсь рожать,это больно :strashno:

 

я слышала о таких врачах,в какой то передаче видела.Это опасно конечно,надо профессионалом быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что ппц как боюсь рожать,это больно :strashno:

Я мужественно )) терпела схватки 12 часов и потом только врач уже настоял на эпидуралке. Затем еще 6 часов, где кроме того потуги затянулись... Но все же хорошо закончилось, так что именно боли не боюсь, страшно чтобы ттт ничего ни с кем не случилось.

 

для сдачи торч не сказали сколько

Я сдала на 2 цикл, т.е. почти через 2 месяца, как и гормоны, все по рекомендации и через прием у врача. Потом уже читала что для ИППП и ТОРЧ срок может быть и меньше после ЗБ, а вот с гормонами поторопилась,но я их потом еще каждый месяц сдавала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я раньше не боялась родов.А после родов бояться начала,боюсь именно что никто не придет,т.к. когда у меня схватки были я ни одного врача не нашла,ходила вдоль стенки скрючившись от боли и тихонько ревела-ночь была,чтоб никого из палат не разбудить. Эпидуралку у нас вроде не ставят,а может ставят но это дорого.Да и доверять врачам тут страшно,если только в перенатальном центре рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари,поэтому я с мужем и рожала. и не страшно и не больно. так 11 часов на роды из них 2 часа ада и 2 часа пред ада. а так всё супер. второй раз возьму на все роды, а то на самое интересное я его выставила за дверь

Валюш, тоесть я могу сдать торч и ИПП через месяц - полтора после чистки? а гормоны и общий анализ мочи(а то по моче были вопросы,сдавала перед чисткой) в следующем цикле, выходит через 3 мес после чистки. или ИПП тоже перенести на следующий цикл, а в этом только торч сдать? как считаешь? и никак не могу решить сдавать все или только те,на которые нет иммунитета? а вдруг рецедив или как оно называется? это по карману ударит сильно, все эти анализы выйдут в районе 1500-1700грн, на ваши по курсу 1к3 4500-5100 руб

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я раньше не боялась родов.А после родов бояться начала,боюсь именно что никто не придет,т.к. когда у меня схватки были я ни одного врача не нашла,ходила вдоль стенки скрючившись от боли и тихонько ревела-ночь была,чтоб никого из палат не разбудить. Эпидуралку у нас вроде не ставят,а может ставят но это дорого.Да и доверять врачам тут страшно,если только в перенатальном центре рожать.

Эпидуралка у нас 10-11 тысяч, столько и платила, не дешево.

Про схватки- даже моя врач по договору на пару часов отходила, НО со мной всегда был еще рядом муж... Так что одна не оставалась, для меня это и было тогда самым страшным, потом уже поняла что потуги и мое не всегда правильное поведение могло еще больше навредить, хорошо все же врач и акушерка максимально бдили за мной в тот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла жарить пирожки с яблоками, кто хочет - присоединяйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выйдут в районе 1500-1700грн, на ваши по курсу 1к3 4500-5100 руб

Прости не поняла- стоят все или только ТОРЧ с ИППП?

Я сдавала в 1 месяц только лишь чтобы не "растягивать". Опять же про ТОРЧ, герпесы и инфекции- на все-все виды и типы не хватит ни у кого денег, одного герпеса с его несколькими антителами около 20 штук. Мне выбрали основные и наиболее опасные в Б и никто не гарантирует что других видов у меня нет и не было.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читала бы и читала комменты Вали! Умничка девочка!

А мы сегодня с сыном у психоневролога были, направляют в Челябинск на обследования головы, у Анасы галюцинации начались, бывает при приступах эпилепсии, но один эпизод у него был и не при приступе( он когда катался на картинге, врезался в преграду из шин, открыл шлем и у него перед ним стал появлятся белый свет , который рос и увеличился до мужика с бородой в белом платье длинном , светился , этот мужик рукой звал Анаса , А потом исчез . Это было год назад , и вот опять после приступа этот мужик появился в комнате Анаса и так же звал его с собой, но Анас послал его и отвернулся , тот исчез (

Жутко мне и страшно, толи правда игра воображения , толи нет....

А психоневролог сказала - бывает! При эпилепсии, на учет не ставим таких. Это лечится )

 

Ари эпидуралка это кайф)))) стоит не так дорого , но это лучше чем 12 часов корчится от схваток! Я дочку рожала с эпилуралкой, с дочей все отлично и со мной, никакой боли, только радость ! Не бойся рожать ) но вот следующего ребенка я хочу родить сама , пройти все от начала до конца, прочувствовать все прелесть родов) даст Бог все пройду!

 

Что же там с Олей, как у нее дела, была на узи , или нет.... Прям жду новостей хороших!

 

А Соня молчит, как у нее дела?

 

 

Окси//,  а яблоки свежие? Наверно вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читала бы и читала комменты Вали! Умничка девочка!

А мы сегодня с сыном у психоневролога были, направляют в Челябинск на обследования головы, у Анасы галюцинации начались, бывает при приступах эпилепсии, но один эпизод у него был и не при приступе( он когда катался на картинге, врезался в преграду из шин, открыл шлем и у него перед ним стал появлятся белый свет , который рос и увеличился до мужика с бородой в белом платье длинном , светился , этот мужик рукой звал Анаса , А потом исчез . Это было год назад , и вот опять после приступа этот мужик появился в комнате Анаса и так же звал его с собой, но Анас послал его и отвернулся , тот исчез (

Жутко мне и страшно, толи правда игра воображения , толи нет....

А психоневролог сказала - бывает! При эпилепсии, на учет не ставим таких. Это лечится )

 

Ари эпидуралка это кайф)))) стоит не так дорого , но это лучше чем 12 часов корчится от схваток! Я дочку рожала с эпилуралкой, с дочей все отлично и со мной, никакой боли, только радость ! Не бойся рожать ) но вот следующего ребенка я хочу родить сама , пройти все от начала до конца, прочувствовать все прелесть родов) даст Бог все пройду!

 

Что же там с Олей, как у нее дела, была на узи , или нет.... Прям жду новостей хороших!

 

А Соня молчит, как у нее дела?

Оля вроде же решила позже на УЗИ сходить...

 

Меня сделанная эпидурал. анестезия не полностью обезболила, такое тоже бывает, так что прелести ощущала ) Это я к тому что все всегда опять же индивидуально, а например мои побочки в виде еще бОльшей тошноты, озноба и температуры 39 после нее вообще удивили, о таком тогда еще не слышала и не читала )

Оль, я мало, очень мало что знаю, я Ж НЕ врач :) , просто делюсь своим опытом, который в том числе получила и от девочек в свое время.

 

Про Анаса ужас, я во-первых много читала про эпилепсию и даже единичный приступ очень опасен (( Не буду писать, думаю ты и так знаешь. Во-вторых про воображение- ох, не знаю, это же скажем не фантазия его, а так наш мозг воспринял определенную критическую ситуацию и создал образы, которые более нам ясны... Пипец написала, но все умные слова сейчас вечером не вспомню, про это читала когда интересовалась клинической смертью... Да и такой у меня интерес был, хотя почему был... Но про это, назовем, обстоятельство, мне даже друзья книги дарили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, муж не хочет присутствовать на родах.

 

Olga Kanada, Valentii, просто если неправильно ввести эпидуралку то можно инвалидом остаться,а т.к. врачи наши это не практикуют,то страшно их просить. В общем там перед родами подумаю еще что и как. Главное доносить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я дочь рожала в 2002!!!!! Думаю научились уже)))

Валя да написала ты чудно)))) приступы у него не развернутые, т.е без судорог и пены, потеря сознания на секунды , потом рвота , озноб и вот галюцинации, видит людей в комнате которые кричат, ругаются, видит одобряло свое живое , которое движется, змею видит под одьялом и мужика этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, это цена за ИПП+торч+гормоны+общий анализ мочи.

Оль, у меня по линии маминой эпилепсия. так что я тебя понимаю. моя бабушка очень болела и умерла в приступе, у моего брата были приступы, мама в детстве в Москву ездила лечила а сейчас у моей племянницы двоюродной, короче, девочке 5 лет она не ходит почти и не говорит. бешенные приступы и отставание в развитии. Так что я этого боюсь(((

Ари, я рожала без обезболивания, у нас не делают, может и делают но не особо практикуют. мне сказали что сделают укол-ношпу-ага, так она и помогла мне. муж был со мной, правда приехал на сам ад он но я ему очень благодарна. я тяжело с наркоза выходила, думала что умираю и только его голос меня успокаивал. я бы без него не смогла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряло это одеяло ))) ( айфон коверкает слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то страшно их просить.

Тогда конечно, не стоит.

Моя врач настояла на ней т.к. значительное время почти не было открытия ШМ, а после нее как и других стимуляций "дело" хоть как-то пошло )

 

Так что я этого боюсь(((

Я стала бояться после случаев у знакомых, до этого не сталкивалась, а у тебя с близкими такое случилось... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...