Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii,  не понимаю таких гостей((( ведь видят тебе и так тяжело, а тут надо за ними ухаживать, бесят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валюша, поводишь месяц, родишь и скажешь что пока ходить не будете месяцок, пока малая немного подрастёт. а там недельку поводишь и зима, скажешь что весной прийдёте, а весной малышка уже постарше будет. пусть свекровь отводит или муж, он же не работает сейчас? я сама думала,что буду в такой ситуации в э

ту Б но всё случиось по другому. но я бы в своём случае, если бы Б не прервалась,то малого бы не отдала в сад, а на следующий год бы повела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поводишь месяц, родишь и скажешь что пока ходить не будете месяцок, пока малая немного подрастёт. а там недельку поводишь и зима, скажешь что весной прийдёте, а весной малышка уже постарше будет. пусть свекровь отводит или муж, он же не работает сейчас? я сама думала,что буду в такой ситуации в э

ту Б но всё случиось по другому. но я бы в своём случае, если бы Б не прервалась,то малого бы не отдала в сад, а на следующий год бы повела.

Не, свекровь с ним вообще никогда не гуляет и не ходит, чему я рада ) А муж как раз собирается работать по графику, как мы и планировали с осени, сейчас пока свободный.

Жаль что у тебя так получилось, были бы все вместе еще дома.

Нам же по знакомству и платно "дали" сад, так что остается водить как ты пишешь, ну я пока так вижу будущую ситуацию. Родить бы еще! )

 

Как-то сумбурно написала, пора отдыхать идти...

 

Valentii, не понимаю таких гостей((( ведь видят тебе и так тяжело, а тут надо за ними ухаживать, бесят

При чем парни еще как-то, а девочки... Типо чья очередь мыть за всеми посуду: я вот их не просила, одна сама взялась. Когда муж спросил есть ли желающие после ужина, видно было что я за.палась все подметать и подбирать за всеми, так она сказала что утром помыла, а там было кружек 8 и пару тарелок, мне же на вечер достались все кастрюльки от шашлыков и салата, тарелки, и не поверишь те же кружки и проч. фигня ))) Вроде как молчаливо мы оба поняли что с такими друзьями пока не время встречаться )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я люблю гостей, но для этого у меня посудомойка, все туда загружаю, но мытье полов и уборки все равно много остается после гостей((( мы раз а полгода приглашаем в гости друзей)))

Чего то писать совсем нечего, холодина у нас, дождь, как будто скоро зима, достала ботильоны и куртку осеннюю , так обидно, лето у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас тоже лета нет(((( июль,а такое чувство что конец сентября....хотя в мае все трындели,что такое лето жаркое будет,прям умирать от жары будем:-) :-) :-) кондер дома установили,пользовались за все время раза 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,  привет! А в каком городе ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, в Набережных Челнах. РТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на этой неделе с 2 детьми сижу. Крестники будущие выпросились к нам. Скоро поедем в магазин а то даже зубной щетки нет. Собирались то домой вчера ехать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат))))

 

У нас тоже нет лета,прям бесит.Еще ни разу не купались.Накупила платьев и сарафанов доче на лето, а приходится одевать в теплые штаны,ботинки и куртку(( Может хоть август и сентябрь будет теплым.

 

А мы с мужем ходим на курсы по подготовке к родам.Теперь он хочет сам присутствовать полностью от и до. Я рада,мне так спокойнее будет.

 

У нас занятия по вс.по 3 часа и среди недели 2 раза по часу. Интересно рассказывают,для многих мужчин откровения прям что с женским организмом происходит во время Б-ти.Они начинают лучше понимать своих жен.

 

Olga Kanada, ты своего мужа в ежовых рукавицах держишь)))

 

АнитA, сколько лет крестникам? Выбрала куда на работу пойдешь?

 

К@теринка, как у тебя дела?

 

Valentii, мы решили Соню тоже в детсад отдать.Тк и мне тяжело и ей привычнее с детьми в коллективе,тем более с ней заниматься надо,а у меня времени не будет(((

Кстати нам все говорили что у нее сопли и горло болит, а сейчас она дома дк ни разу ни соплей ничего не было. У нас дома окна открыты,она закаляется.Голышом бегает, и ей хорошо, и пятнышки на теле прошли все. Ее в дет.доме просто одевали очень тепло, а ее не надо так одевать,она горячая сама по себе.

 

Окси//, ты чем занимаешься целыми днями?) как твой малышок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись в город (( Закончились чудесные дни! Теперь пыль, духота и свекры ... Фу.

 

Valentii, я люблю гостей, но для этого у меня посудомойка, все туда загружаю, но мытье полов и уборки все равно много остается после гостей((( мы раз а полгода приглашаем в гости друзей)))

Чего то писать совсем нечего, холодина у нас, дождь, как будто скоро зима, достала ботильоны и куртку осеннюю , так обидно, лето у нас нет

Раз в полгода самое то ;)

 

а я на этой неделе с 2 детьми сижу. Крестники будущие выпросились к нам. Скоро поедем в магазин а то даже зубной щетки нет. Собирались то домой вчера ехать уже.

Классно, хорошо вам провести время! )))

 

А мы с мужем ходим на курсы по подготовке к родам.Теперь он хочет сам присутствовать полностью от и до. Я рада,мне так спокойнее будет.

 

У нас занятия по вс.по 3 часа и среди недели 2 раза по часу. Интересно рассказывают,для многих мужчин откровения прям что с женским организмом происходит во время Б-ти.Они начинают лучше понимать своих жен.

 

Valentii, мы решили Соню тоже в детсад отдать.Тк и мне тяжело и ей привычнее с детьми в коллективе,тем более с ней заниматься надо,а у меня времени не будет(((

Кстати нам все говорили что у нее сопли и горло болит, а сейчас она дома дк ни разу ни соплей ничего не было. У нас дома окна открыты,она закаляется.Голышом бегает, и ей хорошо, и пятнышки на теле прошли все. Ее в дет.доме просто одевали очень тепло, а ее не надо так одевать,она горячая сама по себе.

 

Респект мужу! С моим в этот раз даже никаких разговоров не было, т.к. видел все от и до, даже больше, т.к. я не всегда была полностью адекватна, занята была процессом... очень ))

В этом плане мне еще повезло с мужем, все что касается врачей, походов и проч. все сделает, никогда не возникает проблем с его приемом лекарств или если надо сделать какую-нибудь манипуляцию ребенку ) У многих моих девочек все только на маме.

 

С одеванием правильно делаете! Тоже никогда не кутаем, даже наоборот :)

Да, ей даже лучше в садик ходить- привычно и отлично будет себя чувствовать в детском коллективе, ну и может если что вспомнит, можно сказать что это в садике происходило, а так каждый день с мамой и папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, приветик. садик это хорошо. Сонечке там хорошо будет, она у вас пивыкшая. я пытаюсь месячные вызвать, ем петрушку. сыночек растёт, везде хвостиком за мной. покупаю ему вещи в сад. сейчас получила мечки и трусики, рассматриваю. а у нас лето, правда дождливое, но тёплое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,  здорово! У меня там близкая подруга родилась и жила , потом перебралась в Москву, сейчас кстати там в Челнах гостит, Марина Надришина)))

 

Ссылки скрыты.

А это мой урожай!!!! Дыня сладкая!!

 

Radharani,  вообще правильное решение, надо приучать ее к садику, лишь бы не болела!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это мой урожай!!!! Дыня сладкая!!

 

Какие фото... Еду к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, класс. как ты так фото делаешь?тебе надо быть фотографом и работать в сфере дизайна всяких журналов....у тебя классно получается

 

Валюша, уже 37неделек. ой ой ой....скоро,совсем скоро....ты уже договорилась за роды? с врачом? в том же роддоме будешь где и сыночка рожала? по скорой планируешь или заранее ложиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Рахат!!! Обалденное имя, ты по национальности кто?

я казашка, живу в Казахстане.

 

А это мой урожай!!!! Дыня сладкая!!

Как здорово! молодец! ты такая хозяюшка. :Hello:

 

Мы вернулись в город (( Закончились чудесные дни! Теперь пыль, духота и свекры ... Фу.

Ого, тебе уже вот,вот рожать. Как настрой, уже все подготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валюша, уже 37неделек. ой ой ой....скоро,совсем скоро....ты уже договорилась за роды? с врачом? в том же роддоме будешь где и сыночка рожала? по скорой планируешь или заранее ложиться?

Прошлый РД закрыли- будет новый ПЦ. И к сожалению там где сейчас работает моя пред. врач- в единственном ПЦ в городе, перенесли сроки пповетривания с июня на на весь июль и до середины августа (( Так что еще месяц назад пришлось заключить договор с другим врачом и РД, только вот плохо что ехать до него час-полтора, ровно через весь город.

 

Т.к. я опять без показаний выбрала РД и заключила с ним договор, то скорая естественно не повезет куда хочу и надеюсь снова на мужа )

На ДО без показаний не кладут, а их ттт нет, платно не хочу, дорого, да и Валерку с кем оставлять )

 

Ого, тебе уже вот,вот рожать. Как настрой, уже все подготовила?

Да, пакеты в РД собрала, больше никакой подготовки, как рожу, там уже по факту все до разберем и постираем. Т.к. помню с сыном нужен был только кормительный лиф и наша кровать, все по минимуму ) А, ну и одежда, которая опять же в основном перейдет от сына. Хорошо все лежит в чистых пакетах постиранное и поглаженное :)

Настрой: чтобы все прошло без последствии и не так долго и сложно как в прошлый раз ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  роды будут легкие и быстрые!!!! иншАллах!

Оксана) это в айфоне есть приложения , да в андроиде любом есть! Клевые приложения, такую красоту можно делать !

Рахат круто! Там у Вас тепло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  Сонечка такая милашка и красотка! Здорово! Посмотрела фотки у тебя,ты такая милая,действительно доча похожа на тебя.

У меня все по старому,мотаюсь по врачам,сегодня зуб пломбировала и решила,что гинеколог не так ужастен,по сравнению с стоматологом:-)

 

Olga Kanada, вот мир как тесен:-)

Какая красота и вкуснота на фото! Дыней вообще удивила,уже своя выросла! Молодец.

А я сегодня первые 2 красные помидорки сорвала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже забежала посмотреть к Ари в график- Соня красотка, очень милая девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Соня милая девочка , шустрая и смешная))) Дай Бог терпения и здоровья, любви, счастья семье Ари!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, меня в ДО положили когда начала перенашивать уже малого, и провалялась там я 9 дней до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, меня в ДО положили когда начала перенашивать уже малого, и провалялась там я 9 дней до родов

Тогда конечно, мне говорили в 41 приходить и будут стимулировать, но думаю все же снова раньше рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки за добрые слова)))

 

Как дочь спит,пытаюсь в интернет вырваться.А то вообще не в курсе событий и новостей,даже не знаю что в мире твориться. Муж с работы приходит-рассказывает))

 

Оль,у тебя такой урожай шикарный!!!Ну ты и хозяюшка.Ты потом мариновать и солить все будешь? У нас вообще в этом году нет урожая,можно сказать. Ягоды только спеют и то кислые,т.к. солнца нет,дожди.И вообще все градом побило(((

 

Valentii, а ты младшего на какой неделе родила? Время вообще летит...я сумки тоже собрала уже на всякий случай))

 

Катюш, я стоматологов вообще боюсь просто до потери сознания.Поэтому идти к стоматологу для меня геройство.

 

Окси//, а что петрушка помогает М вызвать?не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ари я уже накрутила банки салатов, компоты, огурчики и помидорчики, а перцы ем так просто , стараюсь по одному перцу в день . У нас тоже ничего на улице не растет((( холодно слишком, ночью до 0 было, никакое растение не вылержит( у меня в теплице огурчики и помидорки , перцы, дыни растут, баклажаны еще маленькие.

 

Решила сделать распродажу своих вещей , а то висят без надобности, все распродажи от 300 до 800 рублей. Хотя покупала вещи от 1500 и выше, одевала по 1-2 раза. Может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, а ты младшего на какой неделе родила? Время вообще летит...я сумки тоже собрала уже на всякий случай))

 

Старшего, старший он у меня уже :D В 38,5, так что может через неделю буду по "старой схеме" просить ее побыстрее появляться, больше ходить, хотя и так бегаю весь день... Ну и мужа попрошу чаще со мной быть... понятно о чем я :)

 

Стоматологов вообще не боюсь, укол сделают и ковыряются там себе, а вот Г со своими зеркалами... Бе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...