Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ermashka,  забавная ты Маринка)))))

Ксюшенька ты такая молодая и красивая ! Скоро , тебя будет мальчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Всем удачи.

И тебе! Пиши, будем ждать )

 

Чего-то я расписалась, прям воспоминания нахлынули. Всем яркого солнышка, девочки!

Привет! Да уж, я сама частенько вспоминаю как бывает намного хуже некоторым людям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaYa-Скоро рожу ребеночка,  заходи к нам! Не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька ты такая молодая и красивая ! Скоро , тебя будет мальчик )

Спасибо огромное! я в это верю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ты мне обещала ...ну ладно , если что я сама все сделаю))))

 

а я бы хотела , чтобы такие темы позакрывались и все разбежались по своим домам рожать и воспитывать детей)И не было повода тут писать..и было вообще некогда просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaYa-Скоро рожу ребеночка, я тебя понимаю, возвращайся...мы тебя будем ждать.....

Проказница, я верю,что звёзды светят для меня......и что я рожу дочь...спасибо за притчу, мне она очень помогла.....

 

ermashka, у меня есть ещё одна темка здесь на сайте "Мечты сбываются". я там тоже постоянный гость, но есть одно НО...там девочкам не понять меня так как вам, им не понять, слава Богу, что значит потерять ребёнка. у них другие проблемы-не наступает Б. и я сними говорю на отвлечённые темы, нет смысла мне им писать как это сложно 2 раза потерять своего ребёнка, да и зачем? пусть они думают,что главное забеременеть, а остальное всё приложится. Я рада,что Олечка нас всех тут собрала, только здесь я могу излить своё горе, меня ПОЙМУТ и поддержат. Мужу и родным я говорю,что всё хорошо, забыли и проехали, но иногда сердце болит и спасибо вам, что вы его исцеляете своей поддержкой и сочувствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, конь огонь)))даже не сомневалась , что холодное сердце будет суперским!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада,что Олечка нас всех тут собрала, только здесь я могу излить своё горе, меня ПОЙМУТ и поддержат.

Согласна с тобой!

В обычной жизни я иногда долго планирующим своим девочкам говорю что да, наступление беременности это чудо, но сколько порой надо сил и терепения вложить также в чудо-появление здоровго доношеннного ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  я помню про тебя!!!! Пока промолчу, нет видения ( может позже ... Сразу напишу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я помню про тебя!!!! Пока промолчу, нет видения ( может позже ... Сразу напишу !

вот как оно у тебя бывает?прям видение? Олечка, скажи, а у меня видишь одну девочку? ещё будут детки? очень интересно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, что будующее вариативно..и мы его сами меняем..нельзя видеть далеко...потому что ты повернула направо ,а не налево и все.., судьба пошла другой дорогой))))

У нас будет сын!!!!Будет и все тут....Еще один!Один у меня уже есть!и доча сладкая моя конфеточка)))))

Тогда поудаляюсь наверно отовсюду, и буду каждый день наслаждаться ими и изучать мир_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, вот свежая более-менее фотка, правда я в пижаме,но с новой стрижкой и окраской волос(не накрашенная правда, не пугайтесь)

Ссылки скрыты.

 

я за то, что будующее вариативно..и мы его сами меняем..нельзя видеть далеко...потому что ты повернула направо ,а не налево и все.., судьба пошла другой дорогой))))

У нас будет сын!!!!Будет и все тут....Еще один!Один у меня уже есть!и доча сладкая моя конфеточка)))))

Тогда поудаляюсь наверно отовсюду, и буду каждый день наслаждаться ими и изучать мир_)

а если тебе судьбой было предназначено повернуть направо??? а ты думаешь что это ты сама выбрала эту сторону,а? так не думала?

 

у меня нет определённого мнения...или мы сами творцы своей судьбы или идём по написанному сценарию нам свыше и думаем,что мы руководим своей судьбой... интересный вопрос, и рассуждать можно тут бесконечно долго. я часто думаю: вот переспал бы тогда со мной парень в которого я влюблена была по уши, не посмотрел на то,что я невинна тогда была и жизнь моя могла бы повернуться подругому-я бы была несчастна с ним т.к. он меня не любил, а я готова была ради него на всё. или вот поступила бы я в институт, а не в технарь и не встретила бы тогда я своего мужа. а как я ревела и судьбу проклинала,что я с золотой медалью и учиться буду в техникуме. позор! а вышло,что это лучшее что со мной произошло.......вот и вопрос напрашивается....это я выбрала такой путь или путь выбрал меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, может...но хочу верить что никто не может будующее предсказать, ну разве что на год)..

Моей сестре напредсказывали, что она рано умрет..она в это так поверила, что вся жизнь наперекосяк...вот уже прошла та дата которую ей напророчили..но все остальное уже не исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, вот свежая более-менее фотка, правда я в пижаме,но с новой стрижкой и окраской волос(не накрашенная правда, не пугайтесь)

Отлично выглядишь! Прическа очень подходит! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, а такие горе-гадалки блин...как можно такое говорить. много шарлатанов. гадания это одно, я их слушаю но это же не значит что верю 100%. как говорит мой муж: "Всю информацию надо фильтровать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы фото смотрите?у меня такое малюсенькое показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, фото у меня не увеличивается, вижу только прическу :) Вам очень идет, я люблю такие с неровными концами. Сама скоро пойду стричься.

А на счет вашей встречи с мужем, мое мнение, что вас сама судьба толкала к этому и давала все возможности. И чтобы Вы не делали, Вы бы все равно его встретили. На эту тему наверное действительно можно долго рассуждать :)

Моей сестре напредсказывали, что она рано умрет..она в это так поверила, что вся жизнь наперекосяк...вот уже прошла та дата которую ей напророчили..но все остальное уже не исправить...

ужас какой, я вообще никогда о таком не спрашивала, да и женщина которая мне гадала, сказала что это только на ближайший год-два....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядишь! Прическа очень подходит! :class:

спасибо, 10 лет не красилась, всё жалела волосы. а потом как то смотрю на себя в зеркало, мало того что вечно дома, постоянно с сыном и выгляжу как серая мышь. захотелось изменений. покрасилась 8-го марта, а 10-го была О и я заБ. уже отросли волосы, перед планированием опять схожу

 

Вайлет, и чего это ты мне выкаешь,а? мне 28 а не 58))))))))спасибо, да я согласна. гадалка сказала глядя на нашу фотку с мужем,что я его судьба и глаза у него не на кого не смотрят, только на меня. я рада что мне судьба послала моего мужа.

а фотка, девочки маленькая потому что стащила её с другого сайта. на компе её уже нет, удалила блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, спрашивала не она , а подруга, носила про себя их совместную фото...

ай да ну правда..как уж есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси// ну так и выкаю, привычка такая :D Мне 29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!!!!!Ну,Ольчик напророчила мне :D У нас будет сын!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я напророчила ж))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!!!!!Ну,Ольчик напророчила мне :D У нас будет сын!!!!!

какая прелесть! сынок это чудесно. я точно знаю, у меня же есть сынок уже.

Олечка, так что там у меня больше деток не видно? а ты не чувствуешь это что с нами произошло больше со мной не повториться?

Окси// ну так и выкаю, привычка такая :D Мне 29.

я по работе тоже всем выкаю, но тут мы все родные, как семья. давай на "тЫ", ок?

 

//sonik XN//, я напророчила ж))))))))))

а я не угадала(((( хре.....вая с меня гадалка)))))) Как называть будете? как муж отреагировал на мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, договорились :)

//sonik XN//, поздравляю с сыночком!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам,если можно?))) Читаю вас не первый день,все не решалась написать,хотя некоторых девочек знаю.

Давно на этом сайте,потеряла двух деток сына и доченьку недавно,очень больно,первый ребёнок был очень долгожданный,врачи ставили бесплодие и вот чудо я Заб,но счастье было не долгим,на 21 нед.было кровотечение я потеряла своего мальчика. После долго не могла выйти из депрессии,благодаря этому сайту,девочкам,начала двигаться дальше,год обследований,нашли инфекцию,гиперандрогения,вроде бы все пролечилась,врач даёт добро на след.Б иду на стимуляцию,т.к с овулей постоянные проблемы,вернее у меня её нет((и вот 6 апреля я потеряла доченьку((( сейчас немножко полегче,первые дни самое тяжёлое время,начало немножко отпускать.... Близкие и муж поддерживают. Не знаю будут ли у меня когда нибудь детки и решусь ли я на Б после всего пережитого...

А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...