Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

АнитA,  а с чем связанна работа?

Валенька да уж новости жесть.... А муж что напрягает?

Девочки сдала анализы , все отрицательно , только ЦМВ 0, 464 ( сомнительно от 0,1 до 1,1) ну что думаете? Опасно беременеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

АнитA, а с чем связанна работа?

Валенька да уж новости жесть.... А муж что напрягает?

Девочки сдала анализы , все отрицательно , только ЦМВ 0, 464 ( сомнительно от 0,1 до 1,1) ну что думаете? Опасно беременеть ?

Муж напрягает что ОН не напрягается, все на мне или я виновата в том что он что-то не может. Я конечно пару раз в день немного возмущаюсь, от этого еще хуже, но я уже реально не могу делать некоторые вещи, так бы и не просила! Ведь у нас больше не из-за денег и работы ссоры, а по всем остальным поводам...

 

Мне кажется хороший результат, можно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первое привлекательно, второе тоже норм, а вот в третьем мне кажется будет чрезмерная нагрузка, но это я сужу по нашему городу, не знаю как у вас )

не. У нас в муниципальной наоборот спокойная работа. Чисто отвечать на письма когда просят о ком то. Ну там пьет не пьет или бушует. Позвонить соседям и ответить. Ну и грамотно составить документы. А то их бумажная работа не нравится мэру. Ведь там нет юриста.

В думу еще страшно ведь практики мало но зато там я не одна и есть кого спросить. А администратором он меня на крайний случай ведь там старый бабский коллектив и у них вечные терки и махинации между собой. Он туда хочет мужика посадить чтоб не расслаблялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя терпения тебе моя дорогая( даже незнаю что посоветовать, посылай его подальше и не объясняй почему не можешь делать не которые вещи, ну не совсем же он ку-ку??? Понять и помочь беременной жене тоже где то нужно!

Аня крутые вакансии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. У нас в муниципальной наоборот спокойная работа. Чисто отвечать на письма когда просят о ком то. Ну там пьет не пьет или бушует. Позвонить соседям и ответить. Ну и грамотно составить документы. А то их бумажная работа не нравится мэру. Ведь там нет юриста.

В думу еще страшно ведь практики мало но зато там я не одна и есть кого спросить. А администратором он меня на крайний случай ведь там старый бабский коллектив и у них вечные терки и махинации между собой. Он туда хочет мужика посадить чтоб не расслаблялись.

Значит в муниципальный или думу, как хорошо когда есть такой выбор ))

 

Валя терпения тебе моя дорогая( даже незнаю что посоветовать, посылай его подальше и не объясняй почему не можешь делать не которые вещи, ну не совсем же он ку-ку??? Понять и помочь беременной жене тоже где то нужно!

Аня крутые вакансии!

В том и дело что он-то ничего не просит, ну не делается ничего и ладно, конечно надо бы и мне забить, но я не могуууу так ))) Как за весь день ничего не сделать толкового или не убраться, не знаю, я так каждый день всю жизнь живу, но у него и его семьи видимо другие "радости" в жизни ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, здорово. что есть из чего выбрать))) Потом расскажи что выберешь?

Olga Kanada, моё мнение что Б можно))))

Valentii, нужно наверное учиться "забивать" на некоторые вещи и быт))) это я сейчас больше про себя говорю))) видимо изза этого большинство бытовых ссор. потому что воспитание у всех разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, нужно наверное учиться "забивать" на некоторые вещи и быт))) это я сейчас больше про себя говорю))) видимо изза этого большинство бытовых ссор. потому что воспитание у всех разное.

Ага ))

 

Зря вот написала что в основном нет ссор из-за работы, только что подняли эту тему и теперь снова до завтра будем не разговаривать. Хотя иногда так даже лучше, я почему-то в такие моменты отдыхаю морально ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  вот !!! Отдыхаем морально) я тут писала что поругалась с мужем, он забрал машину , я ему и айфончик свой отдала на психах))) зато эти три дня я ТАК ОТДОХНУЛА ! И морально и физически , мне никто не звонил , никто ничего не просил сделать, завтраки я не делала , а тупо спала , целыми днями дома, кино, ванна, огород , прогулки пешком с детьми по городу! О это был такой рай))) я тупо забила !

Ну а примерение наше закончилось бурным сексом , девочки это было не что, я столько слов любви услышала, короче учимся иногда отдыхать , пусть и после неприятных ссор !

Насчет планирования , мы всегда в бою!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  анализ Супер!!! Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня знакомой сделали кесарево. Она в англии. Хотела мне прислать фото малыша но я отказала. Не хочу я видеть новорожденного. После врача опять все нахлынуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет планирования , мы всегда в бою!

Один позитив в итоге ) И сама отдохнула и с мужем ;)))

Скорого супер отличного вам положительного результата!! ))

 

сегодня знакомой сделали кесарево. Она в англии. Хотела мне прислать фото малыша но я отказала. Не хочу я видеть новорожденного. После врача опять все нахлынуло.

А она знает что у тебя случилось? Думаю тогда поймет и не обидется, если хорошо с ней общались, да и понятны ее чувства сейчас, хочется со всеми делиться радостью.

У меня также было после новости о первой Б, а в последующую хотелось скрываться ото всех, как и сейчас, но понятно на определенных сроках и ребенка уже не спрячешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А она знает что у тебя случилось? Думаю тогда поймет и не обидется, если хорошо с ней общались, да и понятны ее чувства сейчас, хочется со всеми делиться радостью.

 

она знает но она вроде человек и не плохой но вот спокойно у меня регулярно упрашивала про кесарева про вещи в больницу и рассказывала как готовится к ребенку и не разу не подумала о моих чувствах.

Она только на год старше меня а у нее уже 3.сын. Я рада За нее. Мне За себя обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она знает но она вроде человек и не плохой но вот спокойно у меня регулярно упрашивала про кесарева про вещи в больницу и рассказывала как готовится к ребенку и не разу не подумала о моих чувствах.

Она только на год старше меня а у нее уже 3.сын. Я рада За нее. Мне За себя обидно.

Как часто тут девочки и пишут: не понять чувства мамы потерявшей ребенка пока сама не окажешься среди них... Что и к лучшему, не надо таких потерь никому.

 

Да, хорошо когда есть возможности и здоровье у молодых родителей ) Рада зв такие семьи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж бесит. Я ему сказала что надо идти к моему кардиологу и просить направление в больницу в столицу потому что он меня давно знает и у него там старые коллеги-Ну короче он по скорей может договорится и лучше. А муж сразу начал-надо с дядей поговорить-у него же связи. А я так не хочу. Я не хочу больше говорить с мужа родней о больницах,анализах. Они хорошие но не хочу жалости. Но когда мне было совсем плохо тогда может только то что мужа дядя наехал на врачей своими связями и должностью меня и спасло. Помню как проснулась От наркоза и слышала что врачи говорили о том что надо спасать а то посадят. Мужа дядя судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последующую хотелось скрываться ото всех, как и сейчас, но понятно на определенных сроках и ребенка уже не спрячешь

у меня сейчас так, в следующую Б вообще никому ничего не буду говорить до рождения. По началу и маме даже ничего говорить не буду. С мужем уже это обсудили, будем знать только мы с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  ну мужу объясни , что не хочешь пока к его родственникам обращаться, я думаю поймет, а вообще это хорошо когда есть такая защита и помощь!

Вайлет, я тоже думаю что никому , ни слова, то я и муж, постараюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот (( мой вип статус закончен! Все ко мне в гости заходите на страничку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA, ну мужу объясни , что не хочешь пока к его родственникам обращаться, я думаю поймет, а вообще это хорошо когда есть такая защита и помощь!

Вайлет, я тоже думаю что никому , ни слова, то я и муж, постараюсь )))

и хорошо и тяжело. Все все тогда знают. Мужа бабушка вообще меня списала-нет детей и не надо, так тоже люди живут,зачем рисковать. Я ответила что дети будут и никуда не денутся. А если своих вдруг запретят мне рожать (в чем я сомневаюсь очень),то я брошенных возьму. Она в шоке конечно. У них делят очень-своя кровь или нет. А я из семьи где чужих детей не бывают. Любого примит и поможет. Бабушка воспитала детей сестры когда она с дороги сошла, моя мама 3 сыновей брата, когда тот погиб. А потом еще и один из детдома брат у меня появился. Приехал пацан в гости в 17 лет,и остался. И вот на свадьбу к нему едем скоро. У мужа сначала был шок-зачем моя мама помогает "чужим" детям а теперь тоже жалеет уже моих племянников и не возражает что я им подарки покупаю. У нас просто принято что всех одинаково любим-мой ребенок или нет, мой брат или нет. Все одна семья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне кажется или в последнее время всё меньше девочки пишут, кто-то вообще уже месяцами не появляется... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так лето...наверно дел много.у меня ноут плохо работает поэтомк не могу писать лслбо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так лето...наверно дел много.у меня ноут плохо работает поэтомк не могу писать лслбо

Хорошо если все в отпусках )

У меня тоже избранно ловит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я всегда тут, просто писать нечего. сына в сад пристроила, через блат как говорится. надеюсь ничего не сорвётся, а так всё по-старому. жду М и надеюсь начнё планировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я всегда тут, просто писать нечего. сына в сад пристроила, через блат как говорится. надеюсь ничего не сорвётся, а так всё по-старому. жду М и надеюсь начнё планировать

Привет!!! Молодец, мы также этой осенью пойдем, знакомые постарались, хотя уже говорила что я не особо рада этому событию )

Отличного вам планирования, хотелось бы чтобы скорее все у тебя получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, получится, всему своё время....

А почему не хочешь в садик сдавать? хотя на твоём месте я бы возможно тоже не сдала:во-первых маленький будет, сына надо отвести, забрать...плюс адаптационный период-сопли, а дочурка ещё очень маленькая. да и сынок у тебя меньше моего. единственный плюс, тебе будет проще дома с одним ребёнком т.к. разные режимы у деток, безсонные ночи, а так сынок в саду, а ты с дочей будешь отдыхать когда она будет спать, если сын будет спать то не поучится у тебя отдохнуть. каждый решает для себя сам, мне тоже вот многие говорят, что нет смыса вообще в сад отдавать ребёнка, это легко говорить когда не ты одна с ним 24 часа в сутки и даже поход в больницу к гинекологу это караул, надо же сына пристроить куда то. я не жалуюсь, но так будет лучше и для меня и для него. ребёнок должен учится жить в социуме, а не постоянно у мамы под юбкой сидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, получится, всему своё время....

А почему не хочешь в садик сдавать? хотя на твоём месте я бы возможно тоже не сдала:во-первых маленький будет, сына надо отвести, забрать...плюс адаптационный период-сопли, а дочурка ещё очень маленькая. да и сынок у тебя меньше моего. единственный плюс, тебе будет проще дома с одним ребёнком т.к. разные режимы у деток, безсонные ночи, а так сынок в саду, а ты с дочей будешь отдыхать когда она будет спать, если сын будет спать то не поучится у тебя отдохнуть. каждый решает для себя сам, мне тоже вот многие говорят, что нет смыса вообще в сад отдавать ребёнка, это легко говорить когда не ты одна с ним 24 часа в сутки и даже поход в больницу к гинекологу это караул, надо же сына пристроить куда то. я не жалуюсь, но так будет лучше и для меня и для него. ребёнок должен учится жить в социуме, а не постоянно у мамы под юбкой сидеть

Не хочу первые месяцы по причинам которые ты написала- для начала отводить к 8 утра... У нас просыпание затягивается минут на 40, т.е. первое время надо точно вгонять его в стресс режимом сада и быстрыми сборами, либо просыпаться намного раньше... А у меня же еще мелкая будет на руках, которая тоже "оценит" сборы/походы своим криком. Конечно если бы также продолжала работать, то ноль проблем, и время удобное, да и он всегда быстро просыпался меня провожать ) И второе самое главное это болезни. Не хотелось бы чтобы она так рано познакомилась с вирусами, мой мало болел до года и не серьезно. А вот вот например с января и он уже больше будет уметь и понимать и мы все же войдем в какой-то режим. Надеюсь как-нибудь дотянем до след. года не частыми походами туда )

 

К нам на эти 2 дня приезжали друзья мужа, 2 пары... Чего-то с моим ребенком и пузом и их ними рассказами про шашлыки и работу как-то кампании по интересам не получилось ) Еще и меня загоняли, ночью никому спать не давали, в общем я устала и не хочу больше тусовок )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...