Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

АнитA, ничего себе...10 лет учиться... нафиг нафиг)))

 

Вайлет, ох как классно.Значит сразу планировать разрешает.Здорово же!!!

Ничего себе как ты на вид крови реагируешь.

 

А ортопед-травматолог как проверял симфизит или нет? и как рожала? Я просто говорю боюсь что если он есть на самом деле, а его не определят,то это ппц!!!

 

//sonik XN//, да я вроде не накручиваю)просто хочу чтоб все хорошо было, перестраховаться надо.

 

Я девочки стараюсь не вспоминать что было... делаю вид как будто все гуд, и это первая Б и первый малыш.Как то мне так проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Просто если он есть действительно, а его не выявят и заставят рожать с ним,то можно инвалидом стать.

Если у тебя узкий таз больше 1 степени и подозрение на симфизит, то конечно КС и не стоит рисковать с ЕР. Может еще все будет нормально, надеюсь врачи резберутся.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ничего себе...10 лет учиться...

 

Я девочки стараюсь не вспоминать что было... делаю вид как будто все гуд, и это первая Б и первый малыш.Как то мне так проще.

Ну учится меньше но практику большую надо. 3 года просто работником потом экзамен и клятва президенту. Тогда вроде тоже 3 года работаеш помощником и тогда опять экзамен и клятва и Ты нотариус и ждешь где появится вакансия в латвии в любом месте. Надо претендовать хочешь или нет. Если 3 вакансии пропустил тебя снимут и давай экзамен опять. сложная процедура.

Я не смогу уже вести себя будто будет первая беременность и ребенок первый. У меня же шов и в регистрах уже дочка есть. И персональный код у нее есть как у всех. А в регистрах врачей видно что уже 2 беременности были. Даже самой жутко что я уже 2 раза беременной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего общего больше нет.

У меня с подругой срок различался в неделю. Может первое время после рождения ее первенца мы не так постоянно общались, но позже все стало как и прежде. Потом уже я родила первенца, а она второго ребенка- девочку. Так что если действительно дорог человек, то в любой ситуации найдете выход и общение продолжится не только на тему рожденных детей, но и просто как подруг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага.Буду надеяться что врачи разберутся.

А ты на КТГ уже ходила?

 

АнитA, ааа..ну в любом случае все не просто.

 

Ох... солнышко... держись.

А у нас никто никакие денные не вносит о детях и беременностях,сейчас даже в паспорта не вписывают детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на КТГ уже ходила?

Бесплатно положено около 36 недель 1 раз, жду приглашения. Да мне еще и род. сертификат не выдали вместе с больничным, что является нарушением, так что какое уж КТГ и анализы по срокам. Пипец у нас ЖК как и многие другие..... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))))А где Оля????

 

переживашечки!!!!!!!!!когда лето придет?????

 

мне врач ортодонт как то с планированием не особо обрадовал..сказал до следующего лето наверно нет..и потом еще хз как..мне импланты ставить надо((((вообщем будет как будет...я уже даже думать не хочу...Пока работаю и морально прихожу в себя..делаю дела свои...

Только стукните меня..я кушаю тортик второй день...просто хотелось его так сильно!!!!!!!!!муж сказал , смотри вон попа растет!!!!!ужас!!!!!толстая притолстая)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

воооооо

post-225800-0-64886000-1403256653_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

переживашечки!!!!!!!!!когда лето придет?????

Оля Канада? Скоро вернется, ждем )

 

Это точно осень, уже неделю дожди и +10 в среднем, жесть. Только тортами и спасаться, но меня на них вообще перестало тянуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, ох как классно.Значит сразу планировать разрешает.Здорово же!!!

Ничего себе как ты на вид крови реагируешь.

 

А ортопед-травматолог как проверял симфизит или нет? и как рожала? Я просто говорю боюсь что если он есть на самом деле, а его не определят,то это ппц!!!

я не конкретно на вид крови так реагирую, а именно когда у меня, да еще если и мессиво как сегодня :) я нормально даже отмыться не могла, маму просила. Видимо постояла еще раскорячившись в ванне, давление упало)))

А на счет ортопеда, я к нему пошла когда у меня уже прошли боли, да и были то они не долго. Я у него консультировалась еще изза копчика (он у меня травмированный), и во время Б когда кости начали расходиться у меня нерв защемило сильно, я ходить не могла, вот видимо и отдавало в лобковую кость. Ну и ортопед сказал что вряд ли это симфизит, раз боли проходить стали....Толком обследования то не было)) Рожала сама, в родах доча мне мой копчик кстати на место поставила))) я про него 1,5 года потом не вспоминала.

 

Оля Канада? Скоро вернется, ждем )

отдыхать уехали?

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АнитA, ааа..ну в любом случае все не просто.

 

Ох... солнышко... держись.

А у нас никто никакие денные не вносит о детях и беременностях,сейчас даже в паспорта не вписывают детей.

Ну у нас в паспорт ничего не пишут но в регистре жителей впитывают детей после 22.недели беременности. Имя фамилия персональный код и так и пишут-мертво рожденный. И есть регистр медицинский где все визиты к гос.врачу занесены и процедуры и операции и диагноз. И о себе можно почитать. Вот только сейчас не работает сайт не могу прочитать что там пишут (бывает что информация не совпадает с тем что говорят врачи) а другие врачи вообще себе приписывают визиты выдуманные чтоб деньги с государства получить. Но с тех пор как сайт открыт людям начали боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отдыхать уехали?

Занята делами, думаю расскажет как будет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ничего себе как у вас все запущенно. А мне родовой сертификат уже выдали,направление на узи с допплером дали, на ктг сказали записаться. У нас с 32-36 в ЖК делают ктг, и все бесплатно.

 

ermashka, кушай кушай)) я тоже торт хочу!!! придти в форму всегда можно,думаю от пары кусочков попа не вырастет))

 

Вайлет, ааа.вон оно как.А у меня наоборот не проходит,только больнее становится. посмотрим что врачи скажут.

 

АнитA, ничего себе. Вот я так то тоже за такую систему у нас в РФ,а то приходится бегать справки собирать от каждого врача чтоб к какому то специалисту попасть,ну и т.д. Вообще нужна единая база, а то еще в каждой больнице карты заводят,потом они все путаются,дурдом короче.

 

Оля с детьми тусуется))) Фотки в инстаграме выкладывает только) а сюда забывает заходить или некогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только начало. Пока тоже карточки у каждого свои. Но по немного вводят систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ничего себе. Вот я так то тоже за такую систему у нас в РФ,а то приходится бегать справки собирать от каждого врача чтоб к какому то специалисту попасть,ну и т.д. Вообще нужна единая база, а то еще в каждой больнице карты заводят,потом они все путаются,дурдом короче.

у нас только начало. Пока тоже карточки у каждого свои. Но по немного вводят систему

а доступ у всех будет к твоим данным? или ты только сможешь смотреть свои данные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, уже хорошо!!! У нас только единую карточку хотят ввести или ввели уже,что то пропустила я этот момент. Там паспортные данные,полис медицинский,пенсионный и медицина тоже. в общем мне интересно что будет если ее потерять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще не узнавала,но в нашей дыре кажется не делают ктг!!!И я этому рада!И не согласилась бы!!!В соседнем городе уже давно практикуют.Вот скажите зачем ребенку лишние потрясения???У меня знакомая девочка делала,лежала 2 часа,так ребенок такое начал вытворять,бился там и пуповиной обернулся,она ушла оттуда в истерике!!!Врачи твердят узи безопасно,ктг безопасно.У них все безопасно!А какую нагрузку испытывает ребенок никого не волнует.Лично я считаю,это все лишним!Раньше рожали нормально,и такие же случаи были с мертворожденными и прочее.Ну,сейчас чего только не внедряют...

 

Это я так личное мнение высказываю,никому не навязываю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ой не знай не знай... Дк ведь ктг показывает как себя малыш чувствует.может срочно рожать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, уже хорошо!!! У нас только единую карточку хотят ввести или ввели уже,что то пропустила я этот момент. Там паспортные данные,полис медицинский,пенсионный и медицина тоже. в общем мне интересно что будет если ее потерять))

Все переносят это введение, может в 2015 начнут уже местами практиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Природа тебе скажет когда начинать рожать!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,сейчас чего только не внедряют...

 

Вот имеено с КТГ соглашусь, я делала и подружки, и не у всех это был показатель правдивого состояния. У меня так вообще чуть ли не пипец был с ребенком, а оказалось просто плохо прикрепили один из датчиков, потом все пошло нормально... 1,5 часа лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ктг и узи, сделай я лишний раз узи, может и успели бы доченьку сохранить, а так упустили отслойку, а потом уже поздно было. Я точно буду отслеживать состояние ребенка. КТГ считаю безвредным так же как узи, если надо, то буду делать хоть каждую неделю.

 

Radharani, Природа тебе скажет когда начинать рожать!!!)))

к сожалению далеко не всегда. Сделай нашей родственнице вовремя ЭКС и узи (которого не было у нас 30 лет назад) сохранили бы ее двоих детей. А больше она не решилась беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, природа не всегда права оказывается... увы. все таки медицина развивается и это хорошо. Понятное дело что смертность никуда не денется,но все же она значительно снизилась благодаря развитию медицины, в частности гинекологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас давно, вот решила написать... В 2010 году я пережила 2 противоположных события рождение и смерть моего сыночка... В 2013 году родился у меня второй сын. Сейчас ему год. Во второу беременность мы скрывали до последнего. Родители узнали за 2 недели до родов. Некоторые родственники и друзья уже после. Но это была наши заморочки, пол ребенка в этот раз мы вообще не узнавали. Для нас это было чудо))) Верьте и все получиться. Хочу пожелать всем здоровья и счастья, а особенно растущего и улыбающегося счастья)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну тут лишь мое мировоззрение!!!Я узи сделала всего 2 раза,и больше не собираюсь.А почему?Я объясню,в прошлый раз сразу побежала к врачу,и чего только не делали мне,НО ребеночка не сохранили.Так видимо Богу угодно.Вот только на него я и уповаю.Суждено моему ребенку родиться,значит так и будет!!!Вместо беготни к врачам,я хожу каждую неделю в храм,причащаюсь и прошу Бога,чтобы он позволил мне родить моего малыша здорового!!!И пока все с помощью Божьей протекает нормально.А дальше как будет.А к врачам что???Так они бы меня сразу подсадили бы на гормоны в эту беременность!!!А они мне и не нужны были,а им все равно,для подстраховки!!!Я просто пересмотрели многие вещи в себе...

 

Вайлет, но мы не можем сказать что бы сейчас было...а возможно дети остались бы инвалидами,а может Бог ее уберег от этого...и прочее...я согласна ,медицина должна развиваться,но чаще создают разные аппараты,не для нашего блага,а для прокрутки денег,поток пациентов большой...если бы медицина заботилась о людях,то давным давно бы придумали лекарство от рака...но государству проще,если мы будем работать на медицину...

 

Сейчас диагноз "гиперактивный" ребенок,ну почти поголовно у всех....а не от бесконечных ли узи это...я не настаиваю,но предполагаю.А все эти гормональные таблетки.Я согласна,они могут помочь,но не всем они нужны.Чтобы понять нужны ли они,надо сдать анализы не раз в месяц и посмотреть уровень прогестерона.А так чаще всего делают наши врачи...а надо как минимум 3 месяца и сдавать не один раз...а врачам проще прописать всем подряд,"для подстраховки"...а какими потом наши дети рождаются...

 

Короче,разошлась я :D Девулечки,вы только не обижайтесь!Это я так,высказываюсь!Конечно,здесь все взрослые люди и каждый сам знает,как ему лучше!!!Так это,накопилось!!!Я вас всех люблю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, дети были бы нормальными, но они просто задохнулись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...