Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

неужели организм всё чувствовал заранее??

Возможно, я вот своему мгновенному предчувствию не предала значение, а потом примерно в эти сроки и произошла ЗБ, о которой узнала позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, тяжёлый сон конечно,мы ведь думаем постоянно о том,что произошло,потом,что только не снится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала собирать ангелочков, я из так люблю )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, очень красивые :class: миленькие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собираю одних таких зеленых земноводных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Вайлет, у меня малышка в ноябре тоже должна была родиться...и мне было так плохо, у меня 4 одногруппницы с таким же сроком ходили, я на них смотрела и думала-ну почему я?... Сейчас их малышам уже полгода. А кто знал что я Б была, в городе видели с животом,то подходили и спрашивали-а ты родила уже что ли?... говорила-родила,только ребеночка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у моей подружки сейчас такой же срок как у тебя, когда я была Б мы с ней общались, она с самого начала у меня консультировалась, я возила ее к своему врачу на консультацию. Сейчас она со мной вообще не общается, позвонила один раз когда я лежала в больнице. Как узнала что не сможем сохранить, так и перестала общаться....Как то даже не приятно, я ж не заразная какая то.... Те кто знал правда о Б лишних вопросов не задает, только подбадривают и помогают советами если спрошу кто чем может.

А на неделе узнала что еще девочка знакомая Б, сделала тест на прошлой неделе. И так грустно, так тоже самой хочется поскорее. Хотя сама рада за нее, вместе лежали от эндометрита лечились в 2009г., а она еще и от эндометриоза. Но все равно в такой момент лучше не знать что ктото уведел свои заветные полоски...

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнала что не сможем сохранить, так и перестала общаться....Как то даже не приятно, я ж не заразная какая то....

В том числе и поэтому о последних беременностях никому до поздних сроков не говорила, да и сейчас не все друзья знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот с дочей у меня мало кто вообще знал, многие узнали когда уже за 25 недель перевалило... Свекрови сказали когда уже 20 недель было, свекор еще позже узнал. А все остальные родственники ближе к 30 неделям. И сейчас с мужем решили, что в следующий раз даже родителям вначале говорить не будем.

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка(... Даже слов нет((( а мне не снится совсем((( может это знак, что у тебя будет сыночек)

 

Ох эти вопросы... Про ребёнка... Не знаешь что говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечала что "больше нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так получилось, что кому муж из друзей потом рассказал что больше нет ребенка (те кто знали о Б), от некоторых мы узнали что они прошли через такое же.... И как то сразу такое понимание в нашу сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  а ты откуда?

 

Valentii,  я тоже( а на вопрос Как??? Я отвечаю, что Так бывает(...

 

Вчера помирились с мужем) он постарался)))

Сегодня получила первый аванс после декрета) мелоч а приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо этого козла забанить!!!!

Ссылки скрыты.

он отсылает фото маленьким девочка, спокойно общается и создает группу в ВК(((( я на него жалобу накатала , бань те его девочки!!!!

 

Anytka1984,  я тоже так решила) сон предупреждает. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

самым заразным!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, поймаю на будущее, рада очень за тебя :)

 

Anytka1984, из Красноярска :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, как замечательно! :girl_dance: Легкой Б и крошке привет! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ничего себе подружка... Не понимаю такого...Хотя возможно она очень мнительная и может боится сглазов и т.д.

 

У меня как было, в больнице когда лежала с первой Б на сохранении,познакомилась с девочкой,срок один был,вот их сохранили,ТТТ сейчас такой славный малыш растет.Мы при этом пока в больнице лежали очень сдружились и до сих пор хорошо дружим,она все знает и оч расстроилась когда я второго малыша потеряла,поддерживала.

 

А вот родственники,друзья некоторые наоборот отстранились и не говорили мне если кто то беременел,мне было очень неприятно,реально ощущение было, что ты какая то прокаженная что ли....

 

klava 01, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление маленькой бусинке!!!И родов в срок!!!

 

Olga Kanada, фу фу. Отправила на него жалобу.

 

Anytka1984, молодцы что помирились.Больше не ругайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Radharani Мой первый ребеночек должен был родиться в декабре 13г. (1 ЗБ), а вот со вторым уже ходила бы с пузиком (2 ЗБ). Тоже вспоминаю и грустно мне становится :******((((((

Вайлет У меня когда 1 ЗБ была, то у мужа сестра ходила Б., ей 37 лет и у нее 3 беременность была. Так они забацали третьего, чтобы ипотеку выплатить. Мы с мужем просто так хотим детей, а не для ипотеки и от того еще грустнее становится ((((((

 

Я тоже решила, пока пузо на нос не полезет никому говорить не буду!!!!

 

У нас тоже не все знали что вторая ЗБ подряд ((((

 

Anytka1984 Вот и хорошо что помирились. Не ругайтесь больше!!!!! Я думаю ему тоже тяжело, просто мужчины не могут так эмоционально показывать, такие вот они сухари….. Мы женщины более эмоциональнее. Иногда может и мы все близко к сердцу принимаем, но мы по другому не можем. А я первый раз с февраля 14г.(после чисти ЗБ) вчера удовольствие от секса получила. Наверное уже иду на поправку )))))) До этого секс конечно был, но удовольствия совсем не было, для мужа старалась )))

 

Мы с мужем и сыном вообще со свекровью и свекром в одном подъезде живем, только этажи разные. Но у меня свекровь и свекор просто золотые люди, всегда во всем нам помогают. Люблю их!!!

 

klava 01 Ловлю заразный чих, а тебе удачи и легкой беременности!!!!!!

 

Olga Kanada Мне самой часто сны какие то не хорошие снятся ((((( Но я так думаю – это все из-за того, что настрой такой. О чем думаешь, то и снится.

 

Иногда даже во сне не отдыхаю, проблемы в сне, а просыпаюсь с больной головой и жуткой депрессией (((((

 

 

Девочки, :girl_bye: я завтра рано утром улетаю в отпуск!!!!! :reverans: Мне просто необходимо морально отдохнуть!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как здорово! Хорошо отдохнуть,набраться сил и положительных эмоций!

Я тоже мечтаю куда нибудь летом отдохнуть съездить))))

 

klava 01, поздравляю! Лёгкой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Натусик отдохни на славу! И с пользой)

 

Вайлет,  у меня мама из Красноярска) и родственников много там)))

 

klava 01,  и я поймала) разберусь с болячками и он мне очень пригодится) а тебе лёгкой беременности!!! И хорошенького здоровенького малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ничего себе подружка... Не понимаю такого...Хотя возможно она очень мнительная и может боится сглазов и т.д.

Не сказала бы что прям мнительная, она как тест сделала всем всё рассказала сразу...и на работе и знакомым. Может считает что я сама должна первая позвонить, не знаю. Но мне сейчас как то не до этого.

 

Девочки, :girl_bye:я завтра рано утром улетаю в отпуск!!!!! :reverans:Мне просто необходимо морально отдохнуть!!!!! :girl_bye:

Хорошо отдохнуть!! это сейчас просто необходимо! Если не секрет, куда летите?

Я еще когда в больнице лежала, предложила мужу съездить в Испанию, он сразу же согласился! Я даже не ожидала такого. Так что мы тоже летим в июле :)

 

Anytka1984, а сама не бываешь в Красноярске?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  давно не была. Очень хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я нашла больницу где можно комплексно пролечить мой хр.эндометрит!! :girl_dance: Сначала я нашла информацию, что в этой больнице можно проставить пиявок под наблюдением врачей в физиотерапевтическом отделении, потом вспомнила что у них все услуги платные и можно лечь туда по направлению. И позвонила в гинекологическое отделение узнать лечат или нет. И оказывается они лечат!! да еще и комплексно , да еще и совместно с пиявками сами назначают. Я так рада, да еще и намного ближе к дому, чем больница куда я должна была лечь!! У меня прям крылья выросли. :)

 

Вайлет, давно не была. Очень хочу.

Приезжай, познакомимся ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я нашла больницу где можно комплексно пролечить мой хр.эндометрит!! :girl_dance: Сначала я нашла информацию, что в этой больнице можно проставить пиявок под наблюдением врачей в физиотерапевтическом отделении, потом вспомнила что у них все услуги платные и можно лечь туда по направлению. И позвонила в гинекологическое отделение узнать лечат или нет. И оказывается они лечат!! да еще и комплексно , да еще и совместно с пиявками сами назначают. Я так рада, да еще и намного ближе к дому, чем больница куда я должна была лечь!! У меня прям крылья выросли. :)

 

 

Приезжай, познакомимся ;)

Как я рада за тебя!!! Молодец, что нашла!))))))

 

Сразу видно, что настроение улучшелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...