Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Зашла сейчас в инет посмотреть как дела у беременных девочек, даже не знаю с какой новости вам написать...

 

Вначале я увидела сообщение от девочки с которой общаюсь, ее срок на месяц больше моего и беременна мальчиками-двойняшками. Неделю назад ее на 34 недели положили на сохранение, уж очень много показаний было, в итоге сегодня пишет что родила, ЭКС, мальчишки больше 2 кг, все нормально, себя она чувствует пока плохо. Очень рада за них!!!

 

И вот зашла в нашу группу августят тут на БП, девочка сегодня вечером узнала что у нее внутриутробная гибель плода...

Блин, как же тяжело когда погибают наши малыши, даже тяжело читать и писать, не то что испытать на себе.... Хоть бы никому и никогда не сталкиваться с таким несчастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, бедная девочка :( как же жалко! а ведь и срок то уже приличный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как и в родах все может случиться и даже через неделю или месяцы после рождения... Как было у знакомой- малыш просто с утра не проснулся, было ему около 3 месяцев, после повторного все же поставили СВСМ, ребенок был здоровеньким, без каких-либо отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я все таки сдала анализы на торс инфекции и гормоны) результат 10 июня) не дотерпела до июля)

 

С мужем все ок) он у меня хороший, но периодами забывается и нужен волшебный пкндаль)

 

Взяла у девочки молочный гриб) посмотрим что из этого выйдет)

 

Valentii,  даже читать тяжело(((...

 

Вайлет,  их ставят курсами 7-10 раз с перерывами 5-7 дней. Сделала потом 5-7 дней передых. То есть 1 раз в неделю.

 

ermashka,  у нас и был перерыв из-за моей болезни(...

 

Olga Kanada,  блин... Только этого не хватало. Очень надеюсь что диагноз не подтвкрдится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пусть результаты будут отличными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Valentii, очень страшно это... Когда читаю подобное, то все как по новой, как с тобой все происходит:(Olga Kanada, не переживай! может все не так и страшно, все уладится;

Anytka1984, я собираюсь на днях сдать посев из ЦК и посев на уреаплазму, хотя врач сказала, что воспаления нет, все хорошо и скорее всего чистое ИЦН. Уже не знаю, что искать:( Заканчиваются КД, через пару дней сдам. Тоже долго делается этот посев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin,  а я мазок решила в июле сдать. Поближе к месяцу Х)

 

Valentii,  спасибо моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго делается этот посев

Тоже его делала пару месяцев назад, раста не было, чего и тебе желаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи создала блог про этого педофила, слава Богу его заблокировали, но в ответах блога как то ответ последней Гери88 меня удивил , она говорит что я сама должна была справиться с этой ситуацией, но тогда доя чего есть БЛОГ , где можно хотя бы на время заблокировать этого гада ! Так хотела ей ответить, но у меня в блогах комменты не пишутся через айфон (((

Наверно зря я пытаюсь где то , как то шевелится, помогать кому то(((( как говорится -для всех хорошей не будешь! Но блин... Если все вместе ! То ведь можно дружно добиться цели?!

Но в нынешней жизни девиз такой - моя хата с краю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  в основном с краю к сожалению( плохо так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет. я сегодня с мужем ездила на выпускной к крестнице, а сыночка оставила на кума и его маму(своим некогда бабушке и дедушке). Она такая красивая была....я наревелась....как же я отдохнула 3 часа без сыночка, без постоянной беготни и контроля ребёнка. мозги отдыхали. у нас в соседнем Днепре сегодня кровь принимали для раненных военных, и столько народу там было....так что выражение "моя хата с краю" это не про всех. я сама хочу сдать, может и у нас будут принимать. у меня народ сейчас обьеденился, на выпускных девочки были в вышиванках. так сердце радуется....шарики желто-синие-прелесть! политики не касаюсь, просто милуюсь патриотизмом, ну патриотка я, ну что меня теперь за это убить?! всем хороших выходных....я вас всех люблю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, их ставят курсами 7-10 раз с перерывами 5-7 дней. Сделала потом 5-7 дней передых. То есть 1 раз в неделю.

да????? а мне знакомая говорила через день ей ставили.....может от количества зависит, сколько штук ставят за раз? это ж 10 недель ставить надо.....

И через сколько после них планировать можно?

 

Девочки, ответьте мне, если я в августе начну планировать, через 3 мес., это слишком рано? это при условии если я конечно успею пролечиться....

 

Olga Kanada, может не стоит обращать внимание на один такой коммент? я считаю что нельзя быть равнодушным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  мне 7 штук ставили. А раньше и не получится, там ранки кровят 3-4 дня. Как мне объяснила врач, на фоне приёма можно и ецжнл беременеть, а как увидел 2 полоски лучше прекратить. Во время беременности только после сдачи коалограммы их можно ставить ( это со слов врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне приёма можно и ецжнл беременеть, а как увидел 2 полоски лучше прекратить. Во время беременности только после сдачи коалограммы их можно ставить ( это со слов врача)

что такое ецжнл???)))))

а я вот наоборот везде информацию встречаю. что противопоказания как раз беременность, что нельзя их беременным ставить.

А на счет планирования, в центре куда я ходила, сказали что нужно 2-3 мес. подождать после пиявок перед планированием....Вот и думаю это ж когда у меня планирование то начнется....(( Вроде и врачу не доверяю их, после того как там побывала, но и навредить потом не хочется.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  сколько врачей столько и мнений( как мне врач объяснила в беременность ставят у кого густая кровь, только после анализа! Пиявки разжижают кровь и поэтому приток крови к матке улучшается и лучше растёт эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, да это всё понятно, тем более тому врачу я не доверяю и не буду ждать 2-3 месяца после пиявок. Еще ведь с другими врачами консультация будет. когда к ним на лечение пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ведь с другими врачами консультация будет. когда к ним на лечение пойду.

А успеешь пролечиться, дать организму самому восстановится и начать планировать все в пару месяцев? Я вот еле уложилась в год и после ЗБ только где-то через 8 месяцев началась моя нормальная О. Понятно что кому-то нужен и меньший срок, но я бы все же половила и пождала когда будут М как раньше с прежней О, если конечно она мониторилась.

А вот пиявки и текущее лечение при планируемой/наступившей Б это всегда только на усмотрение тебя и врача, т.к. мне все говорили разные вещи, конечно если не антибы или серьезные гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хороших выходных и минимум инета))))))

post-225800-0-54063700-1401521119_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хороших выходных и минимум инета))))))

И тебе!

Мы 3-й час гуляем, я устала, а ребенку все мало )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я не обращаю , но вижу что уже 20 человек одобрило ее( к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А успеешь пролечиться, дать организму самому восстановится и начать планировать все в пару месяцев? Я вот еле уложилась в год и после ЗБ только где-то через 8 месяцев началась моя нормальная О. Понятно что кому-то нужен и меньший срок, но я бы все же половила и пождала когда будут М как раньше с прежней О, если конечно она мониторилась.

А вот пиявки и текущее лечение при планируемой/наступившей Б это всегда только на усмотрение тебя и врача, т.к. мне все говорили разные вещи, конечно если не антибы или серьезные гормоны.

ну то что 3 месяца, думаю это маловато, но в выписке написано что 4-6 мес не беременеть... О мониторила раньше, поэтому в какой она у меня день +/- я знаю. Конечно дождусь нормальных и полноценных М, надо чтоб и эндометрий хороший был. Ну и конечно же когда с гистерой сейчас разберусь от этого и видно будет что делать, ну и когда лечение начнется, там уже как врачи скажут. Это уж я так, сейчас просто рассуждаю, хочется побыстрее все сделать :)

 

Olga Kanada, ну и что что 20, главное что гораздо больше одобрило тебя... ;) Я сама человек не конфликтный и долго переживаю, если мне чтото не так скажут или какая то неприятная ситуация. Но ты ведь знаешь что делаешь правильное дело!! а это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я не за себя переживаю , а за то что люди не идут до конца, не хотят продолжить борьбу за добро, блог закончился не тем , что мы добились какой то победой, а тем что не надо холить по ссылкам, не надо пускать детей в интернет, понимаешь?!

Этот урод так и есть в контакте , его группа существует и процветает, а когда прокуратура начнет действовать , неизвестно(((

Ладно , не берите в голову, не дай Бог нашим детям видить это!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не надо холить по ссылкам, не надо пускать детей в интернет

Так это же интернет, тут все храбрые и умные. Во-вторых большинство пройдет мимо или как и пишут побоятся пройти по ссылке. Ты все правильно сделала, написала... Честно, не обращай внимание, ты же не для этого все делала и нечего тратить нервы и время на чьи-то домыслы.

 

В ВК и других сайтах есть группы и люди, которые занимаются такими уродами, при чем реально что-то делают в отличие от МВД и прокуратуры... Лучше сразу писать им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя спасибо) среди тех детей могли оказаться дети моих друзей, если я хоть как то Мону повлиять на ситуацию во благо, думаю все методы хороши!

Кстати да дама , в личке дала мне понять , что я плохая мать))) она даже мой блог не почитала внимательно)))) она подумала, что моя дочь вела диалог с педафилом. Какая то странная она , оскорблять пытается и в блоге и в личке))) мне то вообще по барабану! Жаль конечно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочей к моей маме ходили в гости и там была моя подруга, которая перестала мне писАть, звонить и общаться в принципе. Она чаще по-моему ходит к маме в гости, чем к нам (она мамина крестница)... Так вот, я когда пришла, она со мной даже не поздоровалась, ну я как то не ожидала такого, может конечно она чувствует неловкость какую то? что она вот Б, а я нет... Я в итоге даже не нашлась что сказать, так и прошла тоже не поздорововшись...В итоге мы все два часа общались между собой (я, мама и еще одна подруга), а она сидела и толком и не говорила ничего. Вот честно, почувствовала себя какой то больной и заразной, аж еле слезы сдержала, так обидно стало. Почему все остальные знакомые общаются нормально и стараются подбодрить и наоборот отвлечь "левыми" разговорами. Но сегодня я себя действительно чувствовала как то странно. На живот ее даже смотреть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...