Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

горе мне,с такими бабушкой и дедушкой)))

Написала как про моих. И грустно что вместо помощи и радости от рождения внуков их присутствие только угнетает обстановку.

 

только ругаться не стоит, ничего не доказать, а себе нервы трепать только

Ругались, даже съезжали. Они считают что если живем на их территории, то им все позволено: входить без стука, учить как воспитывать ребенка и что ему лучше, ну и постоянно нас попрекать. К сожалению съехать навсегда пока нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ВВ812, мы живём отдельно. а вам с мужем терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей ей. Свекровей,как и родителей не выбираю, к сожалению Так что терпения вам и сил. А мне если честно то жалко таких людей, в их сердце нет любви,даже к самым близким...это же печально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы сами воспитаем поднимем наших детей! А пусть бабушки и дедушки в сторонке, так даже лучше, мне никто не помогал с детьми, мама моя хоть и любит внуков, но у нее свои заботы. Свмое страшное, это жить вместе с родней ((( желаю все. Отдельное жилье и подальше от родственников))) сейчас я уже понимаю, что такое свекровь, только у меня ситуация такая: моя свик ничем не помогает мне, только молится и читает, кушает, моется и снова читает))) я не против, она гость, но я уже начинаю устовать ( ведь всех накормить , обстирать и обгладить ) плюсом по работе сьездить.... Еа сколько хватит сил , незнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, зато она тебе не мешает и палки в колеса не вставляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,так же и я устою когда мой брат с семьёй приезжает. я рада их видеть,сама зову в гости,но потом...ужас. приготовь,покорми,поубирай за ними. а жена у брата такая что забота о их двух дочках на мне. мне не сложно,я их обожаю, но хоть каплю совести надо иметь,не поможет ничем. хорошо хоть брат такой,что пока я сыночка спать уложу,может и картошки пожарить и посуду помочь помыть, за мужа молчу, он у меня ИДЕАЛ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, уууу...я с мамой живу.тажа песня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, уууу...я с мамой живу.тажа песня

С моей мамой тоже жить не вариант, у нее очень много требований, своеобразные взгляды на жизнь и главное она хочет отдыхать дома от работы, а не воспитывать внука. Всех понимаю, понимаю что мой ребенок- мои заботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, обидно,что моей маме тоже никто не понимал,она считает что и я должна через это пройти. я своему сыну буду помогать и невестке т.к. знаю как сложно самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  умница!!!! Я тоже буду помогать моим невесткам!

 

Блин , даже белье нижнее мне складывают в стирку))) наверно так принято)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, обидно,что моей маме тоже никто не понимал,она считает что и я должна через это пройти. я своему сыну буду помогать и невестке т.к. знаю как сложно самой

Знакомо: мы купили квартиру/заработали на машину с нуля/жили в общежитии, так и вы должны! Иначе же жизнь не увидишь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! немножко я потерялась,ездили к маме в деревню,а связи там нет,отдохнули,ягодку покушали. Девы я в глубоком шоке кто может объясните пож-то, забрали анализы на торч,у мужа все отр.у меня обнаружены хламидии JgM- JgG-пол титр 1:20,пцр-не обн.врач сказала это хроническая форма и назначила лечение обоим.что делать? а еще больший шок для меня был то что токсоплазмозJgM-отр JgG-отр,а в конце бер-ти былJgM-отр JgG-пол,сдавали в одной и той же лабаратории,разве так бывает?и что это значит был ли он вообще?короч,голова пошла кругом.а я еще подсчитала что после лечения через 1.5 мес сдавать контрольный анализ на хламидии а это в середине октября,и еще неизвестно какой рез-тат будет,ээх пролетаю я с планированием в октябре, а счастье так было близко,вот не зря говорят ни чего не планируйте,все равно так как вам хочется не получится. я растроеннаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, по хламидиям не подскажу, а вот токсоплазмоз ничего страшного:

 

токсоплазмоз IgG- IgM- антител нет, беременеть можно, но тщательно следить за иммунитетом, чтобы избежать первичного инфицирования

у меня так же. просто следи за иммунитетом, и хладимии это тоже иммунитет.

не расстраивайся,вылечишь эту каку и в бой. я предлагаю вообще через месяц пересдать хламидии снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

хламидии JgM- JgG-пол титр 1:20,пцр-не обн.врач сказала это хроническая форма и назначила лечение обоим.

Если только IgG, IgA и/или IgM отрицательные, то меня не лечили. Если у тебя хроническое, т.е. ты ранее болела, то опять же сдают еще дополнительные анализы, а не лечат антитела, которые у тебя еще и не в таком огромном количестве (у нас в лаборатории стоит норма до 40).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Леська,у меня недавно похожая ситуация была,.лечить не андо .Это же антитела,это отлично,значит ты не заболеешь первично.Хотя,конечно,лучше найти хорошего инфекциониста и возможно по его совету пересдать анализы в лаборатории,которой он доверяет.

ВВ812, привет,сосед!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, привет,сосед! :)

Привет! Почитала немного твой блог и дневник. Хотела бы спросить по поводу гомеопата: тогда ходила в какую-то специализированную клинику или по рекомендации?

Сейчас планируете уже малыша? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, по рекомендации.Очень довольна!Планируем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, и моя своеобразная мадам...хотя не скажу что ей не помогали, прабабушка меня вырастила . а она хочет чтоб мы все сами. и главное ей надо отдыхать и мы должны помогать особенно финансово, а если что не так - то за порог нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Девочки я в шоке, моя свик, сегодня варила курицу, но сначало эту курицу она помыла с фейри, потом обтерла лимонным соком, и в конце обмазала растительным маслом! Ну а потом залила, эту несчастную курицу водой и варила) говорит что мясо воняет и они всегда так делают. А еще она ц меня просила дать ей белизну, чтоб посуду ополаскивать))) типа тоже воняет ))) ой я не могу))) лучшеб на кухню она не заходила))

И мой сын меня смешит целыми днями, он над племянником издевается, т.к. Тот не понимает русского языка, мой Анас говорит ему что типа ложка это писька))) ну и т. Д. тому подобное. Я конечно ругаю его, но так бывает смешно)))

 

леська1980,  привет пропащая))) по твоим анализа , все нормально! Лечить смысла нет, главное следит за токсаплозм. А это иммунитет, правильно все девочки тебе сказали!

Юля как ты поживаешь? Как Ева?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшеб на кухню она не заходила))

Может так и правильно, а мы не в курсе! ) Потом давно еще была передача, что лучше всего посуду мыть обычным хозяйственным мылом, тем, которое еще не приятно пахнет )) Ну и фрукты тоже надо мыть с мылом, а в конце ополаскивать кипяченой водой. Я вот так не делала. Посуду и фрукты просто опаласкиваю фильтрованной водой (раньше- кипяченой)

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.хламидии придется пролечить, т к врач сказала что норма в лабе 1:5, а у меня 1:20 взяла она меня тем, что сказала что перед бер-тью нужно титр сбить , а то вдруг иммунитет ослабнет и они обострятся.лекарства я уже купила там всего один антибиотик против хлама,а остальное иммуномодуляторы,прибиотики,витамины,свечи для восстановления микрофлоры,гепотопротекторы, странно только то что перед бер-тью у мужа титр был 1:5, а у меня 1:10,а сейчас у него нет ни чего, а у меня 1:20,врач объяснила что у него иммунитет хороший,справился с инфекцией, а у меня слабый, поэтому они и перешли в хронику.но лечение назначили обоим ,мой уперся как баран раз ничего нет то и лечить не буду,говорит хватит и того что на время лечения без секиса остался

 

да и еще девочки, я сейчас в ЦПСна контроле,у меня же отягощенный анамнез как они говорят,когда малыш умер то в ПЦ была служебная проверка их там вздрючили всех,а особенно узиста что потологию просмотрел,и они якобы загладить свою вину пригласили нас в ЦПС для полного БЕСПЛАТНОГО! обследования перед будущей бер-тью,вот теперь следуем рекомендациям,а если по своему сделаю,то они скажут она сама виновата не хотела лечиться,и еще только моя врач дает направление к генетику,а без генетика и разрешения на бер-ть из области моя врач по месту жительства сказала не поставит на учет,вот такой вот замкнутый круг получается,

 

OksiFCSD, врач лечение назначила на 30 дней,и сказала через 1.5 мес после лечения контроль,порылась в календаре и сказала ждемс вас с рез-ми в середине октября,мол 1.5 мес нужно чтобы титр стабилизировался,поэтому раньше смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нам врач конкретно не говорила в какой лабе сдавать, написала какие надо и сказала где хотите там и сдавайте,ну я и в той сдала где во время бер-ти сдавала и в следующую буду сдавать.,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто разбирается в графиках БТ (базальная температура) гляньте мой плиз,по графику монстры д б прийти 15,а они сегодня приперлись,у меня что была поздняя О,или после отмены ОК цикл ни как не восстановитя так и будет плясать(до приема ОК он у меня был 24 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  ну может и правильно, но посуду в хлорке ополаскивать!!! А вот бульон куринный получился каким то пустым, все соки вымыли из нее))) Нет Валюшь , я считаю надо иметь иммунитет ко всему, а то так все микробы смоем, а потом от каждого входа болеть будем.

Леська привет еще раз!!! По графикам не подскажу, это у Юджиии лучше попросить посмотреть!

Оксана как твой пацан?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет. начну по порядку:

Ольчик,сынок вроде получше. этой ночью уснул без нурофена. у нас зуб лезет. проснулся рано,памперс полный,много воды ночью пил, поменяла и ещё уснули, потом утром еле разбудила. на счет тщательного мытья: мой мелкий любит с пола есть, при чем только в доме,на улице не берёт в рот. я нормально на это реагирую, дома чисто, ковры моём, пусть иммунитет повышает,а вто в садике караул будет

леська1980, если бесплатно, то я бы тоже обследовалась. пролечи тогда хламидии,что бы титры снизить. я в октябре начну,а ты потом подтянешься... по графику:гормоны первой фазы не в порядке,высокая температура. низкая разница температур между фазами и низкая температура во второй фазе. гормоны не успели восстановиться. я бы сдала кровь на гормоны и подключила бы утрожестан во вторую фазу. смотри сама,у тебя короткая вторая фаза(10дней) и разница 0,29 тогда как вторая фаза должна длиться 13-14 дней,а разница 0,4. нехватка прогестерона. понятно написала?

ВВ812, я Илюхе вообще тарелочку его с моющим не мою. не хочу эти ПАВы гадкие....просто под водой и вытираю тряпочкой

 

ЮЛЯЯЯЯЯЯЯ,ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...