Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, в августе в начале уже О будет, будем пробовать. анализы скоро начну сдавать

А у меня в конце июня будет О., через неделю после отпуска, тоже хотим попробовать. На все воля Божья!!! Мы сейчас пьем препараты "Прегнотон" для меня и "Спематон" для мужа, вроде это БАД для подготовки к беременности))))) И еще начала я и муж "Фолио" по 1 таб. утром ))))) Готовимся!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Не пойду больше к ним...

Конечно нафиг их, еще не забудь где-нибудь на сайте отзыв написать про прием!

 

Девочки, молодцы что занимаетесь собой и планируете, пусть только такие сообщения тут и о беременности будут! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, привет!!!я педагог-психолог.а ты учитель чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нафиг их, еще не забудь где-нибудь на сайте отзыв написать про прием!

точно, про это то я и забыла, пошла отзыв писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, англичанка я;) По 2 образованию я тоже педагог-психолог) Одно время работала и учителем английского, и педагогом-психологом, потом отказалась от ставки психолога. Тяжело было, по времени не успевала, у меня еще и классное руководство было. Теперь только английский веду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, мм,коллеги!!!!!! :D:friend: Мне сейчас предложили взять классное руководство,но мамашки то не знали почему я отказываюсь,они собрались к директору просить,чтоб мне дали их детей! :D Но я поговорила с боссом,он сказал все решим! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я по второму педагог психолог, а по первому учитель математики)))

 

Olga Kanada,  Олечка, фотку поставила на главную, через радикал не могу загрузить с телефона( в контакте я есть, а пароль не помню((( склерозник((( в одноклассникам частый гость. Я там совместными покупками занималась в декрете.

 

Кинула в личку) вроде получилось)

 

ТаШаНа,  это что за настрой??? Ох жопу бить тебе пора!!! Я сама недавно так думала про себя( но взяла себя в руки и поняла, что Никите нужна поддержка и нам нужны ещё детки! Это смысл жизни!

 

Сынок часто спрашивает у животика Сестричка уже там? А я ему отвечаю Скоро будет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  привет! Доча будет )

Гульназ - мальчик)

 

Я за собой такую закономерность заметила, на беговой дорожке , думаю а Саре, и все в душе как переворачивается все , злость появляется на эту несправедливость , и я бегу быстрее, быстрее ... Потом конечно успокаиваюсь . Все таки в душе еще такая боль остается (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка меня тоже периодически мысли накрывают, обида, злость и непонимание, но перебарывает желание родить ещё деток. Мы с нашими детками ангелочками встретимся когда придёт время! А сейчас нужно жить! За дочу спасибо!)

 

Olga Kanada,  на фото мы играем в лошадку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 Да не знай, почему такой настрой (((( В этом году уже 30 лет, за спиной 2 ЗБ в течении года. Года идут….. Что-то совсем не везет (((( Тоже нам с мужем еще деток хочется, ему, мне иногда так кажется, даже больше чем мне )))) Вообще этот год плохо начался: 22 января 14г. машину разбили – восстановлению не подлежит (((( 22 февраля 14г. 2 ЗБ (((( Что такое не везёт и как с этим бороться????

Olga KanadaДа, душевная боль – она надолго ((((( Я вообще часто плачу (((( Такая вот я слабая ((((

Мне нравится высказывание: Слезы - это те слова сердца и души, которые невозможно передать обычными звуками...их надо уметь лишь чувствовать или понимать...Но самое страшное когда плачет сердце...потому, что эти слезы вытереть нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я сама свои невезенья и горести за эти пол года пересчитать боюсь... Не начало года, а дерьмо! Но я точно знаю, что вторая половина года будет супер! И ты верь!!! Все получится! Как печенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, боль не забыть....я и сама вспоминаю и плачу, хотя куда моей боле до Оленой? я же даже не родила этих деток, не видела их, так плодное яйцо на мониторе узи, пустое яйцо, но для меня это уже был ребёнок со своей душой. может когда я перестану эту так воспринимать то будет легче. я перевернула эту страницу и вы должны. и станет легче, мне стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете так жалела что не обняла ее на последок, мама видела ее личико, мама говорит маленькое и красное , я закрыла глаза ((( почему я ее не согрела свои теплом((( до сих пор об этом жалею .... Вот блин вспомнилось опять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не думай об этом. у неё была такая судьба, прийти что бы сразу уйти. а если бы ты её видела личико, то оно бы тебя преследовало тебя постоянно. отпусти её....не держи здесь на земле, пусть её душа уйдёт...а ты её будешь помнить, как что то светлое, с улыбкой...она тебя многому научила, возможно это и была её миссия....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете так жалела что не обняла ее на последок, мама видела ее личико, мама говорит маленькое и красное , я закрыла глаза ((( почему я ее не согрела свои теплом((( до сих пор об этом жалею .... Вот блин вспомнилось опять ...

Ты об этом и никогда и не забывала, просто бывают такие периоды, когда ты вспоминаешь это более болезненее. И ты всегда будешь жалеть о том, что что-то сделала не так :( Мы все такие, начинаем винить себя.

Хватит нам всем хандрить - на улице весна, тепло, солнечно, а мы грустим. Все у нас будет - ХОРОШО!!!! Все мы это заслуживаем!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут сидела про сны думала, мне каждую ночь под утро снятся сны, связанные с потерей нашего малыша. Я так от этого устала, даже во сне мозг не отдыхает :( И вспомнилось, что перед выпиской из стационара снится мне сон, передо мной аквариум с чистой водой, но я понимаю, что она не насыщена еще кислородом, не отстоялась еще после того как я ее налила....И сразу выпускаю в него рыбок. Мелкие рыбешки активные, для них вода хорошая, они плавают, а среди них две рыбки петушка, красная и синенькая, я смотрю и вижу, что им не хватает воздуха, они начинают падать на дно. Я их выловила и снова посадила в чашку где они до этого сидели, пока вода в аквариуме не станет для них пригодная. Они стали активные, плавать начали.... Вот странный сон.

С дочей за цикл до Б мне снился сон с 2-мя золотыми рыбками, я просто была уверена что у меня двойня, но доча оказалась одна...

Вот так хочется двойню мне, прям не могу :) Оля, ты случайно девочку рядом с мальчиком еще не видишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  )))) наверно девочка отошла сока попить))) значит мальчик и девочка будет))) я тоже видела рыбу перед узи, она мертвая лежала в реке (((( а утром на узи ...

Оксана как ты права ! Я все в себе поменяла, Бога искала , нашла , на людей стала по другому смотреть , да и БП НАШЛА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь помнить, как что то светлое, с улыбкой...она тебя многому научила, возможно это и была её миссия....

Я также думаю, они были у нас чтобы подарить радость, что-то показать или чему-то научить, просто почувствовать себя мамами )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот и умничка!

Valentii, да да и ещё раз да!

Я вспоминаю 2 выражения " И это пройдёт" и "Всё что не делается, всё к лучшему"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки;) Сегодня что-то все грустят:(

Olga Kanada, я была уверена ,что у меня мальчик, когда была беременна. Мне все время снился сын, в 1 раз приснился еще до того, как я подозревала о своей беременности. Для меня было удивлением узнать, что дочка у меня. А потом я поняла, видимо не суждено было моей малышке родиться, поэтому и сны такие снились:(

А ты не видишь, когда примерно? И вообще, сколько детей может быть у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут сидела про сны думала, мне каждую ночь под утро снятся сны, связанные с потерей нашего малыша. Я так от этого устала, даже во сне мозг не отдыхает :(

Накануне УЗИ перед ЗБ в феврале тоже сон плохой видела: как будто мы с мужем пришли в магазин и покупаем приправу для засолки рыбы, а у самих в руках потрошеная скумбрия ((((((( И мы стали её натирать этой приправой, а потом мы ее в пакет положили и нам ее через кассу пробили ((((((( А она как буд-то такая свежая была, только вот выловленная, но уже не живая-патрошенная (((( Так я поняла, что опять ЗБ. ((((( Вообще я иногда вижу сны которые пророчат что-то плохое ((((( Самой порой жутко бывает (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я тоже иногда думаю,что у меня не будет детей больше,очень боюсь Б после всего пережитого,страшно планировать. Думала об усыновлении,разговаривала с мужем поэтому поводу,т.к. он предложим мне когда я ещё в больнице лежала сразу после родов,но видимо все это было на эмоциях,сейчас ни в какую((( Понимаю,что в этом плане должно быть обоюдное решение давить не имею права на него,к этому все таки надо придти. Муж верит,что будет свой ребёнок,что я рожу, а я даже думать боюсь о Б.... Понимаю время лучший доктор,у меня все недавно произошло,может пройдёт полгода год ,начну по-другому думать,время покажет. Как же хочется,чтобы каждая девушка стала мамой,после всего пережитого.

 

ТаШаНа, а препарат прегнотон,я так понимаю бад,не подскажешь он мц восстанавливает?

Муж пил спеман форте перед Б,вроде хороший препарат, а ещё врач сказала пить фолиевую за 3 месяца до планирования обоим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сон плохой снился перед всем произошедшим... даже вспоминать не хочу.

 

К@теринка, ох..да время все расставит по местам. Задумываться об усыновлении надо на "трезвую" голову, а не когда вот такое случается. Мы с мужем еще до беременностей говорили о том, что малыша возьмем из ДД, потом одна ЗБ еще больше нас подтолкнула к этому шагу,решили что если через год не получится то идем усыновлять, потом второго малыша потеряли.И решили что видимо надо взять малыша из ДД, пока есть возможность и желание дарить свою любовь и заботу,пока еще молоды. Тем более с планированием мы завязали после всего этого. Ну а дальше сами знаете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вы молодцы! А вот мой видимо с горяча сказал, правильно говоришь надо думать на трезвую голову,это очень ответственный шаг,к которому повторюсь надо придти обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат прегнотон,я так понимаю бад,не подскажешь он мц восстанавливает?

Муж пил спеман форте перед Б,вроде хороший препарат, а ещё врач сказала пить фолиевую за 3 месяца до планирования обоим.

По поводу МЦ не скажу, т.к. у меня он вообще супер регулярный и день в день приходит, как часы. И вообщем-то и не сбивался он у меня. Но там содержится травка, так называемая "боровая матка" - она очень хорошо влияет именно на женское здоровье. А фолиевую кислоту я уже пью вместе с мужем с прошлого года. Врач мне сказала она никак не навредит.

Планировать очень боюсь, что опять будет что-то не так (((((( Но вот в конце июня будем пробывать, а там как Бог даст!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...