Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Да понятно мелочи, просто первый и последний раз выбрались за город отдохнуть, а тут все хмуро )

 

У нас как обычно пипец с работой мужа, жить вообще не на что и доходов не планируется, об этом уже честно устала думать и разговаривать, вот пытаюсь на другое отвлечься, хоть как-то ;) Пусть уже сам решает КАК жить, я-то все предлагаю или советую, но как-то не то видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки! УРА я на лечении!!! поехала утром в больницу узнать когда меня взять могут, а меня сразу же и положили!! :) Сразу поставили капельницу с антибиотиком, аж 2 бутылки и еще одну бутылку какого то противомикробного препарата, потом отправили к физиотерапевту, на электрофорез. Там же про пиявок спросила, врач тут же предложила пройти и поставить их))) после физио пошла на пиявок. Выдали домой лекарства, т.к. я на дневном стационаре. Вот, буду ездить к ним каждый день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ура! умничка!дай Бог что бы вылечилась поскорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, буду ездить к ним каждый день.

Отлично! Хорошо что все проходит замечательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Valentii, спасибо!! :) мне в карте написали обостренный хр. эндометрит и по признакам он у меня действительно обострился, живот тянет, а во время физио вообще низ живота разболелся... Хорошо вовремя меня взяли, чтоб пролечить эту обостренную форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я всегда вас читаю, но написать мне нечего.

Окси//, ничего в твоих диагнозах не знаю, но тебе бы найти врача, чтоб хоть что-то умное сказал.

Вайлет, молодец! вот ты быстренько занялась своим здоровьям.

 

а на меня, девочки, вчера такая тоска напала((( всю детскую одежду вчера пересмотрела, отложила что может подойти для мальчика (думаю у меня будет мальчик, но хочется девочку))), посмотрела на красивые розовенькие бодики, платья, кофточки, шубка такая красивая есть, показала мужу во что бы я вчера одела нашу доченьку и мы бы пошли в гости, вот так погрустила немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так погрустила немного...

Может и девочка будет, всё пригодится )

Не переживай, главное чтобы Б протекала хорошо, а уж с полом скоро все узнается. И надеюсь ангелочки оберегают своих братиков и сестренок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да пол не главное, главное чтоб здоровенький мой малыш был) просто тоска за дочкой, не успела себя ощутить мамой дочки, все эти юбочки-бантики, такое все красивое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я тебя понимаю. я мечтаю о девочке и мне очень близко твоё чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас, надеюсь скоро все насладимся приятной возней с малышками или малышами, кто кому достанется )

 

Мой сегодня наелся на улице песка грязными руками, бесполезно же ему 1000 раз объясняли. Сейчас вот мучается с животом: постоянный туалет и жалуется что бо-бо. Надеюсь обойдемся без температуры и прочих ужасов, но так расстраивает когда болеет, а если сразу и не один ребенок... Мамы действительно герои и выдержка еще та нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, надеюсь все обойдется! что поделаешь, детям не объяснишь, они все равно сделают по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  это гормоны) помнишь как ждала 2 полоски?) я помню, как девченки на тебя чихали))) а оно во уже как. Скоро узнаешь кто в домике живёт. Если мальчик, то потом будет девочка. Защитник для мамочки очень хорошо! Поверь)

 

Valentii,  вот врединка и упрямка. Как сегодня себя чувствует?

 

Окси//,  Оксаночка, мы с тобой тоже скоро присоединимся к пузикам ;) за дочами пойдём) мужики у нас есть)

 

Вайлет,  как ощущение после пиявок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, как сынуля?? для меня то когда доча руками на улице в лицо лезет уже напряжение))) а если в рот полезла, то еще хуже))

 

Окси//, Оксаночка, мы с тобой тоже скоро присоединимся к пузикам ;) за дочами пойдём) мужики у нас есть)

и я с вами, только за сыночком :) хотя так подумать, уже не важно за кем :)

 

Вайлет, как ощущение после пиявок?

оооо, непередаваемые ощущения :D немного больновато было когда вгрызались, но всё терпимо, пощипывало иногда. Ну и неприятно когда они хвостиками своими шевелят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот врединка и упрямка. Как сегодня себя чувствует?

Сейчас ест печенье,больше ничего не дам, диета ему не помешает.

 

Видела у тебя М пришли, отлично!

 

Valentii, как сынуля?? для меня то когда доча руками на улице в лицо лезет уже напряжение))) а если в рот полезла, то еще хуже))

 

оооо, непередаваемые ощущения :D немного больновато было когда вгрызались, но всё терпимо, пощипывало иногда. Ну и неприятно когда они хвостиками своими шевелят :)

Пока нормально, обошлись без температуры, значит не так все плохо.

 

У меня от любой его прогулки напряжение,всегда натворит дел или вот недавно сидели вместе играли в песочке, так мальчик никуда не смотря наехал на Валерку на велосипеде, хорошо я успела того еще притормозить. Отец его конечно извинился, но толку- мой упал и спина в ссадинах. Везет нам постоянно...

 

А я вот не помню ощущений когда шевелились, у тебя они видимо пиявки активные очень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню ощущений когда шевелились, у тебя они видимо пиявки активные очень )))

показала знакомой сегодня укусы от пиявок, говорит у нее вообще ничего подобного не было, а у меня как синяки возле укуса. Говорю наставили мне пиявки засосов :D Видимо кровь не могли мою густую высосать))) Ну и кстати у меня не сильно текла кровь потом, я не меняла повязку до утра, а утром убрала и все нормально....Неужели это говорит о густоте крови? и о ее сворачиваемости? врач смотрела когда сегодня, сказала, что будем еще сюда же ставить, раз плохо кровь бежала....Может пошутила?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показала знакомой сегодня укусы от пиявок, говорит у нее вообще ничего подобного не было, а у меня как синяки возле укуса. Говорю наставили мне пиявки засосов :D Видимо кровь не могли мою густую высосать))) Ну и кстати у меня не сильно текла кровь потом, я не меняла повязку до утра, а утром убрала и все нормально....Неужели это говорит о густоте крови? и о ее сворачиваемости? врач смотрела когда сегодня, сказала, что будем еще сюда же ставить, раз плохо кровь бежала....Может пошутила?))))

Тоже никаких следов не было. А про ставить в то же место может врач и не шутит )

Про густоту не скажу, т.к. у меня в 1-й раз вообще минимум было, а вот после 2-3 когда кровотечение было несколько часов и я не могла даже выйти из ванный/туалета, тогда я поняла что у меня видимо все ОК и больше не ходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот после 2-3 когда кровотечение было несколько часов и я не могла даже выйти из ванный/туалета, тогда я поняла что у меня видимо все ОК и больше не ходила ;)

мамочкиииииии, не хочу так :I_do_not: Врач сказала. что поставят вот завтра. в пятницу потом и в понедельник следующий и потом посмотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мамочкиииииии, не хочу так :I_do_not: Врач сказала. что поставят вот завтра. в пятницу потом и в понедельник следующий и потом посмотрит..

Мне еще говорили что это норма, но мне кажется так быть не должно ) И может у тебя не будет, чего ты расстраиваешься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ага, льет как из ведра.

 

Вайлет,  и у меня синяки были. До сих пор шишечки остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера поняла что меня немого отпустило. Я поняла что не хочу пока детей. Ну пока и нельзя конечно но както спокойней стало когда оставила мысль о ребенке. Мне еще очень долго лечится надо и худеть. И диплом наконец получить и работу найти и поработать. По чуть чуть появляются новые планы которые на прямую не связаны с детьми и жить становится легче. Чуть чуть.

Изменено пользователем АнитA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!

Мы вот прилетели в субботу с отдыха!!!!! Отдохнули просто Супер!!!!! Там никакие проблемы и в голову не лезли, но как только домой прилетели, так сразу опять какие - то мысли: куда бежать, какие анализы сдавать (((((

ОКСИ //// А я смотрела у тебя анализа все хорошие. УЗИ я думаю стоит переделать еще где-то, я бы точно бы переделала!!!!!

 

Вайлет //// А у тебя я прочитала, какая-то инфекция была в матке, которую обычными мазками не показывала. Что за инфекция?????

 

Мне вот 1 июля нужно будет "аспират" делать, боюсь жутко!!!! кто делал, как ощущения????

И опять анализы, анализы, анализы........... бесконечность какая-то.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, с приездом!! куда ездили?

 

Вайлет //// А у тебя я прочитала, какая-то инфекция была в матке, которую обычными мазками не показывала. Что за инфекция?????

это вроде как не конкретная инфекция, это хронический эндометрит, т.е. хроническое воспаление в матке (воспаление эндометрия), мне гистероскапия это показала, когда гистология пришла после процедуры... А это воспаление может вызвать все что угодно, аборт, роды, цистит, любая простудная инфекция, которая "спустилась" в органы малого таза, как в слабое место... Но у меня вообще непонятно от чего эндометрит, возможно когда пару раз ноги застужала сильно когда еще в универе училась...

Ну и вот с хр.эндометритом желательно перед каждыми следующими беременностями пролечиваться, чтоб заглушить его, т.к. вылечить его насовсем невозможно, он на всю жизнь((( Вот сейчас я этим и занимаюсь, лежу на дневном стационаре в больнице.

 

Мне вот 1 июля нужно будет "аспират" делать, боюсь жутко!!!! кто делал, как ощущения????

И опять анализы, анализы, анализы........... бесконечность какая-то.......

что это такое?

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"аспират"

с приездом. "аспират"-что за зверь???????

я получила все анализы уже что планировала кроме ИППП всё идеально. узи переделаю, спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появляются новые планы

Вот и хорошо, пусть пока немного наладится в жизни и потом уже займетесь приятным планированием и беременностью! :)

 

всё идеально

Отлично!! Как вообще настроение, чем сейчас в основном занимаешься? )

 

Мы вот прилетели в субботу с отдыха!!!!! опять анализы, анализы, анализы........... бесконечность какая-то..

С приездом и рада что отлично отдохнули!

Все успеешь сдать, пусть и не так быстро как хотелось бы. Я год честно на все потратила и главное не зря в том плане, что узнав о беременности более спокойно относилась к здоровью и возможным проблемам, т.к. обследовались оба и узнали что и как у нас со здоровьем )

 

Про аспират. Девочки, это вакуум-аспирация. Думаю многие знают это как метод прерывания Б на ранних сроках, но ее еще делают например для взятия эндометрия матки и прочего.

Если врач все сделает правильно и стерильно, то последствия совсем минимальные, например ввделения пару дней и/или боль внизу живота.

 

Ташана, не бойся процедуры и пусть результаты будут хорошими!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

какие у кого новости?)

 

Valentii, как дела?как растет малышка?

 

Окси//, пусть и дальше все анализы идеальными будут! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ТаШаНа, фото ждем с отдыха))) сохраняй свое состояние с отдыха. Не думай пока об анализах и т.д. Все потом.

 

АнитA, рада за тебя.Надо отпускать ситуацию, тогда жизнь меняется,становится легче. А ты где учишься?

 

Вайлет, как пиявочки?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...