Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа,  ... Слов нет про врачей...

А вы хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Он у меня первый крестник!!!!! Это у моей 2-ой сестры сынишка. А у меня родных нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  а у меня 2 крестника.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой первый крестник Максимка!!!!! Крестили его в 10,5 мес.

Фото не отобразилось (

 

Врачи часто так говорят, на моей памяти только 4-5 девочкам такими же словами говорили, видимо это "дОлжное"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему нас всегда будет пугать вопрос про то сколько детей. Ну особенно тех кто потерял на больших сроках или после рождения. Вчера осветили памятник моего зайца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо!!!

 

Анюта,не злись на этого человека,отпусти все эти негативные эмоции...с ними жить хуже,они будут есть тебя изнутри...Пожалуйста,отпусти...

 

Кстати,у нас так тоже врачи говорят...видимо,этому их в институтах учат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  я пытаюсь .... И мужу говорю что надо простить... Но... Видимо мне с этим жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, всему свое время... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,уф.... может и правда все обойдется.

 

Золот@я Рыбк@, предлежание разное бывает. может у нее боковое и пднялась плацента?

 

Valentii, Валюша какие фото классные!!вы очень красивая пара и ты тоже очень красива... беременность тебе к лицу

 

прочитала немного твой график.. а ведь правда совсем недавно ты сказала нам про берем. как время быстро летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо :)

Мне еще в отличие от предыдущей Б кажется что не скоро буду с пузиком (((, если вообще буду. Но сейчас действительно пока не решатся фин. проблемы и с жильем как-то третьего планировать в ближ. года глупо, но понятно что если получится то буду рожать. Да и точно пора отдохнуть мне и моему организму от беременностей, как я всегда говорю- это очень тяжелый труд (пусть даже и кажется что Б протекает легко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у нее краевое (может это и есть боковое, не знаю) предлежание, но плацента так и не поднялась, поэтому и КР будут делать.

 

Цветочница82, а я вот даже новость о твоей Б пропустила. поздравляю! пусть все будет хорошо и на свет появится здоровенький малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а я вот даже новость о твоей Б пропустила. поздравляю! пусть все будет хорошо и на свет появится здоровенький малыш!

Ой... А я посмотрела график, почитала сообщения, думаю ну мало ли не пишет, на больничным и про предлежание спрашивает... Так это так и есть? Оля, ты Б? :girl_in_love_2:

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже пропустила??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень боялась говорить о своей берем. Знали только муж и я.родным сказала только когда возник вопрос о больнице. вот так. Киста то моя оказалась ДФ, так что считаю что это чудо и Божий дар. А я если помните переживала что цикл нарушен? мне советовали тест сделать, а я не верила. Когда первый раз сделала перед походом к врачу, то решила что тесты испорчен). вот такая чудо история. Правда сейчас мне ставят центральное предлежание плаценты с полным закрытием внут зева и я очень переживаю по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  а я сразу догадалась о 2 полосочках, когда ты перестала писать и график вести))) держис кулачища!!!

Все будет хорошо! Кровь на густоту проверяешь? Часто причиной низкой плацентации являются тромбики из за густой крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю по этому поводу.

Поздравляю, пусть все будет замечательно и доносишь, родишь в срок!

А расположена не низко? Тебе что сейчас рекомендовали? Просто часто читала что девочки постоянно либо дома, либо в стационаре лежали,но все больше со 2 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки!!!

Anytka1984, Отдохнули мы просто отлично;) У нас все вместе ушло 82тыс(вместе с путевками, визами(там Шенген), и с собой что потратили на экскурсии и сувениры, и еще машину арендовали на 2 дня). Отдых 12дней,все включено

 

Нам знакомая помогла, в турагенстве работает. Сама путевка с визами в 57 обошлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, а это какой внвлиз крови надо сделать? мне про это не сказали ничего.

 

Valentii, рекомендуют лежать постоянно. я дома на дневном стационаре. никаких лекарств не выписали кроме озонотерапии. и сказали что такой диагноз только с 30 недель пишут они, но до 30 недель надо еще как то доносить. сказали что может и поднимиться а может и нет((( у меня 2 триместр пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Пишу быстро и с ошибками, не обессудьте) мои легли спать, а я к вам))

Анюта я тебя тоже обожаю))) всех вас люблю!

Мы ездили по горящей, 40 тыс. На троих с прямым пере летом , все включенно)))) смеюсь по тому, что на деле оказалось не так, отель 3 звезды. Мне не важен был отель , но важно море и солнце. Номер дали хороший, это единственный плюс. Кормили одной фасолью, разного вида , горохом и макаронами!!!! Мысо не было, рыбу дали один раз и то только часть с головой ( хвосты куда делись не понятно) из фруктов , только арбуз. Чай, кофе , разбавленные фанта и кола в баре бесплатно ( пить было не возможно ) ну водка, вино было , не пробовала . Огурцы и помидоры просто нарезанны и выкладывались каждый день те самые , что люди не съели, подсохшые. Как и остальная пища. Денег мы брали не много, поэтому ели, то что давали . До море ходили пешком, 30 минут))) через три дня наши желудки не выдержали и мы с детьми заняли унитазы)))) я до сих пор не могу нормализовать стул. Стали кушать в кафе , и деньги кончились махом, однажды решили у бассеина покушать свои купленные фрукты, о чем по том пожалели , хозяйка так орала на персонал , за то что те разрешили пренисти нам еду свою и кушать !!! Пиво после 22 часов свое пить нам запрещали , говорили - покупайте у нас и пейте, но их пиво было разбавленно!(((( пить такое мы не могли. Короче , сидели с девчонками в номере на балконе и пили наше пиво. Кто то сказал из отдыхающих - наконец то уеду из концлагеря)))))

Я похудела сильно , что радует, нашла друзей! Накупалась в море и находилась пешком по городу! Поездка была отличная! Дети довольные ! И это главное!

Девочки врачи разные, просто кому не повезло, мне всегда поподались хорошие врачи , всех помню и благодарна им за все! А вот Наташин рассказ - жесть((( ничего им все вернется бумерангом ! Всех ЛЮ! Пока

 

Ссылки скрыты.

 

А еще ))) номер за все 7 дней не убирали не разу!))) деньги за сейф ( который не работал) пришлось забирать с помощью тур операторов, т.к не хотели возвращать , в последний день сломался замок на двери и я не могла попасть в номер , дети в номере сидели час, в итоге выбили дверь и заменили замок. Было весело)))

В детском бассеине , плавала какашка, а родители ребенка, который пошел там плескаться , заметили поздно((( они написали жалобу и переехали в другой отель. Но мы все стерпели)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Ольчик,рассказала))))))))Главное,что вы довольны!!!!!!!!!А фотки супер!!!Ты такая стройняха!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  )))) спасибо! Сейчас я еще больше стройняха! Поверьте это малая часть моего рассказа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже представила себе всю красочность твоего полного рассказа))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Круто что отлично отдохнули! Еще и похудела ))

На фото все классные )

 

сказали что такой диагноз только с 30 недель пишут они, но до 30 недель надо еще как то доносить. сказали что может и поднимиться а может и нет((( у меня 2 триместр пошел.

У нас ставят и прописывают препараты...

Про подняться да, очень надеюсь так и будет!!! А как общее самочувствие, токсикоз не беспокоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Классно отдохнула, да еще и похудела, мечта всех - приехать с отдыха и не поправится. Я вот за 2 недели на 3кг. поправилась после отдыха. Это еще я плавала много, а так бы на все 5 наверное поправилась. Выглядишь просто супер - глазки горят )))))) Отдых пошел на пользу!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

А это мы на отдыхе ))))) Сынишка уже совсем большой ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы на отдыхе ))))) Сынишка уже совсем большой ))))

Красота, отличное семейное фото! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...