Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, Вайлет, девочки спасибо большое!!!!!!!!!!! срок 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, уже большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все кругом с пузиками...а я с работой_)

Хочу я в отпуск...сам себя никто не отпустит..да ладно..я придумаю что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кому интересно. сходила на узи. Плацента поднялась. Девочка у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:Слава Богу!!!!

Прекрасные новости!! С красоткой вас!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница!!!!!!)))) пипец!!! А я и не вкурсе твоей беременности!!!! Вот это ты умница! Растите крепкими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  старость не радость))) шучу конечно!))) сама как дохля болячная. Это у тебя видимо от нагрузок, семья и огородище.

 

АнитA,  у нас 15 лет жила кошка Томара. И как то ночью мы проснулись от визг непонятных и драки, чуть не усраличь, а оказалось что через форточку влез кот и наша кошка с ним подраласт на кухне, шерсть до потолка летела, так было 2 раза,. После того как кот получил от мужа волшебного пендаоя, он даже в наш двор боялся заходить..

 

Цветочница82,  ура! Супер новости!!!!!!!!!

 

Девочки, а мы ездили в Ростов на ээг и консультацию невролога и нейрохорурга. По ЭЭГ у нас пограничное состояние с эписиндромом( НО это лечится!!!! Дали направление на видеоманиторинг ээг 3 часовой и там видно будет это эписиндром или спазм. А по кт нейрохирург сказал, что все в пределах нормы и что это не киста, а особенности строения сосудов, и что наш рентгенолог Дурак, так и сказал. Я пока к нему зашла от страха вся мокрая стала... Заезжали на оптовый ранок детских игрушек, сыночек прибарахлилсЯ... У нас стоит детский манеж ПТЛНЫЙ игрушек, если их вывалить на пол занимают 2 комнаты... Писец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а мы ездили в Ростов на ээг и консультацию невролога и нейрохорурга. По ЭЭГ у нас пограничное состояние с эписиндромом( НО это лечится!!!! Дали направление на видеоманиторинг ээг 3 часовой и там видно будет это эписиндром или спазм. А по кт нейрохирург сказал, что все в пределах нормы и что это не киста, а особенности строения сосудов, и что наш рентгенолог Дурак, так и сказал. Я пока к нему зашла от страха вся мокрая стала... Заезжали на оптовый ранок детских игрушек, сыночек прибарахлилсЯ... У нас стоит детский манеж ПТЛНЫЙ игрушек, если их вывалить на пол занимают 2 комнаты... Писец...

Хорошо что рентгенолог ошибся! А ЭЭГ делается 3 часа с перерывами? Может нему все будет в норме и не потребуется лечение )

И ты же вроде писала про МРТ или вам и КТ и МРТ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, хорошые новости. дасть Бог, и вообще лечить ничего не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, чтоб это оказался всего лишь спазм!! и как хорошо что не киста и врач ошибся!

 

А я сегодня была у гемостазиолога и на УЗИ после М! Гемостазиолог сказала сдать гемостаз в начале августа после того как с отпуска приедем и там уже будем смотреть. Но впринципе врач мне понравилась, все по полочкам разложила. А на УЗИ у меня все хорошо!! сгусток ушел и полость матки не расширена :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старость не радость))) я вспомнила почему мышцы болели, я землю капала и таскала)))

А я сегодня такты маникюр за бацала ! Довольная )))

У меня в графики фото есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, фото маникюра? на увидела фото теста))) ето тест на Б или на О?

Вайлет, вот и хорошо что на узи все хорошо))) куда едете в отпуск?

 

а у меня в графике почему то все фотки исчезли((( нет ни моего пузика, ни моих тестов полосатых(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает))) у меня их не сколько лежали в пакетике)))

Сейчас фото маникюра скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, может там уже кто-то поселился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  незнаю)))) но чувствую себя как беременная! Призрак есть, завтра тест струйееый куплю , уже успокоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, красиво!) у меня тоже красный но без камушков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да я твои фото не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сгусток ушел и полость матки не расширена :girl_bye:

Отлично!!! )

 

Olga Kanada, ммм, красные ноготочки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот как вы отдохнули в Турции )))

 

Olga Kanada, все исчезло и я не понимаю почему(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, вот и хорошо что на узи все хорошо))) куда едете в отпуск?

да, как камень с души упал. когда сказали что всё хорошо))) Едем в Испанию:) и кусочек Франции)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Слава богу что все хорошо ! здоровье это главное

 

Вайлет, классно..а когда летите?

 

Olga Kanada, красивые ноготочки! люблю красные тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  кисты на кт нашли... Он расширенный сосуд с кистой перепутал.

 

Valentii,  ЭЭГ без перерыва 3 часа во сне... Надо в 3 ночи поднять и до 13.30 болтать... А нам до этого центра 250км ехать. Как не дать спать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  мы вот не давно сыну делали такой сон. Тоже ехать 300 км. Так я на не так орала ))) специально , чтоб в машине не уснул))) туда приехали и он вырубился, ели разбудили ))) но у нас эписиндром сохранен в лобовой части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, кисты на кт нашли... Он расширенный сосуд с кистой перепутал.

 

Valentii, ЭЭГ без перерыва 3 часа во сне... Надо в 3 ночи поднять и до 13.30 болтать... А нам до этого центра 250км ехать. Как не дать спать не знаю...

Хм, понятно, перепутал...

 

Офигеть, не знаю как без сна в ночное/раннее время не дать уснуть в дороге ребенку!! Миллион процентов у меня бы не получилось с 2-3 леткой.

 

Anytka1984, мы вот не давно сыну делали такой сон. Тоже ехать 300 км. Так я на не так орала ))) специально , чтоб в машине не уснул))) туда приехали и он вырубился, ели разбудили ))) но у нас эписиндром сохранен в лобовой части.

А наркоз нельзя, нужен именно естественный сон? Даже не думала что еще так долго по времени, ладно час, но 3 часа... Так каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  да именно свой сон, но дети быстро засыпают, мой думал не уснет))) но как лег там в кровать и уснул сразу. Там затемненная комната с видео камерами, на голову при соски с датчиками одевают .

 

Незнаю как у других , но мой сын с его бешеной психикой, спит всю ночь не просыпаясь и весь день до 17 часов!!!! Может , если не будить, зато потом бодрствует на все 100 % и нам всем не дает даже минуты покоя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))мне писать некогда и заходить,да еще и интернета не было.

 

Radharani, Ари,если не ошибаюсь ,ты же с Ижевска???В новостях показывали сильно затопило город.Вы там как???

 

ага.с Ижа.Да у нас тут весело было 2 дня.Полдня солнце,полдня ливень с градом.Ну подтопило чуток в некоторых местах.Щас дыры латают гор.службы. Машины некоторые утонули,но там сами виноваты владельцы.Есть у нас места где после дождя всегда огромные лужи.

 

Radharani Как вы так с мужем решили ребенка усыновить, куда обращаться нужно???? У меня такие мысли возникают, муж вроде тоже адекватно на это реагирует, но с чего начать, незнаем. Куда идти надо??? Как ребенка выбирать????

 

Мы еще давно хотели и судьба так распорядилась что после второй потери точно решили малыша взять. Идти узнавать надо все в органы опеки по месту жительства. Там дадут список документов,расскажут про очередь за детьми. А направление на малыша дают уже после всего как заключение выдадут и если детки будут.Но нам за год так никто и не звонил,ни с одной из опек.Так что деток самим искать надо какими то путями.

 

Девочки,за всех очень рада,новости у всех хорошие такие!!!

 

А мы с дочей привыкаем друг к другу)) Проблем нет,все хорошо.Капризничает конечно иногда,как и все дети)) А так все супер!!!Спит сейчас сладким сном наша девочка! Потом фото скину))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...