Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD,  тоже впервые слышу про это парвовирус!!! Надо почитать инфу про него, его сомнительный через недели две еще раз сдай анализ , думаю будет отрицательный) а кроватка вообще круть! Молодцы родители!

Привет крошки- девоньки!))

Цветочница) ты так передиваешь, потому что думаешь что беременна??? Впринципе у меня такое тоже бывает состочние, то выделения розовые, то мажет коричневым. Надо к гинекологу .

У меня вот походу молочница началась, беее не навижу ее(

Я с приездом родственников забросила огород, вот решила вставать часов в 6 и поливать, ягоды собирать, а то так много созрело. А вчера ходили с свекровью гулять и с племяником мужа+ мои дети, так вот проходили скинхеды и увидев мою свекровь с племяником , так пристольно посмотрели и говорят - о черножопые! У меня чуть земля из под ног не ушла( так страшно, я боюсь таких людей( Почему если черный , значит плохой? У моей свекрови 8 детей и 17 внуков, она всем сердцем всех любит, и на всех найдет время, даже в Россию прилетела к внукам, хотя ходит ели ели( поведу ее к ревматологу, колени у нее болят.

 

Девочки всем удачного дня! Пусть все будет у каждой отлично!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оль, покушайте за нас ягоды! Мы пока еще ничего не ели в этом году ( А ситуация отвратительная, им просто повезло что рядом не было ваших мужчин...

 

А я теперь тоже болею, да и свекры... Ротавирус всех срубил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВВ812, лечитесь, ротовирус - нехорошая бяка((( Мы переболели всей семьей после отдыха в Турции и еще моих родителей приехали заразили. Лечились около месяца.

 

У нас в области сейчас энтеровирус гуляет, может давать осложнения в виде менингита. Я ребенка берегу, в сад уже 2 месяца не ходим из-за этого и никуда купаться не выезжаем на природу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, у нас уже сняли карантин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Наше лето тоже омрачилось этой инфекцией.Купаться не ходим,ничего не покупаем.А так хочется:)В больницы продолжают поступать больные.Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю девочки перестали писать, Ashley McGreat и sVarka, кого помню ;), вообще куда-то пропали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные!Все отдыхают.А я вот на работе сижу умираю от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера на речке были.накупались...класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера на речке были.накупались...класс!

класс:)Я прям завидую.Каждый день ездию по мосту через реку.А у нас там черный флаг висит:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, это просто кошмар...к нам приезжали мой брат со семьёй,с девочками-дочками. одной из них вчера исполнилось 6 лет, так мы с ними набесились в речке. пока муж с сыном сидел на берегу,я с племяшками купались. сынок в воду не полез. а ночью опять ужас был,он почти не спал,а у нас людей полный дом. он плачет...что такое? ожидаю эту ночь со страхом(((чего ожидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, нет. я точно не беременна, просто уже всего боюсь, уже всю залечили... понимаю насчет молочницы, такая бяка.вы давно с мужем женаты?OksiFCSD, может жарко ему? я что-то боюсь купаться, накупалась неделю назад так выделения и жжение появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчи!!! Только освободилась( мой айфон вечно занят скайпом, постоянно от туда звонят моей свекрови и брату мужа, я уже начинаю психовать это мой телефон!!!! Муж сказал завтра настроит себе инет на айфоне для них, а с компа им не удобно( .

Цветочек мы с мужем уже 16 лет вместе, я сним познакомилась мне было 17 лет)))

Сегодня сексом занимались)) включили телек на всю в комнате своей, чтоб никто не слышал, НАКОНЕЦТО! )))

Моя свекровь сказала, если будет мальчик третий ребенок назвать. ОМАР! Мой старший сын против))) говорит пожалейте пацана , пусть хоть у него будет русское имя))) обхохотались сегодня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас людей полный дом. он плачет...что такое? ожидаю эту ночь со страхом(((чего ожидать?

А раньше не был тревожным когда было много гостей? Может действительно перегрелся на жаре. Может еще что-то есть подозрительное: как кушает, нет ли каких-нибудь высыпаний...?

 

включили телек на всю в комнате своей, чтоб никто не слышал, НАКОНЕЦТО! )))

Привет! Тихонечко говорю чтобы был чаще и только ярче по ощущениям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, у нас карантина не было. Я сама решила не водить по соображениям личной безопасности

 

OksiFCSD, как ночь прошла?

 

aliy, я вообще против когда бабушки и дедушки настаивают на своем имени для ребенка. Это только нам с мужем решать, нравится им или нет. Я для мальчика долго имя придумывала, вообще никакие не нравились, потом вспомнила как в институте хотела назвать и наверное, если будет мальчик когда-нибудь, то так и назову. Почти 100% уверена, что свекровь будет против, но это ее проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD ,ну как ночь?Может правда перегрелся?А может людей много?

aliy , я тебя понимаю!!!!(про громкий телек). У нас тоже были гости,позавчера уехали.Так мы тоже кое как выворачивались :Crazy: .А вчера вечером ещё и поругались.Сегодня значит без секиса.А мне нравится имя Омар,ну это вам решаь с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,поздравляю! а мы от сыночка прячемся, это хаха. пока он кушает или мультик смотрит...смешно...

девочки, ночь прошла по лучше. просыпался,попьёт, немного пожалуется и спать. небо и земля. дело в том,что он у меня с малку так на гостей реагирует. все с него насмеются, налюбуются...а я потом ночью с ним мучаюсь. а на речке народу много было, а он смешной такой...вот и результат.

девочки,вот вчера только узнала что когда я второй раз заБ,моя свекровь оказывается за моей спиной говорила,что мол могли бы и подождать со вторым ребёнком...так гадко на душе, почему это им решать? если мы родители решили,что готовы и хотим второго,то они должны это были просто принять и поддержать,а они...фууу,гадко как. вот мой ребёнок и ушёл от меня,подумал,что ему тут не рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у нас тоже такая проблема с племяшкой была.На ночь святой водички давалм попить и умывали.Спала как слоник.Проверено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они...фууу,гадко как.

Хорошо что уже спокойнее! )

Тяжело конечно быть равнодушным по отношению к своим детям, но с такими мягко говоря странными родственниками по другому у никак.

Моя свекровь и живому внуку-то не особо рада, постоянно говорит что он ей не нужен, чтобы ушел с глаз (а ребенку всего чуть больше годика) и когда мы вернулись из больницы (лежали на нейрохирургическом отделении), сказала, что лучше бы там были дольше!

Таким людям никто не мил, не переживай, главное ведь ТВОЯ любовь, а что взять с таких людишек... Такое же отношение и к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, капец... Ну и свекровь у тебя... Может потом конечно ее отношение изменится к внуку.а почему она так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ужас...у меня немного другая ситуация, свекровь постоянно нас пилила,что нет детей. а когда узнала,что у меня не получается заБ то передала мужем адрес деда,который якобы лечит от бесплодия. а потом в январе 2011 она позвонила и они со свекром мне по телефону высказали,что я плохая жена,что муж всё делает а я только сплю, что нам надо разводится т.к. детей у нас не будет,а будут они у мужа с другой девушкой-она мол это точно знает. я была в истерике, а через 2 мес я узнала,что Б. вот такая она хреновая провидица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Оксана, Ари, Таня, Оля !!! Привет вроде всех назвала, у меня свекровь безумно любит всех!!!!! Я поражаюсь терпению и мудрости этой женщины! А как любят ее все дети! Так что я сочувствую Валюшке( ничего Валя, вот вырастет малыш, потому будет тянйтся к вам свик, а уже поздно!

Таня анализ на гормон ттг ( какой то) стоит 1290 , у нас а не прогестерон.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, капец... Ну и свекровь у тебя... Может потом конечно ее отношение изменится к внуку.а почему она так?

Не изменится никогда, даже к сыну (моему мужу) отношение НИКАКОЕ. Думаю проблема в том, что она дура (не буду голословной: у нее нет образования, не работала, чтение книг вызывает у нее удивление...) и очень завистливая.

 

вот такая она хреновая провидица

:mamamia: Часто слышишь про хорошее воспитание старшего поколения, но чем больше сталкиваешься по жзини, тем больше хочется выругаться!

 

вырастет малыш, потому будет тянйтся к вам свик, а уже поздно!

 

Таня анализ на гормон ттг ( какой то) стоит 1290 , у нас а не прогестерон.

Согласна с тобой- так и будет.

Мне кажется у тебя взяли кровь на антитела к рецепторам ТТГ, у нас этот анализ в такую же цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, какое там воспитание. моя свекровь на ручнике,серьёзно...даже мой муж-её сын,с ней не находит общего языка. в 15 лет он ушёл с дома и жил с бабушкой,он же её до конца жизни смотрел:памперсы менял, кормил,купал...а свекровь-её дочь только на похоронах плакала,вместо того чтобы помочь нам с мужем с похоронами. странная она-57 лет а как маленький ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, то то я удивилась что цена такая...OksiFCSD, к сожалению не всегда можно родственников выбирать, с такой свекрухой только терпения, она не исправится это уж точно, только вам нервы и будет трепать, а к старости все хуже и хужеВВ812, верно написала...только ругаться не стоит, ничего не доказать, а себе нервы трепать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я вообще не ругаюсь,просто достаёт то,что она считает прийти побыть с ребёнком как наказание, побыть с родным внуком,которого она якобы так ждала 2-3 часа и убежать. это выходит так,галочку поставила перед подругами на работе что у неё есть внук и всё,хватит. сколько помню она с рождения Илюхи постоянно говорила,что пойдёт на пенсию мне помогать с ребёнком...ага...сын на следующий год в садик пойдёт,а она всё ещё обещает. а теперь у них новый бзык:зачем в сад ребёнка водить?он же болеть постоянно будет!

ой,горе мне,с такими бабушкой и дедушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...