Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

но не так случилось как думалось(((

У меня и с сыном после 1 самого проблемного триместра в третьем начались другого плана проблемы, но тогда я ни на день не расслаблялась, а сейчас столько забот что просто некогда собраться и все сдать. Но конечно через пару недель пойду посмотрю, но опять же кто знает что может ожидать и с какой стороны, непредсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, да, тут все непредсказуемо. но нужно быть на чеку)))) думаю если самочувствие хорошее, то и проблем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, как твое самочувствие? когда на УЗИ? и линейки у тебя нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо, что спрашиваешь! я нормально, вроде успокоилась. на узи через две с половиной недели пойду. я была на днях, но узистка меня немного поругала что я часто бегаю и своими переживаниями не даю ребенку спокойно расти, но все таки приставила на секундочку датчик, а там малыш шевелится))) и все, ничего не мерила, не слушала как бьется сердечко, но главное что малыш живой! сказала чтоб я успокоилась и приходила в 12-13недель.

а ленейку я поставлю уже после узи, не знаю как мне правильно считать недельки от М, или учесть позднюю О и отнять пару дней?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у меня сарафан в пол, у меня рост 176, в самый пол. так что ищи. есть такие. фото тут где то вылаживала в этой темке

у меня рост 184 :) мне всё короткое))))

 

думаю если самочувствие хорошее, то и проблем нет)))

еще б у всех всегда так было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа впервые в жизни появился герпес на губе, мне теперь страшно, чтоб я не заразилась. у меня с герпесом всегда были проблемы, постоянно раз в месяц был на губе, только вот перед прошлой Б пролечила, то не вылазил где то пол года, но как только заБ, сразу на губе появился. и вот перед этой Б тоже для профилактики лечила и тфу-тфу не было еще, теперь переживаю, не хочу этой бяки.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Золотулик мой,Рыбулик!!!Обнимаю вас с масиком крепко-крепко!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!! :friend::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо! :flower: вы такие уже большие, как скоро время бежит. как твой пузик, дает мамуле поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да,время летит,а мне вот кажется,что тянется)))жду встречи с сыном!!!ой,мой божий человечек такой спокойный,сама поражаюсь ему.Прям не в папу он,не гиперактивный :D Иногда пинает мамку,ну дает о себе знать то)))А так спокойный малыш!!!Надеюсь,что родится и будет таким же спокойным!!!А хотя,главное ,чтоб здоровым был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да, главное чтоб здоровенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ой забей, линей это все такая ерунда....поставила не поставила...и правда не переживай, и вообще не рассказывай никому...Я за это!!!растите спокойно и пусть все будет хорошо...

 

Вайлет, посмотри фирму piena у них длина очень приличная....с балетками тебе будет ок...не находишь платье , юбки посмотри...их можно найти точно...да и можно не в самый пол..или сшить на заказ накрайняк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, у меня есть юбка. я именно сарафан хотела, для отпуска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотри эту фирму..хочешь сайт кину?сюда можно ссылки давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я за городом, буду все читать, постараюсь и писать )

 

Про линейки- я вот спецом не стала в этот раз ставить чтобы каждый раз не смотреть на дни/недели. Время идет, все ттт нормально и просто стараюсь забить время плотненько делами, чтобы время до встречи не тянулось, а главное меньше переживать по любому поводу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с дочей никчего не ставила..с сыном приложение на телефон было...но в эфир считаю не надо..куча народу смотрит...тьфу тьфу...блин капец я суеверная теперь...муж вообще говорит, назовем и пол года не будем никому ничего говорить..как зовут что и как :D :D :D

вообще спрячусь в пещеру...пока не крещу..и пока год не исполнится :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ух ты, так ты фотомодель???????я думала что я высокая.

Золот@я Рыбк@, я тоже про линеечку спросить хотела...я ставила прошлый раз по О срок, а не по М, а то у меня как у тебя поздняя О была, как впрочем всегда.

А я сегодня счастливая, не буду вдаваться в политику просто напишу,что сегодня у нас появился официальный президент и я верю,что он вернёт моей стране МИР! вот такая я наивная дурочка! но вера это всё что у меня есть! и я верить не перестану! УРАААА!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  мы очень переживаем за вас!!! Пусть все наладится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотри эту фирму..хочешь сайт кину?сюда можно ссылки давать?

да я через поисковик найду, спасибо :)

 

Вайлет, ух ты, так ты фотомодель???????я думала что я высокая.

нееее, не фотомодель :D сказали толстая для модели, при весе 58 кг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ну ты толстушка))))) :D :D :D :D :D :D :P :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, о,ужас. что тогда говорить о моих 63кг? я мечтала поправится и поправилась, была 53кг-глист в свадебном платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, вот и моя мечта весить хотя бы 65кг. Я с дочей рожать пошла с весом 76 кг, я себе так нравилась!! :) ноги хоть потолще стали, а не палочки)))) а внешне вообще особо не изменилась, только что талия толще была и лицо не худое.

ermashka, вот именно. недобор веса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, кинь фотку!!!!!!

 

вообщем я посмотрела коко шанель фильм...мне понравился!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, вчера как раз с дочей фотались на празднике, посмотрю что получилось и в ЛС пришлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, о давай)

 

я не знаю сколько я вешу..да мне и не важно)на данный момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...