Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, я рвала все роды, и не чем было, а рвало постоянно. а после наркоза(во время зашивания) отходняки были ужасные:ночью просыпалась вся мокрая, с одеяла можно было выкручивать воду, недержание мочи первые пару суток и много всего не очень приятного. так что да, роды это тяжкая работа. мой муж был со мной и говорит,что это вторая боль в категории самых сильных, первая-когда сгорают живцом. так что мы героини, настоящие и будущие!

Хорошо наши мужья понимают!

Малыши тоже делают огромную работу, но как бы не было всем тяжело мы готовы это повторить ради комочка счастья, которое так приятно растить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки привет!

Про теплицу- в теплице температура самая низкая была 17 градусов, она у меня из поликарбоната, в холод хороша, а в жару там плохо температура до 50 до ходит , все горит( так что сейчас она меня спасает, в то лето все горело !

Оксана в этом цикле не пачусь, как положенно))) поднимаю иммунитет , снова виферон , колю витамины, кушаю овощи и ягоды, завтра мужа веду сдавать кровь на герпесы.

Валя милая) не переживай ! Все с твоим пацаном нормально будет! Главное сейчас думать о родах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мужа веду сдавать кровь на герпесы.

Валя милая) не переживай ! Все с твоим пацаном нормально будет! Главное сейчас думать о родах!

Спасиб!

Пусть у мужа анализы будут в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйййй! Вы где?

Валя как твои дела?

Оксана ?

Девочки ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Валюша у нас случаем не рожать отправилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что вот никто не пишет и я не пишу ))

 

Не, я еще только готовлюсь- сходила на осмотр к своему врачу в РД, мне все понравилось- и родилки и главное ее отношение, побыла на последнем приеме в ЖК, а так делаю последние уборки в комнате, разбираю вещи и гуляю с ребенком, да, еще моюсь, моюсь... У нас нереальная жара: 32-33 градуса ( Без ветра и дождя. А дома при температуре в 29 тоже не классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  что тебе не понравилось, моя хорошая?

 

А у нас ночью было 0 градусов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не поняла где я написала про НЕ понравилось? :) Про погоду может? ))

 

Ноль градусов сейчас это вообще круто.... Не могу вот представить, сижу вся мокрая и чувствую снова не буду толком спать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  я вас читаю) рабата работа и ещё раз работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ой я слепая курица))) извини не правильно прочла.

Анюта ну работай ! Главное с нами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ясно :D

Сегодня "хорошо" поспали: с 1-3 и с 6.30-9, ребенок мой встал окончательно в 5 утра, поел, потом играл, но спать в такой духоте отказывался, еле уговорила еще на пару часиков прилечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Valentii, у тебя животик уже опустился?давно?

 

Мне подружка сказала, что есть вероятность родить так (по срокам) как рожали нас наши мамы. У нее все сошлось и у тех с кем она общалась на эту тему. А меня мама не помнит во сколько недель родила((( Так что я просто готова ко всему и сразу. Обменку теперь постоянно с собой ношу, а то схватки ложные частенько приходят.

 

У нас типа тепло пришло,+20, ветер северный, по вечерам и ночам дождик. Мне нравится.Хотя когда холодно было,мне тоже нравилось,отеков не было и спала хорошо.

 

Сегодня на прием в ЖК пойду, вчера тоже ходила,анализ мочи плохой-бактерии.Сегодня пересдала,посмотрим что скажут.Назначили вчера таблетки канаферон вроде,для почек, но я пока ничего не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. у нас жара, на солнце +40. Олечка, я всё стараюсь вызвать М. это уже меня начинает веселить :D давайте отдавайте мне свои М,не жадничайте :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну что за фигня?!! А сама что думаешь по свои длинные циклы?

 

Ари а как там Соня? Как ваши дела? Что муж говорит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хотела у тебя спросить про свечи виферон. они хорошие?я то же хочу их купить, после чистки и теперь гормональный сбой, думаю иммунитет ими поднять. они хорошо помогают?

 

Окси//, ну что за фигня?!! А сама что думаешь по свои длинные циклы?

 

Ари а как там Соня? Как ваши дела? Что муж говорит ?

думаю гормональный сбой на фоне прерывания Б. больше вариантов нет(((завтра 60-й ДЦ. иду на личный рекорд. такое впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Valentii, у тебя животик уже опустился?давно?

 

Сегодня на прием в ЖК пойду, вчера тоже ходила,анализ мочи плохой-бактерии.Сегодня пересдала,посмотрим что скажут.Назначили вчера таблетки канаферон вроде,для почек, но я пока ничего не пью.

Не опустился еще )

У меня вообще через раз плохой анализ, так уж собираю ее... Канефрон всегда прописывают, ни разу в эту Б не пила.

 

думаю гормональный сбой на фоне прерывания Б. больше вариантов нет(((завтра 60-й ДЦ. иду на личный рекорд. такое впервые

Да уж (( Скорее бы все восстановилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари а как там Соня? Как ваши дела? Что муж говорит ?

 

Сонечка-отлично) Маму из себя выводит,но это после общения ее с бабушкой. Когда бабушка-моя мама, посидит с Соней, то потом начинаются у нас капризы,истерики, и т.д., через дня два проходит. При чем капризы вообще без повода, со мной она себя так не ведет. А вообще все хорошо)))Муж счастлив, а я уставшая... Каждый день жду вечера, чтобы муж хоть как то помог мне,чтобы отвлекал Соню. А все равно так не получается(( Но пока ничего,держусь. Просто самой тяжело все по дому уже делать.

 

Окси//, у тебя точно не Б? А то мало ли...

 

Valentii, ой сходила я в ЖК, два моих анализа отличные.Они опять спутали фамилию :D .Так что ничего я пить не буду, сидим дальше,ждем родов)))

 

А треники у тебя есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сонечка-отлично)

 

А треники у тебя есть?

Вот и мне тяжело все одной делать и гулять, 2 года ведь не самый легкий возраст ) А когда мама еще ждет прибавления... Ох ))

 

Нету их, хотя на КТГ в понедельник были замечаны схватки и после прихватывало пока ехали до дома. Но это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, везет что треников нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, везет что треников нет))

Соглашусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  хочу дать совет, по твоему рассказу понимаю , что Соня "соки то выжимает" ))) это нормально, она требует ласку и внимание, воспалняет не достаток тепла. Но начинайте воспитывать сейчас, сюсюканье и уговоры , могут дать плачевный результат , ставьте какие то рамки , не бойтесь ее обидеть!!! Вы ее воспитываете , потому что любите! Это так , по себе сужу))

Оксана купи виферон, не навредит, я еще эпиген спрей брызгаю, вроде пока нормально все тьфу тьфу, ужас! 60 день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, читаю вас, но в отпуске на море писать совсем не хочется))))

 

Окси, а на узи не была?? может эндометрий маленький,поэтому и М нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нет я точно не Б. сложно вам сейчас с Валюшей, детки ещё маленькие требуют внимания, им не понять что мама ждёт ребёночка,что она устаёт и прочее. вот и я не представляю если бы я сейчас была Б да и ещё та таком сроке как у вас. сложно. но ничего-прорвёмся...

Вайлет, поздравляем доченьку с Днём Рождения. какая уже большая!!!!!!!!!!

 

Вайлет, на 12дц эндометрий был 7,8мм. а сейчас 60-й дц. дело не в эндометрии. думаю гормональный сбой на фоне прерывания Б((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, читаю вас, но в отпуске на море писать совсем не хочется))))

 

Отдыхайте-отдыхайте!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, сегодня куплю. а как на счет капель имунал? никто не пробовал? хочу организм по максимуму подготовить. как считаете есть смысл в новом цикле сдавать гормоны или они после такого сбоя не информативны будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...