Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Но ведь мне реально херово(...

Ань, мне тоже очень тяжело, не хочу пока тут писать какое у нас в самое последнее время КО МНЕ отношение, но приходится пока жить как есть. Если у тебя есть к нему чувства и желание наладить отношения, то все равно пойдешь на уступки и будешь мириться с ним и с ситуацией. Очень хорошо если это лишь ваша временная размолвка и скоро наладится, может он поймет что тоже в чем-то не прав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

У нас с мужем были размолвки перед планированием еще, ругались часто, часто было недопонимание. С его стороны внимания не было почти совсем. Но видимо у нас это просто был такой период в жизни, в итоге мы поняли что мы друг для друга те самые единственные. Через многое прошли вместе, теперь меня поддерживает всегда, больше не слушает свою маму-советчицу.... Больше стал жалеть меня, видя своими глазами через что именно мне пришлось пройти. Но как такого внимания какое хочется каждой женщине все равно нет, такой уж он человек, не заложили ему его родители с воспитанием. Ну и все равно компьютер у него можно сказать на первом месте, не вылазит из-за него, иногда хочется подойти и разбить его :) Но и весь абсолютно быт и ребенок только на мне, что тоже сказывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно компьютер у него можно сказать на первом месте, не вылазит из-за него, иногда хочется подойти и разбить его :) Но и весь абсолютно быт и ребенок только на мне, что тоже сказывается....

Почти также, хорошо только я принципиально не вожу авто, так хоть приходится напрягаться и нас возить. Плюс сожительство с его тремя придурками-родственниками убивает все что остается, да и что может быть у него в поведении и характере "золотого", если мне каждый день видна "жизнь" его старшего брата, отца и матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,отношения это сложно. но мне нравится пословица что Мужчину делает Женщина. вам надо отдохнуть. езжай к маме с ребёнком, отдохни и проведай её. мужу тоже надо побыть самому. они нас не понимают, им не понять как это чувствовать внутри себя жизнь,а потом её потерять...гормоны, срывы...им этого не понять...нужно это принять. поговорите на прямую, спокойно...мы должны быть умнее и мудрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: .это я Катеринка :sorry:

Всем хорошего дня.

 

Анютка к сожалению мужикам не понять,каково это сначала потерять малыша,которого носила под сердцем,потом еще боли,тяжело и морально,и физически. Это как в пословице "Сытый голодного не поймет". Хочу только пожелать,чтобы в вашей семье было взаимопонимание,и все наладилось :friend: ,а ты выздоровила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реношка, ты сменила ник? пусть на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ну,Анька разошлась...с матюками :D Как я тебя понимаю!!!Ань,попей успокоительных,если б не беременность я б тож попила,нервы стали некудышные.А по поводу мужа,знаешь,я поняла то,что интимная сторона для них много значит,сама понимаешь,сближает ...а тут такой большой перерыв,да и щас не все как надо....вам надо спокойно обговорить все.Мой вон тоже уже сколько мучается,и из-за этого охладели отношения...я это очень хорошо почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, спасибо :reverans: ,ага решила сменить,что то хочется поменять,хоть ник для начала :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  есть наличные ? Или где пожить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то грусть такая накатывает прям не могу, слезы на глазах постоянно, сдерживаю себя. Еще погода этому способствует, дождь постоянно. И мужу уже не рассказываю, он считает что я самобичеванием занимаюсь и маме сейчас хотела рассказать, что на душе, но так и не смогла, ком в горле стоит, вроде и хочется поделиться, но в последний момент что-то останавливает... Примерно представляю что она скажет, да и не поймет меня по настоящему тот кто не терял. Вижу постоянно беременных, нет я им не завидую, нет чувства зависти, но постоянно думаю о том, что вот сейчас бы уже почти 16 недель бы было, малышка бы уже пиналась вовсю, что родила бы я в ноябре как хотела.....И чувство такое сразу - пустоты..... :(:girl_cray:

Видимо только вам могу это рассказать...

 

Anytka1984, я еще добавить хотела на счет мужа. Чтобы он что-то понял и осознал, для него нужна встряска. Мой муж всё осознал когда в марте мы с дочей попали по скорой в больницу. Был отит гнойный двусторонний и температура 39 и она не сбивалась, в итоге увезли в больницу, проткнули обе перепонки почти наживую. Какой я пережила стресс это не передать словами. У меня срок Б был 4 недели тогда, я думала будет выкидыш, т.к. стресс + приходилось таскать на руках ребенка + водить два раза в день на болючие уколы в процедурный, где она орала, пиналась и извивалась, где то и могла по животу ударить.... Вот после этого можно сказать мир для моего мужа перевернулся, он на многие вещи связанные со мной и дочей стал смотреть по другому.

Я ни в коем случае не советую попадать в больницу, а уж тем более я такого не желаю :) Но возможно действительно лучше какоето время пожить у мамы, даже несколько дней, съездить в гости просто, развеяться. А муж в это время поймет, как ему плохо без вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чувство такое сразу - пустоты.....

Думаю все мы также себя ощущали в первое время, я весь первый год...

 

Про мужа согласна, что если есть где пожить, то надо хотя бы временно побыть БЕЗ него, но вот у меня такой возможности особенно нет, к сожалению. Про встряску- моего хватает после этого не надолго, да и как бы за совместное сожительство понять отношения и чувства друг друга, но увы вижу не во всех парах так... Виноваты может и оба, знаю, но когда мне подгаживают, то у меня лично пропадает все желание к чему-то стремиться и стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про встряску- моего хватает после этого не надолго, да и как бы за совместное сожительство понять отношения и чувства друг друга, но увы вижу не во всех парах так...

просто видимо человек не ценит пока что-то не случается, хотя наверное это не у всех так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,&nbs Мы с мужем и сынулей в трешке. Родители в 10 минутах хотьбы от нас. Мама моя каждый день у нас с Никитой сидит пока я на работе

. наличные... Тысяч 5.

Девочки спасибо вам мои хорошие.

Мы помирились. Муж вроде понял меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  в таких случаях , когда муж не понимает , и тебя все бесит, ты устала, если есть куда идти ! Беги от него ! Устрой скандал , хлопни дверью и уйди, оставляйте их одних с их мыслями. Если он любит , он подумает , соскучитесь , отдохнете от друг друга, затем все , по миритесь, надеюсь в дальнейшем не допустите ошибок в отношениях!

Я так делала. До сиз пор рада ! Что ушла тогда , правда вернулась, деньги кончились)))) а он спецом не давал, говорил пошли домой , тогда и деньги будут. Какой секс был!!!! Ой еще бы убежала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ну вы даете) мне если уходить то сына с собой забирать, да и уходить не хочу, это моя квартира) надеюсь он все понял. А раньше мы так тоже мирились))) до Никиты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и уходить не хочу, это моя квартира)

Так вообще отлично, пусть сам погуляет )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  ну и что , что своя) скажи мне не приятно находится в одной квартире с человеком , который меня не уважает , подумай , а мы с ребенком побудем без тебя! И все бери ребенка и иди, через дня три обратно приди, посмотри реакцию, игнорируй его , займись своими делами , молча) дальше процесс примирения - пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а если хлопнуть дверью, а он потом скажет ушла так ушла? я в основном только дуюсь, могу не разговаривать с ним принципиально. но приходит ночь и с её уходом уходит ссора. я считаю,что не стоит утром вспоминать то что было...да и я сама просыпаюсь и думаю,вот я дура, по таким мелочам ссориться....у меня хороший муж, старается для нас с сыном, не пьёт, не курит, хозяйственный-даже очень и что мне ещё не так? глупая наверное....нужно быть мудрой,что бы сохранить семью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если разругаемся - то тот кто виноват просто говорит другому "Я тоже тебя сильно люблю" - после этих слов улыбка не произвольно будит возникать на лице. )))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  читала твой блог) очень очень за тебя рада!!!

 

Olga Kanada,  года полтора назад я на него психнула , собрала сына и ушли к моим родителям, так он квартиру выдроил, кушать приготовил и приехал за нами к родителям ) с угнутой головой. Даже не помню из-за чего поссорриоись, бытовуха. Маму не хочу расстраивать, ей 65 лет и сердце слабое, хватит ей расстройств(.

 

Окси//,  а мы и день дуемся и два. Он у меня тоже ведёт здоровый образ жизни т все домой) друзья общие. Жаловаться на него особо не приходится, вот иногда бывают обиды такого рода, как сейчас были( сегодня утром уходил на работу, только что в попу не поцеловал) тфу не сгладить бы)

 

Окси//,  это тоже верно. Оно наверно для каждого мужчины свой подход)

 

Valentii,  пузик, как тебе в декрете?

 

Вайлет,  ты чего не спишь?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ты чего не спишь?)

у меня почти обед уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пузик, как тебе в декрете?

Рада что не езжу на работу, но днем так устаю с активным ребенком, что конечно с сидением в офисе не сравнить ) Стараюсь все дела сделать как свои, так и ребенка, помню что на 9 месяце все начало болеть и почти не гуляла. Сейчас вот уже очень сильно начинает периодами болеть спина, низ живота и даже тошнота от поездок и походов в разные общ. места. Миссия- доделать ВСЕ до июля )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно женщина умнее должна быть и мудрее, но отдых друг от друга не помешает , мы все чего то боимся, а вдруг он не вернет- так нахрена такой муж нужен!!!! Любящий хоть как найдет выход и вернет жену !

Я сегодня во сне видела Сару, я закапывала ее гробик , и никак не могла, а она от туда вылезла и побежала , говорит - я жить могу , я плачу , говорю вернись обратно , а она - нет ! Я домой пойду, я ее схватила и целую и реву , домой иду уверенная что все будет хорошо и муж примет (((( как она хотела жить!(( но во сне так кувырком, понимаю что это Сара , но это мальчик .

Проснулась прям в шоке, разревелась ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась прям в шоке, разревелась ((

Тяжело после таких снов и переживаний,как не плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, как это тяжело :(

 

А я вспомнила, что в день узи, когда я с кровотечением попала в больницу, утром проснулась со слезами и прям плачу и остановиться не могу... И вот главное сон то плохой никакой не снился, но когда проснулась было такое сильное чувство обиды, что слез не могла даже остановить. Вот почему так? неужели организм всё чувствовал заранее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...