Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, да,у меня прям наследственное это((( моя мама очень переживает что бы у Илюши не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

приступы у него не развернутые

А у него давно эпилепсию обнаружили? Врачи хотя бы не делают плохих прогнозов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ольчик,я тут,читаю вас!У меня все тихо. Послезавтра к врачу на прием,а в понедельник на узи.Ой,сегодня чет в школе шорох подняли,многие дети начали ветрянкой болеть,а я не помню,болела ли я в детстве,вот была целый день как на иголках.Малышок мой шевелится и это меня успокаивает.Так ничего нового,кроме того,что ем я как слон,пора брать себя в руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да,у меня прям наследственное это((( моя мама очень переживает что бы у Илюши не было.

Будем надеется что не возникнет!!! Не то слово переживаете...

 

Ой,сегодня чет в школе шорох подняли,многие дети начали ветрянкой болеть,а я не помню,болела ли я в детстве,вот была целый день как на иголках.

В этом году зимой у нас очень много деток болело, даже мои взрослые девочки. Тоже перепугалась, а мама как обычно ничего не помнит про мое детство, в итоге пошла сдала впервые в эту беременность на антитела, оказалось что они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня мамулька тож не помнит,как ни как трое детей,все не запомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня мамулька тож не помнит,как ни как трое детей,все не запомнишь.

У моей всего-то двое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и двое не мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, у нас тоже ношпу колят :D

ой девочки про ужастики вы говорите,страшные болезни.ТТТ,ни дай Бог никому.

 

Olga Kanada, капец..может это не галюцинации?... вообще я б в церковь ломанулась.

 

Не в тему,но пьяные люди тоже ведь видят что попало,всяких чертиков и тому подобную жуть.просто их сознание опускается до этого уровня и они их видят.

 

Valentii, а ты во скока недель рожала?

 

Вообще девочки расскажите мне как все это делается.Как приходить в роддом,с кем договариваться? Не по скорой же ехать..страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а ты во скока недель рожала?

 

Вообще девочки расскажите мне как все это делается.Как приходить в роддом,с кем договариваться? Не по скорой же ехать..страшно так.

В 38/39 недель.

Я заключала на 8 месяце договор с роддомом на выбранного врача: пришла к ним с положенными анализами и сразу на консультацию к врачу. Она мне понравилась и с ней так и решили рожать. Сейчас буду предварительно уже выбирать врача и также на консультацию- возьмет ли, не будет ли в отпуске и потом заключение договора с оплатой, жаль что моя прошлая врач будет в августе в роддоме который закрывается на проветривание (

 

Еще все же лучше выбирать именно врача, а не акушерку, т.к. если надо будет КС делает только врач. На руки договоренности у нас почти нет, все сделали официально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ммм...блин блинский))как все сложно. спасибо большое за разъяснение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с больницы. забрала выписку и гистологи. а там девочка пришла с кистой и кровоизлиянием+Б. я ей говорю мол готовься на операцию, а она интересовалась сколько это стоит. я ей: "думай о том,что бы ребёнка сохранили". а она-"а я его и не хочу". и тут меня накрыло. у неё двое детей и этот ей не нужен. я расплакалась. мир не идеален(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, привет...увы... такое сплошь и рядом. Помню ехала а автобусе,как раз недельки через две после первой ЗБ. Напротив девчонка молодая сидит и громко громко говорит что едет с очередного аборта,10 раз говорит уже делаю. Ну ничего святого....(((

 

А сегдня в ЖК наткнулась на объявление и охренела. Медикаментозные аборты-быстро.качественно.не дорого.в тот же день.Обращаться в кб (номера кабинетов). Разорвала это объявление и выкинула.Ну это ппц же!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, мне так больно стало. как же так? она не за ребёнка переживает а за стоимость процедуры((( стояла рядом женщина и услышала как я сказала "жизнь не справедлива". мы разговорились с ней, говорю и как так? кто то убивает своих детей, а у кого то нет выхода и они обречены на аборт(((тяжко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, мы их никогда не поймем.А они нас наверно не поймут...в любом случае они совершают грех убийства,а мы осуждаем,что тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то и своих рожденных детей убивает, даже матери!!!...

Мне в подобных историях жаль только детишек, не важно родились они или нет, а на таких людей совершенно все равно, ведь ничего им не докажешь и ни чему их жизнь не научит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие детишки, они без защитные, и не которые " мамочки" распоряжаются их жизнями !!! Я сама сделала 4 аборта , первый в 18 лет, три подряд в 23 года , я сейчас это вспоминаю и мне противно от самой себя, как я могла???? Куда смотрел мой муж???? Почему так делали? Я не могу простить себя , всю жизнь об этом думать буду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль..извини,это личное конечно.Но зачем ты их делала? просто не хотела детей или что? не думала что там уже маленькая жизнь? и что поменялось что ты теперь думаешь по другому (внутри что то поменялось может?что то осознала?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не сужу, не имею права. я не была в подобной ситуации жизненной и поэтому кто я такая что бы осуждать? вот если бы я была точно в такой же ситуации с теми же проблемами и поступила бы иначе, то тогда имела бы право. а так мне просто обидно, за себя, за того ребёночка который по вине своей должен был родиться именно у мамочки у которой уже есть двое детей. я бы рожала третьего и не задумывалась бы,но у меня и второго то нет((( я ей сказала после её слов,что она не хочет сохранять ребёнка,что а вот я после чистки ревела белугой и сейчас временами реву. а сегодня как зашла в эту больницу воспоминания как нахлынули, меня всю типать стало. именно в этих стенах я потеряла двух своих деток. и этого я никогда не забуду.

Олечка, на то и жизнь что бы ошибаться, мне не понять как это идти на аборт,но значит так нужно было. меня при этом слове девочки прям выворачивает всю. когда я пришла второй раз на чистку, мне врач говорит надо мол столько заплатить, это за наркоз, это за аборт....я чуть не вскрикнула: какой аборт?????я на чистку пришла, аборт добровольно я бы никогда не сделала. жуткое страшное слово((( так наверное все думают,кто не может заБ или выносить. а вот жена моего брата залетает чуть ли не с первого ПА. она тоже делала аборт-она убила близнецов-двух деток......извините, но это именно убийство, может кому мои слова и не понравятся, я никого не хотела обидеть и никого не осуждаю, просто как то накрыло меня после больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  не предохранялась , думала прерванный секс поможет, первый раз вообще не хотела ребенка, а потом у меня дочка маленькая , я о другом ребенке и не думала. Все перевернулось когда мне пришлось идти на прерывание беременности с Сарой, вот тут пришло осознания что я убийца, что Бог наказывает меня, даже сейчас я понимаю что это наказание будет всегда , но надеюсь на милость, хотя себя не оправдываю .

 

Я вам говорю это и мне легко становится, осудите меня , скажите что отвратительный человек , я хоть вздохну, потому что все годы эти думать о моих детях , которых я убила не выносимо, в груди жгет!!!! Хочется кричать , но ничего уде не изменить.... Я свою дочку учу какая должна быть девушка , отношение к аборту , я рада что она думает и говорит правильные вещи! На своих ошибках я выращу настоящую женщину -мать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу простить себя , всю жизнь об этом думать буду((

В 18 лет я наверное могу понять, но позже... Должны быть минимум весомые причины и не как ты написала несколько подряд.

Я тебя не обвиняю, как и никого и никогда; у всех своя жизнь и только самим принимать решения. Хорошо что ты все осознала, да и в жизни у тебя происходит много трудностей...

Так что крепись и планируй малыша на здоровье!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  вот вот, трудностей много, я это связываю с наказанием , принимаю и илу вперед . Очень тяжело было в те дни, Анас маленький и гипреактивный, дочка маленькая, я была одна с ними, муж работал , дома только ночевал . Наверно тогда думать еще о детках не хотелось, а Бог давал( осознала , только уже поздно . А в 18 лет у меня появился Анасик 5 месячный.

Неужели я одна такая ? Кто то из нас делал аборт? Что думаете сейчас? Поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, значит Сарочка к тебе приходила и за этим,чтобы ты тоже поняла все. И ты молодец что все осознала. Я знаю что в христианской церкви этот грех можно вымолить,есть молитвы о нерожденных детях.В мусульманстве не знаю даже.А ты не узнавала?

 

Вот я же говорю девочки,что все не просто так в нашей жизни происходит.

 

Я про аборты даже думать не хочу..конечно у каждого всякие жизненные ситуации бывают.И ни дай Бог чтобы нам пришлось это сделать. Я думаю что когда Боженька дает ребеночка,он и на малыша денежку даст.

 

У меня и мама и бабушка и со стороны мужа все делали аборты... Ужасно(((

 

Окси//, я тебя понимаю.У меня такие же чувства были.А особенно когда в палату ложили девочек кто на аборт идет,ну там вообще конец света был для меня... Огромное чувство несправедливости и ненависти было.

 

Olga Kanada, да ты в 18 лет неожиданно мамой стала.А потом еще и дочь. Но вообще муж не должен был пускать. Но что сделано то сделано.Не воротишь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Читаю вас тут и я тоже со многим из написанного сталкивалась...и с девочками идущими на аборт в одной палате и с прочим.Меня Бог уберег от абортов,я даже рада,что он мне дал столько проблем с зачатием.Ведь кто знает,как я могла поступить в молодости...Но я всегда была против абортов.А сейчас не осуждаю никого,только Бог судья всем.Конечно,неприятно слушать некоторых особ,которые рассуждают,что там еще ничего нет,нет человека,ой,ну сделала аборт и что?почистили меня,а там еще ребенка нет...Православная церковь считает,что ребенку сразу же дается душа при слиянии мужской и женской клеток.Ну как можно убить невинную душу.Разве это стоит минут блаженства.Вот хотелось бы ,чтобы такие люди обрели ответственность за свои поступки и осознавали всю тяжесть содеянного.

 

Олечка,а тебе дорогая,хочу сказать,Господь прощает даже самых грешных блудниц,которые осознали свои грехи,поэтому то,что ты осознаешь все содеянное в этом огромный плюс.Молись за своих нерожденных крошек,за их души!У нас в христианской церкви действительно есть специальные молитвы,может и у вас есть что-то подобное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь

Когда я в принципе начала задумываться о детях мне было 18. Тогда же состоялся единственный разговор с мамой и она сразу сказала если что- рожай, воспитаем.

Но так получилось что 1 Б состоялась только с мужем и закончилась ЗБ, хотя ни от кого не скрываю, что с бывшими никак не предохранялись, точнее был ППА.

Так что потеряв кроху в 23 года еще больше поняла что аборт никогда не сделаю: с мужем сколько получиться столько и будет, а уж если сложится быть не вместе, то усиленное предохранение, а там посмотрим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки у нас в Исламе это грех большой, гореть в аду мне , страшно , но моим крошкам было хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...