Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Олечка,тебя уже наказал Аллах за твои грехи. Твоя Сарочка и этот малыш...((( вот как сложно это осознать: сначала аборты а потом безумное желание забеременеть и родить....но что было,то прошло! ты должна простить себя,ты всё осознала и уже наказание своё понесла.....тут виноват муж, он тебя не жалел, неужели предохраняться так сложно было? сейчас масса способов,жаль они не понимают как это очерствляет нашу душу

 

Валюша, я начала жить сексуальной жизнью в 18, тоже ППА. в 21 год мне врач тупорылая при осмотре сказала что я Б. я помню ревела как дура, мне же ещё год учится, а дипломы 2 штуки? как? ревела не передать вам как. но даже тогда мысли об аборте даже тени, даже как варианта не было. тогда идя домой я разговаривала со своей дочерью и говорила ей, что я её очень люблю и рожу обязательно, но позже, не сейчас...я пришла в общагу и сказала подруге,что врач ошибся и я не Б. она посмеялась с меня.на следующий день пошли М....была Б или нет, я не знаю. но знаю то,что моя доченька так ко мне и не торопиться и проблемы мои из-за того,что тогда в 21 год я дура не приняла и не поняла своего счастья.....а тест оказался бракованным в тот день....судьба оставила меня в неведении.....я очень жалею о том,что такой дурой тогда была,что в мыслях просила доченьку пока не рождаться, аборт бы я себе не простила никогда наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, мне мама такого никогда не говорила.Но я для себя решила,что если дочь забеременеет рано,то будет рожать. Конечно постараюсь чтоб ранней Б не было,а то вон щас и в 13 беременеют...бррр...

 

Эх..мне тоже получается 23 года было тогда...а о замужестве и детях с 18 лет мечтала.

 

//sonik XN//, да тут статья была про Британию.У них там аборты вообще до 24 недель делают.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ужас...прочла статью...выкидышем называть ребенка в 24 недели...брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а вы ещё будете пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ты меня так мило называешь Олечкой))) приятно))) меня так папа называет) да будем !!!! Но я должна справиться с Герпесом, который как я уже поняла , очень сложно усмирить)

Девочки я решила завтра идти в спортзал и в бассеин, иначе я совсем скисну ( врачу не скажу , или скажу потом , при встрече)

 

Спасибо всем за поддержку, это колоссальная поддержка, я могу только вам рассказывать что то , делится, мне даже критика приятна от вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походи, только смотри чтобы пока не сильные физ. нагрузки были.

 

Согласна что иногда даже хорошо когда подруга даст тебе по башке :girl_bye: , она же действительно может переживать ))) Это я про себя и своих девочек ))

А мы тут тоже настолько сблизились, что думаю лучше честно все написать, раз уж в глаза не можем сказать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а как ещё тебя называть....ты наша Олечка....всё будет хорошо! будем надеяться,что ты уже своё отстрадала и следующая беременность не заставит себя долго ждать и мы с тобой ещё раз забеременеем вместе и на этот раз родим в один день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Иншаллах! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Иншаллах! )))

что это значит? аминь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что написать.С 19 лет с мужем.Как только встретились он сразу сказал,что слово аборт у нас род запретом.Я разделяю это.Оба ребёнка желанные.Особенно сын.Столько прошла в жизни.. Господи,как мне понять за что это....я уже всю жизнь расковыряла в поисках ответа..Не делали мы такого ничего, за что ребёнка забрать можно...я не знаю....за эти пару лет,я папу потеряла и сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что написать.С 19 лет с мужем.Как только встретились он сразу сказал,что слово аборт у нас род запретом.Я разделяю это.Оба ребёнка желанные.Особенно сын.Столько прошла в жизни.. Господи,как мне понять за что это....я уже всю жизнь расковыряла в поисках ответа..Не делали мы такого ничего, за что ребёнка забрать можно...я не знаю....за эти пару лет,я папу потеряла и сына

как мне кажется это происходит ради всемирного равновесия. где то добро, а где то зло. кто то рождается,а кто то умирает. равновесие.....я потеряла двух деток и хочу верить,что две оооочень ждущие девушки,которые молили и плакали над чистыми тестами, что мои детки явились им. мне так легче думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ООО....как то мне от таких мыслей ещё фиговее,,,,,видимо не мой вариант.. какое то нечестное равновесие.и если вы верующие,простите меня за такие слова.Но нам батюшка сказал,что все рождаются и умирают 1 раз.И воскреснуть и обрести вечную жизнь 1 раз можно,что не надо думать ,что наш сын снова к нам придёт,придёт другой ребёнок.А думать,что он ушёл ещё к кому то вообще выше моих сил(....я значит его не ждала?значит за все страдания ,что были я не заслужила сына своего...Мой мозг ломается,и обьяснения ,которое б меня цспокоило увы пока у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делали мы такого ничего, за что ребёнка забрать можно...

Я год точно об этом же думала, а потом решила что-то для себя про потерю и стало немножко легче. Именну ту боль рождение первенца не сильно уменьшило, ожидала что будет более спокойное отношение к произошедшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не грустите , наши малютки в раю! Ждут нас, но мы еще не скоро к ним придем , но придем и будем счастливы! А в этой жизни у нас у всех будут малыши!)

Я такая счастливая ))) сходила в спортзал , на аэробику, потом в бассеин , сауна и сижу кашку кушаю , на все потратили 3 часа ! На данный момент я счастлива!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Olga Kanada, ой ты такая молодец!!!Так классно. А я наверно на след.неделе в бассейн запишусь,хочу очень плавать.Я воду очень люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.Знаю,что каждая должна для себя найти то,сто хоть немного успокоить душу.. Я пока не нашла.

Спорт круто,я дома занимаюсь пока,но видимо я такая развалюшка,что он 16 минут усиленной тренировки у меня потом все болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? В прошлую субботу, ровно в 13 недель мы потеряли нашего долгожданного мальчика :( Поехала в 12 недель и 4 дня на плановое узи (во вторник), вышла из машины и чувствую что-то потекло по ногам. Кое как дошла до узи, хорошо был с собой платок, обвязалась, т.к. до колен всё протекло. Ведь все было хорошо, делала узи в 10 недель, не было ни отслоек ни тонуса. В итоге плановое узи показало что отслойка 69х23.8х86мм объемом 74мл . Это очень много, но ребенок живой. После узи поехала сразу же в больницу на сохранение, врачи оформили и я поднялась в отделение, где заведующая моя знакомая и я знаю что она сделает всё чтобы сохранить нашего ребенка! Долго ждала когда она придет с операций, мед.сестры соответственно без врача ничего делать не могут. За это время у меня усилились боли и стали схваткообразными, потекла густая красно-бордовая кровь :( В итоге после ее осмотра было назначено лечение, кровотечение за 2 дня смогли полностью остановить и выделения уже были белые. Ставили кровеостанавливающие капельницей, прогестерон в уколах. Все медсестры и врачи очень переживали, т.к. отслойка очень большая. Перед выходными в четверг решили сделать контрольное узи, чтоб не оставаться в неведении на три дня праздников. Узи показало что отслойка по объему увеличилась больше чем в два раза, длиной стала 13 см. А это уже просто огроменная отслойка. Собрали консилиум и пригласили нас с мужем, чтоб рассказать о рисках....и о том что мы должны принять решение, будем ли пытаться сохранить или будем прерывать беременность :( Как же нам далось тяжело это решение, но т.к. у меня хронический эндометрит и по-моему сейчас он обострился, был очень большой риск инфицирования малыша. В итоге мы приняли решение прервать нашу долгожданную беременность, т.к. отслойка прогрессировала, снова начало тянуть живот, хотя и добавили магнезию в капельницах.... :girl_cray: Решили, что потерять ребенка, родив его недель в 20-25 будет куда тяжелее, т.к. врачи сказали, что случай не очень если честно и прогнозы плохие. Что если бы на контрольном узи отслойка осталась хотя бы прежних размеров, то они бы даже и разговора не заводили о прерывании... А ведь у меня с самого начала было плохое предчувствие, были желтые обильные выделения, которые в консультации просто проигнорировали, хотя мазок показал что у меня воспаление! назначили просто какие то свечи, которые не помогли. Так же проигнорировали, что у меня всегда падает прогестерон сильно с наступлением беременности, что я сижу на Дюфастоне всегда, а мне предложили в ЖК его бросить в 10 недель...потому что не хотели выписывать бесплатно по рецепту. И еще в начале беременности узнала что у меня вылезла опять уреаплазма, та что вызывает воспаления, не успела получается ее пролечить. Безумно тяжело, хочется выть, постоянно прошу прощение у нашего сыночка, за то что мы сделали...

У нас есть долгожданная дочка 3,5 года, которую мы ждали 2 года, долго обследовались и лечились. Она так ждала братика :( Виню себя за то, что не попыталась спасти его :girl_cray:

На 4-6 мес. назначили Джес плюс. Со следующего цикла будет противовоспалительная терапия. Уже не знаю что еще придумать чтобы улучшить кровоток в малом тазу и заглушить эндометрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, очень сочувствую вам... Жизнь порою с нами очень жестока.. Молитесь за вашего сыночка,сил вам,время всё лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ой как обидно..... Держись милая, все у нас вререди еще !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, сочувствую вам...сил вам душевных и физических!

 

а я уже с узи. появился эмбриончик и есть СБ. но ПЯ больше срока, а эмбрион меньше срока. ПЯ 32мм, а Э 4,8мм. что то я не знаю колоть мне дальше хгч или нет, может это от него так ПЯ выросло. ну не может же все быть в норме, вот сижу ламаю голову что мне делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, очень очень грустно((сил тебе пережить ....Обязательно будет сестра или братик!!!!!!!!!

 

Золот@я Рыбк@, милая, ну я не знаю, мне кажется тьфу тфьу...все должно получится...надо тебе малыша настраивать на это тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, очень очень жаль....сердце аж болит читать тебя. держись! обследуйтесь и отдыхайте, потом повторите попытку.

ermashka, тогда думай о том,что такая его судьба была,что Бог его призвал к себе , значит он нужен Богу. ты должна себе найти утешение, будет легче.

Золот@я Рыбк@, не накручивай себя. всё хорошо! малыш растёт скачкообразно, то больше то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я надеюсь придет что то , что меня успокоит...и будет ответом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э 4,8мм.

С хорошим УЗИ!!! Береги крошку ))

 

Девочки

Привет! К сожалению даже делая все возможное так происходит ((

А что конкретно за воспаление? И не поняла- так ты закончила прогестерон по настоянию ЖК?

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Окси//, Valentii, спасибо за поддержку. еще жду результаты анализов, хоть бы с ними все было в порядке и тогда буду спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...