Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada,  спасибо Олечка, твои бы слова да Богу в уши. Спасибо вам девочки за ваш теплый домик. Я очень жду Б - сегодня странность на работе произошла - одна сотрудница ( хорошая, добрая) женщина дотронулась до живота и говорил: Даш, кто у тебя там живет. То ли я притягиваю все, что с Б связано - то ли больше обращаю на это внимание. Про то что мы планируем Б знает только моя мама, больше никто. Вот такая история происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот такая история происходит.

Думаю ты притягиваешь, надеюсь скоро и будет малыш ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я когда потеряла первого малыша (срок был 20 недель) - и после чистки я пришла к своей Г она мне говорит давай попьем ОК, на что я сразу ответила не буду - даже не узнавала, название препарата. На что она мне ответила, ну и правильно. После я ее спрашиваю а зачем вы предложили - она говорит, так вроде как положено. Я уже не стала больше развивать эту тему. А у тебя есть воспаление?

Сонечка, не плачь - это гормоны, мне во время Б тоже хотелось постоянно плакат, а еще больше, когда родилась доченька. Не переживай)))))

 

Valentii,  спасибочки!!!!))))) легкой тебе Б!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем,мои милые!!!Наревелась я!!!Мама позвонила,а я не сдержалась и в трубку ей слово выговорить не могу.Потом поехала к ней на огород,наговорились,напололись,потом я у себя цветы полила и как-то все прошло...но разговаривать с ним не хочу...у малыша попросила прощение,что заставляю его волноваться по пустякам(((У меня аж на груди какие-то 2 пятна выскочили,видимо от нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть воспаление?

да, хронический эндометрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо от нервов.

Ну и не разговаривай с ним какое-то время, сама так делаю ) Бывает же что столько всего разражает, что нет слов и сил ему объяснять.

И хорошо когда есть с кем поделится личными проблемами, у меня в реальной жизни такого человека нет, а все свои переживания переписка иногда не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси// Я между прочем заБ. после ОК на 3 цикл и получилась ЗБ. Хотя мой врач – сказала, что из-за этого ЗБ не может быть. В этот раз пить их не буду. А я пила «Силуэт».

//sonik XN// Так, ну ка успокойся. Как девочки пишут – это все гормоны, это они родимые во всем виноваты. Я когда Б. была с первым сыном, я мужу частенько мозг выносила ))))) По каждому пустяку обижалась )))) То он не так обнял, то мало внимания и прочее….. Потом когда родила все встало на круги своя. А потом меня у мужа друг спрашивает (когда у него жена Б. была) «Вы все что-ли такие капризные??? Кошмар на вас угодить». А я ему говорю: «Потерпи, вот родит и пройдет еще мес.6, все будет как и раньше )))))» Мужчинам нас Б. не понять, а нам просто хочется чуть больше внимания ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  только сейчас заметила, у тебя дата родов на 5 октября - я дочку 6 октября родила. )))))) не переживай насчет мужа - все уладится. Правильно написала ТаШаНа, что нам во время Б хочется немного больше внимания. Молодец что съездила к маме - мама самый лучший друг, который никогда не придаст.

Вайлет, а других лекарств нет, кроме как ОК? Может какие-нибудь свечи - сейчас же столько всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ну есть конечно, антибиотики, физио, но это все в комплексе надо делать, не по отдельности... Надо мне сначала разобраться осталось ли еще что то в матке после чистки или нет, седня вот на узи поеду смотреть повторно. А уже после этого уже и лечение и лучше в стационаре. Потом на пиявок еще хочу походить, курс Актовегина пропить для лучшего кровообращения. Вот еще бы что придумать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  а я сама не знаю , откуда я беру эти мысли))))) я говорю то что приходит , все и сразу, а потом забываю )))) вот не давно смотрю фото подружкиной дочи маленькой и вижу ее большой в институте , еще что то, позвонила подруге рассказать, но она не доступна , короче так и забыла , что там еще видела про ее дочу(

Соня я тебя понимаю и поддерживаю ! Вот у меня тоже муж как психует, такие слова говорит ...... Я их потом прокручиваю в голове и плачу((( а он уже и забыл об этом. Я ему говорю , как ты мог !!! А он , да не обращай внимания, со злости всякое можно ляпнуть .... Не ну нормально??!! А мы то все помним и переживаем и плачем(( держись милая , ради малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,точь в точь и у меня так говорит....

 

 

Девулечки,спасибо вам,успокоили меня)))Я с ним не разговариваю,вчера даж кушать не стала готовить.

//sonik XN//, только сейчас заметила, у тебя дата родов на 5 октября - я дочку 6 октября родила. )))))) не переживай насчет мужа - все уладится. Правильно написала ТаШаНа, что нам во время Б хочется немного больше внимания. Молодец что съездила к маме - мама самый лучший друг, который никогда не придаст.

Вайлет, а других лекарств нет, кроме как ОК? Может какие-нибудь свечи - сейчас же столько всего.

Врач на поставила,у меня 7 сестра племяша родила,будет интересно если в один день)))А 5 это как программа сразу выдала,я не стала менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

де5вочки, а я во время Б спокойная была. гормоны не особо бушевали, а вот после родов меня накрыла депрессия просто ужасная. пока кормила грудью жизнь казалась в серых тонах, гормоны. а беременная я ходила как завороженна, всегда с улыбкой на лице, загадочная вся такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время Б гормоны не бушевали, всё началось когда с РД домой выписали. Слезы постоянные, ничего не успевала. Если приходили родственники помочь, я их видеть не хотела, хотелось быть только с мужем и ребенком. Но им я этого не говорила, они то помочь приходили, а я в это время старалась уйти в другую комнату.

 

Съездила я девочки на узи :( вышло у меня только то, что было рядом с шейкой, а полость матки так вся и забита сгустками....или уж не знаю что там. Но узистка сказала что вряд ли это само сможет выйти, уже второй раз намекает что хорошо бы гистероскопию сделать. Съездила снова в стационар, врач моя спокойная как удав, говорит что такое может быть до месяца после чистки. Но меня то это не успокаивает! я не хочу с этим ходить и плодить инфекцию внутри себя! :girl_cray: Сказала прийти к ним в стационар в следующий вторник на узи, уже после этого узи будем чтото решать если за неделю не выйдут сгустки.... Уже быстрее бы, я так от этого устала. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только с сыном гормоны рулили, в 1 Б все вообще было сказочно-отлично, сейчас же более мирно-равнодушна ко всему )

 

Уже быстрее бы, я так от этого устала. :girl_cray:

Плохо ( А сейчас нельзя сделать, надо ждать еще неделю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ( А сейчас нельзя сделать, надо ждать еще неделю?

да не хотят они, всё надеятся что само выйдет, чтоб не лазить инструментами лишний раз. Но вот чувствую я что не выйдет оно само, что все равно придется гистеру делать.... Уже бы сделали и не мучили, так надоело это. Буду настаивать в следующий вторник чтоб уже хоть чтото сделали, не могу больше!

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, неужели чистки не избежать? а почему столько сгустков?тебя же чистили ? сгустки это нормально,но почему они не вышли. это не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну объясняют это тем, что такое после чистки может быть, у меня матка сократилась в принципе быстро и шейка закрылась, расширена полость матки до 1,4 см, вроде это на мой взгляд не много, но всё равно. В субботу вышли кусочки именно плаценты, а не сгустков, это на узи подозревают что это сгустки, они же не видят что это конкретно. А раз была плацента, то значит почистили плохо. Но если остались сгустки все-таки, то вроде тоже не хорошо, но они не вышли сами потому что шейка закрыта. Хотя я уже подозреваю что плацента это всё таки а не сгустки и она еще прикреплена, поэтому выйти не может, кусочки то вышли в субботу как то!! значит был шанс выйти всему, но не вышло, значит причина должна быть.... Мне сегодня узистка сказала (она в РД работает, я к ней туда езжу), что матка с хр.эндометритом вообще чистке плохо поддается, она рыхлая и ее сложно вообще нормально почистить. Что девочек после родов по несколько раз приводят на узи после чисток, а потом тут же опять отправляют на чистки.

Если честно, я уже не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вайлет даже не знаю как утешить, у самой тоже самое....хожу с кусочком плаценты,М начались сегодня,но такие скудные,боюсь,что не выйдет((( и придётся снова чистить...так надоело уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки настаивайте на чистке!!! Лучше все это убрать!!! Это же так опасно!!! Я не совсем понимаю их логику (врачей), если шейка закрыта, то как оно выйдет??? Злости на них не хватает...

 

Я понимаю в роддоме, пока шейка не закрылась, может и выйдет, а сейчас как оно выйдет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой тоже самое....хожу с кусочком плаценты,М начались сегодня,но такие скудные,боюсь,что не выйдет((( и придётся снова чистить...так надоело уже все.

я вообще не представляю как плацента может выйти, она ведь явно еще к стенке матки прикреплена, вряд ли сама выйдет.

У меня вышли кусочки и то только те, которые были прям у выхода. т.е. по идее они были откреплены, но вышли позже когда окситоцин ставить начали (матка начала сокращаться и видимо вытолкнула их). На узи сегодня врач это и увидела, что то, что ближе к шейке как раз и вышло, но то чем вся полость забита так никуда и не делось....

 

Девочки настаивайте на чистке!!! Лучше все это убрать!!! Это же так опасно!!! Я не совсем понимаю их логику (врачей), если шейка закрыта, то как оно выйдет??? Злости на них не хватает...

 

Я понимаю в роддоме, пока шейка не закрылась, может и выйдет, а сейчас как оно выйдет?

ну вот у меня часть вышла, хоть и закрыта шейка.... Хотя тоже не понятно почему только часть, а большая часть остального так и сидит.

Вот буду в следующий вторник настаивать на гистере, не уйду от них пока не возьмут меня... Тоже не понимаю их логики, больше из-за того что это уже инородное что-то, что может приводить дальше к воспалениям... Почему бы это сразу не убрать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хотелось бы конечно избежать чистки, у меня эндометрий практически не растёт(((после повторной чистки,опять искусственно таблетками придётся наращивать,выписывали в том году фемостон с этой целью перед Б,т.к. Б прикрепиться было не к чему.

Хотя понимаю,что и так ходить нельзя конечно,матка должна быть без всяких полипов и сгустков,поэтому сейчас вызвали М утриком,шейка естественно открылась,вот и надеются что выйдет все с М. А если уж и на этот раз на УЗИ будет полип,то тогда не обойтись без чистки((((

 

Плацентарный полип очень маленький и выйти может с М,мне так врач говорила,проверим потом на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сколько на нашу жизнь сваливается((( ничего, через всё пройдём....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, и не говори,мало того,что выносить не получается,так ещё и потом последствия разгребай(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, и не говори,мало того,что выносить не получается,так ещё и потом последствия разгребай(((

ничего страшного. не опускайте руки, я двоих потеряла и верю в лучшее и уверенна,что будут у меня ещё дети. вера-это наше ВСЁ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, теперь я с соплями. Крик души. Я уже писала что мы с мужем не занимались сексом всю беременность и после почти 2 месяца из-за разрывов. Потом начали потихоньку, особого удовольствия я не получала, все было притупленно. А за последний месяц 1 раз всего и было, к вечеру плохо было жуть. Кишечник болел что не то что секса, жить не хотелось. А муж дулся. Думал я специально и не верил что лечение не снимает спазмов. А мне хоть на стену лезь. По пол ночи копячилась да и сейчас не особо легче

Так вот. Раньше по утрам я его провожала, он меня целовал и говорил Люблю, а в последнюю неделю ... Как дерьмо себя ведёт. Перед уходим целует ... На отьебись ... В щеку. Вчера я аж разревелась и психанула. А он говорит Все заметили что ты изменилась, на Никиту срываешься. это он о своей родня, бля. Ходили к ним на вызодных, у них там ремонт, мебель боком и раком стоит еще внук один поишел, ему 6 лет, а ума как у нашего на 2. Бегает от нашего а наш за ним. А кругом стекло и углы. А мама мужа улыбается, я распстховплась и сказвла, что мы идем домой, малой разревелся, а свекровь сразу хватает у спокаивпет Никиту, блин злюсь пипец. И потому что я за него слишком переживпю, я нервная и мне лечиться надо... Пипец. Зато им зашибись, вышли потом на улицу все нас провожать. Старший внук на горку и под горку и этими же грязными руками палочки в рот. А она стоит и смотрит.

В общем... Не знаю что делать. С мужем 12 лет. Люблю его. Но чувствую что что-то поменялось. Он у меня прямой и врать не умеет, точнее я вижу когда он врет. Другой у него нет это точно. Но я не знаю как до него донести, что мне реально херово((( его мама тоже говорит, что мне плохо изза нервов... Но ведь мне реально херово(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...