Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

да, кто б раньше сказал что критические недели есть когда нужно обязательно гемостаз сдавать...всё было бы совсем подругому....

Мне ни разу ни один Г не говорил даже об общих критических сроках в Б, хорошо потом сама прочитала и ведь в пред. Б почти на всех них были угрозы и проблемы! У меня получились критич. недели: 5, 8, 20, 27.

 

 

да, кто б раньше сказал что критические недели есть когда нужно обязательно гемостаз сдавать...всё было бы совсем подругому....

Мне ни разу ни один Г не говорил даже об общих критических сроках в Б, хорошо потом сама прочитала и ведь в пред. Б почти на всех них были угрозы и проблемы! У меня получились критич. недели: 5, 8, 20, 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, а у меня как и гемастазиолог сказал 7 и 11 недель(( Еще она сказала что нужно отслеживать и вовремя принимать препараты в первом триместре как раз чтоб хорошо сформировались сосуды, чтоб вдальнейшем избежать проблем, видимо с дочей я всё сделала вовремя, потому что потом всю оставшуюся Б меня вообще ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а у меня как и гемастазиолог сказал 7 и 11 недель(( Еще она сказала что нужно отслеживать и вовремя принимать препараты в первом триместре как раз чтоб хорошо сформировались сосуды, чтоб вдальнейшем избежать проблем, видимо с дочей я всё сделала вовремя, потому что потом всю оставшуюся Б меня вообще ничего не беспокоило.

Согласна, 7-9 недель вроде самые критические считаются, главное успеть к этому времени узнать что не так и подправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я этот гемостаз не сдавала, он мог как то повлиять на преждевременные роды? Я посмотрела у нас в лаборатории есть такие анализы, правда боюсь что такого врача нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, конечно мог! гемостаз это очень важный показатель, это же кровь, она питает ребенка как кислородом, так и питательными веществами. Если кровоток нарушен, то ребенок недополучает всего этого, ну и изза этого могут быть еще отслойки как на ранних сроках так и на поздних, ЗБ, выкидыши, преждевременные роды...

Ну и в гемостазе тоже свои нюансы есть, у меня например один показатель всегда не в норме, тромбоциты склеиваются, изза этого нарушается кровоток.

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Вот что у нас можно сдать в лаборатории, это то?

 

Ссылки скрыты.

АЧТВ

Волчаночный антикоагулянт

ГАТ(гемолизат агрегации тромбоцитов)

Протромбиновое время и протромбиновое отношение

РФМК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Вот что у нас можно сдать в лаборатории, это то?

Да это эти анализы, есть и другие показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, да это то. Я всегда сдавала развернутый гемостаз и никогда не вникала что в него входит, т.к. до сих пор не могу разобраться что конкретно нужно. И как выяснилось в этот анализ не все показатели входили. Теперь буду сдавать в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнула блин на море. Сегодня у себя во дворе загорала. С погодой не сложилось - холодно очень было а теперь опять жара. Обидно. Но отвлеклись хорошо От всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнула блин на море. Сегодня у себя во дворе загорала. С погодой не сложилось - холодно очень было а теперь опять жара. Обидно. Но отвлеклись хорошо От всего.

Это главное. У нас тоже третий день прям жара-жара, вчера дождик вечером хоть немного дал отдохнуть.

 

А еще я рискнула и все же искупалась с пузом, но конечно всего пару минут (вода максимум +16). Чувствуем себя вроде нормально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, главное что съездили отдохнули :) для меня даже выезд из города на пару дней уже отдых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня я впервые За время когда у нас собака дома проснулась в чистом доме. Нет не собака к порядку привыкла-она на улице ночевала. И все хорошо. Даже небыло у пса истерики и даже не просился в дом. Вырос зверь значит и может сам себя развлечь уже. А с утра смотрю в окно а он на кресле где я загорала так сладко спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

газон косила. Жарко. Дел еще много на улице но лень. Da вообще там всегда много дел. Сама из деревни и только несколько лет жила в квартире и общаге и теперь уже второй год пошел как в доме живу и все что не будь новое нахожу что делать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Рахат!!! Обалденное имя, ты по национальности кто?

А я дома сижу без инета( без машины, с мужем поругались))) я все ему отдала , занимаюсь огородом и домом, а с ним не буду общаться(((( обиделась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу я дома и вдруг заявился крестник. Сам От папы приехал на велике. Взрослый уже наш малышь уже 8 лет. я спокойна За него. Ему ехать по велодорожке почти всю дорогу Da и не далеко. Чуть больше километра. Наломали картошку, приготовили ужин и покушали вкусно. Теперь будем конструктор собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Начну с "мелочи": у меня сегодня весь день что-то болело, тянуло, но сейчас вроде лучше, даже вот до ноута дошла )) Так что "сидим" дальше за городом и не паримся, но очень ждем скорых родов ) С мужем тоже разговоры не очень, вгоняют в депрессию..... Это вкратце.

 

Ну и главное- последние дни ото всюду вижу и слышу новости что творится в нашем мире (от подруг, новости на первых полосах в инете, от мужа- это к тому что особо не слежу за всем происходящим и тут ТВ нет, но такие события конечно не проходят мимо всех нас)... События на Украине... Сколько погибших... Катастрофа в московское метро... Сегодняшнее падение самолета... По правилам форума ничего не буду комментирлвать, просто очень жаль всех людей и страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Начну с "мелочи": у меня сегодня весь день что-то болело, тянуло, но сейчас вроде лучше, даже вот до ноута дошла )) Так что "сидим" дальше за городом и не паримся, но очень ждем скорых родов ) С мужем тоже разговоры не очень, вгоняют в депрессию..... Это вкратце.

 

Ну и главное- последние дни ото всюду вижу и слышу новости что творится в нашем мире (от подруг, новости на первых полосах в инете, от мужа- это к тому что особо не слежу за всем происходящим и тут ТВ нет, но такие события конечно не проходят мимо всех нас)... События на Украине... Сколько погибших... Катастрофа в московское метро... Сегодняшнее падение самолета... По правилам форума ничего не буду комментирлвать, просто очень жаль всех людей и страшно...

я уже осознанно не хочу знать что происходит. И вот захожу на сайт ел.почты и там показывает новости и всегда что то плохое. Даже не надо украины или трагедий в россии. У нас в последнее время каждый день ужасные аварии на дорогах. Тоже страшно уже жить иногда. Такое чувство что мир сходит с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уже осознанно не хочу знать что происходит. И вот захожу на сайт ел.почты и там показывает новости и всегда что то плохое. Даже не надо украины или трагедий в россии. У нас в последнее время каждый день ужасные аварии на дорогах. Тоже страшно уже жить иногда. Такое чувство что мир сходит с ума.

Вчера почитала на нашем местном водительском сайте про ДТП в области на подъезде к городу... Ужас сколько жертв и какие причины: обгон по встречке через двойные полосы, плохо установленный знак который не виден некоторым участникам движения и все в том же духе... Конечно это жизнь и пока к лучшему видимо не идем, но все же хотелось больше мира и спокойствия, особенно остро это понимаешь когда есть дети и видишь их в своем окружении, ведь со всем этим им жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ух, скоро с дочей увидитесь :)

А новости я уже давно не смотрю, не хочется себя расстраивать. А что за самолет упал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ух, скоро с дочей увидитесь :)

А новости я уже давно не смотрю, не хочется себя расстраивать. А что за самолет упал?

сбили пассажирный самолет. Около 300 погибших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ага уже нашла в инете в новостях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. А мне позвонили и сказали что скорей всего уже через неделю на работу выходить. И радостно и страшно. Надо будет За покупками ехать а то одеть нечего.

А сегодня к врачу иду За направлением в стационар на полное обследование.

 

блин была на встрече с мэром города. Папа позвонил чтоб я приехала срочно. Я даже в душ не успела и на быструю руку красоту наводила. Но вроде все нормально прошло и есть 3 варианта на работу. Я даже не знаю который лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. А мне позвонили и сказали что скорей всего уже через неделю на работу выходить. И радостно и страшно. Надо будет За покупками ехать а то одеть нечего.

А сегодня к врачу иду За направлением в стационар на полное обследование.

 

блин была на встрече с мэром города. Папа позвонил чтоб я приехала срочно. Я даже в душ не успела и на быструю руку красоту наводила. Но вроде все нормально прошло и есть 3 варианта на работу. Я даже не знаю который лучше

Отлично! А обследование не в самом стационаре будет?

Расскажи потом о работах, что в итоге больше подойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в стационар надо будет ложится. Там и будет наследовать. Не знаю даже как это все будет. Как они все у меня проверят.

А варианты работы такие:

юрист в думе

администратор налога по недвижемости или юрист в муниципальной полиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в стационар надо будет ложится. Там и будет наследовать. Не знаю даже как это все будет. Как они все у меня проверят.

А варианты работы такие:

юрист в думе

администратор налога по недвижемости или юрист в муниципальной полиции.

Первое привлекательно, второе тоже норм, а вот в третьем мне кажется будет чрезмерная нагрузка, но это я сужу по нашему городу, не знаю как у вас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...