Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

klava 01, ну конечно!!! как тут настроение не улучшится :) Я им еще сказала свои опасения по поводу того что боюсь чтоб в острую форму не перешел эндометрит. Так они сказали что как мне гистеру сделают и уберут всё из матки и я получу результаты гистологии сразу же могу к ним приходить на лечение! А это прям как я хочу, чтоб до отпуска пролечиться.

Еще меня сегодня беспокоит то, что живот тянуть начало и главное не так как в выходной, когда куски вышли, а когда просто воспаление и живот болит...... Как бы хуже не стало...боюсь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

У меня тоже бы родился ребенок в декабре 2010, как и хотела в такой месяц, но теперь даже боюсь планировать на период зимы, не хочу повторения пути.

 

рано утром улетаю в отпуск!!!!!

Хорошего отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...Ну вы насоветовали, беги , уходи..а зачем???

..может мужику тоже ласки и внимания хочется...Нельзя так..

И вообще я лично считаю, что нельзя долго голодать в плане секса мужикам...НЕЛЬЗЯ!!!!!

Способов много...не мне вам рассказывать.Мужик должен быть с полным желудком и пустыми яйцами ...простите))))

 

Valentii, а вам надо разьезжаться с родителями..как нибудь..на сьем..надо..иначе хорошим это не кончится...уж поверь мне, лично проходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  я полностью согласна. Но когда плохо до слез, какой нафиг секс... И в беременность... Если нельзя, то нельзя. Мне в беременность так хотелось жуть ... А если бы я ему другими методами это делала, то сама бы ещё больше возбуждаоась, а с моей шейкой это очень опасно было((( поэтому и воздержание было.

 

Вайлет,  у меня до сих пор места укусов пиявок чешется пипец как. Уже больше недели прошло((( кровило 4 дня. Ходила в лейкопластырях и пеленках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я уже согласна на любые экзекуции, лишь бы помогло :D Но у нас не с пеленками ходят. а с прокладками))))

 

И в беременность... Если нельзя, то нельзя. Мне в беременность так хотелось жуть ... А если бы я ему другими методами это делала, то сама бы ещё больше возбуждаоась, а с моей шейкой это очень опасно было((( поэтому и воздержание было.

я когда с дочей ходила мне тоже жуть как хотелось))) но я и жуть как боялась, да и муж сразу как узнали сам ко мне не подходил, он вообще боится навредить в это время. И нормально к этому относится, считаю что мужик не животное сам понимать должен! Если сильно надо было и я была не нужна, ну это смотря кто как к этому относится, мы нормально ;) Да и мне было вредно возбуждаться, мне потом сны снились с соответствующим исходом.... :confusion: Я когда лежала в стационаре на сохранении, вот так после такого сна встала утром и у меня по ногам потекло...хорошо что не сильно и сразу прекратилось. Я так перепугалась. что потом при намеке на такие сны, мой мозг сразу же будил меня!! т.е. я во сне все осознавала и начинала сама себя будить.

 

Скажите мне еще. а после пиявок надо делать перерыв перед планированием? Я вообще к чему, может выдержать надо срок какой то.... А вообще чтото сидела и считала когда можно начать планировать и не хочу ждать 6 мес, это ведь только в ноябре!! это так долго!! Если я в июне пройду лечение, я прям в августе хочу начать планирование почему то... Это ведь рано да? это только три месяца пройдет...

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, не переживай, поговорите и все решиться...уходить, убегать никуда считаю не надо..сходите обстановочку поменяйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще на счет отношений хочу сказать, нужно обязательно выделять время именно для себя и мужа! именно без ребенка! если конечно есть такая возможность, чтоб оставить ребенка с родственниками.... Мы ходили в кино, устраивали романтические ужины дома, лежания в ванне в пене при свечах :) Оставляли дочу у моей мамы на ночь (я почти с рождения приучала оставаться безболезненно без меня). Всё это способствует укреплению отношений. Ну и это конечно же была только моя инициатива, мой муж на такое не способен и никогда ничего подобного не делает... :) Но он очень благодарен когда я такое устраиваю.

Ну и конечно же постараться жить без родителей и остальных родственников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  когда муж начинает оскорблять и унижать ? Я что должна его яйца опусташать? Или бегом ему ужин готовить ? Нет!!! Он теперь думает , прежде чем что то сказать ? Я раньше тоже молчала, плакала, успокаивала его , романтики устраивала ... Но только после того , как я ушла на две недели, тогда мой муж понял , что я уважаю себя и его , и не позволю кричать и обзывать меня , понял что реально может потерять меня, он сейчас разговаривает очень аккуратно, если кричит , то тон быстро снижает ! Я уважаю своего мужа , но и себя тоже! В семье должно быть взаимопонимание ! Если женщина позволит себя оскорблять, потом она про молчит когда и кулаком получит! Так что это мое мнение)

Привет всем дорогие!

Была у врача, поставили хр. Эндометриоз , и киста лев. яичника, пипец от куда что взялось(((

Назначили дюфастон и курантил пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а эндометриоз как поставили? внутренний или наружный? этот диагноз же можно только после лапароскопии и гистероскопии (если внутренний) поставить....

Это как с эндометритом, можно подтвердить или опровергнуть только на гистере.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, оскорбление и унижение я не имела ввиду..Я имела ввиду ситуацию когда холодность или напряг в отношениях.

Но все же считаю уход не правильным методом.Не разговаривай ,игнорь...

для меня уходишь-уходи, то есть это крайняя мера, когда все очень и очень плохо.И после этого либо человек все меняте и понимает все, либо надо расходиться, чтобы не ходить по кругу.А иначе это войдет в привычку и уже не будет ни пугать, не настораживать..побегает придет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а вам надо разьезжаться с родителями..как нибудь..на сьем..надо..иначе хорошим это не кончится...уж поверь мне, лично проходили

Про интим все же согласна с девочками. Мне в прошлую Б из-за угроз разрешили и мы только попробовали месяце на 6-м, потом еще перед родами был несколько раз. Мой муж конечно не в восторге от таких воздержаний, но понимает, участие же в наступлении Б принимал, отвественность за ее сохрание получается также несет )), а и из-за отсутствия лично у нас особо ссор не было, поводов других предостаточно )

 

Про разъезд да, одно время снимали, но сейчас никак не получится финансово: у него нет постоянного заработка, мое пособие теперь будет меньше 10, а даже если устроится на 30-35 на первое время, то аренда у нас минимум 25, боюсь с 2 детьми это не вариант так "жить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  вот и так думаю, как так ?))) наверно направит на обследование. Написанно хроническое воспаление матки , спросила никто раньше на эндометриоз не направляли проверяться, я сказала нет.

 

 

ermashka,  понятно, но у меня все отношение ко мне перевернулось на 100 % , меня теперь боятся обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, если есть угроза то да.это не обсуждается даже, если болит то тоже...я ж не садо маза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это крайняя мера, когда все очень и очень плохо

Мне кажется если все плохо, то обратно уже не сойдутся... И бывают же пары которые отдыхаюь время от времени отдельно- отпуск или живут в разных квартирах. Для меня это тоже неприемлимо, но у некоторых это норма и все счастливы ) Может и нам так нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кругом беременные или мне кажется)беби бум прям такой...Даже ФЕРБИ_)(знаете да кто это такой))))))))

 

Мне кажется если все плохо, то обратно уже не сойдутся... И бывают же пары которые отдыхаюь время от времени отдельно- отпуск или живут в разных квартирах. Для меня это тоже неприемлимо, но у некоторых это норма и все счастливы ) Может и нам так нужно ;)

Почему нет...У меня у подруги было..клепал мозг долго долго..потом она сказала, что я тебя люблю, но так больше не могу..либо ты со мной и мы вместе живем , планируем , и все такое как семья, либо я иду дальше без тебя..

пришел тьфу тьфу все норм...

А есть другой пример..уходила уже раз 5 , но он так и не понял ничего))))и все думает щас перебесится вернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда муж начинает оскорблять и унижать ? Я что должна его яйца опусташать? Или бегом ему ужин готовить ?

:embrace: Прямо и по сути так написала и даже добавить нечего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым и правда нужно отдыхать , в любом случае лучше тебя никто твоего мужа не знает...

Для одних одно приемлимо , а другое ну никак....А некоторым наоборот...все разные...Кто с какими недостатками в мужиках может мирится))))

бывают же и из-за носков расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уходила впервые за 13 лет совместного проживания!!!! Это как нужно было меня довести? ! И я не возвращалась, он сам сказал что все понял и никогда такого не будет, так же указал мне на мои ошибки . В итоги - все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, вот и так думаю, как так ?))) наверно направит на обследование. Написанно хроническое воспаление матки , спросила никто раньше на эндометриоз не направляли проверяться, я сказала нет.

когда хроническое воспаление, это как раз хронический эндометрит....А эндометриоз это другое заболевание, это когда эндометрий разрастается не туда и не там где надо. Уточни у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну вот видешь, было видимо уже крайней мерой....Хорошо что все понял, и удалось тогда вам поговорить...Хорошо когда в таких ситуациях люди в состоянии услышать друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  спасибо ) уточню !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, спасибо ) уточню !

Оль, надеюсь все будет не так критично и скоро нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, и я надеюсь!!!!!!пусть скорее все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, и я надеюсь что эти диагнозы вообще не подтвердятся! потому что в заключении написано одно заболевание, а врач спрашивает вообще про другое. Видимо для нее нет разницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки, за то , что надо стараться беречь друг друга..Мужа любим, выбирали сами..В жизни мы как никто знаем, сколько всего без этого хватает((((Я вам очень желаю , чтобы отношения с мужьями скорее наладились, и все внешние вакторы на них не влияли(работа, родители,гормоны, критические дни..._)...прячьте семью, оберегайте..И в самые дурацкие моменты ,чтобы всегда можно было обнять друг друга, забыть все ссоры ;)и ценить то , что вы есть друг у друга

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...