Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки всех ЛЮ! Мы отдыхаем в Турции, приеду , почитаю Вас!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки всех ЛЮ! Мы отдыхаем в Турции, приеду , почитаю Вас!))

Отличнейшего отдыха!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, хорошо и весело вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,мне на душе хреново. Я не знаю мозг блокировал воспоминания или это От лекарств было но я начала вспоминать как я легла в больницу как там все было и как стало плохо мне. И все время это как сон крутится перед глазами когда засыпаю. И понимаю что изменить ничего нельзя. Я дура. Я не настояла не выпросила кесарево вовремя не дала возможность своей дочке жить. Я должна была понять что все плохо уже на второй день ведь в больницу я сама За рулем приехала и смеялась когда меня на кресле каталке хотели на узи везти изза давления но я себя отлично чувствовала. А на второй день меня реально уже в кресле везли и я думала что это изза лекарств-Ну думала давление сбили и организму трудно с непривычки. Но сейчас читаю выписку и вижу что давление так и не сбили а значит плохо мне было изза того что организм мой уже отключался От нагрузки. Но врачи ждали этих 3суток для того чтоб легкие открыть малой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, держись дорогая! чувство вины наверное есть у многих. Я тут долго держалась пока шло лечение, а в субботу не выдержала, разревелась перед мужем, больше изза того что как раз был бы срок второго узи планового, на котором бы пол сказали.... Я хоть и внушаю себе что всё в этой жизни случается и многие через это проходят, но в тоже время я понимаю что это я виновата, что анализ вовремя не сдала. И тоже начиная всё анализировать понимаю, что признаки отслойки давали о себе знать за неделю до начавшегося выкидыша..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже виню себя что не поехала на УЗИ когда были еще небольшие выделения, а только когда началось кровотечение...

Но как и в любом из наших случаев боюсь даже знай что-то заранее не все мы и врачи могли бы предпринять что-то, а может несчастье случилось бы и после легкой беременности и родов. Так что теперь остается только вспоминать и мириться с жизнью. Конечно иногда ошибки бывают очевидны, но все это дает сил и опыта идти дальше и вести себя более бдительно, особенно в интересном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и муж мой пытается меня поддержать и говорит о том что вот тут детская будет а здесь качели а там место для песочницы. А мне страшно что деток у нас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, почему это не будет то????У тебя будут еще всякие мысли..и у меня тоже..и были и будут..у меня было 2 раза недавно, когда рыдала просто рыдала как дура..из-за фигни ..но я понимаю , что причина рыданий вообще внутри меня..и как бы выплакиваю все , что внутри...тоже думаю..много и часто, что могла бы так и что было бы может по другому..ну наверно , если бы могло по другому быть , то и было бы..ведь есть у кого иначе..Но я понимаю , что не потому что они лучше..А потому что у всех своя судьба..Кто то умирает в 1 месяц, кто то не родившись..кто то в 6 лет, кто то в 20..Не знаем мы что дальше будет...хочется верить, что все будет хорошо!!!!!И ты как настроишь себя, чем окружишь то и будет..Надо не блокировать малышам приход, своими "думаю"..а думать только о хорошем..но пока это трудно..так что плачь , думай, но не засиживайся..старайся думать, что твое Лучшее впереди!!!

 

а я челку отрезала..не знаю лучше или хуже, но отрезала))))терпелка лопнула)))Всем привет кстати))))

 

я нашла где вы графики смотрите)))))хихихи.....там фото есть)))мама дорогая)))открыла америку да всем))))))

Изменено пользователем ermashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Всегда вас всех читаю, но времени совсем нет писать ))))))

ermashka АнитA Вайлет Ну ка девочки хватит хандрить. На улице лето, а они в депрессию вдарились ((((( Что же зимой делать будете????? ;)

ermashka Молодец, что что-то меняешь в себе, небольшие перемены они только на пользу ))))))

Я вот сегодня на аспират ходила.

 

Аспират из полости матки берется для определения структуры эндометрия и его соответствия фазе и дню менструального цикла. Аспирация содержимого полости матки является менее инвазивной процедурой, чем выскабливание полости матки, но достаточно информативной.

 

Результат только через 3 недели ((((( Буду ждать!!!!

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат только через 3 недели ((((( Буду ждать!!!!

Пусть все будет хорошо по результатам @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же зимой делать будете?????

с детишками в пузике ходить ;):D

Результат только через 3 недели ((((( Буду ждать!!!!

@@@@ чтоб всё хорошо было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а какой у тебя сейчас срок? такой животик аккуратный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, привет! Давно не заходила, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня 14недель и 2дня, еще маленький срок)

ТаШаНа, пусть результат порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревы коревы мои. Мне кажется что сюда идут те кто никогда не смирится с потерей и до конца своих дней будет прокручивать эту беду внутри себя. Здесь мы учимся с этим жить и радрватьсЯ жизни.

 

 

ТаШаНа,  кулачки держим!

 

АнитA,  придумала... Не будет... ВСЕ у вас будет!!! 24 года, ты до 30 троих ещё родишь здоровеньких бутузиков и одной детской мало будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревы коревы мои. Мне кажется что сюда идут те кто никогда не смирится с потерей и до конца своих дней будет прокручивать эту беду внутри себя. Здесь мы учимся с этим жить и радрватьсЯ жизни.

 

 

ТаШаНа, кулачки держим!

 

АнитA, придумала... Не будет... ВСЕ у вас будет!!! 24 года, ты до 30 троих ещё родишь здоровеньких бутузиков и одной детской мало будет!

но с другой стороны-только 24 и уже 2 раза была беременна а деток все на руках нет. Мне страшно если это все повторится опять. врачи гады так при выписки и сказали- вы долго не ждите когда уже разрешат пробовать деток делать- здорове ужасное и лучше не будет. 9месяцев это почти год я опять буду как на пороховой бочке и уже сейчас знаю что буду очень боятся. Но я решила что деток не будет до тех пор пока я такая слабая буду-эмоционально я сильная а физически слабак. Вот сброшу вес, подкачаюсь, и буду активная. А не как была- никакая-вялая сонная и медленная всегда уже в свои годы ленивая. Но я исправляюсь по чуть чуть теперь и тогда и здорове будет хорошее и я смогу выносить своих деток как надо и я верю что мне не поставят никакого диагноза. Вот такое у меня решение. Просто слова мужа про детей меня выбивает и я начинаю мечтать и боятся заранее. А я сейчас должна думать только о себе и как устроить свою жизнь а не сидеть и ждать что врачи скажут. Я же не больная я просто слабак а это лечится спортом и железном характером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ты знаешь я тоже думала что деток не будет. И слова мужа о детях меня просто выводили из равновесия,он мечтал-а я родить не могла. Но прошло время, сама многое поняла. И прошли тоже через многое. И вот теперь у нас скоро будет двое малышей.

 

Девочки,я вам еще не говорила но мы нашу дочку скорей всего на этой неделе забираем!!!А сейчас каждый день ездим к ней видаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари, что отдают вам Сонечку? а как же бабушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, отдали уже)) вчера был совет по опеке где решили нам ее отдать. Бабушка в пролете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, поздравляю!! я всей истории не знаю, а сколько девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вам еще не говорила но мы нашу дочку скорей всего на этой неделе забираем!!!А сейчас каждый день ездим к ней видаться))

Прекрасно! Как замечательно что все так сложилось, ждем позже ваши совместные фотографии ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какое счастье. теперь у вас и девочка и мальчик скоро появится. а ничего не сказали,что ты Б?или они не видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, отдали уже)) вчера был совет по опеке где решили нам ее отдать. Бабушка в пролете))

я вас поздравляю..а как там бабушка?нормальная?

 

вообще я не хандрю..я тоже за то , что надо быть готовой физически и морально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  ура!!! Супер!!!

 

Radharani,  что нибудь уже купили Сонечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете- мне красить ярко рыжие почти красные волосы? Вот захотелось и завтра иду стричь волосы и может в правду покрасить? Думала не красить вообще больше а теперь хочу перемен. Может и сами волосы обрезать нафиг на много короче-теперь довольно длинные-почти до лопаток

 

Окси//, отдали уже)) вчера был совет по опеке где решили нам ее отдать. Бабушка в пролете))

историю не знаю вашу но поздравляю От всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...