Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, прогинову просто так не пей, мажь дивигель, но я бы на твоем месте сразу после отмены ничего не пила и не мазала, ведь отмена итак стресс для организма, а ты еще хочешь заставить работать его на полную силу :flag: , один цикл просто проследи на узи!

А это мы с мужем....поженились 22.08.08...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, ну вот))а..я не написала что ли)сорри соррри) думала писала.Совсем уже запуталась.Да все хорошо,Г.назначила пропить 2 таблетки Берголака,но пока я в аптеке найти не могу.Видимо без него обойдусь,т.к. молока практически нет)Чему я рада вроде))

 

OksiFCSD, тогда понятно.Да привиться надо. А второй раз заболеть ей ведь тоже можно? Блин..напугалась я что то(((

 

Юджиии, вы с мужем похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ну вот))а..я не написала что ли)сорри соррри) думала писала.Совсем уже запуталась.Да все хорошо,Г.назначила пропить 2 таблетки Берголака,но пока я в аптеке найти не могу.Видимо без него обойдусь,т.к. молока практически нет)Чему я рада вроде))

Вот отличные новости! )

 

А это мы с мужем....поженились 22.08.08...

Лайки как обычно неожиданно закончились... Классные фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, лайков вообще мало тут на БП.Блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нам это многие говорят :D

Берголак-это тоже самое, что и достинекс и агалатес, просто разные производители ;) , хорошо, что молоко пропадает :friend:

 

Да, в инстаграм хоть сколько хочешь, лайкай, да и одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ну как ты?ходила на узи?

 

Юджиии, правда так похожи! красивая пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,нет не пошла.Сижу вот на работе в ночь,а живот ноет.Тошнит,то в жар,то в холод кидает.Всю голову себе сломала,что со мной.Выделения розовые опять были один раз за день.Завтра вечером пойду схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, хм.... может тебе дома побыть? Какое то пугающее у тебя состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я так и думала.

Юджиии, в этом есть смысл...да,вы похожи. нам с мужем тоже говорят,что мы похожи и внешне и по поведению и разговору даже.

Radharani, слава Богу,что молоко уменьшается. значит наш способ получился...

blowofheart, что то мне такое не нравится это твоё состояние. в боку не болит с отдачей в почки?такой боли нет?ВВ812, я за тебя лайкнула

ой,девочки,я сегодня дохлая совсем...у Илюши зуб лезет,намучились ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я за тебя лайкнула

ой,девочки,я сегодня дохлая совсем...у Илюши зуб лезет,намучились ночью

:)

Чем больше зубов тем лучше!... Спится ночью. А что используете для облегчения: гель/свечи?

Мы тоже вторую ночь не спали: у Валеры постоянно рвота, теперь еще температура поднялась и понос добавился. Ничего не пьет и не ест, только грудь. Сейчас уже почти уверена что подцепил вирус! :( :(

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Чем больше зубов тем лучше!... Спится ночью. А что используете для облегчения: гель/свечи?

Мы тоже вторую ночь не спали: у Валеры постоянно рвота, теперь еще температура поднялась и понос добавился. Ничего не пьет и не ест, только грудь. Сейчас уже почти уверена что подцепил вирус! :( :(

у нас такое было,когда Илья маленький был и понос и рвота и температура. было очень страшно...врач сказала вирус. у нас сейчас 14 зубов и еще один на подходе. нам отлично помогает нурофен, гель на обеденный сон мажу. ночью целый час плакал не мог уснуть,дала нурофен-через 10 мин мой сынок уже тихо мирно сопел. а потом в 6 утра проснулся и до 9 плакал, заснёт на20-3- минут и опять, уже не стала снова давать эту гадость. если бы лечь и лежать,а то и по дому дела надо поделать и кушать сварить и поработать,а спать хо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! Девочки что же с вами такое( Таня разболелась, пацаны тоже ((( ну ка давайте выздоравливайте!!

А у меня нет свадебных фото, т.к замуж вышла быстро, без праздника, я из дома убежала к мужу, родители были против, хотели свадьбу сыграть попозже еще на родине мужа, но так и не сложилось(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Собиралась на узи.Позвонила,записи на сегодня нет.Да и состояние как то получше.Выделений сегодня нет.Девочки,мож всё таки овуляция была?Тесты на О делаю каждый день.Они отрицат.Ведь если О произошла,то тесты будут уже отрицат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет.Ну это хорошо что выделений нет. Я лично сомневаюсь что это О была, просто у самой такого не было,поэтому. Если ты себя хорошо чувствуешь,то не стоит переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной не поздоровались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, у меня теперь и муж заболел или совпадение- отравился. Сейчас пойду второй раз в аптеку, не рассчитала что еще и он сляжет.

 

А со мной не поздоровались(

Я только вошла в инет ) Привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...ой девочки.со мной что-то случилось. появились бледно коричневые выделения( может перед месячными) ну и это не все, появились зуд и жжение , что это может быть???? я в панике.врач только на след недели и то я выхожу на работу и фиг кто отпустит.может что принять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мож всё таки овуляция была?Тесты на О делаю каждый день.Они отрицат.Ведь если О произошла,то тесты будут уже отрицат.

Возможно, а тесты скорее всего уже будут отрицательными (

 

привет...ой девочки.со мной что-то случилось. появились бледно коричневые выделения( может перед месячными) ну и это не все, появились зуд и жжение , что это может быть???? я в панике.врач только на след недели и то я выхожу на работу и фиг кто отпустит.может что принять??

Такие выделения могут быть и до и после М, у меня так всегда было. Г ничего не назначали, но и таких неприятных ощущений не было. Точно тебя должен посмотреть врач, так и не скажешь воспаление это или гормональное, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,привет. завтра у моей крестницы и племяшки по совместительству ДР,ей 6 лет. купили ей коляску кукол и пупсов катать, такая классная трансформер,прям как настоящая. во попридумывают. так доченьку захотелось:колясочки,пупсики,платья...мммммм. класс! а сыночку барбосу вот такую кровать - машину заказали. с Польши привезут, ждём

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,привет. завтра у моей крестницы и племяшки по совместительству ДР,ей 6 лет. купили ей коляску кукол и пупсов катать, такая классная трансформер,прям как настоящая. во попридумывают. так доченьку захотелось:колясочки,пупсики,платья...мммммм. класс! а сыночку барбосу вот такую кровать - машину заказали. с Польши привезут, ждём

Зачетная! Сначала подумала что это просто большая машина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,получила результаты. вот они

герпес IgG+ IgM- стойкий иммунитет - наилучший вариант для беременности

краснуха IgG- IgM- антител нет, беременеть можно, но тщательно следить за иммунитетом, чтобы избежать первичного инфицирования

токсоплазмоз IgG- IgM- антител нет, беременеть можно, но тщательно следить за иммунитетом, чтобы избежать первичного инфицирования

ЦМВ IgG+ IgM- стойкий иммунитет - наилучший вариант для беременности

а ещё в этом пакете lgM был Parvovirus B19 - парвовирус значение 0,81 до 0,8 отриц, от 0,8 до 1,1 сомнительный. у меня сомнительный. это что такое? в lgG его нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, про такое слышу впервые даже. он так и назывался парвовирус?

 

ВВ812, думаю воспаление. надо идти если не пройдет, может из-за того что накупалась в озере(((

 

OksiFCSD, как назывался анализ который ты делала в лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, называется парвовирус

Цветочница82, пакет торч - кровь на торч-инфекции. а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, привет привет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, называется парвовирус

Цветочница82, пакет торч - кровь на торч-инфекции. а что?

да вот думаю стоит сдать в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...