Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, то же самое,все жизненные ценности переоценила,еще с психологом когда общалась ,все думала за что мне все это,она сказала прийди домой возьми лист бумаги напиши 4 человека которых ты хорошо знаешь.и себя и напиши что у каждого в жизни было хорошего и что плохого,так вот у всех тоже много чего не хорошего в жизни было,просто мы это не замечаем когда у кого то беда,теперь ко всему отношусь по другому

 

так и люди,поговорили и забыли а мы с этим пытаемся жить,только не показываем свою боль ни кому.я сына похоронила 17 декабря а числа 29 звонят знакомые и говорят ну что давайте в этом году новый год справлять у вас,я ни чего не ответила,трубку положила и номер удалила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Доброе утро!Мне чуть получше.Температуры нет.Она за все эти одни поднялась один раз.Пью чай с липой,компот из смородины.Но состояние ужасное.Голова раскалывается.Знаю,если выпью парацетомол мне получшеет сразу.Но боюсь.Утром позвонила на работу,сказала,что заболела.Мастер был крайне недоволен,даже не скрыл это.Даже матом выругался.Я поражаюсь на людей.Я конечно всё понимаю,что людей не хватает и поставить вместо меня не кого.А мне теперь что делать?Прийти и умереть?Аж зло берет.Вызвала врача.Что мне ему говорить?Вы знаете,я могу быть беременной и лечится я не буду?Боюсь меня не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, почему не поймет?у меня при первой бер-ти (но я еще не знала что беременна)нерв защемило что ходить не могла,вызвала скорую,терапевт мне начал лечение назначать,а я ей и говорю а во время бер-ти это можно?она глаза вылупила говорит а ты что же молчишь?а я ей ну я не уверенна,но могу быть таковой,на что она мне сказала значит терпи,ну я и терпела неделю боль,и как оказалось не зря.а сейчас намного проще можно сдать ХГЧ и анализ покажет есть ли бер-ть,я вот только не знаю в какие сроки сдавать цикла чтоб информативен был,но думаю сдесь девочки тебе подскажут.у нас в больнице до сих пор такой анализ не делают-ха,ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  а у тебя больше нет детей? Это была первая беременность?

Таня главное здоровье!!!! Это я теперь точно знаю, а начальник пусть работает, не обращай внимание! Главное ты !

Валь а я не могу выкинуть сладкое из рациона, мои кушать садятся в 23= 30 . И с ними, сидим едим болтатаем))) ложимся часа в два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку положила и номер удалила сразу.

Без комментариев... Они вообще нормальные по жизни люди?! Я бы не промолчала.

Боюсь меня не поймут.

В мою Б мне даже больничный ни ЖК ни терапевт не давали. Так один раз пришлось соврать про высокую ТТ, когда еще с сохранения из больницы ушла, иначе бы сидела на работе.

В офисе тем более было плевать на мою Б- там не друзья, а работадатель-работник, но я поэтому поводу не долго переживала. А девочку с моим же сроком посадили как секретаря в проходную, где сквозняки и постоянно снует народ- ее кабинет отдали новеньким. Так что рассчитывать на понимание не всегда получается, остается только подгадывать время для отдыха и решать что важнее (уверена что беременность).

 

Валь а я не могу выкинуть сладкое из рациона, мои кушать садятся в 23= 30 . И с ними, сидим едим болтатаем))) ложимся часа в два.

Сейчас точно также, а на диете после 19 ела только если фрукты

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гадалка говорила, что у меня будет мальчик и..... (пауза) девочка. Долго думала, как это понимать. Ведь у меня и по сей день нет мальчика и девочку я потеряла... Уже о двоих детях даже не мечтаю, хоть бы одного родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,эти горе-гадалки.Училась я в институте и подружка затащила с собой к гадалке(на картах гадала).Как сейчас помню один расклад 10 рублей стоил.Ну мы зашли,сели.Та ей давай всю подноготную выкладывать,так и так.У подружки глаза округлились,ведь всё сошлось.Дай думаю тоже погадаю,так она сказала,что рожу я сына очень очень рано в девках).Мне тогда было 16 лет.Что будет в моей жизни како-то мужчина,которго я буду любить всю жизнь,но не муж :Crazy: .Короче такой бред.Перед моей свадьбой маме гадалка сказала,чтоб не выходила я замуж,всё ровно будет развод.Вообщем моё мнение такое,на всё воля Божья.И никакие там гадалки и экстрасенсы не могут знать что да как.Я в это НЕ ВЕРЮ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня сыночек есть Димочка,ему 5 июля исполнилось 9 лет,здоровый уже,так братика ждал,когда приданное перед роддомом стирала он мне все помогал развешивать и гладить потом,все удивлялся неужели такие маленькие шапочки носить можно,а когда младшенького перевели в другую больницу,я с мужем домой захожу а он из комнаты выбегает,и видит что мы без малыша первый вопрос который он задал:а что Максимка умер,я его стала успокаивать,что нет,просто он в другой больнице и мама скоро к нему поедет,но утром нам позвонили и сообщили что все....Димке уже муж обьяснял что случилось,я вообще не помню как жила те дни

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Боже....сынок как почувствовал...аж слёзы на глазах...вчера с мужем общались,вспоминали какой Илюня был маленький,а сейчас такой большой уже...

он спросил готова ли я всё повторить,

я сказала что не знаю.

а он говорит что готов,

я сказал- ну что допиваем последнюю пачку и в бой?

он-не знаю...............

значит не готов, тоже не забыл неудачную Б. я сказала,что не переживу второго такого исхода. девочки,вот как понять что я готова,а? не пойму себя. вроде хочу маленького,но что то мешает. старалась раньше не мучить себя,дать себе время,ведь пить ОК 6 мес...а сейчас? со следующей недели начинаю 4-ую пачку уже, а ответ на свой вопрос не получила. наверное в церковь надо...точно...вот не поверите,всегда когда у меня нет ответов на вопросы,церковь-это единственное место,где я их нахожу. меня тут ещё сумасшедшой не считают?

 

леська1980, просто ужас...новый год им отмечать...это какими тормознутыми надо быть(прости)

blowofheart, я недавно лечила зубы и подозревала,что могу быть Б. я так и сказала ей, хотя тогда был 2дпо. я оказалась права, зуб лечила без анастезии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гадалка говорила, что у меня будет мальчик и..... (пауза) девочка. Долго думала, как это понимать. Ведь у меня и по сей день нет мальчика и девочку я потеряла... Уже о двоих детях даже не мечтаю, хоть бы одного родить.

 

То же самое и у меня. Мама несколько раз на меня гадала, и одна из гадалок сказала про двоих детей. А я сейчас думаю, их ведь уже было двое. И при этом ни одного. Это очень страшно, на самом деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да говорят что дети могут предчувствовать,знаешь а я после случившегося думала не буду больше рожать,но моя Гин тогда сказала,пока ты не родишь себе маленького,сердце твое не успокоится,и правда спустя 5 месяцев мы с мужем все таки решились,хотя иногда думаю может и не стоит ,а иногда прям так хочется,вот тоже себя не пойму,и тоже когда совсем хреново иду в церковь,свечку поставлю,поплачу,и правда легче

 

девочки а мы сегодня за грибами ездили нарвали ведро масляток ,уже пожарили со сметанкой ням ням,и заморозила часть,завтра массово поедем собирать,мариновать будем,мы живем в 30 км от тайги,поэтому собираем все что дает природа,,:папоротник,ягоду,грибы, орехи,землянику,шиповник,речка у нас рыбкой разной богата,а в тайге много дичи,поэтому мы сдесь практически как первобытные люди живем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыночек есть Димочка,ему 5 июля исполнилось 9 лет,здоровый уже

Молодец какой сынок- заботливый! Хорошо что у вас есть надежна поддержка

 

значит не готов, тоже не забыл неудачную Б. я сказала,что не переживу второго такого исхода. девочки,вот как понять что я готова,а? не пойму себя.

Сложный вопрос. Только настраиваться и верить в здорового малыша!

Я в беременный цикл начала лечение печени, нельзя уже было откладывать. Со слезами сидела у врача и говорила что мы сейчас планируем. А он именно сейчас решил все-таки назначить лечение! И так я заберем. и плавно ушла с таблеток на добавки разные и диету. Вроде и не готова была физически, гормоны так и не пришли в норму, но морально настроилась и вперед за мелким! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мне кажется я не готова снова через это пройти...мне кажется,что я свою новую Б превращу в бесконечный страх,что она закончится раньше времени. у меня есть ещё 3 мес. думаю Бог сам меня направить на нужный путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мне кажется я не готова снова через это пройти...мне кажется,что я свою новую Б превращу в бесконечный страх,что она закончится раньше времени.

Боялась, но все сложилось успешно, а в 1 Б даже не знала что что-то может произойти при отличном здоровье обоих родителей. Но случай, судьба...

Сразу вспоминаю историю. У меня был 4-й месяц, гуляли в парке и надо было всего лишь спуститься с очередного мостика, чтобы перейти на другой берег. Муж меня как обычно пропускал вперед, а я отказалась- мол почему сам не хочет идти первым. Он улыбнулся и сделал шаг... А там оказалась ступенька с мостика и дальше корка из льда и снега. Муж провалился по колено и упал на кобчик. В тот момент я заплакала от испуга чем могло бы обернуться мне такое падение. После этого случпя наши прогулки в парках закончились )

К слову моя мама родилась чуть больше килограмма- бабушка подскользнулась на улице и в итоге оказалась раньше срока в роддоме. Выходили, да и по тем временам им очень повезло! Бабушка еще бывшая акушерка, так что печальных историй в молодости наслушалась... Ну не только печальных )

Вот так бойся, береги себя- а все равно часто решаем не мы как сложится жизнь. И неважно будешь сидеть дома в Б или кататься по морям- не узнаешь пока не родишь! А это надо сделать непременно и по возможности не раз!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не понимаю таких женщин, кот и по гадалкам бегают и в церковь ходят, это настолько разные понятия....сама дура была, все бегала, судьбу прознавала, но когда долго не могла забеременеть, решила поститься, потом исповедалась и причастилась, все, дала обет больше ни по каким гадалкам бегать не буду....да и совершенно не хочется! Верить надо в Бога...и обращаться к нему не только тогда, когда плохо, но и в радости...благодарить за посланные минуты счастья, ведь они все-таки есть у каждой из Вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Так быстро выходные пролетели...жалко(((

 

Я вообще наверно во все верю, и в гадалок в том числе. Мне с замужеством правду гадалка сказала. А вообще и в христианстве же есть такие люди, пророки например. У них другое видение открывается. Я книгу читала "несвятые святые" про Оптинскую пустынь, там таких историй полно.

 

И про Бога всегда надо помнить, согласна полностью с Юджиии. Мы с мамой вчера ходили на утреннюю службу, я первый раз ходила. Мне понравилось,еще церквушка такая маленькая 1800 года, прихожан человек 15, но я очень устала стоять 3 часа, и вообще проголодалась в конце. А так здорово,люди добрые, молитвы поют.... классно. Но из-за этого на меня нахлынули воспоминания, и я вчера опять ревела.

 

А вечером с мужем ходили по магазинам, купил мне платье летнее) и пока домой шли наблюдали гонки как в Форсаже, за Дэу Эсперо и Десяткой мчались с мигалками 8 полицейских машин. Естественно без аварий не обошлось, .к. мчались они по встречке и на запрещающий сигнал. У нас полицейских наверно со всего города согнали,т.к. большая часть находится на универсиаде в казани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, так красиво написала...умничка...

Юджиии, когда 3 года не можешь заБ уже крыша едет. вот и пошла услышать будут ли у меня вообще дети. когда она сказала,что да, я успокоилась и мне это помогло не сойти с ума. и к бабке ходила, она сказала,что у неё все беременеют,что бы я не переживала. так и случилось. закончила к ней ходить,пошли М последние в том году...

в церковь хожу искать спокойствия внутреннего и ответов,которые как будто сам Бог мне нашептывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, не судите и не судимы будете - это из Библии))) а если серьезно, многие девочки от безысходности готовы душу дьяволу продать, не то что гадалок слушать. Если человеку легче от этого, то почему нет? (Сама я к гадалкам никогда не ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  привет пропащая!))) как твои дела? Рассказывай

Насчет гадалок, я сама к ним побежала, когда нагрянула беда, даже с папой пошла в церковь и стояла плакала у иконы Матрены... А ведь мусульманка я, и запрещенно обращаться к нарисованным образам , я понимала , но думала - а вдруг поможет! Потом после прерывания я просила прощения у Аллаха и молилась ему, говорила спасибо за все эти испытания. Испытания даются только избранным, и только избранным можно что то поменять в своей жизни к лучшему.

Мои сидят едят, а я НЕТ))) решила худеть !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а я б не смогла услышать ответ .лучше надеяться и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сидят едят, а я НЕТ))) решила худеть !

Испытание! ) А мы есть только собираемся: шашлык, оладьи и конечно сладости к чаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привееет)) у меня новостей особо нет, так что читаю, но не пишу. Завтра поедем за выпиской в морг (сегодня врач снова опрокинул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а я б не смогла услышать ответ .лучше надеяться и ждать

знаешь,я пришла и говорю мол у меня нет детей. она-думаешь о бесплодии? у меня были такие мысли. она дала мне карты, я мысленно задавала вопрос: будут ли у меня дети? и тут она выкладывает три карты и говорит: но и какое может быть бесплодие?вот они твоя дочь и сын. из 3-х карт 2 были мои дети и это в ближайшее будущее. мне отлегло, стало легче жить зная что когда то я всё таки смогу стать мамой. и снова силы вернулись и вперёд с новыми силами по врачам и получила я вознаграждение в виде моего обожаемого Илюши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие девочки от безысходности готовы душу дьяволу продать, не то что гадалок слушать. Если человеку легче от этого, то почему нет?

Согласна. Специально к гадалкам не ходила, но если предлагали- не отказывалась. В конце концов уже мне решать чему верить, это же касается и религии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я тоже читала эту книгу Архимандрита Тихона :class: , мне оч понравилось!

Victoria0880, так я никого и не судила, а Библию я тоже достаточно хорошо знаю, периодически перечитываю ;) , а еще знаю, что каждому дано столько испытаний, сколько он сможет вынести, ни больше, ни меньше!

 

ВВ812, так тебя никто ни к чему и не склоняет, я всего лишь свое мнение высказала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...