Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

5574Окси//, спасибо. Я как-то исследовала вопрос про ОК, где-то было сказать, что посли них организм тоже несколько месяцев должен восстановиться. Почему-то многие врачи говорят про ОК, говорят, об окончании приема одно и то же. И мало кто говорит о восстановлении после их приема. Редкие врачи стараются при найти другие способы лечение или контроцепции.

ОК назначаются исключительно с целью контрацепции, но есть же масса других способов предохраняться. мой организм плохо на них отреагировал и заб получилось только после восстановления организма от это бяки, через пол года. но закончилось всё плачевно, снова чистка и снова ОК? так это же замкнутый круг получается. не буду, не стану пить. отдыхаю 3-4 мес и в бой. а там как Бог даст, думаю организм восстановится быстрее чем через пол года, но если и через пол года, то там и ждать не долго, всего один цикл. жду М. хочу завтра померить темпу посмотреть была ли О. а то у меня тишина.....организм спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

я пила джаз плюс(он же джесс) 5 мес. с одним врачём разговаривала после второй чистки и спросила могла анэмбриония быть из-за ОК. она сказала,что ДА. что ОК это зло для тех,кто планирует.и миома у меня вылезла после этих же ОК на фоне Б,раньше никогда не было. я больше их пить не стану. У меня после ОК организм бешенный был, графики ужасные. сначала пьёшь ОК,потом ждёшь пока организм после них восстановиться. лишняя трата времени. а так за 3-6мес организм сам восстановиться. решать каждому самому, я решила тогда пить,этот раз после чистки их тоже назначили,но я не стала и не буду

У меня тоже после ОК, как ты говоришь организм не совсем здоровый был. Пила их 3 цикла, после прошлой ЗБ, М. не было 2 мес. из-за них, поток кое-как все в норму пришло, а после их отмены заБ. через 1 цикл и опять ЗБ ((((. В этот раз тоже решила не пить их. Пусть организм сам приспосабливается. Вот сегодня у меня М. пришли - как и раньше все было, через 25 дней, как часы, не болезненные (у меня никогда болей не было при них).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОК назначаются исключительно с целью контрацепции, но есть же масса других способов предохраняться. мой организм плохо на них отреагировал и заб получилось только после восстановления организма от это бяки, через пол года. но закончилось всё плачевно, снова чистка и снова ОК? так это же замкнутый круг получается. не буду, не стану пить. отдыхаю 3-4 мес и в бой. а там как Бог даст, думаю организм восстановится быстрее чем через пол года, но если и через пол года, то там и ждать не долго, всего один цикл. жду М. хочу завтра померить темпу посмотреть была ли О. а то у меня тишина.....организм спит

Потом скажешь? А на УЗИ не думаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК назначаются исключительно с целью контрацепции, но есть же масса других способов предохраняться. мой организм плохо на них отреагировал и заб получилось только после восстановления организма от это бяки, через пол года. но закончилось всё плачевно, снова чистка и снова ОК? так это же замкнутый круг получается. не буду, не стану пить. отдыхаю 3-4 мес и в бой. а там как Бог даст, думаю организм восстановится быстрее чем через пол года, но если и через пол года, то там и ждать не долго, всего один цикл. жду М. хочу завтра померить темпу посмотреть была ли О. а то у меня тишина.....организм спит

Я уже писала выше, у меня подруга сделала вынужденный аборт, из-за того как заболела вертянкой на сроке 6 нед. очень сильно. Была чистка. А уже через 2,5 мес. она снова заБ. и все у нее нормально было всю беременность, никаких больниц, и уже родила в октябре 13г. нормального доношенного мальчика ))))) Так что мы с тобой еще немного ждем и в БОЙ!!!!! Все должно быть хорошо!!!!!

А я вот сейчас антибиотики пью - заболела сильно((((( Как думаешь сколько должно времени пройти после антибиотиков, чтобы организм очистился????? Этот цикл я думаю - пролет ((((

 

Вообще О. можно и тестами на овуляцию подловить. Я покупала тесты - смотрела полосочки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот цикл я думаю - пролет ((((

 

Вообще О. можно и тестами на овуляцию подловить. Я покупала тесты - смотрела полосочки ))))

Не стоит в этот цикл планировать, а вот тоже в один цикл принимала а/б, делала уколы и забеременела, в итоге ЗБ. Конечно читала что далеко не это могло повлиять, но лучше не надо рисковать, месяц хотя бы пусть пройдет.

 

Ага, сколько!!!!! раз я писала что две мои Б были на тестах на О, что они точны, ведь когда были отрицательными и не беременела, а по итогу- сделала несколько подряд в прошлый цикл, все отрицательно, еще и прогик до этого был 0... Ну и расслабились ночью с мужем и сейчас вот хожу с пууузом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, сколько!!!!! раз я писала что две мои Б были на тестах на О, что они точны, ведь когда были отрицательными и не беременела, а по итогу- сделала несколько подряд в прошлый цикл, все отрицательно, еще и прогик до этого был 0... Ну и расслабились ночью с мужем и сейчас вот хожу с пууузом :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/page__st__5560#ixzz31yaRAgQ9

Приятная неожиданность получилась?

Тут, наверное, овулька все же была, но позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaYa-Скоро рожу ребеночка, на узи обязательно. мне нужно размеры миомы посмотреть. уменьшилась ли она после чистки. на 8-10 ДЦ пойду. вот только когда М придут не знаю(((сегодня 26дц, должна быть О на днях, а если не будет то на сколько растянется цикл не понятно(((ТаШаНа, цикл в котором пила антибиотики обязательно пропускай, не планируй. а на следующий-с Богом!!!!!!! Valentii, у меня тестов много, я с Китая заказываю. жду как раз партию себе. мне так хочется темпу мерить,что ужас. скучаю за планированием. сидеть и ничего не делать-это так сложно. со следующего цикла обследования начну, будет веселее, а сейчас скукота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная неожиданность получилась?

Тут, наверное, овулька все же была, но позже?

Просто мы именно в тот цикл не собирались планировать по некоторым моментам, хотя до этого же несколько месяцев занимались и с тестами и без, но судьба сложилась именно так ) Овуляция конечно была и уверена что на след. недь после ПА ))

 

со следующего цикла обследования начну, будет веселее, а сейчас скукота(((

Ты с отличным настроем идешь в планирование, буду надеется что все будет хорошо и без проблем!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша, у меня настрой боевой! что было то прошло и зацикливаться я на этом не собираюсь. поплакала, депресняком пострадала и в вперёд, в светлое будущее. вот правда от мыслей избавиться не могу,что всё может повториться. В эту Б я уверенна была,что всё будет ОК, что 2 раза беде не бывать, а вышло иначе. но меня это не останавливает, буду пробовать пока не рожу. помоги нам всем БОГ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша, у меня настрой боевой! что было то прошло и зацикливаться я на этом не собираюсь. поплакала, депресняком пострадала и в вперёд, в светлое будущее. вот правда от мыслей избавиться не могу,что всё может повториться. В эту Б я уверенна была,что всё будет ОК, что 2 раза беде не бывать, а вышло иначе. но меня это не останавливает, буду пробовать пока не рожу. помоги нам всем БОГ

Я тоже в этот раз думала что все хорошо будет, тем более что все признаки Б.у меня были. И даже когда на первом УЗИ мне сказали, что опять ЗБ и нет СБ,то я не отчаивалась верила и ждала, ходила на повторное УЗИ где мне говорили, что СБ есть, но слабое, а я верила до последнего, но чуда не свершилось:(Очень жаль:(Но сейчас у меня настрой тоже боевой-верю в лучшее. Все будет у нас ХОРОШО. Будем мы еще раз мамами:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ТаШаНа, все будет хорошо, будете мамами снова! и очень скоро! хорошо что не падаете в уныние. с таким настроем боевым все сложится отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что не унываете и что настрой боевой! Я сама уже дождаться не могу своего лечения, весь план действий уже расписала. Конечно сейчас не легко, и себя жалко и ребенка. Но не хочу впасть в депрессию, чтоб на следующей беременности не отразилось! Настраиваю себя только на позитив, стараюсь общаться с друзьями и знакомыми, чтоб не быть одной и не забивать голову плохими мыслями. Чувство вины стараюсь гнать от себя. Уже продумываю, что после наступления Б можно сдать и как себя вести, и куда бежать, чтоб положили в стационар на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, мне вот тоже написали-первичное невынашивание. так не приятно. чувствую я сама на сохранение просится буду,только бы выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали-первичное невынашивание.

А не привычное невынашивание?

Уже писала что оно у меня выявилось при генетическом исследовании, но т.к. была 1 ЗБ, то диагноз такой Г не ставят, только после 2-3 неудачных Б до 28 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Мне гентик тоже писала-привычное невынашивание. Для меня это был ужс тогда.

 

Valentii, Валюш,показывай как к лету готовишься?что с волосами сделала? У тебя тоже только животик растет? или ты для Б шортики берешь? Я обычные на резинке взяла,и юбку купила короткую :D

 

MarinaYa-Скоро рожу ребеночка, я бы не пила ОК, сходи еще проконсультируйся. Ну я вот уверена что ОК ну никак не помогают организму. Тем более ты планируешь Б,а если сесть на ОК,то это невозможно как минимум год еще. Вообще опасно после ОК сразу Б,т.к. организм в себя-в свою норму еще не пришел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тоже против ОК! Марина так и пропала, интересно читать ее)))

А у меня вчера ночью такие боли внизу живота начались , ужас !!!! Думала сума сойду, еще мажет чернотой , старые остатки выходят, боль пере терпела и уснула, утром еще побаливает ( врач сказала в туалет по большому сходить , на ночь слабительное выпью , днем пить не буду, в гости поедем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, никуда я не пропала)))я тут...уезжала просто..куча всего про таблетки и анализы понаписали!))))))

А у меня тоже собака)Джек рассел))))

 

Золот@я Рыбк@, ура!!!!Я бы на твоем месте верила второй лабе..Я всегда старабсь верить там где лучше ))))Причем раз УЗИ все ок, то и остальное тоже будет ок!!!И давай уже , пора верить в малыша)))))Что ты все сомневаешься!!!!Будет очень клевая малышка у тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, всех приятно читать...вернётся ещё Марина к нам. а я скучаю за Олей - Цветочница82 и Танюшкой Blowofheart. куда они пропали? Девочки.вы где?

А не привычное невынашивание?

Уже писала что оно у меня выявилось при генетическом исследовании, но т.к. была 1 ЗБ, то диагноз такой Г не ставят, только после 2-3 неудачных Б до 28 недель...

ой, а может и привычное....)))читать разучилась наверное. там ещё такой почерк, я половину инфекций понять не смогла.

Пузики наши растите большие при большие: Ари, Соня и Валюша и Рыбочка малюсенький пузик тоже расти!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ой))))почему то написала малышка)))))вообщем я тебе девочку пророчу почему то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ой))))почему то написала малышка)))))вообщем я тебе девочку пророчу почему то))))

а я тоже обратила на это внимание)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки мои золотые,привет!!!

 

Рада за Рыбулю!!!Марина правильно пишет,надо верить в своего малыша!!!Все будет хорошо!!!

 

Девочки,а я завтра на узи...страшно...но еще и интересно,покажется ли малыш...кто же у меня там сидит и пинается :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а какое ЧСС было в 12 нед? или ты ходила в 14 нед вроде да? напиши какое, попробуем угадать кто в пузике сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а вот у тебя думаю мальчишка)ну это я так)))

 

вот это я люблю..пол определять и имена давать)))))Ждать и вещи готовить)))))

 

а не следить как ХГЧ там какой то растет...эх девочки,как бы сделать , чтобы у всех все получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо. Решила не пить их. Интересно, а если не пить, а врачу сказать, что пью. Она на осмотрах поймет? Узи же не должна делать.

Девченки, рада, у кого получилось забеременнеть. Кто-то уже родил или скоро родит.

Стараюсь и я скоро родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,показывай как к лету готовишься?что с волосами сделала? У тебя тоже только животик растет? или ты для Б шортики берешь? Я обычные на резинке взяла,и юбку купила короткую :D

Волосы только чуть подстригли, а коротко, может по плечи, хочу после родов. Живот вроде растет, но посмотрела пред. книжку и на таком сроке пу был аж на 5 см больше, а вес меньше ))

Из одежды много кофт и балетки муж привез, я короткие юбки и шорты купила ))), но в них только если в парк или на дачу )), для работы бриджи, тоже пару кофт, но почти все не специальное беременное.

 

Фото буду в профиль выкладывать, по мере выгула одежды ))

 

А у меня вчера ночью такие боли внизу живота начались , ужас !!!!

Оль, надеюсь скоро все пройдет!!! Хорошо вам съездить!

 

Девочки,а я завтра на узи...страшно...но еще и интересно,покажется ли малыш...кто же у меня там сидит и пинается :love:

Ничего не страшно, все будет отлично! А пол конечно интересненько узнать ))

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...