Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ага)красотка!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ermashka, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Вчера этой темке был год, спасибо, Оля, что благодаря тебе мы все тут познакомились и как можем поддерживаем друг друга! :friend::flower: А, и конечно скоро станем счастливыми мамами! Может и не раз ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я хочу 4))))))как нибудь бы)))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

будем вот так все спать))))

 

правда у нас еще пес)))))так что будет чуть по другому)))

post-225800-0-34200900-1402227767_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о 4-х :)

Но сейчас уже уверена, что если после моей следующей четвертой беременности у нас будет 3-е детей, то надо будет остановится на более чем продолжительное время, отдохнуть и воспитывать, воспитывать... :) Вообще муж хочет только двоих, пока что, все же 3 беременности за последние 4 года и мне тяжело дались и ему... Конечно, он же считай просидел полгода в декрете :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы всегда хотели 3-их..я б если сынок с нами был, за третьим уже решилась точно к 35 где то...

но когда так все сложилось..учитывая, что у меня операция, надо будет осторожнее...вообщем хочу , буду стараться..а там как получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем всегда 3х деток хотели, а потом я уже начала думать что и 4го бы родила уже после 35. Всегда хотела родить 3х деток до 30 лет, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а у меня прям пунктик до 30-ти родить второго. с моим мужем можно и за третьим пойти....как Бог даст, на аборт точно никогда не пойду. так что сколько Бог пошлёт-всех рожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  так не честно !!!! Фото в темку!!! Ну я так не играю .....

Валя ты чудо!!!! Всех с датой! Дай Бог нам всем счастья!!!!

Девочки мне не когда сегодня было вас читать и писать ( вся в быту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а у меня прям пунктик до 30-ти родить второго. с моим мужем можно и за третьим пойти....как Бог даст, на аборт точно никогда не пойду. так что сколько Бог пошлёт-всех рожу!

ну вот и я хотела до 30 родить, уже думала двое детишек будет к 30, но хоть бы до 31 второго родить.... Я тоже аборты никогда не делала и не буду, всех рожать буду. )))

 

Вайлет, так не честно !!!! Фото в темку!!! Ну я так не играю .....

в тему не хочу ;) Домой приду, в ЛС отправлю тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!

 

Начались у меня опять серые будни,отпуск у мужа закончился.Теперь я тусуюсь дома,с тв и интернетом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!

 

Начались у меня опять серые будни,отпуск у мужа закончился.Теперь я тусуюсь дома,с тв и интернетом.

А прогулки, покупки и новые подружки в положении? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня нет подружек в положении,все родившие и живут далеко. Поэтому одна тусуюсь, остальные работают. Покупки без мужа не делаю)) да и покупаю все в интернете в основном. Щас коляску выбирать буду. А ты уже купила коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а если на местном форуме познакомиться? можно так много знакомств завести :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, дк я сижу на местном форуме) но меня смущает то что там беременные все за 40 примерно. Вообще у нас очень мало молодых беременных, вот я в ЖК где наблюдаюсь только пару раз видела примерно одного со мной возраста беременных. Сейчас видимо все для себя рожают, старшие выросли,им маленькую лялечку хочется. У меня такое впечатление сложилось.

 

Вот Валюша ходила на встречу,у нее там все молоденькие...Эх..где б найти таких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну ты сходи ради разнообразия с ними на встречу, может это люди позитивные, так и общение легкое будет и возраст неважен. Я во время планирования познакомилась с девчонками, мы до сих пор общаемся, у нас правда возраст у всех от 29-35... Как то мы так сдружились, ходим периодически на встречи все, уже почти все родили лялек. Теперь на детские ДР ходим друг к другу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, да все никак не получается, два раза встреча была уже,они там все с детьми приходят. В общем не то это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, дк я сижу на местном форуме) но меня смущает то что там беременные все за 40 примерно. Вообще у нас очень мало молодых беременных, вот я в ЖК где наблюдаюсь только пару раз видела примерно одного со мной возраста беременных. Сейчас видимо все для себя рожают, старшие выросли,им маленькую лялечку хочется. У меня такое впечатление сложилось.

 

Вот Валюша ходила на встречу,у нее там все молоденькие...Эх..где б найти таких)

Так, всем в среднем 30-35 лет и есть уже старшие дети, не годовалые! Моего возраста было всего несколько девочек ;)

 

А мне из всех покупок только коляска и нужна была :) , люльку давно продали- была Inglesina Vittoria. Сейчас впервые взяла б/у у девочки, но она легче и в нормальном состоянии- Cybex Callisto 2 в 1. Если люлька как и с Валерой не понадобится, то будет просто еще одна легкая прогулка, для дачи )))

Главное купила слинг на кольцах :D С Валеруном с 3,5 месяцев гуляли в эрго-рюкзаке, а вот кто по-младше лучше конечно слинг с кольцами или шарф, я выбрала первое )

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, дк 30-35 не есть за 40)) У нас вообще тети прям, моя мама и то моложе выглядит,если уж честно.

 

Со слингом будешь ходить зимой? Мне шарф больше нравится, его хоть можно одевать по разному, а с кольцами-только на одно плечо, болеть будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,пузики покажите колясочки с которых выбираете, мы хоть помечтаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я выберу покажу)) но я б/у буду брать.Только еще не решила 2 в 1 или просто люльку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, дк 30-35 не есть за 40)) У нас вообще тети прям, моя мама и то моложе выглядит,если уж честно.

 

Со слингом будешь ходить зимой? Мне шарф больше нравится, его хоть можно одевать по разному, а с кольцами-только на одно плечо, болеть будет(((

Ясно, верю конечно про тёть ))

 

Не, зимой опасно, с Валерой до декабря и гололеда ходила. Надеюсь к этой зиме он уже полностью откажется от прогулочной коляски и будем гулять с младшей в люльке или в прогулке, как пойдет )

 

Про усталость- я вначале с ним выходила на минут 20-30, потом больше часа никогда не гуляли, да и почти до 1,5 лет его могла носить около часа, но это в эрго, а слингом я не планирую дольше 3-4 месяцев пользоваться, как раз до зимы и больше для магазиноы или поликлиники, куда с 2-мя колясками точно не пойдешь )

Шарф конечно очень удобен что его можно намотать и ходить действительно долго, нагрузка как и в эрго распределяется равномерно, а слинг с кольцами для новичка типа меня для более быстрого одеть/снять и не на пару часов гулянья, хотя и плечи можно менять время от времени.

 

эй,пузики покажите колясочки с которых выбираете, мы хоть помечтаем...

Показала бы сейчас, но она стоит в другой квартире- фото не делала, а на даче долго картинка из инета будет грузиться, но обязательно позже загружу как выглядит в живую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе всем утро и хорошего дня!!! Я собираюсь за анализами, точнее за результатами, потом отпишусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера исполнилось 2 года в браке :reverans: вечером привезли домой щенка. маленкий совсем но иху мамы много -не кормит :think1: будем откармливать сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе всем утро и хорошего дня!!! Я собираюсь за анализами, точнее за результатами, потом отпишусь)

доброе. а я в субботу еду на узи и анализы сдавать.

а у меня вчера исполнилось 2 года в браке :reverans:вечером привезли домой щенка. маленкий совсем но иху мамы много -не кормит :think1: будем откармливать сами

поздравляем с юбилейчиком. нам в этом году будет 6 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...