Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет,  я смотрю у многих такая проблема((( Но! Теперь мы о ней знаем и будем с гей бороться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Anytka1984, это точно!! врага лучше знать в лицо)) теперь я точно знаю свои действия и как с этим бороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз нужно сдавать два раза в месяц если Б, так как он может резко ухудшится. Так что тут нужен контроль постоянніьй. Я вот в прошлую Б весь первіьй триместр контролировала и он біьл в норме, а ухудшения начались позже, но я доверяла врачам, а они не говорили чтоб я гемостаз сдада и так я упустила момент. Терерь все саме буду контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ну вот и я теперь уже наученная горьким опытом..... Теперь то понимаю, что следить надо было, но так же послушала врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, хорошо , что знаешь , будешь правда готова..я до сих пор пока не в курсе , что причиной послужило...

девочки...хочу фильм позитивненький посмотреть...что нить посоветуйте?Кстати беременная как раз из роддома бегали ГОРЬКО смотреть...ржали на весь зал...кому как конешн, но мне было очень смешно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, да ты у нас вообще девушка веселая)))) какая умница, всем брать пример с Маринки)))

я фильмы не смотрю, времени не хвататет, спортзал, огород, дом, работа, пока так)

я в форму прихожу , сейчас фото выложу

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не я просто стараюсь как то себя перенастроить)))я вчера вообще помирать собралась..Сегодня передумала...были на кладбище, думаем памятник ставить..мама говорит год подождать, типа они год крест нести должны...(я даже не знаю...батюшке позвонить может...

Оль, я тебя прям не узнала...)Клевое платье!!!И ножки!!!!!вау!!!!!

ты кстати с челкой, а я свою отращивать решила..если терплеки хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо) :confusion: тут лучше фигуру видно, утром стою любуюсь в зеркало, спорт делает свое дело, и мужу нравится :malicious:платье это с мужем выбирала в "Снежной королеве", а челку я только летом ношу, зимой убираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время платья очень полюбила...)))раньше джинсы..не надо было бы ноги эпилировать ходила бы везде в платьях)красивая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому платью туфли другие подобрала

Ссылки скрыты.

 

на работе блин сижу)))) скоро все вам тут выложу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто круто!!!!!!!!! :Crazy:

 

я за такие фотки!!!!!позитивчика надо...

 

Танцы танцы)))

 

вот лето солнце!!! надо попу загорать вывести))))почему тут песенки не вставляются(((post-225800-0-33487300-1402043030_thumb.jpg

post-225800-0-95532900-1402042733_thumb.jpg

post-225800-0-67393700-1402043211_thumb.jpg

Изменено пользователем ermashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, :Crazy::D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего с фильмами то????мне надо позитивную волну!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, самое страшное кино 5 - смотрела? комедия , дибильная и смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не..я такое не очень..смотрела )и правда дебильное)зарядила вкус жизни)))не знаю...не совсем комедия ну ладно)про еду)))хехех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с хорошими анализами и ооочень видно что ты похудела, прям стройняшка-красавица :)

 

Гемостаз нужно сдавать два раза в месяц если Б, так как он может резко ухудшится. Так что тут нужен контроль постоянніьй. Я вот в прошлую Б весь первіьй триместр контролировала и он біьл в норме, а ухудшения начались позже, но я доверяла врачам, а они не говорили чтоб я гемостаз сдада и так я упустила момент. Терерь все саме буду контролировать.

Я в прошлую Б сдавала коагулограмму и другие анализы каждые 3-4 недели, иногда и с большим периодом, даже не знала что надо так часто.

Но опять же т.к. в ту Б проблем не было, то в эту Б вообще расслабилась, но скоро- перед родами, пойду проверять, мало ли что, лучше уж раньше родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то я не поняла....высокий гемоглобин это плохо? у меня после перед чисткой был 135. я думала это наоборот хорошо,что нет анемии. объясните мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то я не поняла....высокий гемоглобин это плохо? у меня после перед чисткой был 135. я думала это наоборот хорошо,что нет анемии. объясните мне....

Высокий плох тем, что кровь становится гуще, есть и как признак других заболеваний. 135 это отлично, серединка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на кладбище, думаем памятник ставить..мама говорит год подождать, типа они год крест нести должны...(я даже не знаю...батюшке позвонить может...

мы не будем ждать года. Уже заказан памятник. Хочу побыстрее все прибрать там поставить памятник и надгробник и посадить цветы. Не люблю смотреть на такую голую гору песка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то я не поняла....высокий гемоглобин это плохо? у меня после перед чисткой был 135. я думала это наоборот хорошо,что нет анемии. объясните мне....

Высокий плох тем, что кровь становится гуще, есть и как признак других заболеваний. 135 это отлично, серединка.

ну видимо сколько врачей столько и мнений, мне уже два специалиста сказали что 130 это предел, а далеко не серединка, что всё что выше уже многовато... А 140 и выше уже плохо, что надо снижать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ты цветы будешь да..я все думаю..я хочу вазы поставить..вообщем нашла фото где меня все устраивает..там 2 вазы стоят..туда цветы можно..как то сажать не хочу...у меня с клумбой ассоциация...не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего с фильмами то????мне надо позитивную волну!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

мы с мужем смотрим "Теорию большого взрыва", сейчас правда очередной сезон закончился. Еще "Игру престолов"...он правда не веселый, но снят красиво :) Различные новинки, которые уже вышли на Блю-рей. И кстати смотрела фильм как то "Под солнцем Тосканы", мне он очень понравился, легкий такой, но это не комедия, а мелодрама, я люблю такие фильмы. И еще мне понравился фильм "Инглиш-винглиш", он про индийскую семью, вроде комедия-мелодрама, мне так было жалко главную героиню, как к ней ее семья относится, аж слезу пустила :) я этот фильм три раза пересмотрела и еще смотреть буду :)

я последнее время платья очень полюбила...)))раньше джинсы..не надо было бы ноги эпилировать ходила бы везде в платьях)красивая))))

ох вы про платья :girl_cray: мне их так сложно подобрать, я сегодня весь вечер в ТЦ провела, искала сарафан на лето, хочу длинный, почти в пол. Но на меня таких не шьют(((( Я девушка высокая и изза моей талии платья на мне не сидят так как бы хотелось, пояс получается завышенный, потому что ростовка то не моя, максимум шьют на рост 170....Они мне все короткие(( Вот и получается что платья хочу, а хожу в джинсах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у меня сарафан в пол, у меня рост 176, в самый пол. так что ищи. есть такие. фото тут где то вылаживала в этой темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  супер супер!!! Я тоже стала как Лэээди одеваться, работа заставляет) муж доволен переменой и я)))

 

ermashka,  а мы решили через год поставить, чтобы земля хорошо осела, а то памятник лопнуть может при усадке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, фигурка то что надо!!! красавица!!!

ermashka, я вот сегодня с мужем была на кладбище, убрались на могилке, посадили цветы и думаю в ближайшее время заказать памятник Ангелочка, прошло уже больше года, думаю уже можно.

Valentii, лучше проконтролируй и пусть все анализы будут в норме. я вот в прошлую Б расслабилась, думала если с самого начала все хорошо значит и дальше все будет ок. для меня было самым главным пережить первый триместр без проблем, а дальше думала что все пойдет гладко. но не так случилось как думалось(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...