Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа,  я по ссылке не могу пройти на твою страничку в вконтакте((((

 

Танечка , у тебя девочка будет, но она уже большенькая, лет 12-13 значит , подождать еще надо! Но будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оль.а подождать тоже лет 12-13?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.а подождать тоже лет 12-13?

как я понимаю, это значит что ждать надо года 2-3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня пол дня живот тянуло, причем как схватки, только слабые, но неприятные. Решила, что окситоцин действовать начал, который 4 дня колола. Так в итоге вечером вышло два кусочка плаценты, а не сгустки!!! Получается меня плохо почистили, хотя позвонила седня мед.сестре, которая во время чистки присутствовала, она говорит, что очень хорошо чистили, несколько раз перепроверяли. Но видимо всё равно что-то осталось. Причем и размеры то я бы сказала не миниатюрные этих кусочков, но и не сильно большие, в диаметре см 1,5.... Как вышли они, так живот перестало тянуть, хотя дискомфорт внизу живота остался. Как думаете, может на следующей неделе на узи сходить? так не хочется ждать М и откладывать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может на следующей неделе на узи сходить? так не хочется ждать М и откладывать лечение.

Может акушерка и права, но себе-то тоже доверяешь. Я бы точно сходила на УЗИ в ближ. дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня пол дня живот тянуло, причем как схватки, только слабые, но неприятные. Решила, что окситоцин действовать начал, который 4 дня колола. Так в итоге вечером вышло два кусочка плаценты, а не сгустки!!! Получается меня плохо почистили, хотя позвонила седня мед.сестре, которая во время чистки присутствовала, она говорит, что очень хорошо чистили, несколько раз перепроверяли. Но видимо всё равно что-то осталось. Причем и размеры то я бы сказала не миниатюрные этих кусочков, но и не сильно большие, в диаметре см 1,5.... Как вышли они, так живот перестало тянуть, хотя дискомфорт внизу живота остался. Как думаете, может на следующей неделе на узи сходить? так не хочется ждать М и откладывать лечение.

А я бы не пошла на УЗИ до М, Подожди пока матка сократится и все выйдет с М. У тебя температура есть? У меня после чисти тоже сгустки остались, чуть второй раз не почистили, но у меня температуры не было и зав.отделением сказала, что с М. все выйдет. Пошла на УЗИ после первых М, на 6 день и мне сказали, что еще немного осталось, через пару дней опять началось пачкаться и в итоге все вышло. Думаю стоит подождать. Но решать тебе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня нет температуры, да у меня ее не было и когда я после родов с дочей два месяца с куском плаценты ходила.... Когда температура это помоему вообще плохо, т.к. это уже острое воспаление. А у меня и так хроническое есть и думаю куски плаценты здоровья не добавляют моему эндометрию :( Я то переживаю, что у меня лечение откладывается если я М ждать буду, а потом только УЗИ делать. Ладно если оно начнется в начале июля, а если позже? С 21 июля я не смогу лечиться, т.к. мы с мужем уезжаем в отпуск, а лечение зависит от дня цикла...А если М в отпуске начнутся? Тогда лечение вообще до сентября отложится.... Вот я и хочу сделать узи сейчас, потому что если все вышло, то я иду на лечение в стационар уже со следующего цикла! Хотелось бы конечно же в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  логичнее конечно после месячных, но я до ходила До) не дотерпела. И сейчас неизвестно когда они пойдут. А так посмотрят и скажут что делать. Меня в роддоме почистили на 3 день после родов, я не хотела но врач настояла и не зря. Пол таза вышло... А если бы ждала, неизвестно чем бы это закончилось. Сходи! А потом и после месячных сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ну вот а я получается проходила после родов 2 месяца с куском 5см и удивляюсь как кровотечение еще не началось.

Утром уже позвонила врачу своему, она сказала сделать узи на неделе и ей позвонить, уже от этого отталкиваться будем. Понятно что лазить инструментами лишний раз это не хорошо, но и с плацентой ходить тоже не очень как то, зная, что благоприятно она не влияет на мой эндометрий, инфекция может только усилиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!!! Меня тоже чистили после родов с дочей- на 5 день после родов - на узи показало, что много сгустков, чистили вручную ( сказали, если бы вручную не получилось, то делали что-то типа аборта) я очень молила Бога, чтобы сделали вручную, чтобы обойтись без наркоза (т.к. я сама кормила дочу). Было очень больно, но после чистки у меня еще пару сгустков вышло размером с кулак. А потом все нормально.

Олечка, а меня не сможешь посмотреть посмотреть? а то в этом цикле перед овуляцией мне столько рыбы снилось вся в чистой воде - мелкие в аквариуме, а крупные что- то типа в душевой кабине- только с большим количеством воды. А в следующую ночь снился бассейн с чистой водой и полный маленькими детишками ( годика 3-4) купались они там. А на руках у меня сидел мой племянник, который еще не родился ( должен родиться в конце июня) - причем я очень четко видела его личико. Как вы думаете к чему такие сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  хорошо посмотрю , но мне надо общаться с вами, а так мне тяжело, могу ошибаться.

Таня да подождать от 1-5 лет(

У меня сейчас месячные идут, хорошо так идут , наверно все выходит )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  твой сон о детях, ты мечтаешь об этом, мысли в голове рождают картинки , но думаю твой сон в руку) наверно скоро , заразится в тебе жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, вот нашла твоё предсказание предыдущее. И всё сошлось, я заб без проблем на отмене, но толку не вышло. и про отложенное планирование....вот смотри:

"Оксанка извини конечно, но мне кажется что то изменится в жизни и ты отложишь планирования, но не на долго, а забеременеть без проблем тебе, тем более помое отмены Ок, чего я не одобряю, все таки ок это гормоны, нужен перерыв после них !!! Опять же это мое мнение!"

Вот как ты знала,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне назначили ОК на 4-6 месяцев, но сказали что лучше на 6... Но я буду пить их 3 месяца только, и то уже задумалась только 2 цикла пропить, т.к. потом точно после них буду восстанавливаться, ничего хорошего с ними не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, я ещё до того как пить ОК читала один сайт, где почти 50% девочек которые забеременели на отмене ОК так и не доносили. у кого выкидыш, у кого анэмбриония. я на прямую это связываю именно с ОК. и своё несчастье я тоже на это списываю. не пей ты их! зачем? для чего их пить? что бы не забеременеть? так есть много других способов. я пила 5 мес, заБ через пол года после отмены на 5 цикл планирования и посмотри чем это закончилось. я проходила беременной 10 недель, 10!!!!не 5, не 6, а 10! а потом пошла и всё с себя вычистила! это больно! очень больно! больше никаких ОК, никогда! пусть мой пример будет тебе напоминанием. но может 2 упаковки так не повлияют, но стоит ли рисковать? решать тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, мне ОК назначили якобы для противовоспалительного эффекта, на их фоне и терапия противовоспалительная... Но знаешь, я и прошлым летом их пила после того когда Б сорвалась и у меня была на их фоне противовоспалительная терапия. Забеременела я тоже где то на 5 мес после их отмены и тоже неудачно, может и это тоже сказалось. Хотя я считаю что у меня вообще целый винегрет из причин почему мы могли ребенка потерять :( Чтото уже склоняюсь к тому, что эту пачку допиваю и не буду больше пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у тебя тоже беременность сорвалась после ОК? это они родимые-причина всего. первый раз слышу,что ОК действует как противовоспалительное средство. это вторая пачка у тебя? какие именно ОК ты пьёшь?

 

уже прочитала. Джесс? я пила Джаз плюс, это они же и после них такое случилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну получается после них тогда сейчас.... :( Пропила летом прошлым. а заБ в феврале 2014 г. Прошлым летом пила Джесс, а сейчас Джес плюс назначили. Нет, сейчас пока первую пачку допиваю. Больше не буду их пить...

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки мои любимые!!!Кому пожаловаться то как ни вам???Разругалась сегодня с мужем,наговорили друг другу.Я наревелась,потом кое-как успокоилась ради малыша.Так мне обидно и больно...как долго мы к этому шли,и как легко он конфликтует со мной,не понимая того,что это сказывается на малыше...пустота в душе...мы любим друг друга,и он хороший у меня,но иногда бывает в ругани грубым...а я этого не переношу,для меня слова так больно ранят...а все из-за мелочи.Собрался к друзьям в гараж,но он и вчера были и на днях...я понимаю,он трудится,все на благо семье...он машинами занимается,и после работы дома в гараже калымит...но я и так его не вижу...я просто попросила побыть выходной день со мной,я уже на потолок лезу от одиночества...мне так больно...столько гадостей наговорили др др... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, читала тот сайт, там именно про этот Джесс был. и все эти не рождённые жизни....я не знаю ОК ли всему виной,но врач после чистки мне сказала,что это ЗЛО. мне и на этот раз назначили,но я не стала пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, привет:) Не плакай, тебе это вредно!!! Держи цветочек :flower:

Это все гормоны, каждое слово ранит и обижает, да еще все время то плакать, то смеяться хочется. А если еще и муж обидные слова сказал тебе, то вообще...

Думай о малыше, это самое главное сейчас!!! Все будет хорошо!!!!!

 

Посмотри какой нибудь хороший, добрый фильм ;) И мороженку скушай или шоколадку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  пузик ты наш плаксивый) это гормоны) подожди немного и твой бутуз не даст скучать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько гадостей наговорили др др... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

И толку, мы тоже говорили, а все как было так и есть, он не меняется и видимо ОНИ-мужья не поменяются. Надо мириться и спокойнее ко всему относится, спасибо им за детей, хорошо если еще что-нибудь сделают, а больше нефиг ждать )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, уже сто раз пожалела что начала их пить :( столько сомнений было и сейчас с каждым разом уменьшала мысленно срок их приема, в итоге наконец то ты помогла мне определиться!! больше никаких ОК вообще в жизни...

//sonik XN//, не грусти, мужчинам всего не понять и не осознать, они не вынашивают и не так переживают за малыша как мы. У меня муж я знаю что переживает, меня успокаивает, но всё равно всего ему не понять по причине того что он физически не может всего прочувствовать :) С дочей когда ходила, мы тоже ругались, а главное все изза мелочей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка,милая,к сожалению я тоже в порыве ссоры тоже могу наговорить то о чём не думаю,что бы ранить посильнее. такой дурацкий характер. тебе нужно время,побудь одна, он один. остынете и поймёте как это глупо и не стоит ваших нервов и слёз. я всегда как остываю со временем понимаю,что я так не думаю и что дорожу этим человеком. потом стараемся делать вид,что ничего не случилось. и всё проходит

 

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/36432-vajlet/" id="anonymous_element_73" title="">Вайлет</a>, умничка...всё будет хорошо</span></h3>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...