Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

больших отклонений нет

Вижу у вас тоже проблем хватало, но отлично что все с норме.

 

Пусть и чаще заходят, не так и сложно между "своих дел" пройтись к пациентам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Anytka1984, обследуйте его хорошенько. второй раз повторяется...это не совпадение...будьте здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, слава Богу! пусть растёт здоровенький на радость родителям, а вскоре и за сестричкой пойдёте)))

за сестричкой видимо уже нет. при втором КС сказали, что спайки жуткие. в этот раз тяжело было. Врачи рекомендовали очень подумать над следующим :( Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а разве ничего нельзя с этими спайками сделать? подожди немного, время покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта это на эпилепсию не похоже ! Нужно сделать ЭЭГ ГОЛОВНОГО МОЗГА!! Реакцию на свет , на шум и т.д невропатолог знает. Скорее всего реакция организма на температуру высокую.

Мы сына возили на обследования, у нас эпилепсия , уже лет 6 на таблетках , МРТ ничего не показало, здоров написали , а на ЭЭГ есть скачки эпилепсии, лечим , врачи говорят пройдет с возрастом!

У меня все нормально , времени нет писать , я вкурсе всех ваших дел)))

А еще напишу ))) у меня сильное предчувствие скорой беременности , надеюсь моя интуиция не подведет !)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,дай Бог что ты скорее заБ. а вы уже начали планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  через 2 месяца начнем)) пока набираемся сил ...

 

Девочки я много думаю, размышляю , насчет жизни, и поймала себя на мысле , что мы зацикливаемся на нашей цели ( какой либо) , а жизнь проходит, мы теряем молодость , красоту ... Проблемы ... Жизненные , бытовыми т.д. Обращаемся к Богу , пытаемся жить правильно..)))) а как правильно?! .. Все хватит ! Я устала от этого! Стараюсь сделать что то правильно ( как считаю и как считают многие ) ВЫВОД - живу так , как мне удобно! Я перешла за не которые грани и живу как мне угодно! Я сама для себя хозяин , мой настрой - моя победа ! Я перестала винить кого либо, себя за смерть моей дочери, я просто живу и пользуюсь каждой минутой жизни, я только сейчас освободилась от скорби ...

Все лучшее зависит от нас!)) сейчас мы получив урок , будем отличниками ) все!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка, @@@ чтоб Б сразу наступила как планировать начали и закончилась родами в срок здорового малыша :)

 

Tashunya,  а лапараскопию нельзя потом сделать и рассечь спайки? Мне когда желчный удаляли, заодно и спайки в малом тазу убрали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого голова болела после пиявок? у меня еще вчера лимфоузел в паху увеличился. Позвонила физиотерапевту вчера, она говорит что это нормальная реакция, что организм сам начал бороться с инфекцией. И вообще она сказала что хронические формы организм не видит и поэтому с ними не борется. Ну и видимо завтра будет не последний день с пиявками :Crazy: Говорит, что раз началась реакция организма, то как раз прерывать лечение нежелательно.

Спросила когда можно планировать после пиявок, говрит прям сразу и можно, единственное не советуют беременным пиявок и на ранних совсем сроках, когда Б только только зародилась, что пиявки могут рассосать плод....вот так то, кто б мог подумать....

 

Еще мама седня с родственницей разговаривала, и говорит что той приснился такой хороший сон, что я должна родить в ноябре.....Мама уж ей ничего не стала говорить, что как раз должна я была родить в ноябре, но не получилось... :( сказала только что не собираемся...

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, аналогично...Только пока настрой шаткий сбивают)))ну я над этим работаю...Почему то людям кажется вокруг совсем другое...И они свое это кажется пытаются внушить мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копию нельзя потом сделать и рассечь спайки? М

боюсь что хуже сделаю. мой организм именно на вмешательства так реагирует (образованеим спаек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого голова болела после пиявок?

Ничего не беспокоило.

А в 1 триместре вообще почти ничего не рекомендовано ) И так сложный процесс идет, нечего вмешиваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  у меня голова сильно кружиоась.

 

Olga Kanada,  после выписки буду брать направление на ЭЭГ. А ты на верном пути!!!Держу кукачки!!!

 

 

Девочки так жалко маленького, когда укол Колят((( вчера сорвалась, ему колят а я во весь голос реву.

 

Вайлет,  ты давай проходи полный курс пиявок и в секс марафон!

 

 

Девоньки, когда детки болеют и сильно, начинаешь копаться в своём поведении и делаешь выводы. У меня вывод один, никто не знает кому сколько написано жить, поэтому надо жить, радовать себя и родных и меньше психов, они на хер никому не нужны! И поклялась, что в жизни больше не обижу словом сынулика. Раньше как достанет могла сорваться, теперь все, засуеула срывы в одно место и радуюсь жизни с моим сладким малышом!

 

Valentii,  жду августа) у меня Никитка августовский) помню как в это время ходила с пузиклм) моя мечта была походить летом с пузиком, в сапафанчиках и рядом муж, гордый как индюк) ох. Аж слёзы накатили, а сейчас вон бубончик звлровыц рядом лежит, почти на всю кровать)

 

В соседней палате лежит девушка с двумя детьми, год и 3 года девочки, она на старшую срывается пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 18 июня поставили ЗБ на 8-9 неделях, в пятницу была чистка. Пусто внутри и в душе, но сегодня легче немного. Правда очень хочется понять ПОЧЕМУ это произошло. В 8 недель как раз закладка органов происходит, а я как УЗИ делала в это время и после УЗИ он и замер. У меня две версии (кроме генетических аномалий) УЗИ и недостаточность гормона беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка,  привет. У тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, когда детки болеют и сильно, начинаешь копаться в своём поведении и делаешь выводы. У меня вывод один, никто не знает кому сколько написано жить, поэтому надо жить, радовать себя и родных и меньше психов, они на хер никому не нужны! И поклялась, что в жизни больше не обижу словом сынулика. Раньше как достанет могла сорваться, теперь все, засуеула срывы в одно место и радуюсь жизни с моим сладким малышом!

 

Valentii, жду августа) у меня Никитка августовский) помню как в это время ходила с пузиклм) моя мечта была походить летом с пузиком, в сапафанчиках и рядом муж, гордый как индюк) ох. Аж слёзы накатили, а сейчас вон бубончик звлровыц рядом лежит, почти на всю кровать)

 

В соседней палате лежит девушка с двумя детьми, год и 3 года девочки, она на старшую срывается пипец.

Я последний год точно живу только ребенком, ну и конечно теперь новой беременностью... мужем тоже, но вот с ним все равно много конфликтов, никак без них. А на остальное, тем более ссоры с коллегами или родственниками вообще по фигу. Конечно раздражаюсь, но не вступаю в конфликт, т.к. лень даже на это тратить силы и время )

 

И как уже писала, вроде, ругаю сына только за очень большие проступки или когда ведет себя уже вне рамок, например 1000 раз говорю что нельзя по мне прыгать из-за малышки в животе, но ведь только сейчас стал прислушиваться. Если уж стукнет ногой в живот пока бесится рядом, то попе его хлопну )) И на возникшие слезы при этом не жалею: сам успокаивается за секунды и как бы просит прощения- обнимает, целует. А за всякие там беганья по лужам, пролитую или опрокинутую еду и т.п. вообще не ругаю, могу только строго сказать и объяснить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка, привет. У тебя первая беременность?

 

Да. И мне уже 35(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 недель как раз закладка органов происходит, а я как УЗИ делала в это время и после УЗИ он и замер. У меня две версии (кроме генетических аномалий) УЗИ и недостаточность гормона беременности.

Привет.

Не знаю повлияло ли у меня, но я делала первое УЗИ в 4 недели в первую Б, которая закончилась ЗБ, а ты все же в 8 недель, что уже считается вполне допустимым, да и не так долго его же делают, сейчас довольно нормальная аппаратура везде. Потом я все 3 беременности делала УЗИ на 7-9 неделях, только вот первая закончилась ЗБ, а уж сколько подруг делали с первых недель, очень вряд ли в твоем случае в этом причина.

Если хочешь узнать про прогестерон, то еще не так поздно его сдать, если его было критически мало, так и сейчас он не будет высоким. У меня после ЗБ еще и рос пару месяцев, т.е. причина была явно не в нем.

А какие еще анализы были до Б или в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Не знаю повлияло ли у меня, но я делала первое УЗИ в 4 недели в первую Б, которая закончилась ЗБ, а ты все же в 8 недель, что уже считается вполне допустимым, да и не так долго его же делают, сейчас довольно нормальная аппаратура везде. Потом я все 3 беременности делала УЗИ на 7-9 неделях, только вот первая закончилась ЗБ, а уж сколько подруг делали с первых недель, очень вряд ли в твоем случае в этом причина.

Если хочешь узнать про прогестерон, то еще не так поздно его сдать, если его было критически мало, так и сейчас он не будет высоким. У меня после ЗБ еще и рос пару месяцев, т.е. причина была явно не в нем.

А какие еще анализы были до Б или в Б?

 

Только на ифекции. И общий анализ крови и мочи, биохимия крови, все ок по ним. Мазки тоже в норме, инфекций нет. А вот на гормоны не сдавала, никто не направил, а я еще тогда не осознавала, насколько это важно. Сказали на УЗИ все ок. я и поскакала довольная.

У меня КД очень короткие , 2 дня, на третий почти ничего нет, правда регулярные. Я говорила своему Г про это она сказала, раз регулярные то ничего. А я вот теперь думаю что очень чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет особых проблем, то почти никто не обследуется перед первой беременностью, а зря, но так было почти у всех нас, а вот причину узнать еще сложнее, почти не реально на таких сроках.

Мы с мужем сдавали генетику, он СПГ, я на гормоны, инфекции и не по разу, но ничего критического не нашли, так что как и врачи "списали" на случай "так бывает" или возможные ген. отклонения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не знаешь причину, еще страшнее. Но обследоваться надо, вдруг причина найдется и будет поправима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 1 триместре вообще почти ничего не рекомендовано ) И так сложный процесс идет, нечего вмешиваться )

нет, я имела ввиду когда не знаешь о Б например или только ее подозреваешь, то пиявок лучше не делать.

Вайлет, ты давай проходи полный курс пиявок и в секс марафон!

ну это само собой :D

Девочки, у меня 18 июня поставили ЗБ на 8-9 неделях, в пятницу была чистка.

сдайте гемостаз, из вашего ответа я поняла что вы его вообще не делали, сейчас еще не поздно посмотреть именно какой он был в Б, т.к. времени мало прошло после чистки... Кровь это очень важный показатель и в 8-9 недель считаются самыми опасными по мнению многих врачей. Если кровь густовата, ребенку просто могло не хватить кислорода и питательных веществ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, я имела ввиду когда не знаешь о Б например или только ее подозреваешь, то пиявок лучше не делать.

Конечно. Я просто читала что пиявок можно ставить всю Б, но сама как-то не очень поддерживаю это мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я это тоже не поддерживаю и ставить пиявок во время Б не стала бы. Да и мнения врачей на этот счет тоже разные, я встречала пока только те, что против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Девочки, завтра понедельник, лаборатория под боком. Что мне нужно сдать? Кровь на гемостаз? Так и называется этот анализ? И кровь на гормоны, в частности прогестерон?

 

Нашла в перечне анализов- Система гемостаза (скрининг)

Гормональный статус (женский)

Это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...