Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа,  какая ты на фотке хорошенькая) а то что ты сама себе прописала, это отличный набор! Надо бы тоже у тебя под глядеть и закупиться)))) насчет того как я все успеваю, так спортзал до сентября забросила, т.к не реально все это успевать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ТаШаНа,  так держать!!! Я сегодня мужу тоже спеман куплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну ты герой! мы свои 4 сотки еле обрабатываем. а тут целая усадьба!!!!!!!!!

 

ТаШаНа, красотка !!!! церковь очень красивая у вас видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  кстати ! Как твой пузо житель? Сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, а у него плохя СГ? или так для профилактики??

 

Olga Kanada, вы теплицу сами делали? на фото теплица же? просто у нас в средней полосе полностью прозрачная вот и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  теплица самодельная и огромная, одна стена шлакоблочная, т.к изначально просто был забор , пристроили и закрыли поликарбонатом , на фото два конца теплицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привет! мой пузик растет, уже чувствую малыша, но только раз в день, а то и в два когда ложусь спать. нам уже 15+3недель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,теплица хорошая. наверно тебе и зимой если поставить печь там выращивать можно. а как все ухоженно.... не буду свой участок выкладывать((( :D

 

Золот@я Рыбк@, ты чувствуешь шевеления??? как это происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  нуууу покажи!!!!! Так интересно посмотреть!! Я всегда хожу и подглядываю в чужие огороды, что нибудь да увижу , какую нибудь идею)

 

 

Золот@я Рыбк@,  Дай Бог! Растите крепкими и здоровенькими!

А я сегодня весь день дома)) уборка, варка, заготовки. Пойду сейчас лестницу чистить. Скучно как то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, впервые почувствовала как будто шарик перевернулся два-три раза, я сразу поняла что это оно, так как в прошлую Б точно так само впервые дочка со мной поздоровалась. сейчас чувствую как будто маленький пузырик лопается об стенку матки, но это происходит когда я уже вечером спокойно ложусь и только парочку раз и все тишина. не дождусь уже хороших пинков)))

а у тебя сколько недель?

 

Olga Kanada, спасибо! у меня есть в графике фото пуза, ты по нему можешь сказать чувствуешь ли кто именно там живет?) все мне говорят что будет мальчишка, я уже и сама поверила) но мы так хочем девочку, ну конечно главное хочем здорового ребенка, но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  для профилактики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот сижу и ем лимон, разрезала пополам и ем)))без сахара, без ничего, просто сам лимон))) вот меня пробило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я злая как собака. Выпустила малую кошку на улицу а соседский кот сразу напал на её. В прошлом году он бил мою большую кошку пока она не набралась смелости и не прогнала его. А сейчас опять этот гад вернулся. Так жалко кошечки. Ей хочется на улицу а боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, возьми веник и побей соседского кота!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Чего-то мы гуляем много и дома дела, все не могу ничего толково даже в свой график написать ) Вообще ужасная усталость со второй половины дня, просто невыносимая, но заставляю себя все делать и даже за день не прилягу, эх.

 

девочки, а я вот сижу и ем лимон, разрезала пополам и ем)))без сахара, без ничего, просто сам лимон))) вот меня пробило)))

Нормально! Я так тоже люблю, сейчас правда в этом ограничиваю, а то изжога может быть, аллерген, но хоооочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ооо, то у меня сегодня изжога гарантирована, она меня часто мучает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  бедняшка))) терпи еще чуток осталось! Я вообще тебе восхишаюсь, беременная и еще маленький ребенок на руках, конечно силы и энергия нужны. Старайся спать с сыном почаще)

Рыбка , лимон это и моя тема всегда была))) а еще обожала редис кушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня раньше такого не наблюдалось))) еще в детсве и подростковом возрасте я любила есть лимоны как яблоки, а потом как то перешло, наверное наелась))) и вот сегодня малыш требует)))

 

Valentii, тебе еще так немножко осталось! ты уже готова ко встречи с малышкой?)))все прикупила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ооо, то у меня сегодня изжога гарантирована, она меня часто мучает(((

Только в эту Б как раз после лимона и кислых слив была несколько раз, фу, не представляю как муж и другие ей постоянно мучаются...

 

Valentii, бедняшка))) терпи еще чуток осталось! Я вообще тебе восхишаюсь, беременная и еще маленький ребенок на руках, конечно силы и энергия нужны. Старайся спать с сыном почаще)

Рыбка , лимон это и моя тема всегда была))) а еще обожала редис кушать)

Ага, он спит теперь исключительно с 24 до 8 утра, при чем я еще ложусь на час позже чтобы спокойно помыться, поесть или приготовить, что-то сделать на ноуте, инет в "дела" тоже входит ;) Ну и мои походы в туалет ночью не отменяются! А про силы и энергию ты меня понимаешь, жаль муж и некоторые подруги не представляют как тяжело, но я не жалуюсь, все равно кроме меня никто не проживет день )))

 

Valentii, тебе еще так немножко осталось! ты уже готова ко встречи с малышкой?)))все прикупила?))

Да, так хочу чтобы все прошло без проблем! А то не вам уж писать что всегда может произойти что угодно, стоит даже почитать наши помесячные топики... Очень переживаю за малышей у которых не все гладко, только и остается надеется что справятся и врачи помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя все пройдет хорошо! Думай о хорошем!

Девочки а у меня ночью спина болит, именно мышцы, даже пере вернуться во сне больно, утром встаю , прям болит, днем перестает. Почему не пойму, вы я Турции такого не было, может от домашней работы?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пойму, вы я Турции такого не было, может от домашней работы?

Может быть: либо мышцы ослабели, либо есть проблемы с позвоночником (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому интересно. сходила на узи. Плацента поднялась. Девочка у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:Слава Богу!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, поздравляю!!! пусть все и дальше будет хорошо! девочка, супер)))))

сколько недель уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, :friend::flower: :flower: :flower: Ура!!!!Ура!!!!!!Ура!!!!Храни вас Бог!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...