Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

АнитA,  я в шоке от того что ты писала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

АнитA, я в шоке от того что ты писала выше.

я сама в шоке. Я видела разные драки но такого никогда. Обычно кто не будь выпил лишнего и придумал что то Ну и подрались вдвоем. Но такого что и нам девчонкам приходилось своих мужей отбивать От молодежи (детей) чтоб не убили с дури впятером на одного и в то же время думать чтоб наши неудачно не толкнули какого дурака и голову не разбили - в полиции же родители потом сказали бы что дяди их бедных детишек побили. И мой муж и один его друг чиновники-вдруг проблемы с полицией так сразу без работы останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а я сегодня на узи была)))

у нас все хорошо, малыш такой активный был, постоянно ручками махал))) стать не сказали, не смогли между ножек заглянуть)) но думаю будет мальчик))) а я так волновалась.

завтра иду становится на учет.

мне поддержку продлили до 16недель, а дальше буду постепенно отменять.

Вайлет, будем надеяться что с М сгусток выйдет.

Anytka1984, бедный мальчик, теперь главное вплотную заняться лечением чтоб не затягивать. пусть все наладится.

АнитA, иногда связи дороже денег) хорошо что все тогда обошлось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а я сегодня на узи была)))

у нас все хорошо, малыш такой активный был, постоянно ручками махал))) стать не сказали, не смогли между ножек заглянуть)) но думаю будет мальчик))) а я так волновалась.

завтра иду становится на учет.

мне поддержку продлили до 16недель, а дальше буду постепенно отменять.

Мы тоже сегодня были )) Все ттт отлично, даже не верится после проблем в прошлую Б. У нас точно девочка, а вот фото она как обычно сделать не давала )

Я тоже отменяла в последние беременности в 16-17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  ура!!! Это суперская новость!!! Во время летит. Только тестик увидели твой, а малышик уже там шурудится!!!

 

Valentii,  доченька! Мы все тут жлем августа) и рождения вашей малышки

. Каждая личная победа девочек, вселяет надежду в тех кто еше сомневается! Осталось чуть больше месяца и вас будет четверо! А можно у тебя в августе заберу беремчатую эстафету?)))

 

А мы вчера были у невролога, сказала что это все не айс, но с этим живут до 100 лет. Главное следить за этим. Направляют на консультацию в область, поедем через месяц. Я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, доченька! Мы все тут жлем августа) и рождения вашей малышки

. Каждая личная победа девочек, вселяет надежду в тех кто еше сомневается! Осталось чуть больше месяца и вас будет четверо! А можно у тебя в августе заберу беремчатую эстафету?)))

 

А мы вчера были у невролога, сказала что это все не айс, но с этим живут до 100 лет. Главное следить за этим. Направляют на консультацию в область, поедем через месяц. Я немного успокоилась.

Конечно можно :)

 

Хорошо что не так критично!!!

 

Так, я как и обещала пишу про свой гемоглобин... Он поднялся! Ничего ведь не принимала, был 113, сейчас спустя несколько недель 122 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, я как и обещала пишу про свой гемоглобин... Он поднялся! Ничего ведь не принимала, был 113, сейчас спустя несколько недель 122 )

 

супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер

Вот и гадай теперь- сам организм набрал сил, ничего ведь специально не ела и витамины не пью, или тогда как-то по кривому сделали анализ. Кстати меня еще удивляет что ферритин при этом чуть больше 6, это ведь очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хорошо что все хорошо!) может и меня все будет без проблем)))

Anytka1984, да, время незаметно пролетело, даже не верится что уже 13недель)) хорошо что у вас с сынуликом не так все страшно, будете все контролировать и ничего плохого не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хорошо что все хорошо!) может и меня все будет без проблем)))

Конечно.

Я например не считаю проблемами небольшие отеки, тяжесть, временные боли или чуть плохой анализ мочи, это точно бывает у всех, но некоторые бывают преувеличивают и себя тем самым накручивают )

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну для меня это тоже не проблемы, я имела ввиду без тех проблем что у меня были в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну для меня это тоже не проблемы, я имела ввиду без тех проблем что у меня были в прошлую Б.

Тебя-то я поняла ;) , это так, были мысли в слух после общения с другими беременными девочками с моим сроком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ааааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@ :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо что по узи всё хорошо!! так и продолжайте ходить :) и наслаждаться беременностью :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера брата невесте сделали операцию. Апендицит. Брат так испугался За нее.после того что со мной случилось мы очень пугливы когда дела касается здоровья. Но там все в целом обошлось. Я уже успела испугаться что может у нее Б.внематочная. Потому что брат сказал что врачи не могут понять что с ней -по узи все вроде ок было-на угад резали. Ну сегодня уже домой пустят отдыхать. До свадьбы заживет как говорится.. В августе свадьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера брата невесте сделали операцию.

Хорошо что все прошло удачно, к свадьбе поправится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы заживет как говорится.. В августе свадьба.

пусть поправляется поскорее.

 

А я сейчас приехала с шестого курса пиявок, второй раз езжу с дочкой :) ее от пиявок не оторвать))) попросила всех домой забрать, ей медсестра в баночку положила и отдала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей медсестра в баночку положила и отдала :Crazy:

:) мило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. Брат звонил и говорит что ей лучше не становится. Все еще болит и рвота. Может еще и зря операцию сделали. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. Брат звонил и говорит что ей лучше не становится. Все еще болит и рвота. Может еще и зря операцию сделали. Страшно.

Если был аппендицит то не зря, только вот точно ли он был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что врачи небыли уверены что Апендицит. Но узи и анализы ничего не показали толком но боли были такие что ничего не помогало. По этому и делали операцию. И после нее вроде ничего было. А сегодня опять боли и рвота как вчера. Страшно очень. Она же молодая и двое деток у нее и после свадьбы с моим братом еще малыша хочет.хоть бы не внематочная. Может её узи не показать? А рвота От чего?

 

и я сама только что испугалась- у меня задержка. Очень надеюсь что овуляция поздняя была. Вроде же предохранялись усердно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что врачи небыли уверены что Апендицит. Но узи и анализы ничего не показали толком но боли были такие что ничего не помогало. По этому и делали операцию. И после нее вроде ничего было. А сегодня опять боли и рвота как вчера. Страшно очень. Она же молодая и двое деток у нее и после свадьбы с моим братом еще малыша хочет.хоть бы не внематочная. Может её узи не показать? А рвота От чего?

 

и я сама только что испугалась- у меня задержка. Очень надеюсь что овуляция поздняя была. Вроде же предохранялись усердно.

А тест не делала? Ведь если Б и задержка, то 2 полоски скорее всего будут...

 

Может у нее проблемы с яичниками, но это по идее должны были увидеть на УЗИ. Вообще не хочу пугать, но со мной в палате на гинекологии лежала девочка, так вот ее привезли с аппендицитом, а оказался разрыв яичника (боли, тошнота тоже были). Ты почитай еще информацию по этому поводу... А внематочную тоже должны бы были увидеть, но сама понимаешь что зависит от специалиста и аппаратуры, случаи бывают разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делала. Только сегодня поняла что нет М. Но надеюсь что это просто о. позже было или небыло вообще по этому и нет еще м. До понедельника жду. Но страшно. Не хочу чтоб ляля сейчас пришла-мне же её тогда убить прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что врачи небыли уверены что Апендицит. Но узи и анализы ничего не показали толком но боли были такие что ничего не помогало. По этому и делали операцию. И после нее вроде ничего было. А сегодня опять боли и рвота как вчера.

камни в желчном исключили на узи? во время приступа все эти симптомы могут быть...

не делала. Только сегодня поняла что нет М.

не накручивай заранее!! сделай завтра тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...