Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Доброе утро! выспалась сегодня и сразу к инету, мои все держат уразу (что и мне бы точно не помешала :D ) я не держу. поставила кофе.

blowofheart, какой у тебя замечательный муж :girl_bye: , вот моему не нравится когда я 60 кг. ему надо 50 кг., он молчит конечно, но ячувствую по его взгляду, по каким то замечаниям :( , после первых родов я так и осталась после в своем весе 50-52, после вторых стала 53=55, после третьих я то 57- 60 , это для меня так печально, и самое глачное я понимаю, что с возрастом я буду попровляться, как и все женщины. Главное спасение это спорт, сейчас у меня нет времени заниматься спортом, сегодня сама пресняк покачаю и попу (мои любимые места) обруч покручу, а с сентября в спортзал СРОЧНО!!!!

А я решила весь гардероб раздать, оставлю только джинсы любимые и пару футболокЮ все платья , туники и т.д. отдам свик, пусть подарит невесткам,они все новые, я одеваю пару раз и все. Хотя я влазию во все, у меня только живот висит :cry: .

Вчера мне так смешно врач на форуме одном ответил, сейчас продублирую :D

Таким образом сохраняется неиммуногенный субклинический т-токсикоз

Еще раз - прием любых препартов или БАД в любые отверстия?

 

он оказывается меня спрашивал принимаю ли я бады и препараты :D , а я подумала издевается.

короче он поставил мне диагноз - субклинический гипертироз. Но объснить толком что это за зверь не может, говорит что беременеть можно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Я ощутила всю прелесть схваток только на последнем часе, когда окситоцин вкололи, а так терпимо :malicious: , муж оч помогал!

Так как я шопоголик, то и во время беременности понакупала одежды, ща все попрятала по-дальше :D , не хочу даже думать о ней!Добеременные вещи на меня большие стали, т.к. до я была 62 кг, во время 78кг, а щас 56! В спорт планирую вернуться в скором времени, я без него не могу, до беременности ходила на персональные тренировки, оч люблю это дело :love: !

 

Ольк, ты вернулась к прежнему нику, УРАААА!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, :D ага Юль, вроде настроение появилось, а тот ник не для меня. :friend: а ты гляжу совсем худышка стала! умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, нерождённый Алешка...
Svetiki.gif

 

Прощай, нерождённый Алешка,

сберечь я тебя не смогла.

Недаром в ту ночь по окошку

слезинка дождя проползла.

 

Недаром надсадно и глухо

в мозгу трепетало: «Постой!»

И боль, как слепая старуха,

толклась и толклась предо мной.

 

Прощай, нерождённый мальчишка,

тревога моя и печаль,

ничто у нас в жизни не вышло.

А жаль. До отчаянья жаль.

 

Прикрыты сухие ресницы,

бестрепетна горькая грудь…

Ты будешь, Алешка, мне сниться,

к земле мою голову гнуть.

(И. Яворовская

Ссылки скрыты.

)

 

Оль, у меня нет выбора, диета из-за Евы! :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки тему подняли....

всем привет и хороших выходных

 

Оля,ты ник сменила.....оооооо...

 

а я не знаю кто был внутри. так интересно...но Б совсем по другому протекала чем с сыночком на этом сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

На днях болтала с подружкой о наших планируемых беременностях. Задались вопросом когда стоит говорить о беременности родственникам, друзьям и знакомым Она вот уже на 5-й неделе сообщила всем, даже работодателю (раньше вместе еще работали). Ее Б протекала отлично. А я вот в 1 Б тоже делилась радостью, даже фоточки с УЗИ показывала, а что в итоге... Когда случилось несчастье даже никто не поддержал, не посочувствовал, я ведь еще молодая и все впереди! Да, только вот малыша нет...

Так вот думаю в будущую беременность открою свой животик только когда округлюсь, а знакомым отчитаюсь вообще после родов ;) В общем поступлю также как и в эту беременность ) )

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не скажу!!!! Буду молчать ! Я почему то боюсь теперь сглаза(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не скажу!!!! Буду молчать ! Я почему то боюсь теперь сглаза(

И зависти. Еще немного напрягали вопросы: кого больше хотим, как нозовем, когда родим. Напоминало покупку машины или лодки.

Я не замечала за собой похожие дежурные вопросы: все расскажут ровно столько, сколько считают нужным. Но это так, может многим нравится особое внимание в Б ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заболела!Температура 37,сопли,кашель.Что делать то?Лекарства никакие не пью,потому что в этом месяце мы начали планировать.А вдруг получилось?Чем лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ты моя сладкая(, что ж ты так... главное никаких таблеток и травок с чаем, морсы из ягод, сейчас смородина пошла, чай с лимоном и медом, теплое молочко. Давай выздоравливай!

 

блин, я такую вкусняшку ем.уммммм, пальчики откусишь, свик приготовила из манной крупы, восточные сладости! а уже ночь((( все каллории мои!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я сразу сказала многим, так как родители вместе со мной этого ждали три года после полосатого теста, а с друзьями мы через три дня после полосатого теста поехали в Ялту, я не пила, а так как я бухарик, всем сразу все понятно было! ;)

 

Я в это не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, я тоже никогда не верила. была самоуверенна, тебе наверно везет с людьми, тебя окружают добрые и настоящие друзья. Для себя я сразу сделала вывод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки темку про вещички подняли я во время бер-ти поправилась на 12 а похудела всего на 7,раньше спортом занималась а сейчас нельзя в 2012 сломала копчик со смещением запретили силовые движения выполнять т к связки пострадали ,ну я на даче посильными физ упр занимаюсь,так вроде ни чего тело только животик висит, вещи я и сейчас одеваю кот в бер-ть носила у меня сарафаны в основном так пошиты что и не поймешь есть ли пуз или нет.иногда замечаю что знакомые область живота пристально осматривают но не спрашивают потому что знают что я на эту тему ни с кем не говорю.не их это дело.вот недавно шубку свою просушивала ,одела, вспомнила как с пузякой в ней ходила,что застежка на пузе все время расстегивалась и печалька напала,всплакнула немного,а про бер-ть я ни кому тоже не говорила,потом уже когда пуз виден стал все говорили ну вы и партизаны,на что я отвечала,а я что должна каждому говорить- ой ,а вы знаете я беременна!только маме и сестре сказала и то после 1 скрининга,когда врачи заверили что у нас все отлично.про диету немного хочу сказать я ни когда не сидела,но хочу попробовать диету Дюкана,ее назначили моей сестре перед бер-тью,так вот за два месяца она уже похудела на 8 кг особо не заморачиваясь,а мне вообще программа расчитала продолжит-ть диеты 30 дней я хочу похудеть на 5 кг.и про людей хотелось написать что сволочи разные бывают и были такие что знали что случилась беда и при встрече спрашивали как ни в чем не бывало- ой а вы что уже родили? как малыш?за такое лицемерие хотелось в морду плюнуть,кому горе, а кому ситуацию обсмаковать.хотя я и сеичас встречаю знакомых которые видели меня беременной,но не знают что произошло и спрашивают вы наверно уже большие?'это каждый раз как нож в сердце.ой ну вот и я что то на грустную волну перешла.а мы вчера всем семейством на рыбалку ездили,поймали рыбки немного,да и глядя на воду так успокаиваешся,муж говорит -на тебя без смеха в такие моменты смотреть невозможно,вся в себе и мордашка глупо-довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, а сколько весишь сейчас? А что за диета??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, на этой диете моя коллега на 7 кг за две недели похудела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже не сторонник всем рассказывать о Б. С дочкой пришлось признаться начальству в 15 недель, т.к. на сохранение несколько раз ложилась. Коллективу сказала после 22 недельного узи, все были в шоке,т.к. живота у меня практически не видно было. Про последнюю Б никому не говорила, только родителям в 12 недель сказала, да и то, из-за того что надо было просить с дочкой посидеть на период операции. Очень тяжело рассказывать, что я жду ребенка и то, что он обречен. Мама моя поверить не могла, что со мной такое случилось, говорит у нас в роду такого ни у кого не было. Она не понимает, что такое может случиться с кем угодно, тут только природа за нас распоряжается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada
, я сейчас вешу 65 кг рост 170 см, все говорят куда тебе худеть,куда,куда?я просто хочу к добеременному весу вернуться 60 кг, ну можно 58,дальше мне и не надо.диету можно на сайте dukandiet.co.uk. посмотреть, там все подробно написано,вводишь свои данные,а програмка все обсчитывает и выдает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как бы мне сесть на диету...силы воли совсем нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а в диете дюкана и не нужна сила воли там просто 1 день белковую пищю принимаешь в любых кол-вах,следующийбелково растительную,у меня сестрица тоже любитель покушать,говорит тяжело было первую неделю, а потом втянулась, да и когда стрелочка весов все ниже и ниже,тож стимулирует хорошо

 

а я решила пока не буду на диету,сейчас само овощи пошли с дачки,без нитратов,надо организм естественными витаминками запасать,может и кг заодно лишние уйдут

 

девы,а в нашей темке хоть один пуз есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, была девочка одна,но она написала и ушла. надеемся скоро ещё кто то появится. надеюсь скоро порадуемся за blowofheart. выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,верите ли вы в предвесники Б? расскажу о себе. когда я ходила к бабке, она читала молитвы надо мной,ещё до первой Б это было, так я уже разочаровалась после 3 лет попыток. она пока читала молитву говорила мне внимательно смотреть какие картинки будут перед глазами всплывать. один раз я увидела картинку с узи-плодное яйцо в матке-тёмный кружок такой. я сразу поняла что это,но ей не сказала, думала моя фантазия. через месяц я заБ. во вторую Б когда ещё не знала о ней,я снова увидела это пятнышко такое же как на узи,когда подтверждают "Б малого срока", посмеялась. через несколько дней снова ОНО, а позже я узнала что снова Б. а вот только что укладывала малого спать и как не старалась не увидела ничего. вот кто его знает что это?знак или плод моего воображения, но я снова буду ждать своё видение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, знаешь,предвестников бер-ти я почему-то не припомню,а вот предвестников смерти малыша было сверхпредостаточно,а я еще хотела рассказать историю которая со мной произошла.я когда училась в техникуме простыла сильно,пролечилась,остался лишь заложенным нос,прошел месяц,второй,третий,нос не дышит обошла всех врачей в городе,кучу лекарств принимала,все бесполезно,врачи отпустили с миром поставив ринит неясной этиологии,спустя полгода моих мучений мама где-то раздобыла адрес бабульки-ведуньи,вообшем пришла я к ней, она дверь открыла,я захожу в доме черная мебель,черные шторы,и из за угла вырулил черный кот,у меня от страха дар речи пропал,а она и не спрашивала ни чего,посадила меня карты раскинула и начала свой рассказ,говорила она мне много всего,но я хочу рассказать один нюанс,рассказывая про то что в жизни моей будет ,когда дело дошло до детей сказала будет у тебя сын и..... долго молчала,потом продолжила ..и дочь,но разница у деток будет лет 10,сразу хочу сказать что все о чем она мне говорила все сбылось,уже в конце она говорит иди домой и выкини лекарство оно тебе больше не понадобится(капли в нос, без которых я дышать не могла) я когда от нее вышла,очухалась немного,еще подумала бред какой-то,дома ложась спать пузырек рядом поставила,чтоб ночью закапывать,а проснулась утром и дышу сама!спустя годы это все подзабылось,вспомнила я эту историю почему-то во время бер-ти,когда на узи сказали что пацан,я еще тогда подумала,ошиблась бабка,а теперь и думаю мож и не ошиблась,эта пауза между сыном....и дочью,мож она и видела чего,да говорить не стала,и сынке 5 июля было 9 лет....ой девочки,я наверное вас напугала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, :think1: да уж........... нет не напугала, я вот знаю почему так со мной случилось, Аллах решил открыть мои глаза на то как я жила, была самоуверенна, ни к кому не прислушивалась, много людей обидела....потом я поняла только все это. Вымаливала прощения, только дочку сохрани....... теперь на все смотрю по другому. Для меня это был урок жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ужас какой...мне гадалка в своё время сказала,что детки будут с разницей или 2-3 года или 3-4 не помню. но первая девочка,а второй мальчик.маме гадалка сказала,когда я уже была Б,что скоро я рожу девочку(маме на тот монет ещё не говорили) а родился Илья. но она точно сказала,что рожу я в 26, а мне на тот момент было 25. была я у неё в начале января, а 8 марта узнала что Б, роджила в 26,но вот с полом что то никто не угадал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заболела!Температура 37,сопли,кашель.Что делать то?Лекарства никакие не пью,потому что в этом месяце мы начали планировать.А вдруг получилось?Чем лечится?

Татьян, выздоравливай скорее! Мне народные средства никогда не помогали: стандартно пользовалась разрешенными в Б и при ГВ препаратами. И главное надеюсь у вас получилось :)

 

эх как бы мне сесть на диету...силы воли совсем нет(((

Можешь, просто найди подходящее для себя. Я за месяц скинула 4-5 кг без напраяжения: исключила из рациона ВСЕ вредное (сладкое, мучное, не домашнюю еду и т.п.), стала есть очень мало мяса, ну и ходила на тренировки 2-4 раза в неделю по 1-2 ч. Пробуй и обязательно получится!

Мне вот совершенно не подходят диеты с едой по часам и определенными продуктами, так же голодание и никогда не смогу заставить себя каждый день заниматься по пару часов, хотя это очень полезно для организма.

 

девочки,верите ли вы в предвесники Б?

Верю. Вообще верю что надо больше к СЕБЕ прислушиваться. Я уже будучи Б почувствовала что у меня мальчик, и ведь права оказалась! Ну и девушка одна мне сказала выйду замуж в 23 года и действительно вышла в свой День рождения когда исполнилось 23 года :)Но думаю это больше совпадение, т.к. из того что помню что наговорила мне цыганка или гадала тетенька на Таро- все не сбылось.

Еще очень не приятно когда не просишь, а тебе пророчат- особенно про детей :girl_mad: Одна мне вот так сказанула, а я теперь постоянно вспоминаю ее слова и переживаю- глупость это или вдруг окажется права! Фу, аж зло берет :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...