Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, спасибо, боровая матка (травка такая)">БМ хвалят,тоже хочу пропить,буду на приёме у врача спрошу про этот препарат,хотя прочитала инструкцию витаминов много,думаю не повредит,наоборот!

Вам удачи,чтоб получилось с первого цикла планирования,рождением в срок здорового малыша!

Изменено пользователем К@теринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Это очень ответственный шаг,к которому повторюсь надо придти обоим.

После первой ЗБ я подумывала об усыновлении, но все же решила еще попробывать. Потом опять вторая ЗБ и даже мой муж решился на то, что можно и усыновить нам малявочку. Но моя хорошая подруга, меня отговаривает, т.к. у нее в соседях живет врач из Роддома и я её просила узнать о ребеночке прямо из роддома, так она ей сказала, что пусть типа даже не думает об этом, что отказываются только алкашки, зачем мне это надо в 29 лет, брать заведомо больного ребенка ((((( Ну вообщем еще раз мы решили пробывать сами, а потом видно будет.....

 

Думаю не повредит,наоборот!

Вам удачи,чтоб получилось с первого цикла планирования,рождением в срок здорового малыша!

Спасибо )))) Буду надеятся что все получится ))))) У меня еще и у мужа проблемы со спермой. Сейчас совсем не пьет алкоголь и "Спематон" уже 2 курс допивает, там содержится L-карнитин, Цинк и витамин Е - они очень важны для подвижности спермотозойдов ))))) А до этого "Спермактин" пил, но он дорогой, блин. Только 3 коробки выпил, но забеременела сразу же, но неудачно, но все же беременность наступила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа[/b], да вот как бывает,алкашки вынашивают,рожают и бросают.

Конечно надо ещё раз попробовать,хотя из меня советчик плохой,всего боюсь :confusion: .

Тоже смотрела на сайте деток,здоровых ну очень мало,у многих патологии((( сердце,глаза,СД. Даже смотреть тяжело через монитор,сердце сжимается,представляю как там находится ,в ДД имею ввиду, тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я иногда вижу сны которые пророчат что-то плохое ((((( Самой порой жутко бывает (((((

у меня как то нет такого, чтоб прям сны чтото пророчили, это очень редко. Но в эту Б два раза снилось что у меня кровотечение, в итоге так и получилось, дважды было...

А на счет планирования, я мужу начинаю за 3-4 месяца давать Спеман, фолиевую и Витамин Е. Фолиевую кислоту надо пить как мужчинам так и женщинам, она влияет на качество формирования половых клеток, точнее участвует в их формировании. Витамин Е тоже этому способствует, а Спеман нам очень хорошо помог в первую Б, хотя думаю помогло всё в комплексе. А за 3-4 месяца, потому что обновляется у мужчин сперма каждые почти 3 месяца, всё делаем заранее :) Ну и сама пью фолиевую и витамин Е во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

вот и мне снились рыбы то на прилавке, то выпрыгивающие из воды, и я понимала, что они без воды не выживут. И еще раз снилось, что зову свою дочку, ей лет 5 уже, по имени, что мы выбрали - Женечка, а она поворачивается ко мне и говорит - я не Женечка, я - Вероничка, потом уходит и двери закрывает.

А вот я боюсь снова двойни, у меня ведь только с одной такая беда случилась, а вторую все равно доставать пришлось. Тяжело выносить двойню, столько проблем, лучше уж погодок.

 

со мной на сайте одновременно еще 3 девочки с двойнями были, и только одна родила почти в срок, но детки все равно в больнице долго были под наблюдением, вторая в 28 недель (детки живы ттт, но со здоровьем проблемы) и мы двое потеряли на 20 и я на 25 неделе. Наверное, чтобы выносить двоих и больше одновременно нужно лошадиное здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на счастливую беременность!!!

 

ТаШаНа, как ни странно очень мало алкашек отказывается от детей,так что это зря... В основном отказываются молодые мамочки и те кто не сможет содержать ребенка. А здоровых детей щас в принципе нет, вообще малыши чаще всего здоровые-просто опека пугать любит.А когда начинаешь изучать медицину ребенка,то понимаешь что он здоров))

 

К@теринка, на сайте в базах не пишут про здоровье ребенка.Эту информацию нельзя разглашать. Одно дело,когда по малышу видно что он болен,например СД.

 

По мне дак страшнее самой вынашивать ребеночка,потому что никто не даст 100% гарантии что он родится здоровым... Девочки это ужасно когда говорят прервать Б,потому что ребенок болен!!! Оля не даст соврать.Слава Богу нас Бог уберег от этого,и наши диагнозы не подтвердились...хотя это все равно не важно уже.

 

Valtina, двойни оч тяжело выносить.Это надо наверно под постоянным контролем врачей.Столько опасностей. И до срока мало кто вынашивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы фольку пьете? В какой дозировке и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы выносить двоих и больше одновременно нужно лошадиное здоровье

Могу только представить сколько надо сил, одного-то попробуй уберечь и доносить до срока. Все же население планеты с каждым годом все слабее, а ЗБ или выкидыш чуть ли не у каждой второй случаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, привет) Я пью по 1 таб.в день по 1мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы фольку пьете? В какой дозировке и сколько раз в день?

Я вообще пью "Фолио" - это препарат фолиевая кислота 400мкг+йод 200мкг. Германские это таблетки, и на них написано: Для женщин планирующих материнство, в период беременности и кормления грудью.

 

ТаШаНа, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на счастливую беременность!!!

Спасибо :reverans: Жду - не дождусь конец июня ;)

 

Radharani А тебе счастливых беременных дней :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

А почему у тебя с удочерением не получилось, вы вроде уже и документов много подготовили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  он дорогой? У меня йод на верхней границе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет "Спеман" у меня муж уже со счета сбился какой флакон допивает)))) Пока не начал пить "Спермактин" сдвигов не было, сейчас вот "Спермактин" заменили "Спематоном", в нем такие же компоненты, что и в "Спермактине", правда дозировка чуть меньше, ну и дешевле он.

 

ТаШаНа, он дорогой? У меня йод на верхней границе(

Около 420 рублей, но там 150 шт. и всего 1 раз в день пить. А у нас в городе вообще ни хватва йода. Но я анализ на йод не сдавала, хотя этот препарат уже 9 мес. пью. А ты анализ на йод сдавала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  нет) гормоны щитовидки. А врач мне сказала, что у меня йод на верхней границе.

 

У нас тоже с йодом проблемы, атомная под задеицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну вот видишь, у нас как оказалось не мужской фактор, а дело в моем эндометрите было, когда ставили бесплодие. Но Спеман все равно помог, показатели лучше стали. Знаю только что он накопительного действия, сразу мгновенно он не действует)))

А на счет йода, я пью йодомарин только во время беременности, мне эндокринолог в другое время пить его не разрешил, но я гормоны пью для щитовидки уже 6,5 лет (ОГО, сколько я их уже пью!! :mamamia: ). Сказал что в моей случае так надо.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибо. У нас документы уже с августа готовые, вот медицину в феврале переделывали. Нам бабушка Сонина мешает. А опека не выполняет свои обязанности.Замкнутый круг в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не знаю что писать...Я со своим сыночком месяц прожила,и для меня он был идеальный ребёнок, а потом одна ночь и все... у меня целый альбом фотографий на которых он живой.Я не знаю как дальше будет и что.У меня уже 2 КС.(((И тут принять что типа такая судьба охренеть как сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописывали фольку 400+йод+В12 в комплексе, вроды с йодом она лучше усваивается.

ermashka, у меня тоже КС, еще и возраст, и деток нет ни одного..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, постарайся родить сама после 1 КС...

эх...девочки честно немного уже устала от разговоров про это все...

хочется реально просто как то себя по другому настраивать....Думаешь о ребенке своем и так постоянно...И от этого никуда...И не хочется забывать...Он всегда со мной..любимый и самый самый родной..

Сейчас девчонки беременные ...им вообще читать такое не надо..надо лучше какой нибудь позитивчик смотреть...давайте этим делится..Мы ходили на мульт кот гром!Очень хороший..Для тех кто мультики любит...сходите...хорошо так после него)))

Лучше идеи , творчество, новое что то...Ато летний сезон начинается..пойдем топиться все вместе(если так продолжать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки темка у нас к сожалению такая.... Будем и плачь души читать не которых девочек, и поддерживать пузатиков наших! Все будет хорошо !!! А кому еще нам рассказывать свою боль??? Мне не кому.... Только вам и могу(

Гульназ , один пока ребенок, ну где малыш на тебя похож , маленький 3-4 года, наверно ч течении года, главное что видела)))) могу и ошибаться! Главное пачьтесь частенько , за овулей следи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.так интересно пишешь.У нас там ничего не видешь? В вк есть наше новое фото.

 

 

Девочки,а к нам приехала православная выставка.Денег там оставила намеренно очень много представлено монастырей. я заказала в трех местах о даровании нам ребеночка.есть там один приход,кот.молится о беременных и бесчадных.Кому интересно могу дать ссылку в интернете на них.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет пропажа....куда подевалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привет) Спасибо за надежду :flower:

Будем следовать твоим советам и пачиться почаще :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а про меня ты что-то ничего не написала, совсем все глухо :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я тут.совсем мне некогда.Работаю,к тому же ещё огород.. так зайду всех почитают а писать некогда.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я тут.совсем мне некогда.Работаю,к тому же ещё огород.. так зайду всех почитают а писать некогда.

Не пропадай! Пиши что все хорошо или занята, а может и новости появятся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...